Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Takumich

Новые БЗ Arpedggio

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

 

Это же по мотивам аниме/манги. Там были именно fast battleship Kongo-class. Так что будут разноцветные Конго. В целом - забавно ) 

 

Насколько я понял, там ещё и Такао вроде должен быть, а крейсер класса Такао в игре есть - Атаго.

Так что видимо будет возможность заполучить красный премиумный тяжёлый крейсер Такао 8 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 Так же буду благодарен за информацию о том,в какое время суток по МСК авиководы ,выводят свои корабли в рандом.

 

В прайм 19-00 __ 24-00

любой авиковод готов уже отправлять на дно.

 

Другое дело, что появляются парни с АВ только когда сам садишься на АВ.

А стоит взять ЛК какой-нить, то играешь без авиации и танкуешь эсминцы бортом 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
2 431 бой

 

Насколько я понял, там ещё и Такао вроде должен быть, а крейсер класса Такао в игре есть - Атаго.

Так что видимо будет возможность заполучить красный премиумный тяжёлый крейсер Такао 8 уровня.

 

ага а еще нагато, мусаси, кагеро, бисмарк, лексингтон и прочая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 

А медведя хочу, с балалайкой и в стрингах

 

С гармонью же!

 

з.ы. Жаль не нашел, в завалах разных картинок и фоток, была у меня репродукция от немецкого (на сколько помню) паганеля географа объездившего Россию  в 16-17 веке под примерным названием "Пастухи гонят медвежье стадо".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

Вот странно всё это, бз длится два месяца, но все почему-то хотят её выполнить за два дня. За два месяца даже эсминце можно сбить 150 самолетов, на авике 30 эсминцев, а на линкорах бронебойными поджечь 300 пожаров. Просто играйте и всё! Не надо насильничать над собой и кататься на ненавистном вам типе кораблей. Я вот катаюсь только на Аобе, только вчера выполнил первую часть задания, утопил 30 крейсеров и эсминцев. У меня ещё есть полтора месяца. И я не сомневаюсь что даже играя спустя рукава к началу февраля выполню вторую часть задания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[EPRON]
Бета-тестер
49 публикаций
13 641 бой

 Получил я этот графитный Конго... Выполнял задачи только чтобы потом спихнуть честно заработанные призы (Миоко тоже на подходе), а их оказывается нельзя продать как ЛЮБОЙ другой прем! Что за фигня??? Будет эта возможность??? Или Вы хотите принудить плавать на этих размалеванных детским садиком № 23 кораблях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

К 23 будет, скорее всего, какой-нибудь ТАКОЙ, судя по дню ВМФ от 2015 года.

 

И бухта Данцига к 20 апреля :3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

  Вы хотите принудить плавать на этих размалеванных детским садиком № 23 кораблях?

да :trollface:.

Приобщайтесь к культурным людям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

 Получил я этот графитный Конго... Выполнял задачи только чтобы потом спихнуть честно заработанные призы (Миоко тоже на подходе), а их оказывается нельзя продать как ЛЮБОЙ другой прем! Что за фигня??? Будет эта возможность??? Или Вы хотите принудить плавать на этих размалеванных детским садиком № 23 кораблях?

Если не нравится, можно не заходить в порт Йокоска и не обращать внимания, имхо. Хотя возможность получить лям-другой серы за ненужный корабль лишней не будет конечно)

Изменено пользователем JadeRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Вот,я гляжу ,у Вас уже имеется няшный Kongo.Вопрос как сбить 150 самолётиков ,если в моём порту ,из подходящих корабликов,только "Новая - Мексика" и "Аоба"?

p/s Так же буду благодарен за информацию о том,в какое время суток по МСК авиководы ,выводят свои корабли в рандом.

Играю   как  всегда, 3-мя  кораблями  за  эту  неделю сбил  106  самолетов!  В  чем  трудность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Играю   как  всегда, 3-мя  кораблями  за  эту  неделю сбил  106  самолетов!  В  чем  трудность?

 

бывает, что авики тебя игнорят и ничего не сбиваешь) Хотя можно пытаться светить их, дразнить подкрадываясь и  постреливая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

Товарищ Георгий Константинович, то что с ТСом одну фамилию носит, в гробу перевернулся от любви ТСа к няшам.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[EPRON]
Бета-тестер
49 публикаций
13 641 бой

Если не нравится, можно не заходить в порт Йокоска и не обращать внимания, имхо. Хотя возможность получить лям-другой серы за ненужный корабль лишней не будет конечно)

 

 Про это и разговор! Я только для этого и проходил эти задачи, в надежде что не нужный мне корабль из страны My little Pony, я продам! И куплю нужный, потому как не хочу ходить на этом, т.е. получается БЗ однобоки и не для всех? Кто об этом предупреждал? Где это написано? Если не написано, то значит должно быть как и у всех премов, т.е. его можно продать! Я получил Арканзас, тоже подарок, но его продать можно за серебро, да в общем любой можно!!! Это бред! Причем злит немерено! Зачем мне железо на котором я ВООБЩЕ играть не буду? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

 

И бухта Данцига к 20 апреля :3

 

Данциг только к 1 сентября подавать надо.

А к 20-му апрелю Киль или Вильгельмсхафен. Знать же надо главные базы Кригсмарине.

09:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

 Про это и разговор! Я только для этого и проходил эти задачи, в надежде что не нужный мне корабль из страны My little Pony, я продам! И куплю нужный, потому как не хочу ходить на этом, т.е. получается БЗ однобоки и не для всех? Кто об этом предупреждал? Где это написано? Если не написано, то значит должно быть как и у всех премов, т.е. его можно продать! Я получил Арканзас, тоже подарок, но его продать можно за серебро, да в общем любой можно!!! Это бред! Причем злит немерено! Зачем мне железо на котором я ВООБЩЕ играть не буду? 

 

Так не выполняйте эти боевые задачи, Вас никто не заставляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Товарищ Георгий Константинович, то что с ТСом одну фамилию носит, в гробу перевернулся от любви ТСа к няшам.....

 

Ошибочка, Жуков не моя фамилия, все го лишь псевдоним)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Товарищ Георгий Константинович, то что с ТСом одну фамилию носит, в гробу перевернулся от любви ТСа к няшам.....

 

Магия дружбы творит чудеса)

 

PyIw5VQ.jpg?1

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[EPRON]
Бета-тестер
49 публикаций
13 641 бой

 

Данциг только к 1 сентября подавать надо.

А к 20-му апрелю Киль или Вильгельмсхафен. Знать же надо главные базы Кригсмарине.

09:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

Так не выполняйте эти боевые задачи, Вас никто не заставляет.

 

 Интересно, как Вы себе это представляете? Есть кнопка отключить БЗ? Волей и не волей я пройду эти БЗ (одно то уже пройдено, второе на подходе) и мне так и так запихнут не нужный хлам в порт Йокосука, и что? Стой хлам, пылись?... Странное у Вас согласие в данном вопросе с разрабами, причем я говорю вполне логичные и справедливые вещи. Вам не кажется? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

 Интересно, как Вы себе это представляете? Есть кнопка отключить БЗ? Волей и не волей я пройду эти БЗ (одно то уже пройдено, второе на подходе) и мне так и так запихнут не нужный хлам в порт Йокосука, и что? Стой хлам, пылись?... Странное у Вас согласие в данном вопросе с разрабами, причем я говорю вполне логичные и справедливые вещи. Вам не кажется? 

 

корабль дают вместо со слотом. Чего вы ноете то?
Изменено пользователем anonym_vr5S1JjtGKsn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×