Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

"Marblehead" - американский акционный крейсер V уровня [0.5.2.4]

В этой теме 548 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Так себе аргумент если честно. Мы же обсуждаем боевые качества корабля, а не фарм. Хотя, могу предположить, если товарищ выше держит средний дамаг на Марбхэде 50к, то на Омахе будут все 50-70, и фармить он будет ничуть не хуже, а вот играть будет еще приятней))

ну так не играйте на марбле, вас под дулом автомата заставляют что ли?

вон, Юбарик сделали условно играбельным, народ с него тупо послазил. много вы их в рандоме видите?

так и с марблом, не можете - не мучайте кошку.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

Так себе аргумент если честно. Мы же обсуждаем боевые качества корабля, а не фарм. Хотя, могу предположить, если товарищ выше держит средний дамаг на Марбхэде 50к, то на Омахе будут все 50-70, и фармить он будет ничуть не хуже, а вот играть будет еще приятней))

 

О как))) А на Омаху он тоже посадит капитана недоучку  с Айовы гранит науки грызть? Боевые качества корабля значение имеют гораздо меньше твоих боевых качеств. А учитывая кучу халявных Марблов выйдущих в одночасье  в рандом там всегда 5 лвл будут и куча корма. То же что и с Эмденом на НГ. В рандоме 10-11 Эмденов и 1-2 Дрездена месяца 2 было, сейчас 5-7 Эмденов стабильно. Так что дальность стрельбы ит.п. особо на комфорт игры не повлияют. Фурутаке вон ее 13 км вообще никак не усложняют жизнь.  
Изменено пользователем LastBreath80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

ну так не играйте на марбле, вас под дулом автомата заставляют что ли?

вон, Юбарик сделали условно играбельным, народ с него тупо послазил. много вы их в рандоме видите?

так и с марблом, не можете - не мучайте кошку.

Ну так и не играю, вообще-то его еще нет у меня, просто выказываю свое мнение о данной посудине. Для этого же форум и существует, не так ли?))

 

А что касается кэпов недоучек то да, именно для этого, и только по этой причине я его оставляю в порту)

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

Ну так и не играю, вообще-то его еще нет у меня, просто выказываю свое мнение о данной посудине. Для этого же форум и существует, не так ли?))

Очень профессионально. Не пробовал, но осуждаю. ЦА такие ЦА:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Очень профессионально. Не пробовал, но осуждаю. ЦА такие ЦА:trollface:

Я играл на Омахе, это тоже самое только во всех отношениях хуже. Или эту истину можно постигнуть только покатав на Марбле?))

 

Он не другой Как Ло Янг и Бенсон. Он именно хуже.

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Ну так и не играю, вообще-то его еще нет у меня,

ну вот с этого и надо начинать было. не играл но осуждаю.

засунут его в мой порт - тогда и буду окончательно решать что с ним делать, потому что тот же раканзас щас одно страдание, авиков с этой БЗ расплодилось как собак нерезаных.

 

 

пока что да - по ТТХ не внушает оптимизма... но посмотрите на тот же юбари который во всем хуже одноклассников - по словам разрабов его стата хуже разве что только иваки альфы. вот и думай...

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций

Какая интересная дискуссия. Даже захотелось получить-таки марблхеда, а то я уже на сундучки нацелился. Вообще корабль хуже мурма, да. Но держать на нем 40к средухи и фармить притом, вполне возможно. Комфорт фарма это другой вопрос. Но, реально, игрокам бесплатно раздают прем 5 уровня, чем это плохо?

 

Про юбари, да, жду с нетерпением. Как я понимаю, это та же тенрюха, но на 4 уровне. Вот это будет реальный ЧЕЛЛЕНДЖ.

Изменено пользователем anonym_KgWbm8gj4OZy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Про юбари, да, жду с нетерпением. Как я понимаю, это та же тенрюха, но на 4 уровне. Вот это будет реальный ЧЕЛЛЕНДЖ.

 

зайди в тему про юбарика, я там выкладывал записи боёв... оцени его "имбовость" и особенно углы пуска торпед :trollface:

 

, игрокам бесплатно раздают прем 5 уровня, чем это плохо?

 

.

ну так не мурму жеж :teethhappy:, нипанагибать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

 

Да уж, хорошо не меньше, а то даже Вы могли бы меня попрекать статистикой, как делали с игроком выше. А по поводу Ваших догадок отвечу: не твинк, играю без ТУ, без доната, без запрещенных модификаций.

 

Да, мой друг, хорошо что не меньше...:teethhappy:, а то да, торбил бы ракала последнего...Ну а что??? Пищевая цепочка, так сказать...:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Ну, подождём получения...

Хотя в виде оппонента - не показался сильно слабее омахи. Пресловутое ПВО - успокойтесь, на Омахе и Мурманске его тоже нет. Если их кидает к авику 6 левела - они могут только уклоняться, сбить кого-то вряд ли сумеют. Ну от Хосе/Лэнгли, может, спасёт... и то вряд ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 667
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 366 публикаций
12 979 боёв

1 Раз встретил этот тазик в команде противников. Играл на КУМЕ. ТАЗ средне сделал в бою,  2-3 фрага, но команда противника ПРОИГРАЛА. Пострелял в него - расковырял ХОРОШО. Не показался выдающимся.

Сейчас практически всегда был в 6 уровне, редко на 5. Высталялся против КЕНИГА (очень часто), МИЕГИ, ОМАХИ, реже феникс, ФУРУТАКА.

Показательный бой на омахе. скорости одинаковые (она уходит на 13 км маневрируя вы её догоняете. ХП 50% у обоих. Сдох не дошел в зону действия орудий, она дожгла миеги и забила фурутаку. Команда проиграла.

Второй бой Пролив перерубились команды 6 уровень. Остался один против шотного эсм и шотного Клива, Вы 3/4 фуловый. 3 точки захвата за Вами. Дальше могу не продолжать. Команда в ауте. ВАШИ ПУШКИ ПОДВЕЛИ КОМАНДУ.

Существенно - думаю да. Уровень одинаков (5). Торпеды отдыхают. Для тех кто кричит ФАРМ - без 4 перка вы труповозка, хуже по радиусу действия и зависите от карты. Маневренность могла бы компенсировать недостаток дальности, но и здесь засада он такой же как МУР и ОМАХА. Хуже Феникса.

По авикам. Часто начало кидать к 7 уровням. Авики там не редкость, а их возможности будут ВАС печалить. ПВО есть на ОМАХЕ 1923 год. МАРБЛ 1924 год - нет. БОЛЬШОЙ друг Авиководов. В том числе из-за манёвренности.

Не нравиться не играйте - не принимается. Я его не для АНГАРА покупал как АНАЛОГ МУРМАНСКА И ОМАХИ НА АМЕРИКАНСКОЙ ВЕТКЕ ведь ТАК ЕГО ДЕКЛАРИРОВАЛИ. ПОЛУЧАЕТСЯ ОБМАНУЛИ, он не аналог, а хуже их, надо было быть БОЛЕЕ ПРАВДИВЫМИ!

По фарму делал и 150 к и до 200 доходил, но это 1 бой на 10 сливов. 3-4 по вине техники. 2-3 свои руки. 1 победа и другие команда. СТАТА. 5 боев в день минимум на нем, с учётом выходных. 14 дней. Т.е. не менее 70 боев, кривые руки как объяснение уже не катит. Так что, в остатке. Техника не по уровню. Либо опускать уровень либо апать.

 

 

 

Простите, но прочитать и понять эту стену бреда не могу. Совет - формулируйте свои мысли яснее. Удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

1 Раз встретил этот тазик в команде противников. Играл на КУМЕ. ТАЗ средне сделал в бою,  2-3 фрага, но команда противника ПРОИГРАЛА. Пострелял в него - расковырял ХОРОШО. Не показался выдающимся.

Сейчас практически всегда был в 6 уровне, редко на 5. Высталялся против КЕНИГА (очень часто), МИЕГИ, ОМАХИ, реже феникс, ФУРУТАКА.

Показательный бой на омахе. скорости одинаковые (она уходит на 13 км маневрируя вы её догоняете. ХП 50% у обоих. Сдох не дошел в зону действия орудий, она дожгла миеги и забила фурутаку. Команда проиграла.

Второй бой Пролив перерубились команды 6 уровень. Остался один против шотного эсм и шотного Клива, Вы 3/4 фуловый. 3 точки захвата за Вами. Дальше могу не продолжать. Команда в ауте. ВАШИ ПУШКИ ПОДВЕЛИ КОМАНДУ.

Существенно - думаю да. Уровень одинаков (5). Торпеды отдыхают. Для тех кто кричит ФАРМ - без 4 перка вы труповозка, хуже по радиусу действия и зависите от карты. Маневренность могла бы компенсировать недостаток дальности, но и здесь засада он такой же как МУР и ОМАХА. Хуже Феникса.

По авикам. Часто начало кидать к 7 уровням. Авики там не редкость, а их возможности будут ВАС печалить. ПВО есть на ОМАХЕ 1923 год. МАРБЛ 1924 год - нет. БОЛЬШОЙ друг Авиководов. В том числе из-за манёвренности.

Не нравиться не играйте - не принимается. Я его не для АНГАРА покупал как АНАЛОГ МУРМАНСКА И ОМАХИ НА АМЕРИКАНСКОЙ ВЕТКЕ ведь ТАК ЕГО ДЕКЛАРИРОВАЛИ. ПОЛУЧАЕТСЯ ОБМАНУЛИ, он не аналог, а хуже их, надо было быть БОЛЕЕ ПРАВДИВЫМИ!

По фарму делал и 150 к и до 200 доходил, но это 1 бой на 10 сливов. 3-4 по вине техники. 2-3 свои руки. 1 победа и другие команда. СТАТА. 5 боев в день минимум на нем, с учётом выходных. 14 дней. Т.е. не менее 70 боев, кривые руки как объяснение уже не катит. Так что, в остатке. Техника не по уровню. Либо опускать уровень либо апать.

 

 

 

 

спасибо за шикарный набор букв (нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Не нравиться не играйте - не принимается. Я его не для АНГАРА покупал как АНАЛОГ МУРМАНСКА И ОМАХИ НА АМЕРИКАНСКОЙ ВЕТКЕ ведь ТАК ЕГО ДЕКЛАРИРОВАЛИ. .

 

 

А зачем? еще в декабре сказали что на него БЗ будет.

06:54 Добавлено спустя 2 минуты

 Пресловутое ПВО - успокойтесь, на Омахе и Мурманске его тоже нет..

На мурме есть. ПО крайней мере с капитаном в 12 очков авики 4-5 лвл на меня очень сильно обижались.

Изменено пользователем Espinazo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[KRONE]
Участник
59 публикаций
14 807 боёв

Простите, но прочитать и понять эту стену бреда не могу. Совет - формулируйте свои мысли яснее. Удачи.

 

Пардон, но если всё сказанное LUCHII подробно изложить, будет хорошее повествование о его боях. Всё равно понятно о чём речь. Но это его бои, хорошие или плохие, но его.Многие в этой игре не относятся к статистике так привередливо как вы. Я перешёл с танков. Ещё раз начинать нет сил. Катаю просто пробуя разные корабли (нравятся уж очень). В любом случае можно сказать о САБЖЕ как о самом слабом по совокупности характеристик из Омах. А Вы придираетесь всего лишь к словам. Если в команде все будут такие как LUCHII , а у Вас рандомный набор, Вас будет ждать Порт и стата не поможет. Это не реверанс к Лучи, а просто таких как я и он много. Неприятно читать перепалку из-за слов, а не по тактике или характеристикам кораблика. Вот по ним хоть матом, можно и понять и простить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

"Марбл" - корыто с отстоем. Николас после посещений KFC и качалки - есть условный ГК, нет ПВО, короткие торпеды, нет брони, постоянный крит двигла, эстооооонский переклад руля. ББ рикошетят даже от "Кольберга", ОФС идут по дуге "хочу быть Кливлендом". В пень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Честно не совсем понимаю почему разработчики так невзлюбили кораблик дав ему такой старый корпус.

Выходит что стоковая Омаха (Марблхед) стоит дороже топовой (Мурманск), во всем её хуже и не обладает ни какой изюминкой.

 

Если оставлять текущие ттх надо хотя бы лвл боев понизить, тогда дальности стрельбы в 12.7 будет хватать, сегодня скатал 2 всего боя и 2 боя с 7 лвл, ну очень "весело" было играть.

Или дать проходной корпус с Омахи с 4 нормальными торпедными апаратами, сам её проходил в пред топ корпусе и было очень фаново выходя из-за острова забирать 1-2 корабля с торпед.

 

При условии что в порту есть Мурманск для фарма (фана) и Арканзас (переобучание) польза от этого кораблика в текущем виде для меня будет минимальна и он будет собирать пыль в порту до лучших времен.

Изменено пользователем anonym_UTjaWRONv2mh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
2 284 боя

Первый бой на Марбле))) Правда капитан с Клива с УОП) А когда это умение уберут будет тоскливо(( И еще,скорость торпед печалька( И ПВО нет...

 

Изменено пользователем kindzon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×