Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xxwyqkxCj8A8

Научите игроков играть прежде чем лезть в РБ

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв

Пускать в РБ только Элитные корабли (см прокачены все модули и открыт следующий корабль. Хотя с последним пунктом не уверен).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Именно про это я пишу, нефига давать никому звезду из проигравшей команды, так как лидеры там зачастую дутые...

Непонятливый вы наш.....

 

еще раз - дать звезду это значит, что у Васи была 1 звезда, а стало 2. Моё же предложение заключается в том, что у Васи не заберут звезду. Т.е. у всех остальных будет минус 1, а у него останется то же количество звезд, которое было до боя. Теперь понятно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Как на счет определенного процента побед для перехода в следующую лигу. Скажем на Первую лигу нужно 55% и пока нет у тебя такого процента играешь не теряя звезд набирая процент.

 

 

 

Не вариант, как пример : Вы попали на 15 ранг и долго не могли понять что и как делать на 8-ках в РБ, слили подряд около 50 боёв, а потом на вас снизошло озарение и вы стали тащить и за 20 боёв дошли до 10-го, так сколько вам ещё сидеть в 1-ой лиге хотя вы и научились играть? Не прокатит, такой подход убьёт массовость, а на это не пойдут разрабы, да и всем станет неинтересно, так как не с кем станет играть, халявная звезда, вот проблема....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 883 боя

Пускать в РБ только Элитные корабли (см прокачены все модули и открыт следующий корабль. Хотя с последним пунктом не уверен).

 

 

Нет. Пускать надо всех.

А вот доходность по опыту и кредитам, надо сделать как в кооперативе. Сразу пропадёт смысл качать корабли в рангах. Всё просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Нет. Пускать надо всех.

А вот доходность по опыту и кредитам, надо сделать как в кооперативе. Сразу пропадёт смысл качать корабли в рангах. Всё просто.

 

а компенсировать минуса на амаги лично вы мне будете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Вот открыл японского линкора 8 уровня, и пойду качать его в ранговые. В общую статку то не идёт :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 883 боя

 

а компенсировать минуса на амаги лично вы мне будете?

 

В рандоме скомпенсируете, если хочется в ранге играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

Научите игроков играть прежде чем лезть в РБ, или сделайте допуск по среднему дамагу, играть невозможно...

Линкоры отделяются и плывут сразу на захват базы, куча ботов, в РБ такой бардак что просто жуть... 

После каждого боя даже если выигрышный сплошное разочарование

Эта отвратительная система жалоб, всего 5!!!, они расходятся в течении макс 10 боёв, а что потом?, Весь бой только что Фурутака простояла на месте... Как я могу помочь пометить её?

 

Беспонтовый режим, который не стоит потраченных на него нервов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

В рандоме скомпенсируете, если хочется в ранге играть.

 

я рад что вы не разработчик. Более бредовой идеи я еще не видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

РБ (от. игр.сленга реально бомбит) - часть игрового режима, где игроки приобретают огромную кинетическую энергию и такое ускорение (\vec a={d\vec v \over dt}.), которые в совокупности с психологическим аспектом, позволяют улететь в открытый космос вместе со стулом
 

Изменено пользователем WTypBAJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

еще раз - дать звезду это значит, что у Васи была 1 звезда, а стало 2. Моё же предложение заключается в том, что у Васи не заберут звезду. Т.е. у всех остальных будет минус 1, а у него останется то же количество звезд, которое было до боя. Теперь понятно?

 

И будут полировщики в большом плюсе, знаете сколько разведётся игроков которые будут с линии дамажить, затащила команда хорошо, не затащила есть шанс ничего не потерять. Такие условия создадут рай для тех кто в домике. В проигравшей команде все должны быть в равных условиях. Я понимаю как обидно бывает, что тащил весь бой, а команда слилась (у самого такое бывало).
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Да забейте вы, играйте в РБ как будто это еще один рандом только 7 на 7, по сути так и есть. Я имею в виду не в смысле тактики конечно, но в плане того что там дают экспу и серу, а звезды это так, приходящее-уходящее. Люди так бомбят как будто у них за поражение хату отнимают.

Inb4 Корабли в рангах не качаю.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 883 боя

 

я рад что вы не разработчик. Более бредовой идеи я еще не видел.

 

Качаете корабли в рангах? Не жалуйтесь на бардак в них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 758 боёв

 

А он там как раз из-за пресловутой бонусной звезды, с его никчемным процентом побед он смог туда добраться только благодаря ей. Иначе болтаться бы ему на нижних рангах, где он и должен быть по логике вещей.

 

Да С Вами я согласен, но...Ваш пресловутый процент побед является количественной характеристикой, с относительной качественной оценкой игрока и не более того...

в игре не ставилась задача по определению рейтинга игрока по качеству, ввиду использования  параметров простых математических соотношений того-то к тому-то...:teethhappy:блин ни одного интеграла не использовали, ибо это будет сложнейшие формулы на уровне как минимум кандидатских диссертаций ( сомневаюсь что в компаний ВарГ они есть или заняты другим, более "важным" )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Могами на 203мм не должны встречаться в природе.

 

в текущих условиях РБ могами на 203 ничем не хуже могами на 155 - оба варианта никак не влияют на бой. судьбу боя решает ВБР.
Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

И будут полировщики в большом плюсе, знаете сколько разведётся игроков которые будут с линии дамажить, затащила команда хорошо, не затащила есть шанс ничего не потерять. Такие условия создадут рай для тех кто в домике. В проигравшей команде все должны быть в равных условиях. Я понимаю как обидно бывает, что тащил весь бой, а команда слилась (у самого такое бывало).

 

Логика есть, даже, пожалуй, соглашусь. Возможно, убрать бонусную звезду было бы достаточно. Но увы(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Звезда по опыту точно не варик и сейчас я поясню почему, cам сначала думал что это годная тема, но реалии начисления опыта таковы, что например у нас часто было так что человек который тупо поехал на эсминце на чужую точку один и там отдался разменявшись с кем то, получал больше экспы чем вся команда которая забрал две точки и задефила их..Или как пример был слив, когда у нас остался Фусо и Омаха и у них остался Фусо и Тазик. Дак рачина(это еще мягко сказано) вместо того чтобы прикрывать линкор от тазика поехал перестреливаться с ЛК который ваще плавал за точками, да ладно бы просто перестреливался, пытался кинуть ему торпеды, подойдя два раза бортом ну и естественно отдался и оставил тяжа на растерзание тазику, зато по опыту был в топе.В прочем люди которые берут фурутаку или омаху в ранги, на мой взгляд рачины априори, по крайней мере ни одного нормального игрока на омахе в ранговых я не видел.

Оставить все как есть короче, больше страданий Богу страданий

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
487 публикаций

Научите игроков играть прежде чем лезть в РБ, или сделайте допуск по среднему дамагу, играть невозможно...

Линкоры отделяются и плывут сразу на захват базы, куча ботов, в РБ такой бардак что просто жуть... 

После каждого боя даже если выигрышный сплошное разочарование

Эта отвратительная система жалоб, всего 5!!!, они расходятся в течении макс 10 боёв, а что потом?, Весь бой только что Фурутака простояла на месте... Как я могу помочь пометить её?

 

Вот и возьмитесь за них.

Учите как следует что бы в РБ не страдать.

Или Вы хотите что бы разработчики этим занялись ? 

Ой не смешите мои тапки (с)

Есть масса видео и гайдов на форуме, кто мешает учиться ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CEKTA]
Участник
267 публикаций
7 962 боя

 

Нет. Пускать надо всех.

А вот доходность по опыту и кредитам, надо сделать как в кооперативе. Сразу пропадёт смысл качать корабли в рангах. Всё просто.

Тогда и ремонт бесплатный кораблей делать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 883 боя

Тогда и ремонт бесплатный кораблей делать. 

 

То же, подойдёт вполне.

Но в первую очередь игрок должен понимать, что идёт за рангами, а не за кредитами и опытом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×