Перейти к содержимому

В этой теме 278 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Это частный случай, кроме того, необходимость вдонатить круглую сумму чтобы комфортно поиграть на крейсере в рангах - тоже отнюдь не плюс ранговых боёв.

 

согласен что частный, но лично я покупал его не ради рангов, и специально по акции, не большой но дисконт

и да, провел 2 боя в серебрянной лиге, чот продолжать не хочется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Бывает такое, что у тебя в команде 2 конго, а у противника 2 мехики, 2 колорадо, а у противника 2 норки...

 

Ну а что вас не устраивает??:teethhappy: Зеркально же!! Два ЛК против 2-х ЛК, а что всё норм:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 711 боёв

Ну а что вас не устраивает??:teethhappy: Зеркально же!! Два ЛК против 2-х ЛК, а что всё норм:trollface:

 

Жаль нет под рукой скриншотов. Меня на Колорадо балансило и против тирпицев и против Амаги и мы выигрывали. Выигрывали уверенно, потому что действовали слаженной командой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Вы меня конечно извините, но откуда такая информация? Неужели из уст разработчиков?

Ну не знаю, мне кажется это вопрос здравого смысла, ведь не нужно иметь семи пядей во лбу чтоб понять, что топовая Норка будет посильней стокового Колорадо!! Конечно если набивать опыт на УЖЕ топовой 8-ке вопросов нет, но если пытаться, купив себе стоковую 7-ку, вывести её в топ и если получится открыть 8-ку!! Это как минимум неуважение к союзникам!! Потому что выходя в бой на корабле изначально более слабом чем допускают правила боя игрок показывает своё наплевательское отношение ко всему происходящему!! 

Изменено пользователем Plat1988

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

Мне вот интересно, сколько будет еще продолжаться наплевательское отношение разработчиков к игрокам?

 

Речь идет о ранговых боях конечно же....

 

Подведу итоги прошедших 2х сезонов и текущего 3 сезона...

 

1) Начиная с первого сезона игроки жаловались на не зеркальный баланс техники по классу и уровню.

Бои где в одну команду балансит на 1 линкор больше, с вероятностью 90% слив. Просто тупо вторая команда проигрывает по железу и очкам боеспособности.

Уже идет третий сезон, баланс не изменился. Значит Вам без разницы, вы считаете что все "ок".

 

2) Про первый не скажу, но начиная со второго сезона точно игроки жаловались на чрезмерное обилие эсминцев в боях. Извините, играть в ранкеды где в каждой стороне по 5 эсминцев это ахтунг.

Что то изменилось? Вы ограничили максимальное число эсминцев в бою ? Нет! Значит Вам без разницы, вы считаете что все "ок".

 

3) Начиная со второго сезона, да чего уж там, даже с 1ого сезона, игроки жаловались на чрезмерное появление в ранговых боях стоковой техники на уровень ниже, максимально допустимого в рангах...

Это стоковые колорадо, миоко, нагато, хатсухару и прочая дребедень. 

Сейчас даже в рангах эти самые люди не стесняясь пишут "я качаю в топ колорадо". Они еще на старте боя дают понять что им на плевать на команду и на победу. И из-за одного такого человека эта команда уже заведомо проигрывает. Теряет потраченное время, голдовые расходники, флаги и главное лишаются удовольствия от игры в ранговые бои.

 

С Вашей стороны были ли предприняты хоть какие то меры для решение данной проблемы? Нет! Значит Вам без разницы, вы считаете что все "ок".

 

4) Начиная с первого сезона игроки жаловались на отсутствие влияние личного скила игрока на продвижение по ранговой системе.

Многие скиловые игроки пытаются тащить бой, но один в поле не воин, в результате проигрыш. Против толпы не попрешь.

Как итог скиловые игрок в пустую потратил силы, время, голдовые расходники, флаги на текущий бой. Ведь он с этого НИЧЕГО не получил.

 

Вы что то сделали чтобы решить эту проблему ? Нет ! Значит Вам без разницы, вы считаете что все "ок". 

 

5) Несгораемые ранги. Про первый точно не помню, но точно начиная со второго сезона игроки жаловались на чрезмерное обилие несгораемых рангов.

Игроки жаловались, на что то игроки абсолютно не имеющих необходимых навыков для игры в платиновой лиги, попадали туда просто напросто "нафармив" 900+ боев.

А скольку есть несгораемые ранги и элемент рандома, которые решает победишь ты или проиграешь, такие люди пробираются в платиновую лигу.

 

Платиновая лига должна подразумевать, что в этой лиге играют ТОЛЬКО скиловые игроки, которые знают как играть, которые умеют играть и которые хотят побеждать играя.

То что творилось во втором сезоне в платине и что будет твориться в этом это просто тройной ахтунг. 

Почему скиловые игроки должно страдать от игры с откровенных дятлами, который даже не знают основных механик игры?

Почему такие люди будут играть в лиге, предназначенную для СКИЛОВЫХ игроков?

 

Что то было предпринято для решение данной проблемы?

Отчасти, убрали несгораемый на 10, но зато сделали на 12. Молодцы. Гениальное решение. Решили что если убрать несгораемые ранги совсем ЦА будет не интересно ?

А в чем интерес играть с дятлом в платиновой лиге скажите мне? Смотреть как линкор идет по центру и ловит все торпеды врага ? А если выжил, то доворачивает чтобы словить еще торпед...

 

 

 

Ну и наконец, коронный вопрос....

 

До каких пор понятие "Ранговые бои" будет мешаться с "вырезано цензурой" ?

Я еще ни в одной игре не встречал такого откровенного бреда с режимом игрой, под названием "ранговые бои"!!

 

P.s. Крик души

P.s.s. Накипело...

P.s.s.s. Бомбит что просто "вырезано цензурой"

 

Для хейтров и троллей : Не надо предлагать не играть если мне что то не нравиться. Подобные фидбеки как минимум означаются что мне не все равно на этот режим и эту игру.

Игра мне нравиться и я хочу играть с равными по скиллу соперниками или выше по скиллу чем я, чтобы я мог учиться и развиваться дальше.

 

Да кстати, регулярно мониторил форум на подобные темы, и почти все игроки, которые считают что ранговые бои шикарные и просто восхитетельные, как правило имеют не выше 53-54% и не больше 1000-1150 среднего опыта.

Для них ранги шикарны, т.к. скиловые игроки на своем горбу тащат их по ранговой лестнице...

 

P.s.s.s.s. Надеюсь я не нарушил своей стеной текста правил форума, всего лишь фидбэк по всем сезонами ранговых боев.

Если уж нарушил, просьба модераторов отписать в личку в каком месте нарушение, исправлю.

Или снесите тему и пересоздам с исправлением. Но сообщите в каком месте имело место быть нарушению.

 

 

Большего бреда не читал еще с танкового форума. Афтор не дружит не с логикой не с фактическим положением дел.

1. Чтобы был зеркальный балланс нужен хороший онлайн игроков на разнообразной подходящей технике. Если половина ЦА почитав форум ложит болт на хай-лвл, то у них и не будет подходящей техники и заставить их ее качать может только ребаланс 9-10 лвл с изменением каких-то значимых параметров (экономика, техника, карты ит.п.);

2. На обилие эсминцев в боях может жаловаться очень нездоровый человек. Игра в РБ - это на 100% игра про захват точек и очки за них капающие. Кто эти точки будет захватывать? Зачем тогда базы существуют, если при отсутствии ЭМ все будут тупо на расстоянии >15 км перестреливаться до конца боя. А если команды так и не убьют друг друга за отведенное время, типо ранги же, все боятся просесть на звезды? Эсминцы это единственный класс техники заставляющий всех тащить свои суда к точкам и устраивать там БКТ.

3. Почему игрок в ранги должен заходить на топовой выкачанной технике? Где ему ее качать? В рандоме? Так там командам тоже не нравится иметь в в своих рядах обузу. В кооперативе? Выкачайте Норку в топ там, посмеемся вместе. И чем РБ отличаются от рандома? И там и там есть статистика, есть свои отцы ит.п. А с другой стороны, что стоковые 7-ки только в Вашей команде всегда? Против Вас они никогда в РБ не играют? Вы по ним принципиально не стреляете если видите красный стоковый Колорадо в команде напротив? Это и есть балланс. Сейчас вы слили из-за Колорадо в стоке, потом выиграете по той же причине. И единственное, что даст вам возможность продвинуться по рангам вперед только Ваш личный скилл. Не команда, а Ваш скилл в РБ.

4. платиновая лига в онлайн игре не может подразумевать, что в ней будут только скилловые игроки, потому, что они штучный товар, который при борьбе с себе подобными быстро обесценится. Бои будут скучными и долгими, дамажка скудной, БКР отсутствовать. Ибо все все знают и умеют.  Скиллованные игроки они таковые только относительно основного контингента ЦА, которого 99%.

Изменено пользователем Piratica
Большие цитаты прячьте под спойлер
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 на колорадо просто так ради удовольствия. Так нельзя, да? 

А может потому что у вас просто Норки нет??:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 711 боёв

Ну не знаю, мне кажется это вопрос здравого смысла, 

 

Я знаю. Нет, это не вопрос здравого смысла. Вы невнимательно прочли мое сообщение и видите только то, что хотите видеть, абсолютно не пытаясь вникнуть в противоположное мнение.

 

А может потому что у вас просто Норки нет??:trollface:

 

Есть. Колорадо пройден, так же, как и давно пройден миниказик. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 

Большего бреда не читал еще с танкового форума. Афтор не дружит не с логикой не с фактическим положением дел.

1. Чтобы был зеркальный балланс нужен хороший онлайн игроков на разнообразной подходящей технике. Если половина ЦА почитав форум ложит болт на хай-лвл, то у них и не будет подходящей техники и заставить их ее качать может только ребаланс 9-10 лвл с изменением каких-то значимых параметров (экономика, техника, карты ит.п.);

2. На обилие эсминцев в боях может жаловаться очень нездоровый человек. Игра в РБ - это на 100% игра про захват точек и очки за них капающие. Кто эти точки будет захватывать? Зачем тогда базы существуют, если при отсутствии ЭМ все будут тупо на расстоянии >15 км перестреливаться до конца боя. А если команды так и не убьют друг друга за отведенное время, типо ранги же, все боятся просесть на звезды? Эсминцы это единственный класс техники заставляющий всех тащить свои суда к точкам и устраивать там БКТ.

3. Почему игрок в ранги должен заходить на топовой выкачанной технике? Где ему ее качать? В рандоме? Так там командам тоже не нравится иметь в в своих рядах обузу. В кооперативе? Выкачайте Норку в топ там, посмеемся вместе. И чем РБ отличаются от рандома? И там и там есть статистика, есть свои отцы ит.п. А с другой стороны, что стоковые 7-ки только в Вашей

По моему это вы пишите бред, лишь бы что нибудь написать!! 

1) Не нравится играть на хай левлах? Не играйте!! Дошли до 15 ранга на каком нибудь Кливленде остановитесь и не лезьте дальше!! Это всё равно что на гонке формула -1 на старт выйдет пилот на Ладе Гранте (в стоковой комплектации)

2) А если в команде нет эсминца кто точки берёт? Правильно - крейсер, так что вброс не прошёл

3) ДА, ДА, ДА нужно прокачаться в рандоме, в кооперативных, либо задонатить!!

 

Личный пример зайдя в прошлом сезоне в РБ на стоковом Йорке понял, что я обуза для команды, пошёл в рандом, потратил неделю выкачал Хиппреа и снова в БР.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 711 боёв

2) А если в команде нет эсминца кто точки берёт? Правильно - крейсер, так что вброс не прошёл

 

Крейсер берущий точку умрет ровно в два моих залпа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Есть. Колорадо пройден, так же, как и давно пройден миниказик. 

  

Есть Каролина в потру, воюете на Колорадо, хммммм тогда я вообще ничего не понимаю:unsure: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв
Эсминцы это единственный класс техники заставляющий всех тащить свои суда к точкам и массово сливаться. Единственный класс превращающий корабельный бой в битву за рыболовные сети на точках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

По моему это вы пишите бред, лишь бы что нибудь написать!! 

1) Не нравится играть на хай левлах? Не играйте!! Дошли до 15 ранга на каком нибудь Кливленде остановитесь и не лезьте дальше!! Это всё равно что на гонке формула -1 на старт выйдет пилот на Ладе Гранте (в стоковой комплектации)

2) А если в команде нет эсминца кто точки берёт? Правильно - крейсер, так что вброс не прошёл

3) ДА, ДА, ДА нужно прокачаться в рандоме, в кооперативных, либо задонатить!!

 

Личный пример зайдя в прошлом сезоне в РБ на стоковом Йорке понял, что я обуза для команды, пошёл в рандом, потратил неделю выкачал Хиппреа и снова в БР.

1) ваше мнение интересует только вас и прочих нытиков без личной жизни. Разработчики игры так не считают и считать не будут, поскольку создали ее не для вас и для меня, а для заработка. Если вы ее хаваете в нынешнем виде (и будете ныть и хавать, так как воли отказаться нет), то вы просто обыватель для которого никто и ничего никогда делать не будет. Сравнить игру для возраста от 12 лет в рисованные кораблики с ф1 это вообще за гранью разума.

2)Крейсер берущий точки живет 2 залпа ЛК.

3) Другой сделает иначе и будет прав. Читайте правила игры и уважайте других людей. Они вам ничем не обязаны.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 

Крейсер берущий точку умрет ровно в два моих залпа. 

 

Смотря какой крейсер, что то сегодня Амаги покусившийся на моего Хиппера и получивший в ответ на 20 к в цитадель, передумал делать второй залп развернулся и начал убегать:teethhappy:

конечно такое бывает не часто, но и крейсера ведь на захват идут тоже не в каждом бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
395 публикаций
1 454 боя

Омг. Я и так на 14 ранге под 10 мин жду , а он ещё и зеркальный баланс хочет. Зажрался. Мы по пол часа не желаем ждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Как один из вариантов решение текущей ситуации в ранговых боях это...

 

Перед началом сезоне создавать голосование по каждому типу техники.

Техника набравшая больше голосов (1-2 места) участвует в РБ.

Эта техника выдается все игрокам с 11 уровнем аккаунта и с 19 нераспределенными очками капитана с припиской "РБ"

 

В рангах участвует только эта техника.

 

Это будет самым оптимальным решением... А голд расходники, флаги и все остальное оставить как есть.

Играешь хорошо, флагов много... Играешь плохо, флагов мало.

 

Ну и сделать зеркальный баланс. Любишь играть на линкоре в РБ, люби и подождать. Все довольно просто.

Салют!

Не пойдет, я например не хочу, что бы игрок ни разу не игравший на ЛК в рандоме пришел и начал играть на ЛК в РБ.

Будет еще хуже чем сейчас :).

Про баланс - согласен. И когда 4 ЭМ на команду - это перебор, даже если количество ЭМ в командах одинаково.

 

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 711 боёв

  Есть Каролина в потру, воюете на Колорадо, хммммм тогда я вообще ничего не понимаю:unsure: 

 

Очень жаль, что не понимаете.

 

А вообще есть такая замечательная передача на Корабли.ФМ - Час разработчика, там можно задать свой вопрос и онлайн получить на него ответ от разработчика. Как раз в эти выходные говорили о Ранговых боях.

И во время эфира нам всем пообещали Командные бои. Вот там собирайтесь и воюйте, каким сетапом Вашей душеньке будет угодно. И, как выше правильно заметили, уважайте других игроков и их мнение.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

1) ваше мнение интересует только вас и прочих нытиков без личной жизни. Разработчики игры так не считают и считать не будут, поскольку создали ее не для вас и для меня, а для заработка. Если вы ее хаваете в нынешнем виде (и будете ныть и хавать, так как воли отказаться нет), то вы просто обыватель для которого никто и ничего никогда делать не будет. Сравнить игру для возраста от 12 лет в рисованные кораблики с ф1 это вообще за гранью разума.

2)Крейсер берущий точки живет 2 залпа ЛК.

3) Другой сделает иначе и будет прав. Читайте правила игры и уважайте других людей. Они вам ничем не обязаны.

 

 

Как же интересно вы судите о личной жизни человека, и его жизненной позиции по сообщению на форуме:amazed: 

1) Заработок разрабов напрямую зависит от количества игроков - вывод игра сделана для меня, вас и всех остальных

2) Ответ был выше

3) Он может сделать как угодно, но прав он будет только в случае если он сделает все возможное для победы, а начинается всё это с выбора корабля, и в этом как раз и проявляется уважение к другим игрокам.!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

 

Как же интересно вы судите о личной жизни человека, и его жизненной позиции по сообщению на форуме:amazed: 

1) Заработок разрабов напрямую зависит от количества игроков - вывод игра сделана для меня, вас и всех остальных

2) Ответ был выше

3) Он может сделать как угодно, но прав он будет только в случае если он сделает все возможное для победы, а начинается всё это с выбора корабля, и в этом как раз и проявляется уважение к другим игрокам.!!

3)как мне выразить презрение к союзникам и при этом нагибать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 

И во время эфира нам всем пообещали Командные бои. Вот там собирайтесь и воюйте, каким сетапом Вашей душеньке будет угодно. И, как выше правильно заметили, уважайте других игроков и их мнение.

 

  

Ну да это типично для русского человека проще создать что-то новое, чем довести до ума уже существующее, зачем приводить в порядок РБ? введут Командные и там всё будет ОК, а не получится в командных, придумают ещё какой нибудь режим, где ну уж точно всё будет ОТЛИЧНО. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×