Перейти к содержимому

В этой теме 278 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв

просто нужно сделать фильтры какие нибудь, мол играют только те корабли которые уже  в топовой комплектации, ограничить бои игрокам у кого ниже n-ого количества боев и т.д и т.п по мне это вполне реальная вещь.

запретить играть на премах , пусть люди играют на обычных корабликах.

запретить или существенно понерфить  фарм серебра,  опыта, оставить только ранг с его ништяками.

вариантов много, но реализация...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

О какой битве за рейтинг идет речь, если в бой выходит техника заведомо слабее другой.

И то верно, 7-ки заведомо слабее 8-к. Нужно их убрать совсем.)

 

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

просто нужно сделать фильтры какие нибудь, мол играют только те корабли которые уже  в топовой комплектации, ограничить бои игрокам у кого ниже n-ого количества боев и т.д и т.п по мне это вполне реальная вещь.

запретить играть на премах , пусть люди играют на обычных корабликах.

запретить или существенно понерфить  фарм серебра,  опыта, оставить только ранг с его ништяками.

вариантов много, но реализация...

 

 

 

 

Вариантов вагон и целая тележка, начиная от урезание или полностью убирание опыта в ранга (оставить чтобы он шел только командиру), заканчивая вводом определенной техники с припиской "ранговые бои", как это сделано в танках, не помню как режим называется. Там вводят 3 танка чисто для этого режима. Танки те же что и прокачиваемые, только с припиской для этого режима.

 

И то верно, 7-ки заведомо слабее 8-к. Нужно их убрать совсем.)

 

 

 

Ну назови мне 7ку, которая сильнее 8ки...

Даже тот же Киев уже не торт после ряда нерфов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Ну назови мне 7ку, которая сильнее 8ки...

Даже тот же Киев уже не торт после ряда нерфов...

А где в моем посте написано обратное? Или читаем и видим что хотим увидеть?

Я вообще за зеркальный балланс по классам, странам и в одном уровне есличо.

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ну назови мне 7ку, которая сильнее 8ки...

Даже тот же Киев уже не торт после ряда нерфов...

Нагато и Амаги.

Плюс в одном ГК (да и то высосанном из бумаги)

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

А где в моем посте написано обратное? Или читаем и видим что хотим увидеть?

Я вообще за зеркальный балланс по классам, странам и в одном уровне есличо.

 

Я подумал что это троллинг, что типа 7ки далеко не слабее 8ок )))

А то есть люди упоротые, считающие что они на свое колорадо делают больше для победы, чем та же 8ка...

 

Вот только мало кто понимает, что набить кучу дамажки еще не означает внести свой вклад в победу...

 

Игра на победу и игра на дамажку - это совершенно разные игры.

05:04 Добавлено спустя 0 минут

Нагато и Амаги.

Плюс в одном ГК (да и то высосанном из бумаги)

 

Банальная разница в ХП дает Амаги больше шансов утопить Нагато и остаться в живых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Банальная разница в ХП дает Амаги больше шансов утопить Нагато и остаться в живых.

Nagato © 65 000

Amagi © 66 300

Существенная разница.

А теперь буква "Б" - броня.

8263782.png

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

А это ваша проблема. Вы страдаете ради звездочек, я же спокойно качаю технику и имею 1 поражение за 13 боев.

так что страдайте дальше, ведь без стоковых врагов вы вряд ли до 10 ранга дойдете

Чтож вам всем спокойно в рандоме не качается??? то же самое, с одним но: там кораблей больше, а значит набить урона, а соответственно получить опыта и кредитов можно больше!!! Что вы все сюда лезите??? Только что в бою у нас два "качера" на Колорадах, а у противника Амаги, и не смтря на то, что я на Хиппере в одного потопил двух Могами команда проиграла так как Колородо, каким бы рукастым он не был, всё равно уступает Амаги, ах да у нас ещё один "Пенсаколлу "прокачивал" вот!! Вся суть РБ!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Nagato © 65 000

Amagi © 66 300

Существенная разница.

А теперь буква "Б" - броня.

8263782.png

 

Аккуратней!! А то сейчас начитаются игроки накупят себе Нагато и рванут в РБ:teethhappy: А вообще в этой игре броня вообще не решает, оба они от фугасов горят одинаково!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

Чтож вам всем спокойно в рандоме не качается??? то же самое, с одним но: там кораблей больше, а значит набить урона, а соответственно получить опыта и кредитов можно больше!!! Что вы все сюда лезите??? Только что в бою у нас два "качера" на Колорадах, а у противника Амаги, и не смтря на то, что я на Хиппере в одного потопил двух Могами команда проиграла так как Колородо, каким бы рукастым он не был, всё равно уступает Амаги, ах да у нас ещё один "Пенсаколлу "прокачивал" вот!! Вся суть РБ!!

 Страдай *****, твои мучения радуют нас. Если я захочу набить урона, я захожу на Эссексе;) а опыта в РБ на эсминцах больше, никто не мешает брать точки-пара эсминцев и крейсер для стокового махана не слишком опасны, в отличие от рандома, где крейсеров Японии меньше трех редкость 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Аккуратней!! А то сейчас начитаются игроки накупят себе Нагато и рванут в РБ:teethhappy: А вообще в этой игре броня вообще не решает, оба они от фугасов горят одинаково!! 

Ну мы же про другое. ))

Просто странно, что приходится сравнивать ЛК и ЛКр

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Чтож вам всем спокойно в рандоме не качается??? то же самое, с одним но: там кораблей больше, а значит набить урона, а соответственно получить опыта и кредитов можно больше!!! Что вы все сюда лезите??? Только что в бою у нас два "качера" на Колорадах, а у противника Амаги, и не смтря на то, что я на Хиппере в одного потопил двух Могами команда проиграла так как Колородо, каким бы рукастым он не был, всё равно уступает Амаги, ах да у нас ещё один "Пенсаколлу "прокачивал" вот!! Вся суть РБ!!

 

это не на карте с айсбергами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Да на ней родной!! Ты там тоже был?:teethhappy:

 

ага, в победившей команде))) 
Изменено пользователем Dieseltruck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
3 402 боя

Автор прав, я бы еще добавил про слабость 7-8 крейсеров в рангах.  То что следующий сезон запустили так быстро, наплевав на вышеописанные проблемы, конечно же вызывает большое изумление. Объяснить могу только тем, что донатили ради этих рангов очень хорошо - ради перевода опыта и переобучения кэпов наверняка очень многие вдонатили неслабые суммы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Автор прав, я бы еще добавил про слабость 7-8 крейсеров в рангах.  То что следующий сезон запустили так быстро, наплевав на вышеописанные проблемы, конечно же вызывает большое изумление. Объяснить могу только тем, что донатили ради этих рангов очень хорошо - ради перевода опыта и переобучения кэпов наверняка очень многие вдонатили неслабые суммы.

 

Атаго не согласен про слабость:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
3 402 боя

 

Атаго не согласен про слабость:trollface:

 

Это частный случай, кроме того, необходимость вдонатить круглую сумму чтобы комфортно поиграть на крейсере в рангах - тоже отнюдь не плюс ранговых боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 711 боёв

 

Докачать 8ки до 9ки можно без проблем и в рандоме. Для того он и придуман,

 

Странно, я вот в рандоме играю на миниказе, на колорадо просто так ради удовольствия. Так нельзя, да? Нужно обязательно качаться?

 

 

а ранги предназначены для игры в игру, как бы банально не звучало, а не для кача техники.

 

Откуда такая информация? Неужели из уст разработчиков?

 

Вы уж простите, что я, как Вы выразились, "дятел" со средним опытом 1100 осмелилась тут что-то комментировать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Согласен с незеркальностью баланса. Уже много об этом говорили и до сих пор говорят.

Какой смысл играть в какой-то конкретно взятый ранговый бой, если с твоей стороны 2 Колорадо или 2 Нагато, а с другой стороны 2 Амаги или, по сравнению с другими линкорами, 2 пулеметных  Тирпица, и все они уделывают тех же Колорадо по скорости, маневренности, огневой мощи и очкам боеспособности. Конечно не спорю, бывают Колорадо, которые за бой накидывают нехилый урон, но тем не менее этот нехилый урон приходится на долю рандома.

Ситуация с толпами эсминцев и двумя линкорами в команде тоже может удручать. Как правило толпа эсминцев сталкивается с толпой эсминцев на какой-либо точке, а там уж как повезет, из чьей команды больше сольется, та по сути уже с проигрышном состоянии, так как линкоров просто закидывают торпедами из инвиза. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 616 боёв

Вообще практически со всем согласен, единственное не встречал разное количество ЛК в командах (может повезло).

Бывает такое, что у тебя в команде 2 конго, а у противника 2 мехики, 2 колорадо, а у противника 2 норки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×