Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

"Marblehead" - американский акционный крейсер V уровня [0.5.2.4]

В этой теме 548 комментариев

Рекомендуемые комментарии

512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

На мурме есть. ПО крайней мере с капитаном в 12 очков авики 4-5 лвл на меня очень сильно обижались.

 

  Ну не знаю.

Значит, мне встречались только мурмански с непрокачанным кэпом или с убитой пво... ни разу не ощущал на Дзуйхо серьёзных проблем при убиении омахоидов (любых).

 Марлю пока не выгонял в бой -  подожду, пока кормовая истерия схлынет. А до того на Аобе набью пожаров на Мяуку :) Ну и Кёниг тоже подкачать есть маза...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[URAL]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
8 461 бой

Единственный плюс этого корабля, это перезарядка торпед с перком капитана 34 сек. Но их очень сложно реализовать, может с выходом новых перков удастся подобрать под него что то стоящее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Да толку от этих торпед с такой их скоростью! Только если на Клив или ЛК выскочить случайно. Нормальный пуск не спланировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

 

 Марлю пока не выгонял в бой -  подожду, пока кормовая истерия схлынет....

Блин, народ вайнил вайнил....

Пепелац конечно не нагибун, но вот такого чтоб не играбельный... моя не понимать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 639 боёв

Корабль типа "Омаха" в любом случае будет хоть как-то настреливать. Поменьше чем собратья по типу, но будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 371 бой

e9aa238bb680.jpgЧто можно ещё сказать. Повезло ? Не думаю, точность хорошая, шустрый, маневренный. От одноклассников удар держит. Хотя HP осталось совсем чуток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Корабль типа "Омаха" в любом случае будет хоть как-то настреливать. Поменьше чем собратья по типу, но будет. 

Все правда. Просто не понятно зачем было его делать откровенно хуже собратьев. Для разнообразия?

Пока это пишу грузится бой с семерками, хз что там буду делать...

 

P.S. Бой выиграли 54к настрела о.О

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 639 боёв

Все правда. Просто не понятно зачем было его делать откровенно хуже собратьев. Для разнообразия?

Пока это пишу грузится бой с семерками, хз что там буду делать...

 

Насколько мне известно, премиумные корабли выпускаются с ТТХ, которые они имели в определенный момент своей службы. По какой-то причине для Марблхеда был выбран тот временной отрезок, в котором он имел данные ТТХ.... А вот по какой причине, это уже непонятно... Может быть чтобы подчеркнуть "уникальность" кораблика? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Омаха как Омаха. То же, в профиль. Да, не Мурманск, тот повыше классом. Но свой 5-й уровень отлично тянет.

 

Фармить - не знаю, а вот кэпа переучивать вполне сойдёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Ну и еще один момент. Неповоротливость и отсутствие ПВО делает его чуть ли не целью номер 1 для АВ. Не припомню чтобы меня еще хоть на каком нибудь крейсере так фокусили авики.

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

У вас есть арканзас или николай?

14:04 Добавлено спустя 2 минуты
Оу, пардон. Не внимательно прочитал:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 445
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 329 публикаций
18 759 боёв

7da665b550e3.jpg59317f1c1dc2.jpgbac3dabcf013.jpg

Кораблик вполне себе играбельный . Результат конечно не супер-пупер, но всё таки :)

Жирнейший минус - перекладка рулей, ну ооооочень уж долгая.

зы: Повезло с балансом конечно. Посмотрим что будет если к 6/7 закинет.

Изменено пользователем miravingin52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 092a64874161.jpg

 831e5fc3bcfd.jpg

 765dbe6ce02c.jpg

 1060410d43b9.jpg

db60e1622b4a.jpg

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 371 бой

7da665b550e3.jpg59317f1c1dc2.jpgbac3dabcf013.jpg

Кораблик вполне себе играбельный . Результат конечно не супер-пупер, но всё таки :)

Жирнейший минус - перекладка рулей, ну ооооочень уж долгая.

зы: Повезло с балансом конечно. Посмотрим что будет если к 6/7 закинет.

 

Естественно на нем только в топе себя чувствуешь комфортно, как в прочем практически на любом корабле

 

14:51 Добавлено спустя 2 минуты

b0014fd31dcb.jpg

ну и то пришлось немного попотеть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Ну никак не везет с 7 фрагом,то не дадут,то из под носа уведут:(

 3ad9b1e1542f.jpg

72e22550534e.jpg

4a27609ec891.jpg

6ee3a97c1c51.jpg

3f82d98a875f.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Получил его в порт, сижу смотрю на него, думаю играть им или нет, посадил кэпа с 4-м перком дальность стрельбы 15.2 показывает, после патча этого не будет, вот думаю пробнуть на нём покатать пока оно ещё может стрелять или дождаться патча и надеяться что его апнут. по скринам смотрю - удивляюсь - как то не сильно он и фармит - что странно для прем корабля. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 0fda21228d24d2a0d6364a8e90d86289.jpg

Вообщем корабль оказался ниче так. За 10 боев фарм с флагом составил 239 781 кредитов за бой. Ремонт и пополнение БК у него укладывается в 10-18 тысяч. Урон с учетом 2-х вылетов 50 к. По перспективному нерфу корабль станет не таким комфортным, так как примерно в 30% боев основная стрельба идет на 13-14 км. Но в общем-то прям сильно менее играбельным он станет вряд ли, поскольку в большинстве боев корм сам идет в руки. Торпедами плевался часто, попал только в 2-х боях, по 2 штуки по ЛК.
Изменено пользователем LastBreath80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

 

Вот это как раз и надо активно обсуждать, люди которые получили по коду есть, люди которые получат по акции проэкта Р есть, люди которые купили за реальные деньги (а это так вообще главный тезис из трёх предыдущих), патчноут обновы с урезанием перка на дальность стрельбы\пво есть, разработчики говорили что в случае того что обрезание перка дойдёт до основы -то кораблям будут переделывать ттх дальности стрельбы = итого как раз самое время говорить им про апчик данного агрегата пусть не 14.8км, а хотя-бы 13.5-14км сделают ему, ну торпеды можно будет самому апнуть новым перком - уменьшить дальность но плюсануть скорость (хотя тоже не самый лучший вариант, во первых убивается цельный перк на такой само-ап, во вторых как было озвучено - урон у торпед неочёмный и лучше бы торпеды просто бы апнули урон и хоть немного скорость), ну и пво, рули и что там ещё было озвучено, я просто ещё не слишком опытный в этих вопросах - играю да и играю себе - ттх как бы сравнивать только скринами можно или переписывая на листок - да и кораблик для этого нужен эталонный с которым сравнивать, короче я пока ещё до таких дел далёк. И кстати я бы ещё из 5-х уровней фурутаку бы апчика тоже попросил - да вроде агрегат неплохой, но 13км как то не очень - ему бы тоже 13.5-14км сделать было бы самое оно.

Короче есть повод пообсуждать - а то разработчики сами по себе могут и подзабыть про эти минусы и будут, как они говорят, собирать статистику и может быть потом апать - вот они отзывы и та самая статистика - надо как-то донести до них это, чтоб на случай обновы в том виде как они хотят - чтоб его уже апали.

Да и вообще покатавшись на тесте я был поражён, что тут есть такие приколы, что у кораблей одинаковые пушки, но разные уровни и есть такие приколы как при этом кораблик 7-го уровня стреляет дальше чем кораблик 8-го уровня - я был удивлён узрев такое, решил же потестить что дальше предстоит качать и как там играть выше 5-6 уровня и прозрел с увиденного, но как бы то ни было тут тема про марблхэд и потому апа надо требовать ему - а другим кораблям в других темах. 

А самое главное - на стриме слышал как я понял многоповторяющуюся фразу - разработчики заинтересованы чтоб все корабли были играбельными и нормальными (не дословно но чтото типа того), вот на это и надо ссылаться - пусть типа делают его играбельным, пусть немного хуже мурманска, но не на столько хуже как есть.

 

То то и оно что как я и писал на 6-й странице АП ему жизненно необходим

Изменено пользователем anonym_33s3oJk0upsF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×