Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Takumich

Новые БЗ Arpedggio

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 981
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 886 боёв

а зачем вообще военную игру замусоривать гламурной фигней?, под кого они стелятся, под япошек или биберов, если хотели что-то такое сделать, ну вы сделайте например мод из советских мультиков, или из русских-народных сказок, или(как на форуме предлагали) хохлому, а еще раздражает то, что разрабы своего обещания опять не сдержали; обещали что этот мерзкий мод будут видеть только те, кто поставил соответствующий порт, а на деле эти анимэшные физиономии постоянно глаза мозолят(по крайней мере на вкладке боевых задач)..

 

Да ну, брось. Прикольно, мультик же ж. :)

 

Я вот, к примеру, немного жалею, что анимешные корабли видны только их владельцу. Было бы прикольно, скажем, охотиться на светящийся линкор. Может, настройку какую придумают, чтобы те, у кого не настолько хрупко-брутальный склад, могли любоваться мультяшкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

 

Господа, что ж у вас психика такая хрупкая? Прям не суровые морские волки, а морские зайцы : )

не, волки, от такие

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

В топку аниме и прочие несуразности, эти БЗ не выполняю и новые не собираюсь. Вечно у нас хорошие начинания только пакостить могут.

а зачем вообще военную игру замусоривать гламурной фигней?, под кого они стелятся, под япошек или биберов, если хотели что-то такое сделать, ну вы сделайте например мод из советских мультиков, или из русских-народных сказок, или(как на форуме предлагали) хохлому, а еще раздражает то, что разрабы своего обещания опять не сдержали; обещали что этот мерзкий мод будут видеть только те, кто поставил соответствующий порт, а на деле эти анимэшные физиономии постоянно глаза мозолят(по крайней мере на вкладке боевых задач)..

 

ну не все игроки еще попали под розово-гламурную анимэ замануху и это радует..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
234 публикации

Назовите хоть один мультик где используются военные корабли? Какие в *** Ну Погоди, Русские народные сказки?

Не нравиться не включайте! А то ходят тут ноют, ноют и втихаря качают ненавистные розовые корабли...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
4 302 боя

Годная тема, ТСу плюс. Сейчас с удовольствием катаю эту няшку:

62c9910adc77.png

И кстати, на форуме был вайн, что, мол, дайте бонусов к камуфляжу. На самом деле, бонусы у этих кораблей уже есть и не хилые, например, к пожарам и затоплениям и особенно к детонации.:trollface: Но хитрые разрабы специально сделали так, что работают они только в тех портах, где этих корабликов не видно.:P

Эх... будем ждать

0c9f05832b69.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

ну не все игроки еще попали под розово-гламурную анимэ замануху и это радует..

 

гламур и аниме суть разные вещи, так то вот
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
Участник
86 публикаций
118 боёв

 

А почему суровые поборники реализму не в состоянии адекватно и грамотно выражать свое мнение?

 

А про продолжать и развивать - сто раз уже говорилось, что был заключен контракт с авторами аниме Arpeggio. На год. Так что никуда суровым морским волкам не деться. Расслабьтесь и получайте удвольствие.

 

у нормального человека всегда есть выбор, можно как минимум забить на эту игрулю, а вот вы розово- гламурненькие варитесь в ней и дальше..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 267 боёв

выполнил задачу на арпеговского конго а корабля в порту нет. может свободный слот нужен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 267 боёв

выполнил задачу на арпеговского конго а корабля в порту нет. может свободный слот нужен?

 

а все разобрался поставил нужный порт и корабль на месте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Посмотрел на вики, там корабля 4 типа Конго, может таки заменить на другие линкоры, зачем 4 Конго?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

не, волки, от такие

 

Ну разве что : )

Посмотрел на вики, там корабля 4 типа Конго, может таки заменить на другие линкоры, зачем 4 Конго?

 

У меня для вас замечательный рецепт.

Якорёк - выбираете любой порт, кроме Йокуски - подтвердить.

Если вы не понимаете, что в данных БЗ параметры корабля не играют особой роли - мод, вероятно, немного не для вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SKO]
Бета-тестер
100 публикаций
8 485 боёв

 

А почему суровые поборники реализму не в состоянии адекватно и грамотно выражать свое мнение?

 

А про продолжать и развивать - сто раз уже говорилось, что был заключен контракт с авторами аниме Arpeggio. На год. Так что никуда суровым морским волкам не деться. Расслабьтесь и получайте удвольствие.

 

P.S. и с чего вы взяли, что милитаризм и аниме не сочетаются? Еще как сочетаются

 

D2Unro.jpg

 

Попробую грамотно выразить своё мнение. Как же быть с изначальной исторической достоверностью? Допустим, разработчики пошли на поводу у авторов аниме ради развития проекта (видимо не от хорошей жизни) и сделали кислотные кораблики, но в отключаемом порту, а как тогда ассоциировать реалистичные боевые корабли с остальными разноцветными камуфляжами? В каких исторических первоисточниках это можно увидеть? Просто возникает вопрос, зачем было тратить столько времени и сил на воссоздание точных копий кораблей, проработки различных боевых механик, когда можно было наштамповать плавающих разноцветных коробочек и устроить рандомную игрулю по мотивам мультиков и сказок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Попробую грамотно выразить своё мнение. Как же быть с изначальной исторической достоверностью? Допустим, разработчики пошли на поводу у авторов аниме ради развития проекта (видимо не от хорошей жизни) и сделали кислотные кораблики, но в отключаемом порту, а как тогда ассоциировать реалистичные боевые корабли с остальными разноцветными камуфляжами? В каких исторических первоисточниках это можно увидеть? Просто возникает вопрос, зачем было тратить столько времени и сил на воссоздание точных копий кораблей, проработки различных боевых механик, когда можно было наштамповать плавающих разноцветных коробочек и устроить рандомную игрулю по мотивам мультиков и сказок. 

Так вы определитесь пожалуйста, отключаемый аниме мод вам не нравится, или неотключаемый "новогодний" камуфляж, который к аниме никакого отношения не имеет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SKO]
Бета-тестер
100 публикаций
8 485 боёв

Так вы определитесь пожалуйста, отключаемый аниме мод вам не нравится, или неотключаемый "новогодний" камуфляж, который к аниме никакого отношения не имеет.

 

Мне не нравится несуразность расцветки кораблей с реалистичностью наклона бронелистов. 
Изменено пользователем volodarovets

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

У меня для вас замечательный рецепт.

Якорёк - выбираете любой порт, кроме Йокуски - подтвердить.

Если вы не понимаете, что в данных БЗ параметры корабля не играют особой роли - мод, вероятно, немного не для вас.

Вы наверное не поняли мой вопрос:http://wiki.wargaming.net/en/Ship_types_battleship

Естественно девочек будет больше, но там ещё 3 корабля Конго, может заменить на Нагато, Фусо, Миоги и т.д.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Вы наверное не поняли мой вопрос:http://wiki.wargaming.net/en/Ship_types_battleship

Естественно девочек будет больше, но там ещё 3 корабля Конго, может заменить на Нагато, Фусо, Миоги и т.д.

 

 

Я правильно его понял.

Понимаете ли, дело не в ТТХ кораблей. Дело в персонажах.

Между прочим, Миоги в этом варианте не может быть в принципе. Сюрприз?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Я правильно его понял.

Понимаете ли, дело не в ТТХ кораблей. Дело в персонажах.

Между прочим, Миоги в этом варианте не может быть в принципе. Сюрприз?

 

Окей, берём михайл кутузов, первым кораблём управляет Ленин, вторым Сталин, третьим Берия - дело в вождях. Хоть я буду конечно же умирать от схема от Сталина предупреждающего о торпедах, но геймплейно никакой разницы не будет, поэтому зачем 4 конго? Сесть на Фусо, Амаги не может?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Окей, берём михайл кутузов, первым кораблём управляет Ленин, вторым Сталин, третьим Берия - дело в вождях. Хоть я буду конечно же умирать от схема от Сталина предупреждающего о торпедах, но геймплейно никакой разницы не будет, поэтому зачем 4 конго? Сесть на Фусо, Амаги не может?

 

Посмотрите Арпеджио, прежде чем задавать глупые вопросы.

Вкратце - ментальная модель корабля - это его душа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Окей, берём михайл кутузов, первым кораблём управляет Ленин, вторым Сталин, третьим Берия - дело в вождях. Хоть я буду конечно же умирать от схема от Сталина предупреждающего о торпедах, но геймплейно никакой разницы не будет, поэтому зачем 4 конго? Сесть на Фусо, Амаги не может?

 

Дело в том, что девушки не то что "управляют" кораблями, они сами и есть корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Дело в том, что девушки не то что "управляют" кораблями, они сами и есть корабли.

Ну у нас же игра, а не то самое аниме.

 

Хотя да, хитрый план, не качай японские линкоры, но иметь их и сразу топовых раскрыт, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×