Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Вопросы и ответы. Стрим с разработчиками — смотри или читай!

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Когда будет реализована продажа снятых модификаций (не модулей)?

Когда в клиенте будет отображаться бронирование?

Когда будет визуализация быстрых сообщений, например в "роза команд"-стайл?

Когда будет нормальная послебоевая статистика с учетом стоимости расходников, в т.ч. камуфляжа и вот этого вот всего?

Когда будет реализована возможность не видеть аниме в игре?

Когда будут переработаны модели кораблей для получения возможности хотя бы модами ставить каждому исторический флаг, а не менять флаги исключительно пачками?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Друзья!

Новогодние праздники закончились, и наша команда со свежими силами готова отправиться в боевой поход, а заодно ответить на ваши вопросы по игре, накопленные за две недели.

 

14 января в 19:30 (МСК) не пропустите первую в 2016 году официальную трансляцию с разработчиками. В ней примут участие Владимир Vallter_ Толмачёв, Егор Tarki_Tau Найдович, а также известный игрок Александр z1ooo Лапицкий. 

 

Будет весело!

 

блииииииин, могу ведь и забыть, а очень хочется послушать и вопрос задать!:coin::honoring:

 

ВОПРОСЫ:

1)-- Когда наконец сделаете экономику с 7 уровней доступной, как кораблей, так и модулей??? ( в случайных не могу играть из-за слабового процессора, лагает, лампочка горит)

2)--Когда у Пенсаколы поднимут скорость хода,? А то у него скорость хода, как у 6 уровня!! 

2А)- Почему не убавляете размеры  антен у Пенсаколы, прибавив при этом маскировку в 50? Считаю с такой характеристикой, она будет соответствовать характеристикам 7 уровня

3)--Когда откроете " Тренировочную комнату"?? Про мод не говорите, с модами не играю вообще!!

4)--Когда наконец создадите интересный, захватывающий  режим в кооперативном бою???

5)--Несколько месяцев назад начали ботов выпускать в кооперативе прокаченными, изменилась ли  в связи с этим послебоевая экономика начисления кредитов и опыта???

6)-- Какой процент  женского пола играет в "Мир кораблей"??

7)--Оставляйте в записи "Час с разработчиком", невозможно найти в поисковике на форуме!

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 379 публикаций
24 493 боя

1) Будет ли введена премиум подводная лодка I-401? И  за какие грехи ее будут выдавать?

2) Saipan - мы его увидим в игре?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Готовьте вопросы :aqua:

 

Разнообразьте ответы )

 

Cтенограмма передачи «Час разработчика» на WargamingFM.Корабли — интервью с менеджером супертеста Филиппом Молодковцом от 2 января 2016 года

 

-Скажем так: будут новые ветки, расскажем в своё время
-Не знаю, вопрос не по проекту
-Сложно ответить, однозначно “нет” сказать нельзя.
-Поживём — увидим, спойлерить не буду.
-Не имею права отвечать на такие вопросы
-Ждите анонсов.
-Посмотрим. Все вопросы относятся к анонсам, которые пока рано делать
-Пока что таких планов нет, но если вас что-то раздражает или чего-то не хватает, пишите фидбэк
-Пока что это мне неизвестно
-О таких планах мне неизвестно

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

Мне лично интересно, когда ждать новую нацию в игре?

2 из 3-х кораблей (Ямато на подходе) уже в порту, хочу увидеть новые корабли новых наций.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 192 боя

Не знаю, правильно ли я понимаю о создании краблей в игре по уровням?

С каждым уровнем корабль становится мощнее( скорость хода, орудие,броня, маскировка и так далее)

1.  Почему у вас в игре имеются несоответствие по характеристикам?

 

Чем выше уровнем корабль, тем он  должен иметь характеристики лучше предшественника?

 

2.   С чем  связано несоответствие?

 

3.   Скоро ли ждать класс Британии? Если да, то в каком месяце?

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Когда наконец разработчики озаботятся ролью и выживаемостью крейсеров на 7+ уровнях. РБ уже второй сезон четко же показывает, что в данных реалиях крейсера нинужны, они только сугубо корм и поставщики цитаделек в любую проекцию для ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Ситуацию с мильёнами опыта так и спустите на тормозах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Вопрос почему в игре можно потушить пожар, ликвидировать затопление, починить машинное отделение и рулевое управление, а выбитые башни ГК нельзя?

Какой геймплей предлагается разработчиками например на советских эсминцах когда у них либо не остается работающих башен ГК или остается в лучшем случае половина? При том что это случается почти каждый бой?

 

Вы шутите, а зачем вообще советскому эсминцу ГК?

Очевидно же что он должен светить дымить и захватывать точки....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Друзья!

Новогодние праздники закончились, и наша команда со свежими силами готова отправиться в боевой поход, а заодно ответить на ваши вопросы по игре, накопленные за две недели.

 

14 января в 19:30 (МСК) не пропустите первую в 2016 году официальную трансляцию с разработчиками. В ней примут участие Владимир Vallter_ Толмачёв, Егор Tarki_Tau Найдович, а также известный игрок Александр z1ooo Лапицкий. 

 

Будет весело!

 

 

 

А это не тот z1ooo который сокомандникам торпеды в борта раздает? 

Изменено пользователем solo200510
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

После предыдущего стрима хотелось бы расставить все точки над i, поинтересовавшись:

 

 

так всё же обладают ли премиум корабли повышенным коэффициентом доходности, или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

1. введете ли возможность устанавливать более 1-го флага? Очень хочется устанавливать по 4-6 флагов, раз уж они есть в наличии.

2. Дадите ли флагам постоянные бонусы, сродни бонусам сигналов или камуфляжей?

3. члены клуба 754 ощущают себя недооцененными. Дадите ли флаг за 1 ранг тестового сезона?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

Вопрос такой.

Если в армии трава не зеленая, то ее красят.

А если во флоте вода "не правильная", то что делают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Возможно ли исправить наложение штрафа на маскировку при стрельбе...? Когда сделал выстрел из-за острова или из дымов , а потом выходишь в зону прямой видимости и не стреляешь чтоб не светиться то, всё равно попадаешь в засвет из-за 20 секундного штрафа в +4 км Как то не логично... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Кину и я вопросик. Авось не потонет на волнах.

Возможны ли радикальные изменения игрового процесса на авианосцах, если найдётся вариант, который будет объективно лучше и больше понравится игрокам? Или "релиз" не позволит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
2 482 боя

У игроков скопились миллионные очки свободного опыта, реализовать которые можно только за дублоны!

Что планируется и планируется ли вообще решение данной проблемы?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

Когда ждать крейсера ссср?

Будете ли продавать Диану?

Будет ли премиум броненосец России?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×