Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

"Marblehead" - американский акционный крейсер V уровня [0.5.2.4]

В этой теме 548 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Счастливые обладатели сего чуда, напишите как оно фармит плиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 078 боёв

Как и любой прем - зависит от вашего участия в бою. Больше урона больше денег.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

+

да и пво не лучше, крейсер требует явного апа, что-бы хоть примерно сравняться с омахой и тем более имбовым мурманском, это какими-же наивными алешками надо быть, что б его за деньги покупать, да еще и при явно завышеной цене на голду/дублоны..

 

Вот это как раз и надо активно обсуждать, люди которые получили по коду есть, люди которые получат по акции проэкта Р есть, люди которые купили за реальные деньги (а это так вообще главный тезис из трёх предыдущих), патчноут обновы с урезанием перка на дальность стрельбы\пво есть, разработчики говорили что в случае того что обрезание перка дойдёт до основы -то кораблям будут переделывать ттх дальности стрельбы = итого как раз самое время говорить им про апчик данного агрегата пусть не 14.8км, а хотя-бы 13.5-14км сделают ему, ну торпеды можно будет самому апнуть новым перком - уменьшить дальность но плюсануть скорость (хотя тоже не самый лучший вариант, во первых убивается цельный перк на такой само-ап, во вторых как было озвучено - урон у торпед неочёмный и лучше бы торпеды просто бы апнули урон и хоть немного скорость), ну и пво, рули и что там ещё было озвучено, я просто ещё не слишком опытный в этих вопросах - играю да и играю себе - ттх как бы сравнивать только скринами можно или переписывая на листок - да и кораблик для этого нужен эталонный с которым сравнивать, короче я пока ещё до таких дел далёк. И кстати я бы ещё из 5-х уровней фурутаку бы апчика тоже попросил - да вроде агрегат неплохой, но 13км как то не очень - ему бы тоже 13.5-14км сделать было бы самое оно.

Короче есть повод пообсуждать - а то разработчики сами по себе могут и подзабыть про эти минусы и будут, как они говорят, собирать статистику и может быть потом апать - вот они отзывы и та самая статистика - надо как-то донести до них это, чтоб на случай обновы в том виде как они хотят - чтоб его уже апали.

Да и вообще покатавшись на тесте я был поражён, что тут есть такие приколы, что у кораблей одинаковые пушки, но разные уровни и есть такие приколы как при этом кораблик 7-го уровня стреляет дальше чем кораблик 8-го уровня - я был удивлён узрев такое, решил же потестить что дальше предстоит качать и как там играть выше 5-6 уровня и прозрел с увиденного, но как бы то ни было тут тема про марблхэд и потому апа надо требовать ему - а другим кораблям в других темах. 

А самое главное - на стриме слышал как я понял многоповторяющуюся фразу - разработчики заинтересованы чтоб все корабли были играбельными и нормальными (не дословно но чтото типа того), вот на это и надо ссылаться - пусть типа делают его играбельным, пусть немного хуже мурманска, но не на столько хуже как есть.

Изменено пользователем anonym_33s3oJk0upsF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
17 756 боёв

все ведь понимают что этот крейсер самый худший из всеё 3ки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

все ведь понимают что этот крейсер самый худший из всеё 3ки?

 

Кроме разработчиков пожалуй все, так как я не могу понять по чему отстающий по всем параметрам от Мурманска корабль продавали дороже.

Даже от сток Омахи отличается в худшую сторону отвратительными торпедами.

 

Сам Омаху проходил в предтопе, так как у топового корпуса была тогда та же дальность и менять 2 башни и 2 торпедных аппарата я не хотел. И играть было комфортно и весело даже без 4 перка, так как можно было отправлять линкоры на дно пачкой с 6 торпед с альфой в 11к. тут же торпедами можно только эсминцы пугать.

 

В общем на халяву (Проект Р) и уксус сладкий, а тем кто купил за реал сочувствую.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Скорей всего корабль апать пока не будут - подождут пока основная масса игроков его на слот поменяет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Кроме разработчиков пожалуй все, так как я не могу понять по чему отстающий по всем параметрам от Мурманска корабль продавали дороже.

Даже от сток Омахи отличается в худшую сторону отвратительными торпедами.

 

Сам Омаху проходил в предтопе, так как у топового корпуса была тогда та же дальность и менять 2 башни и 2 торпедных аппарата я не хотел. И играть было комфортно и весело даже без 4 перка, так как можно было отправлять линкоры на дно пачкой с 6 торпед с альфой в 11к. тут же торпедами можно только эсминцы пугать.

 

В общем на халяву (Проект Р) и уксус сладкий, а тем кто купил за реал сочувствую.

 

 

все кто покупал зналит его характеристики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

продавать не буду.пригодится кепов переобучать.

жду когда подгонят за жемчуг

Подскажите пожалуйста что значит переобучать кепов? А то играю не так давно и премов нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

все кто покупал зналит его характеристики.

 

Вот только я думаю расчет был на комфортную дальность в 15.2 км с подготовкой

 

Подскажите пожалуйста что значит переобучать кепов? А то играю не так давно и премов нет.

При переобучении командира за серебро — вдвое уменьшается время переподготовки, но командир не получает опыт, а его навыки работают с 50% эффективность.

При назначении командира с любого корабля на премиумный нет необходимости его переподготавливать, даже если он "пересаживается" с корабля другого класса — командир сразу будет получать опыт за бой, а его навыки будут работать со 100% эффективностью.

 

То есть во время переподготовки к примеру с Омахи на Кливленд можно посадить кепа на Марблхед и набраь опыта для переподготовки на нем, при этом навыки будут работать на 100%.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Вот только я думаю расчет был на комфортную дальность в 15.2 км с подготовкой

 

При переобучении командира за серебро — вдвое уменьшается время переподготовки, но командир не получает опыт, а его навыки работают с 50% эффективность.

При назначении командира с любого корабля на премиумный нет необходимости его переподготавливать, даже если он "пересаживается" с корабля другого класса — командир сразу будет получать опыт за бой, а его навыки будут работать со 100% эффективностью.

 

То есть во время переподготовки к примеру с Омахи на Кливленд можно посадить кепа на Марблхед и набраь опыта для переподготовки на нем, при этом навыки будут работать на 100%.

 

Понятно, спасибо. Тогда пусть стоит в порту - пригодится :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[KRONE]
Участник
59 публикаций
15 255 боёв

Понятно, спасибо. Тогда пусть стоит в порту - пригодится :)

 

ВОТ, ВОТ! Из всех Омахоподобных, стоять в порту ему придётся дольше всех.  Мурманск неподражаем на сегодняшний день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 078 боёв

Только на Мурманск не посадишь капитана Джона Смита, который получил новый корабль и теперь надо переучиться:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 078 боёв

Ну, вы, судя по статистике на всем страдаете. Поэтому какая вам разница на чем страдать:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

К Вашем удивлению не рассматриваю статистику как уровень достижения. ЭТО всего лишь игра и развлечение, отдых, более, такие понятия как киберспорт не рассматриваю, для них патч 0.5.3.

 

 

Обычный раковый бред. Какое удовольствие проигрывать???? Статистика не как уровень ??? Ну ну... :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

Вы сами поняли, что произнесли. Изъясняйтесь четче. Какие раки. Статистика не является уровнем, если Вы не больны!

 

Что для тебя статистика, доктор?  Подобные заявления  -  всего лишь игра и так далее - делают только ракалы, у которых руки крюки и не более. Уже наслушался и начитался подобного ракового  бреда. Статистика отображает уровень игрока -  высокий, низкий или как у некоторых, его нет вообще. Именно такие бойцы и кричат громче всего - это игра, не стоит замарачиваться, стата -  это не главное...!!! Можешь  меня считать троллем, докторишка.:honoring: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×