Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Вопросы и ответы. Стрим с разработчиками — смотри или читай!

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 272 публикации

У игроков скопились миллионные очки свободного опыта, реализовать которые можно только за дублоны!

Что планируется и планируется ли вообще решение данной проблемы?

Это не проблема, а один из способов монетизации игры. Добро пожаловать во free-to-play

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

А подобные: http://clip2net.com/s/3sPBYh5  юзербары это ли не наглость? Посмотрел статистику игрока... ну как-то средненько у него...

Изменено пользователем Folk
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
18 439 боёв

Когда будет решен вопрос с "Огненной землей"? Этот вопрос задавался уже ни один раз! Как попадаешь в сценарий "Огненная земля" (при чем на любом корабле), корабль, карта и др. не прогружаются и игра вываливается в WINDOWS. Команда, соответственно, всегда проигрывает. Все остальные сценарии идут без вопросов. Отключите "Огненную землю"  или корабль не допускайте до боя т.к. он ведь не загрузился !!! Пробовал менять настройки - ничего не дало! И пока бой не закончится в игру войти невозможно!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
132 публикации

основной вопрос-как компания планирует защищать добросовестных пользователей от игроков получающих игровое преимущество за счет использования не рекомендуемых модов, даже в стримах на корабли тв видно, что эта зараза стала эпидемией-пандемия)), я считаю, что нужна официально заявленная политика компании по борьбе с "читаками"- это закрытие клиента и блокировка акков "читаков", понимаю страшно, но это сразу выведет авторитет компании на уровень разрабов 3А контента, по ценам вы уже на олимпе, а по защите пользователя на дне

 

еще дополню-монетизция 8-10 лвл делает игру с ними комичной и не пристойной, они тупо сцат играть в рашь, даже показывая своим засветом, что район чист от дамага лк и кр они бояться любого дамага-дорого лучше я поживу до конца боя, ремонт это дорого-это же БРЕД и вы его, разрабы создали на хай лвлах, с 8 лвла игра становится не фаном и угаром, а счетчиком, ЭТО БРЕЕЕЕД

Изменено пользователем tralflot_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

А подобные: http://clip2net.com/s/3sPBYh5  юзербары это ли не наглость? Посмотрел статистику игрока... ну как-то средненько у него...

 

Конкурс-соревнование проводился, человек выиграл. То что в нём участвовало игроков десять - это проблемы организаторов и тех, кто не участвовал :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 443 боя
Доброе время суток. Вопросик: Вы заметили что на картах Север,Сияние и Огненная земля команды с верхним респом имеет преимущество по захвату точки В в РБ?
Изменено пользователем bumpkin0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

1) Что касаемо частых выпадений серии карт? Например 3 или больше подряд "Два брата" (Как пример)
2) Как планируется повышать интерес начинающих игроков на лоу-лвл?
3) Влияет ли статистика кораблей в РБ на их перебалансировку в обычном рандоме?
4) Как планируют исправлять долгую прогрузку в бой на мощных системах?
5) Будет ли или в каком состоянии статистика аккаунта и кораблей в самом клиенте?
6) Когда из супертеста выпустят "Командные бои"?
7) На каком этапе "броневая схема корабля" внутриклиента? 

8) Вопрос по указанию бронепробития снарядов: так как это сложнее осуществить нежели предыдущий пункт, будет ли обычное прописывание на 2-5-10-15-25 км?
9) Как скоро ожидать существенных изменений в Ранговых боях?
10) Планируется ли добавить функцию для корабля "Перейти к исторической части на ВГ-вики"?
11) Оцените уровень недовольства видеотимы касаемо системы реплеев (:trollface:). Когда их приведут в юзабельное состояние.

12) Почему тренировочную комнату не выпускают в свет обычным игрокам? Это связано с тем, что на предыдущем турнире ее интерфейс не просили показывать?
13) Новая ветка КР Британии будет составлена из легких или тяжелых крейсеров?

14) Какова ваша личная оценка состоянию\комфорта игры на крейсерах Германии и ЭМ СССР?
15) Какие ивенты или мероприятия планируют для повышения интереса к хай-лвл?
16) Полноценные ветки опять будут вводить "противоборствующих стран"?
17) Как вы относитесь к возможности ввести в игру ПВО-Вайоминг в качестве према или эксклюзивного корабля?

18) Устраивает ли вас или будете менять цветовую гамму на картах "Соломоновы острова", "Огненная земля" и тд? Без настроек цветокоррекции есть зрительный дискомфорт.
19) Возможная ветка ЛК СССР в плане топов будет составлена из проектов 23-24 или возможны извращения в виде "Линкора Гаврилова" и тд?
20) Карлсруе и дальше со скоростью около 28 узлов и дальностью ГК 12 км будет попадать к 6 уровням? Из всей ветки это самых плохой КР.
21) Квас, как танк?

Изменено пользователем anonym_UatMXoEvnC6c
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

1) когда британцы?

2) будет ли в игре головной "Новик"/"Яков Свердлов"?

3) Будет ли в развитии "Дерзкого" корпус "новиков" в балтийском варианте - с другими ТА и артиллерией? Или это будет другой корабль?

4) будет ли апгрейд "Гневного" до варианта 7У?

5) ветка эсминцев СССР окончательная или возможно разделение её в будущем на чистые эсминцы и лидеры?

6) что будет раньше - крейсера СССР или линкоры Германии?!)))

7) если будет оригинальный "Новик", может будет его германский аналог, хотя бы как прем?))) Или он ждёт места в германской миноносной ветке?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[K1NGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
27 публикаций
27 316 боёв

1) Суммируется ли навык командира-бдительность с модернизацией-система обнаружения модификация 1?Будет ли в итоге +40% к дистанции обнаружения торпед?

2) Возможно ли введение интерактивного порта с индивидуальной визуализацией в виде построек или надстроек?Пример-ремонтный док ур.5 дает-5% к скорости ремонта поврежденного модуля.

3) При введении кланового функционала не планируется ли введение Форта клана с возможностью его усовершенствования и использования в командных или клановых боях?

4) Отсутствие внутриигровой связи затрудняет взаимодействие между игроками при игре отрядами. Не планируете ли взаимодействие со сторонними голосовыми программами типа RaidCall для создания совместных площадок с использованием их функционала для игроков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 732 боя

Ну и я подключусь коль такая пляска пошла и сюда кидают свои вопросы кину и свою сюда ибо стрим смотреть точно не буду в эфире ибо ДВ и надо спатьки.

 

Вопросы:

1. присоединяюсь ко всем кто уже задал (лишним не будет) как там обстоит борьба с модом "который нельзя называть", не рассматривали ли вы вариант проверки клиента на изменение в недоступных для моддинга местах, так же как все ЗБТ и АТ знают, что старая версия мода который нельзя называть из 3.0 работала по другому принципу, а данная версия берет и выдает инфу от захвата цели, испытывались ли другие методы борьбы помимо "Элетронной подписи мода" (вызывает сомнения в работе ибо по роду профессии знаю что умудряются подделывать элеронную подпись участника ВЭД и декларанта)

 

2. Можно ли в этом году ожидать прем 5-6лв HMS Belfast и 8лв KMS Prinz Eugen?

 

3. Когда ап немцев... ну, а точнее когда будет приведена нормализация ББ в норму и смена полубронебойного (у нас он фугас) на фугасный, ну и Атлантический форштевень на Хиппер и последнюю историческую модификацию долго еще ждать, а то не стыковка идет по ПВО если смотреть по ВИКИ?

 

4. Британия владычица морей в этом году? Как решать проблему 15 дюймовых орудий почти на всех кораблях начиная с ПМВ, по прикидкам ветка начнется с 356мм и на 4лв уже будет 380мм?

 

5. Что делать со среднеуровневыми авиками особенно США которые могут только в Файт или универсал?

 

6. Что делать с 60% всего ЦА играющих на ЛК, класс крейсеров идет вслед за авиками ибо на 8+ начинается веселье с ваншотами?

 

7. Ходят слухи о прем эсминце 8лв, приоткройте завесу тайны чей хоть?

 

8. Веселый ваншот Китаками когда вернется в строй?

 

9. Рассматривается ли возможность приписывания национальных перков для Кэпа и доп модулей для кораблей?

 

10. Машину купить не хотите =)

 

ну это пока все если что добавлю позже еще.

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Старший бета-тестер
92 публикации
3 668 боёв

1.  появится ли (когда)   в клиенте такой параметр как бронепробитие ( так как он основной параметр для артиллерии) 

2. появится ли (когда)   в клиенте такой параметр как  начальная скорость снаряда

3. появится ли (когда)   в клиенте такой параметр как масса снаряда

4. появится ли (когда)   в статистике учет получаемого урона от пожаров, затоплений (с ЗБТ об этом говорим)

5. почему 99%-ый приоритет отдается новым веткам, кораблям и тп, при этом забивается на доработку существующего, таких вещей как. отображение дистанции от самолетов до корабля, отражение в статистике урона от пожаров затоплений,  отображение кол-во целых или уничтоженных установок ПВО на корабле во время боя. и тд и тп. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

1. Когда понерфят Мидвей?

2. Когда понерфят Мидвей?

3. Когда поне сделают нормальное сглаживание?

4. Когда будет ещё больше исторических видео?

5. Когда понерфят Мидвей?

P.S.

6. Переработайте пожалуйста цветовую гамму карты Сияние. Фиолетовое свечение режет глаза.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[STOMP]
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
86 публикаций
4 387 боёв

Один вопрос:

1) Когда вы начнете больше прислушиваться к игрокам и действовать в их интересах, сообразуясь с их пожеланиями?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

А подобные: http://clip2net.com/s/3sPBYh5  юзербары это ли не наглость? Посмотрел статистику игрока... ну как-то средненько у него...

I. Баннер получил за конкурс авиководов, я там победил во всех номинациях

 

II. Также побеждал 5 раз в конкурсе "Ценные игроки" вот ссылки:

 

1. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/36930-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8-21-27-%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F/

 

2. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/38190-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8-5-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F-11-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F/

 

3. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/34314-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8-24-30-%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F/

 

4. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/31965-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8-26-%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F-2-%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F/

 

5. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/41035-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8-26-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F-2015-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-1-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F-2016-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B8-2-8-%D1%8F%D0%BD/

 

III.  В ранговых боях все сезоны в первом ранге с малым количеством боев и хорошим процентом 65%

 

IV. Принимал участие в турнирах:

Когда был в сквадах "ВКТ ТОРА-ТОРА"  - первое место и звание лучший игрок турнира

Премьер лига что организовывали Тузы - команда "Breeze" заняла второе место

 

Моя стата отличная, лучше твоей в 3 раза, хоть я никогда не был статозадротом, в основном тренирую себя на турниры.

Ребята! Извините за флуд, меня вынудили.

Изменено пользователем anonym_uU2pxlI2QqRi
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[-UNV-]
Участник
496 публикаций
9 857 боёв

Да было бы что спрашивать.Снова будет NDA,ждите анонсов и т.д.Ну ок,вы обещали видео 10 января о планах разработки на 2016 год.Видео мы не дождались,зато появился новый прем в магазине.Когда же ждать видео-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
220 публикаций
18 436 боёв

Вопрос про "мод который нельзя называть":

Удалось ли переломить ситуацию в сторону невозможности его использования? Что планируется сделать в случае невозможности борьбы с такими типами "мода"?

 

 Я не разработчик и вопрос не ко мне но блин наболело. Этот мод живее всех живых и активно используется. Я лично проверял всё прекрасно работает, не так стабильно как на ЗБТ, но и того что есть хватает, чтобы накидывать киевам на полном скаку и от этого у меня подгорает стул и пропадает желание играть. Через этот мод в рангах играть стало скучно и народ массово пересаживается на эсминцы (ну тут я думаю не только причина в моде). сам пересел на эсминец, когда устал получать пачки ббшек с первого залпа от "отцов" с модом. В рандоме кстати полегче вроед. Но это сугубо моё мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Писали уже выше насчет Сайпана, уточню - уже определен уровень, под которым он выкатится в роли према? И стоит ли уже готовить деньги на него или его появление вопрос еще далеко будущего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Да было бы что спрашивать.Снова будет NDA,ждите анонсов и т.д.Ну ок,вы обещали видео 10 января о планах разработки на 2016 год.Видео мы не дождались,зато появился новый прем в магазине.Когда же ждать видео-то?

 

Видео обещали не 10, а после праздников. Каждый слышит то, что хочет услышать, а не то что ему говорят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

Видео обещали не 10, а после праздников. Каждый слышит то, что хочет услышать, а не то что ему говорят

 

я тоже слышал про видео 10-11 января

после праздников это когда? и каких праздников после? а то после праздников понятие растяжимое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

 

я тоже слышал про видео 10-11 января

после праздников это когда? и каких праздников после? а то после праздников понятие растяжимое

 

10 в стране официальный выходной ещё был. Я думаю, что раньше пятницы 15 ничего не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×