Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Takumich

Новые БЗ Arpedggio

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

А скажите мне, господа анимешки ,  в мультике вашем псевдо -морском историчность соблюдена - у линейных крейсеров типа "Конго" два типа башен или все одинаковые?  Ну чтобы понять что будет пилить Леста - пофиг что (ну в мультике не замарачивались") или разные башни (историчность и мультик молодцы)?

Изменено пользователем SteelKazakh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

А скажите мне, господа анимешки ,  в мультике вашем псевдо -морском историчность соблюдена - у линейных крейсеров типа "Конго" два типа башен или все одинаковые?  Ну чтобы понять что будет пилить Леста - пофиг что (ну в мультике не замарачивались") или разные башни (историчность и мультик молодцы)?

Два типа башен? Конго после модернизации там, но без ПМК. По сути башни там лишь муляж и на деле там типа спаренных рельс что то. Весь корпус утыкан ракетными шахтами как у Замвольта, ТА присутствуют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

А скажите мне, господа анимешки ,  в мультике вашем псевдо -морском историчность соблюдена - у линейных крейсеров типа "Конго" два типа башен или все одинаковые?  Ну чтобы понять что будет пилить Леста - пофиг что (ну в мультике не замарачивались") или разные башни (историчность и мультик молодцы)?

 

если удариться в историчность, то эсминцы и крейсера вообще не нужны, т.к. в линейном бою от них никакого толку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

 изображен то конго на скрине

 

Изображен систершим Конго - Харуна. Ибо в сюжете Arpeggio систершипы Конго присутствуют все и играют одну из ключевых ролей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

Вкачать за три-четыре дня Кливленд и рвать на клочки всё небо - отсюда и до Токийского залива.

Мне не нужен худший корабль в игре.:rolleyes:

p.s Аоба ногибает,а Кливленд нет.:izmena:

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
15 298 боёв

 

в порту новоросийск который к 23 февраля будет

 

Ну не знаю насчет 23-го, в окно посмотрел порт на месте вроде :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Мне не нужен худший корабль в игре.:rolleyes:

p.s Аоба ногибает,а Кливленд нет.:izmena:

 

Клив сбивает самолетики. Пока на Кливе набивал 30 эсминцев, даже не заметил как выполнилось условие на 150 самолетов. Боёв семь-восемь и всё. Причем даже не гонялся - самолеты сами падают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Проще всего сбивать самолёты авиков на авике :B

Но Нью Мексико с топовым корпусом и Аоба с заградительным огнём для этого тоже вполне подходят, будет конечно не по 40-60 самолётов за бой как у меня на Лексингтоне, но штук 10, а то и 15 точно можно сбить если ходить линкором далеко от крейсеров (авики любят таких одиночек) или прикрывать линкоры крейсером (авик тоже может атаковать или хотя-бы пролетать мимо).

Что до выгула авиков, то в основном вечером по москве.

Если есть знакомый авиковод - зовите в отряд, тогда авик у противника точно будет.

Тоже пришел к выводу, что надо открыть Дзуйхо (10 к придется из свободки слить), а то у меня только Киев и Эмден в порту. Жаль только что после ОБТ авики забросил, наверно, подзабыл уже как играть, тогда неплохо получалось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Два типа башен? Конго после модернизации там, но без ПМК. По сути башни там лишь муляж и на деле там типа спаренных рельс что то. Весь корпус утыкан ракетными шахтами как у Замвольта, ТА присутствуют

 

ну вообще то существовало два типа башен разного внешнего вида. Из четырёх кораблей серии 2 корабля были с одним типом башни ГК,  а 2 с другим. В теме про эти корабли это есть. А что анимешки не в курсе что ль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

А скажите мне, господа анимешки ,  в мультике вашем псевдо -морском историчность соблюдена - у линейных крейсеров типа "Конго" два типа башен или все одинаковые?  Ну чтобы понять что будет пилить Леста - пофиг что (ну в мультике не замарачивались") или разные башни (историчность и мультик молодцы)?

 

Аниме Arpeggio не является историческим, его действие происходит в будущем, а туманные корабли похожи на корабли 2МВ только внешне. Так что историчности можете не ждать.
Изменено пользователем Calter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Мне вот любопытно, те кто поставил себе порт Юкоска, или как там его, на постоянку-у вас глаза не болят? Это же писец какие ядовитые цвета, мне 10 секунд хватило что бы глаза закровоточили, убрал сразу от греха подальше... Черт, да же скрин этой чудной поделки вызывает ассоциации с ядерным рассветом и морем разлитого по планете мутогена... Кстати, черепашек нинзя никто не видал?

 

а мне этот порт наоборот нравится, яркий, прикольный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 838 боёв

 

не разработчики внятно сказали что русский порт но точно из трех пока не решили какой

 

Даешь Севастополь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 а их оказывается нельзя продать как ЛЮБОЙ другой прем! Что за фигня???

 

Может в следующий раз стоит сначала подумать, а потом делать? Было же написано внятным языком, что продать корабли будет нельзя.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Где это написано? 

в новостях про арпеджио разработчиками.

20:09 Добавлено спустя 4 минуты

 

Может в следующий раз стоит сначала подумать, а потом делать? Было же написано внятным языком, что продать корабли будет нельзя.

 

так это же просто замечательно. все анимехейтеры будут знать что у них есть эти корабли. и что они ничего не могут сделать ни с ними ни с капитанами.

и их можно будет в это тыкать носом :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 415 боёв

 

Даешь Севастополь!

 

я бы то же хотел Севастополь) всё таки с детства ассоциация: Севастополь - город русской славы.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

фейк наверно
08:40 Добавлено спустя 1 минуту
изображен то конго на скрине

 

Харуна один из систершипов Конго. Тобеж в типе Конго было построено несколько кораблей, и один из них Харуна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
Участник
84 публикации
118 боёв

с этими мерзкими анимэ модами, вг очередной свой проектик спустили в ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

с этими мерзкими анимэ модами, вг очередной свой проектик спустили в ...

 

Почему так плохо? Согласен. Рискованный шаг, но в итоге всё нормально. Я сам относился к этой идее со скепсисом, но втянулся :-)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

с этими мерзкими анимэ модами, вг очередной свой проектик спустили в ...

 

чёт незаметно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Судя по планам он будет развиваться. И по мне будет крайне интересная идея. Игра "раздвоится" на дополнительный и основной проект со своими портами. С завязанными друг на друга БЗ. Крайне занятная задумка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×