Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Takumich

Новые БЗ Arpedggio

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

56
Участник
84 публикации
118 боёв

 

Почему так плохо? Согласен. Рискованный шаг, но в итоге всё нормально. Я сам относился к этой идее со скепсисом, но втянулся :-)

а зачем вообще военную игру замусоривать гламурной фигней?, под кого они стелятся, под япошек или биберов, если хотели что-то такое сделать, ну вы сделайте например мод из советских мультиков, или из русских-народных сказок, или(как на форуме предлагали) хохлому, а еще раздражает то, что разрабы своего обещания опять не сдержали; обещали что этот мерзкий мод будут видеть только те, кто поставил соответствующий порт, а на деле эти анимэшные физиономии постоянно глаза мозолят(по крайней мере на вкладке боевых задач)..

 

чёт незаметно

глаза открой

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

а зачем вообще военную игру замусоривать гламурной фигней?, под кого они стелятся, под япошек или биберов, если хотели что-то такое сделать, ну вы сделайте например мод из советских мультиков, или из русских-народных сказок, или(как на форуме предлагали) хохлому, а еще раздражает то, что разрабы своего обещания опять не сдержали; обещали что этот мерзкий мод будут видеть только те, кто поставил соответствующий порт, а на деле эти анимэшные физиономии постоянно глаза мозолят(по крайней мере на вкладке боевых задач)..

глаза открой

 

На эту тему уже множество копий сломано, и аудитория, которая негативно к этому относилась, успокоилась. Кому то начала нравится идея, кто-то забил на неё и играет дальше. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

а зачем вообще военную игру замусоривать гламурной фигней?, под кого они стелятся, под япошек или биберов, если хотели что-то такое сделать, ну вы сделайте например мод из советских мультиков, или из русских-народных сказок, или(как на форуме предлагали) хохлому, а еще раздражает то, что разрабы своего обещания опять не сдержали; обещали что этот мерзкий мод будут видеть только те, кто поставил соответствующий порт, а на деле эти кончитные анимэшные физиономии постоянно глаза мозолят(по крайней мере на вкладке боевых задач)..

глаза открой

 

кто такие биберы? Насколько я знаю, любителей аниме называют отаку, а не биберы. Всё равно что любителей классической музыки называть сантехниками. Хейтерство оно такое, бессмысленное и беспощадное.

 

зы: поставь себе мод, который скрывает бз и не парься

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

скорей не один адекватный человек не будет спокойно глотать то, что ему навязывают всякую кончитную хренотень, да и по поводу пропадет ты ошибаешься: посмотри стрим с разрабами, они там уверяют что это анимэшное *** они будут продолжать и развивать..

 

Когда бз выполняешь оно пропадает. Если ты смотришь стрим с разрабами, то мог бы и ответы разрабов почитать, вот прямо тут, на форуме, где Саб Октавиан сказал, что следующие бз будут видны только в порту Йокоска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

скорей не один адекватный человек не будет спокойно глотать то, что ему навязывают всякую кончитную хренотень, да и по поводу пропадет ты ошибаешься: посмотри стрим с разрабами, они там уверяют что это анимэшное *** они будут продолжать и развивать..

 

А почему суровые поборники реализму не в состоянии адекватно и грамотно выражать свое мнение?

 

А про продолжать и развивать - сто раз уже говорилось, что был заключен контракт с авторами аниме Arpeggio. На год. Так что никуда суровым морским волкам не деться. Расслабьтесь и получайте удвольствие.

 

P.S. и с чего вы взяли, что милитаризм и аниме не сочетаются? Еще как сочетаются

 

D2Unro.jpg

 

Изменено пользователем Calter
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 420 боёв

 

Когда бз выполняешь оно пропадает. Если ты смотришь стрим с разрабами, то мог бы и ответы разрабов почитать, вот прямо тут, на форуме, где Саб Октавиан сказал, что следующие бз будут видны только в порту Йокоска.

 

о, спасибо за инфу по следующим БЗ, я к своему стыду, как то то же пропустил эту фразу разработчиков на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 420 боёв

 

А почему суровые поборники реализму не в состоянии адекватно и грамотно выражать свое мнение?

 

А про продолжать и развивать - сто раз уже говорилось, что был заключен контракт с авторами аниме Arpeggio. На год. Так что никуда суровым морским волкам не деться. Расслабьтесь и получайте удвольствие.

 

P.S. и с чего вы взяли, что милитаризм и аниме не сочетаются? Еще как сочетаются

 

D2Unro.jpg

 

 

да я думаю, что все адекватные люди хотят только дальнейшего развития и продолжения проекта, всё дело примут ли они вносимые изменения или нет, здесь я высказываю только своё мнение, если будет альтернатива выбора, то почему бы и не принять чего-то новое? Ведь для меня ничего не поменяется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

да я думаю, что все адекватные люди хотят только дальнейшего развития и продолжения проекта, всё дело примут ли они вносимые изменения или нет, здесь я высказываю только своё мнение, если будет альтернатива выбора, то почему бы и не принять чего-то новое? Ведь для меня ничего не поменяется...

Да погоди. Скоро масленица, будут корабли под хохлому, которые будут стрелять матрешками, блинами и сметаной. Тоже та еще потеха будет. :coin: Всегда хотел запустить кому-нибудь блином в цитадель.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Да погоди. Скоро масленица, будут корабли под хохлому, которые будут стрелять матрешками, блинами и сметаной. Тоже та еще потеха будет. :coin: Всегда хотел запустить кому-нибудь блином в цитадель.

 

Не люблю фугасные блины. Лучше бронебойная скалка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 420 боёв

Да погоди. Скоро масленица, будут корабли под хохлому, которые будут стрелять матрешками, блинами и сметаной. Тоже та еще потеха будет. :coin: Всегда хотел запустить кому-нибудь блином в цитадель.

 

ну зачем же впадать из одной крайности в другую?)

Матрёшка в БЗ мне так же будет не совсем понятна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Да погоди. Скоро масленица, будут корабли под хохлому, которые будут стрелять матрешками, блинами и сметаной. Тоже та еще потеха будет. :coin: Всегда хотел запустить кому-нибудь блином в цитадель.

 

Хочу Ямато, стреляющий сметаной, и Сашу Грей в качестве капитана

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

Хочу Ямато, стреляющий сметаной, и Сашу Грей в качестве капитана

 

Чем же эсминцы стрелять будут, страшно представить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 219
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

В топку аниме и прочие несуразности, эти БЗ не выполняю и новые не собираюсь. Вечно у нас хорошие начинания только пакостить могут.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

В топку аниме и прочие несуразности, эти БЗ не выполняю и новые не собираюсь. Вечно у нас хорошие начинания только пакостить могут.

 

Они у вас автоматом выполнятся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 219
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

 

Они у вас автоматом выполнятся...

 

А вот фигушки :P В случайные бои выше чем 5 уровень не буду заходить :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

В топку аниме и прочие несуразности, эти БЗ не выполняю и новые не собираюсь. Вечно у нас хорошие начинания только пакостить могут.

 

можно до конца не выполнять просто, а за первые два уровня плюшки дают неплохие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

А вот фигушки :P В случайные бои выше чем 5 уровень не буду заходить :)

 

Ну если всё так принципиально то да... :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Ящетаю, новой боевой задачей arpedggio должен быть отстрел "туманных" "Конго" и "Миок" :)

 

Изменено пользователем Limonadny_Joe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

можно до конца не выполнять просто, а за первые два уровня плюшки дают неплохие

 

Третье задание - 1 мегахит урона сделать ;)

И да, за него тоже дают плюшку, не только корабль.

 

*в сторону*

Господа, что ж у вас психика такая хрупкая? Прям не суровые морские волки, а морские зайцы : )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 420 боёв

Господа, что ж у вас психика такая хрупкая? Прям не суровые морские волки, а морские зайцы : )

))) ну что поделать?) какая есть))):teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×