Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xxwyqkxCj8A8

Научите игроков играть прежде чем лезть в РБ

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
738 публикаций

Научите игроков играть прежде чем лезть в РБ, или сделайте допуск по среднему дамагу, играть невозможно...

Линкоры отделяются и плывут сразу на захват базы, куча ботов, в РБ такой бардак что просто жуть... 

После каждого боя даже если выигрышный сплошное разочарование

Эта отвратительная система жалоб, всего 5!!!, они расходятся в течении макс 10 боёв, а что потом?, Весь бой только что Фурутака простояла на месте... Как я могу помочь пометить её?

Изменено пользователем anonym_xxwyqkxCj8A8
  • Плюс 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

да ,если он докачал уровень аккаунта до того момента когда открываются РБ и он до сих пор не понял,что ЛК ,например не должен облизывать линию,то ему уже ничего не поможет.

И обучить его нереально

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций

Научите игроков играть прежде чем лезть в РБ, или сделайте допуск по среднему дамагу, играть невозможно...

Линкоры отделяются и плывут сразу на захват базы, куча ботов, в РБ такой бардак что просто жуть... 

После каждого боя даже если выигрышный сплошное разочарование

 

Толк от твоего среднего дамага? Будут по синей линии ковылять и дамажить, а в итоге слив или ололо-раш по центру с тем же результатом. Тактику и стратегию с умением кооперации для проведения совместных боевых действий средним дамагом не оценишь.
Изменено пользователем NetworkShaman
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Режим, к сожалению, рассчитан на пиу пиу массового пользователя, и в меньшей степени на выявление сильнейших игроков, поэтому вряд ли реализуют допуск по среднему урону и т.п.

Изменено пользователем DrBullet
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Конечно ЛК плывут брать точки, потому что эсминцы забиваются в углы карты и ничего путного не делают

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Научите игроков играть прежде чем лезть в РБ, или сделайте допуск по среднему дамагу, играть невозможно...

Линкоры отделяются и плывут сразу на захват базы, куча ботов, в РБ такой бардак что просто жуть... 

После каждого боя даже если выигрышный сплошное разочарование

 

Согласен. Но не только по дамагу, ПП тоже роль играет. Иногда полезнее не наносить дамаг, а выполнять роль света (я про ЭМ, особенно совковые), но это частности. Желание играть в РБ пропало. В прошлом сезоне % адекватных игроков был куда выше. Сейчас желания играть нет, нервы дороже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
664
[STRE]
Старший бета-тестер
1 155 публикаций

А зачем нафик вообще лезть в РБ ?:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Научите игроков играть

Инициатива е*** наказуема. Кто-ж вам мешает заняться сим угодным делом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Зачем? У тебя смысл вот победить, а у меня звездочку сбить. Хочешь ногебать - ногебай, а другие пускай играют в удовольствие и как хотят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Зачем? У тебя смысл вот победить, а у меня звездочку сбить. Хочешь ногебать - ногебай, а другие пускай играют в удовольствие и как хотят.

 

Удовольствие получают не таким извращенным способом. Хотя, видимо сказывается моя совдеповская закалка, сейчас многое поменялось, видимо отстал от жизни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Каждый игрок, который жмет кнопку "в бой" в режиме "ранговый бой", на определенном корабле, должен понимать какие задачи перед ним стоят в зависимости от выбранного корабля!

Зачастую бывает, что линкоры берут точки в то время, пока неизвестно где прохлаждаются эсминцы. Крейсера увидев линкор начинают его агрить, не обращая внимание на то, что прям перед их носом снуют вражеские эсминцы!

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

Конечно ЛК плывут брать точки, потому что эсминцы забиваются в углы карты и ничего путного не делают

За взятие точек дают уже опыт и кредиты, насколько я видел, то эсминцы более чаще стали активно играть, (зачастую правда сливаясь сразу)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 808 боёв

11 лвл ака - не достаточно отделяет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

Инициатива е*** наказуема. Кто-ж вам мешает заняться сим угодным делом?

 

кхм, разве я разработчик?! Как то светит фейспалмом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 223 боя

А может - лучше совершенствовать свои навыки, а не требовать, чтобы кто-то кого-то чему-то научил?

Создайте клан, там в тренировочной комнате обучите кого хотите - и нагибайте. Сами, сами сделайте. А не требуйте, чтобы это сделали за вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 634 боя

Научите игроков играть прежде чем лезть в РБ, или сделайте допуск по среднему дамагу, играть невозможно...

Линкоры отделяются и плывут сразу на захват базы, куча ботов, в РБ такой бардак что просто жуть... 

После каждого боя даже если выигрышный сплошное разочарование

Эта отвратительная система жалоб, всего 5!!!, они расходятся в течении макс 10 боёв, а что потом?, Весь бой простояла на месте...

 

Это бесполезно писать про РБ. Люди глухие и слепые. Я уже писал о несправедливости РБ. Толку нет. Разработчикам видимо выгодны именно такие никчемные РБ - возможно это как то подталкивает игроков к донатству. Последний мой бой в РБ отбил желание играть в них. Решающий. Весь бой два из шести союзников ( линкор и единственный эсм) простояли на базе в офе - их враги просто расстреливали набивая стату за игру. Второй линк ушёл в одиночку в лоб на врага и тупо слился за 3 минуты.Мы втроём на крейсерах уже не могли то то сделать против двух линков, эсма и трёх крейсеров, хотя по фрагу взяли в итоге. Проигрыш. Звезду и ранг забрали. Спасибо разработчикам за такую высокую оценку моей, индивидуальной игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 758 боёв

Проект был создан для чего?, Вопрос то риторический... Массовый пользователь - он массовый во всем; в умениях, ошибках,и всего того чем можно охарактеризовать игрока обобщенно...Учить чему-либо здесь никто не БУДЕТ,  и это правильно...если  у Вас подгорает, и Вы думаете что подгорает больше чем у других, Вы ошибаетесь и просто сползаете на эмоции, но те кто не пишет об этом просто более сдержанны и суровы, чего и Вам советую...Ваш пост -это крик в никуда , да и только :trollface:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 270 боёв

Пока не будет полноценных клановых/ротных боев все так и будут страдать как в рандоме, так и в РБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 956
[FLD]
Бета-тестер
87 036 публикаций
15 713 боёв

 Научите игроков играть прежде чем лезть в РБ

 Встречный вопрос:кто учить будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×