Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FredXL_Classic

Нужно что то делать со стиллерами

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30
[LKF]
Участник
59 публикаций
20 143 боя

Всем доброго времени суток. Решил написать этот гневный пост, потому что союзники постоянно воруют фраги. Хочу предложить новую систему подсчета фрагов, суть этой системы вот в чем: Сделать так чтобы фраг засчитывали тому кто нанёс больше всего урона. Просто надоело постоянно отдавать кому то фраги, стреляешь по врагу, стреляешь, просишь помощи у союзников - всем пофигу, а в тот момент когда у него остается мало ХП, все ближайшие союзники "просыпаются" и "помогают" добить противника. Итог: фраг уходит союзнику.

Я уверен не у меня у одного происходят схожие ситуации, по этому хочу предложить такую вот идею. Кто что думает, моряки? Что скажете?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 056 боёв

Боян!:bajan:

Идея крайне глупая.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 313
[IA]
Альфа-тестер
3 845 публикаций
15 173 боя

Хех, сегодня на амаги взял Крякена, надамажив всего 55к дамага. 

Имхо чем быстрей сольется противник, тем лучше для команды. А уж кто добил, так ли это важно?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Всем доброго времени суток. Решил написать этот гневный пост, потому что союзники постоянно воруют фраги. Хочу предложить новую систему подсчета фрагов, суть этой системы вот в чем: Сделать так чтобы фраг засчитывали тому кто нанёс больше всего урона. Просто надоело постоянно отдавать кому то фраги, стреляешь по врагу, стреляешь, просишь помощи у союзников - всем пофигу, а в тот момент когда у него остается мало ХП, все ближайшие союзники "просыпаются" и "помогают" добить противника. Итог: фраг уходит союзнику.

Я уверен не у меня у одного происходят схожие ситуации, по этому хочу предложить такую вот идею. Кто что думает, моряки? Что скажете?

 

лбз на аниме делают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв

А я вот зачастую наоборот и рад бы отдать фраг, так ведь не берут :( Приходится все самому... :unsure:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Я уверен не у меня у одного происходят схожие ситуации, по этому хочу предложить такую вот идею. Кто что думает, моряки? Что скажете?

Щетаю, надо повысить награду за фраг, чтоб не возникало ситуаций, когда толпа "союзников" не может добрать  шотный крейсер.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

Уже давно звучало предложение сделать в игровой таблице еще одну графу - помощь в уничтожении. Это есть во многих других играх. Т.е. тот кто нанес врагу урон более определенного значения (например более 50%, но это можно отбалансить) после смерти врага не от его руки получает очко в эту графу. Все остается как и раньше, но просто больше информации в игровой таблице. Пусть воруют фраги сколько угодно, но если ты нанес большой урон этому вражескому кораблю это сразу же будет заметно.В итоге и овцы целы и волки сыты.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Оставляешь противнику 1-2к хп с залпа ЛК, и ешё ждёшь 30 сек что бы добить. Так должно быть? Или лучше на эсминце подождать пока ТА перезарядяться.
1 фраг это:

-1 противник

+1 победе

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Обидно конечно, когда добирают фраг, особенно когда у тебя уже есть 4 и опять не случился "Кракен". Но вобще бывают разные ситуации: например, я нередко вижу, что союзник долго возится с каким-то противником, явно нанося ему меньше урона, чем получая. Тогда приходится добивать,  вроде я фраг украл, но союзнику от этого только лучше. Или, например, линкор или эсминец за каждую лишнюю секунду своей жизни могут дать залп (ГК или торпед), который может оказаться фатальным для союзника. Тут ж лучше чтобы фраг "украли", чем нет.

Так что вопрос неоднозначный. Я думаю, что систему подсчета фрагов менять не надо, но надо ввести доп.награды тем, кто наносит тяжелый урон противникам. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

Чем быстрее враги идут на дно, тем лучше. 

Уже давно звучало предложение сделать в игровой таблице еще одну графу - помощь в уничтожении. Это есть во многих других играх. Т.е. тот кто нанес врагу урон более определенного значения (например более 50%, но это можно отбалансить) после смерти врага не от его руки получает очко в эту графу. Все остается как и раньше, но просто больше информации в игровой таблице. Пусть воруют фраги сколько угодно, но если ты нанес большой урон этому вражескому кораблю это сразу же будет заметно.В итоге и овцы целы и волки сыты.

Ввести какой либо ассист идея годная.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 056 боёв

Обидно конечно

Так что вопрос неоднозначный. Я думаю, что систему подсчета фрагов менять не надо, но надо ввести доп.награды тем, кто наносит тяжелый урон противникам. 

Поддержка, Основной калибр, Стихийное бедствие - мало? Эти награды как раз отвечают за тяжёлый урон по всей команде противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
760
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

Украли 3 куртки замшевых,3 портсигара,фрага...тоже 3.Судя по вашей статистике воровать у вас особо нечего.Или вы считаете,что раз попали по кораблю и это уже должен быть только ваш фраг?

Минус враг ближе победа и все равно на кого запишут фраг. Пвп изображают не очень хорошие игроки.

Изменено пользователем tewtonez193
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Обратите внимание на послебоевую таблицу и командный результат. На первом месте всегда игрок с бОльшим количеством опыта, а не фрагов. Делайте выводы...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв

Украли 3 куртки замшевых,3 портсигара,фрага...тоже 3.Судя по вашей статистике воровать у вас особо нечего.Или вы считаете,что раз попали по кораблю и это уже должен быть только ваш фраг?

Минус враг ближе победа и все равно на кого запишут фраг. Пвп изображают не очень хорошие игроки.

 

Ну зачем вот так сразу. А вдруг у ТС нежная и ранимая психика... Я вот тоже статку глянул, но удержался ведь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

в ранговых не важно, чей фраг

лишь бы скорее утонул

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 170 боёв

"В интернете можно быть кем угодно, но люди предпочитают быть идиотами."

                                                                                          Ленин В.И.         

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

-1 кораблик, это:

1. Минус урон прилетевший от него.

2. Минус подсвет окружения.

3. Минус очки победного "счетчика".

 

Короче, ТС не понимает сути. Он видимо в КС обыгрался. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[LKF]
Участник
59 публикаций
20 143 боя

Украли 3 куртки замшевых,3 портсигара,фрага...тоже 3.Судя по вашей статистике воровать у вас особо нечего.Или вы считаете,что раз попали по кораблю и это уже должен быть только ваш фраг?

Минус враг ближе победа и все равно на кого запишут фраг. Пвп изображают не очень хорошие игроки.

 

ты конечно красавец прям!бесит не то что украли,а бесит то что ждешь и кричишь о помощи! всем пофиг,зади стоят и ждут когда же у него хр под ноль останется! при этом ты получил повреждения,он красивый подработал у тебя и с полным хр пошел дальше!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Уже давно звучало предложение сделать в игровой таблице еще одну графу - помощь в уничтожении. Это есть во многих других играх. Т.е. тот кто нанес врагу урон более определенного значения (например более 50%, но это можно отбалансить) после смерти врага не от его руки получает очко в эту графу. Все остается как и раньше, но просто больше информации в игровой таблице. Пусть воруют фраги сколько угодно, но если ты нанес большой урон этому вражескому кораблю это сразу же будет заметно.В итоге и овцы целы и волки сыты.

Абсолютно правильное предложение , в некоторых других проектах есть похожая механика . Больше 25-50% Боеспособности - Поддержка , если больше 50-80% Засчёт фрага наравне с тем кто прикончил ... овцы целы и волки сыты .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×