Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
W1zzard

Что из функционала жалоб реально работает?

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
156 публикаций
2 979 боёв

Не могу найти полного ответа на этот вопрос, вроде бы читал что "бот" и "плохо играет" не влияют ни на что кроме кармы которая не может быть ниже 0. Но считал что жалоба на оскорбление заставляет обратить внимание неких "модераторов", но нет, сегодня наткнулся на тему о забаненых и там написано:

"Напоминаем Вам, что для рассмотрения случаев оскорбления или иного нарушения Правил Игры пострадавшему необходимо отправить заявку на адрес https://ru.wargaming.net/support/ (категория - "World of Warships", подкатегория - "Нарушения Правил игры"), описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя, приложить неотредактированные и неподправленные в графических редакторах скриншоты."

 

Получается что функционал простой и удобной подачи жалобы есть, а вместо него нужно самому делать скриншоты и идти в ЦПП, т.е. он тоже не работает?

 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 633
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 040 публикаций
17 963 боя

типа душу отвести, не более, остальное ешьте как есть (с) политика Лесты

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Получается что функционал простой и удобной подачи жалобы есть, а вместо него нужно самому делать скриншоты и идти в ЦПП, т.е. он тоже не работает?

Все работает, регулярно борюсь жалобами за чистоту чата, иногда на почту приходят письма с благодарностью за активность. 

Отсюда делаю вывод - жалобы доходят куда нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 293 публикации
9 915 боёв

Всё работает, кроме "плохо играет" (исключая минус к карме), емнип Октавиан говорил что еще не придумали что делать тем у кого много таких жалоб (но это с месяца 2 назад было).

"Бот" - повод посмотреть логи игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Всё работает, кроме "плохо играет" (исключая минус к карме), емнип Октавиан говорил что еще не придумали что делать тем у кого много таких жалоб (но это с месяца 2 назад было). "Бот" - повод посмотреть логи игрока.

 

Тех кто плохо играет потом балансят в команду с теми кто забанен за оскорбления, это конечно мои фантазии, но иногда складывается такое впечатление - аля режим угнетения, как на форуме принято говорить. :trollface: Эдакий персональный ад для любителей поругаться в чате!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 222
[JOLLY]
Участник
11 280 публикаций

все отлично работает раз в две недели мне бан стабильно прилетает )

 

Просмотр сообщенияEast_Hunter (12 Янв 2016 - 08:10) писал:

 

Тех кто плохо играет потом балансят в команду с теми кто забанен за оскорбления, это конечно мои фантазии, но иногда складывается такое впечатление - аля режим угнетения, как на форуме принято говорить. :trollface: Эдакий персональный ад для любителей поругаться в чате!!!

 

прям институт благородных девиц , от мата в обморок падают )

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 823
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 536 публикаций
5 773 боя

типа душу отвести, не более, остальное ешьте как есть (с) политика Лесты

 

 

Неа. Как-то функционал работает. Потому что от ВГ приходят письма с благодарностью за активность и флажками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
156 публикаций
2 979 боёв

 

Неа. Как-то функционал работает. Потому что от ВГ приходят письма с благодарностью за активность и флажками.

 

Так может там просто общее количество тычков на жалобу/похвалу гдето храниться и все, много натыкал пришло письмо а последствий это никаких не влечет, ну там проверки админами и т.п. Поэтому и спросил. Меня напрягла именно инструкция в посте от разработчиков что необходимо делать скриншот и отправлять в ЦПП, а не просто ткнуть жалобу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

Обращают внимание, когда набирается нужное кол-во жалоб.

Просто имеется возможность сразу отписать в ЦПП.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

Ребят, а для чего в профиле "карма" собственно?  Вот поблагодарили тебя энное количество раз, и ... что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 823
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 536 публикаций
5 773 боя

 

Так может там просто общее количество тычков на жалобу/похвалу гдето храниться и все, много натыкал пришло письмо а последствий это никаких не влечет, ну там проверки админами и т.п. Поэтому и спросил. Меня напрягла именно инструкция в посте от разработчиков что необходимо делать скриншот и отправлять в ЦПП, а не просто ткнуть жалобу.

 

Скриншот требуется когда вы оформляете официальную жалобу в ЦПП за мат, например. И будьте уверены - рассмотрят и накажут. А по правой кнопке поблагодарить/пожаловаться - это карма и плюс флажки за активность. НУ и после некоторого количества однотипных жалоб к виновнику присмотрятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 419 боёв

все отлично работает раз в две недели мне бан стабильно прилетает )

 

 

прям институт благородных девиц , от мата в обморок падают )

 

 

Да ладно если бы от матов? Так уже и от  "раков" и "нубов" падают!:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 633
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 040 публикаций
17 963 боя

 

Да ладно если бы от матов? Так уже и от  "раков" и "нубов" падают!:teethhappy:

 

маты в спорт зале, не коверкайте язык

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 419 боёв

 

маты в спорт зале, не коверкайте язык

А кто коверкает, уважаемый? 

маты , матов ... какая вам разница?

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Бета-тестер
65 публикаций
4 713 боёв

 

Да ладно если бы от матов? Так уже и от  "раков" и "нубов" падают!:teethhappy:

 

институт благородных девиц нормального игрока я думаю вряд ли будут поливать в чате .а клоуну который портит всю игру есть  повод задуматься и попытаться воспользоваться  головой а не тем чем обычно они думают.бан чата  есть  -с  нерадивыми  игроками  никаких  действий  не ведется 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

По моему вполне очевидно что не работает :B За маты банят и люди бегут сюда жаловаться на несправедливость, на то что его забанили потому что он плохо играл или бот, еще никто не отписался... Делайте выводы господа :great: А то что флажки приходят, так это же очевидно, обычный калькулятор, натыкал 100500 раз жалобу/похвалу, получи подарочек (похоже на *** с тайным ДМ :trollface:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
939 публикаций
550 боёв

друзья, это офигенный легальный чит от разрабов!!! Я вчера создавал тему, прожила 3-4 страницы и удалили. 

Фишка в том, что можно легко забанивать на сутки ЛЮБОГО игрока с помощью жалобы "плохого чата"

То есть если ты даже ничего не писал в чат, но несколько игроков кинут жалобу, ты автоматом получаешь бан.

Юзайте отрядами - реально работает на ура!

Изменено пользователем _PAKAH__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 264
[IA]
Альфа-тестер
3 827 публикаций
15 141 бой

Та же жалоба "Плохо играл" это танковое "неспортивное поведение". Востребована например когда кто-то союзников таранит. За игру без монитора Леста не наказывает. Жалобы на чат стабильно работают, проверено лично. Вот только про ботов остается непонятно, но думаю так же проверяются. 

 

По личному мнению система жалоб работает вполне хорошо.Разве что хотелось бы все же сделать отдельно "неспортивное поведение" и "Плохо играл"

 

А за благодарности в бою всех сотрудников Лесты вообще на руках носить надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
156 публикаций
2 979 боёв

А в каком месте можно карму глянуть? Чет я так сразу не нашел, или свою нельзя узнать?

 

 

институт благородных девиц нормального игрока я думаю вряд ли будут поливать в чате .а клоуну который портит всю игру есть  повод задуматься и попытаться воспользоваться  головой а не тем чем обычно они думают.бан чата  есть  -с  нерадивыми  игроками  никаких  действий  не ведется 

Хыхы меня вчера тип поливал в чате, я на него жалобу кинул, шел на линкоре а он решил перед носом проскочить, не проскочил и корабли както так сцепились намертво, я полный назад включил но это не дало результата, тот давай в чат писать отцепись и матом дальше :) А У меня самого чат забанен ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Кроме жалобы на "бан чата" тут ничего не работает. И не работало. И не будет работать. Потому что ЧАТ - это важно, а все остальное по боку. :B

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×