Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nfweb

когда наконец это прекратится?

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

65
[KPD]
Участник
176 публикаций
7 162 боя

 

 
 

100% ну я всегда первый залп из фугасов держу для Эсмов на горизонте так что

Так первыми обычно крейсера\линкоры светятся, а не эсмы.

По поводу разброса ЛК. Ныне частенько начала наблюдаться интересная тенденция в магических цифрах. Залпы Колорадо не важно по какому типу кораблей это частые 1240, Фусо 1020, притом эти цифры встречаются очень часто. Точность орудий ГК выше всех похвал, вчера три раза стрелял по вражескому крейсеру. Снаряды падают слева и справа от бортов, но по крейсеру ни один не попал. Это полторы минуты ушло в молоко. А как только попал, так выскакивали эти магические цифры. Периодически в момент боя конечно вылетали цитадели противника, случалось, заходил более ощутимый урон (3-5к). Ладно бы это было из боя к бою. Но другой бой на Колорадо показал просто феноменальную точность, треск цитаделей и сокрушительные удары. В итоге за примерно такое же количество попаданий было нанесено гораздо больше совокупного урона. Это и есть больше рандом, а не точная рассчитанная модель повреждений.

Но оговорюсь, в той ситуации или иной, если хоть как-то пытаешься адекватно вести себя в бою, не подставляться под удар, маневрировать, то есть больше времени выживать, чтобы сделать больше залпов, главное точнее брать верное упреждение

Сквозные пробития- 1\10 урона же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

После обновления игра стала безобразной - необъективность геймплея, которая и раньше не вызывала сомнений. стала настолько безобразной, что кроме испорченного настроения игра не вызывает никаких других эмоций.Нет - я все понимаю - вам нужно как можно больше денег заработать - но лично я платить за игру , где все зависит не от игрока , а от административных настроек, не собираюсь. Можно долго пыжиться - прокачивать командира и корабль- но когда линкор наносит главным калибром микроскопические уроны( 200-300 х п)- а вражеский крейсер снимает с него 2000-3000 х п с одного залпа? А РАБРОС? Снаряды падают ближе -дальше - справа- слева - только не в корабль противника(я имею ввиду снаряды из одного залпа).Причем к противнику это конечно же не относится - ты можешь идти с переменной скоростью любыми галсами - здесь сервер никогда не ошибается - снаряды мой пароход всегда находят! Я уже молчу про бесчисленные криты и пожары,  которые достаются беспремникам- причем пожар возникает как правило после первого же попадания на любом корабле! Зато у меня один поджег приходится в среднем на 30-60 попаданий фугасами! И это к сожалению не случайность - а совершенно очевидная закономерностью. Прекратите издеваться над игроками - если вам так всего жалко - не включайте игроков без према в акции - платите еще меньше - но не надо делать из них пушечное мясо!

 

Заговоры они такие. 

Разрабы хотят лично вас выжить из игры. Наверно на их "Кровавом колесе угнетения" выпал ваш ник. Теперь только за голду ник сменить, иначе никак?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Кстати, в этом описана работа баланса. Возьмем игру на арте в ВоТ. На своем опыте, взял "холодильник", вышел в рандом, шесть залпов подряд, шесть попаданий, раздача ваншотов, нанесение ощутимого урона выше 1000+, медаль "Гора" и прочие плюшки. Следующие два боя. Легкое накрыл, в остальных случаях снаряды ложатся куда угодно в круг разброса, только не туда куда нужно. То есть получается, если тебе в первый раз выпала честь нанести столько урона в одном бою, последующие это компенсируют, чтобы ты не выбивался далеко за пределы статистики попаданий и нанесением среднего урона на этом агрегате.

 

Холодильник?:ohmy: Худшая из советских арт:hiding:

Хотя именно на "холодильнике" я взял в одном бою одновременно "егеря" "бомбандира" и "камикадзе" убив одним выстрелом сразу 3 ЛТ (т.е. все ЛТ противника) и затаранив патона. За тот бой(реплей) кстати получил от WG голды:honoring:

П.С. Не думал, что написав пост про арту это будет мой 2000-ный пост в кораблях:D

Изменено пользователем realPirat
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Пардон, а что вы за люди такие?   Критиковать проект за то, что вы не смогли понять его, это нормально ?  ТС, судя по его же статистике играет довольно плохо, значит он не разобрался в механике игры и делает что-то явно не так.  Но уже создает на форуме темы о том какая игра плохая и как все плохо устроено.  Как можно доверять человеку не познавшему всех тонкостей игры но при этом выдающего домыслы за факты? Заметьте, ни одного доказательства к обвинениям ТС не представил. Не удивляйтесь реакции.

​В корабле всё закладывается с киля :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

 

Холодильник?:ohmy: Худшая из советских арт:hiding:

Хотя именно на "холодильнике" я взял в одном бою одновременно "егеря" "бомбандира" и "камикадзе" убив одним выстрелом сразу 3 ЛТ (т.е. все ЛТ противника) и затаранив патона. За тот бой(реплей) кстати получил от WG голды:honoring:

 

Но это говорит только о том, что у противника одновременно на 3 ЛТ было 3 Рака, которые тупо подставились в одной куче, и не имеет никакого отношения к холодильнику и вашему умению на нем играть.

 

 

 

Изменено пользователем anonym_qoDsYsxZtVv4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Холодильник?:ohmy: Худшая из советских арт:hiding:

Хотя именно на "холодильнике" я взял в одном бою одновременно "егеря" "бомбандира" и "камикадзе" убив одним выстрелом сразу 3 ЛТ (т.е. все ЛТ противника) и затаранив патона. За тот бой(реплей) кстати получил от WG голды:honoring:

 

​Холодильник имба ЖИ, е 75 в крышку ваншот :playing:Gg
10:16 Добавлено спустя 2 минуты

А зачем вы на ЛК фугасами стреляете? Я только первый выстрел фугасю, ну и если эс светится, стараюсь переключиться:)

А кто скажет на чем мне играть? :ohmy:

потому что, день на КР получается, день на ЛК или ЭС...

так и не разобралась что к чему? или от настроения тоже зависит?:D

У девушек всегда настроение виновато ? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Ребята, ну я это привел, как пример о работе баланса (так это или нет лично мои домыслы). Чуть выше похожую ситуацию описал на примере "Колорадо". Но не предлагал обсуждать арту на форуме, где говорят про другую технику. =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

По поводу разброса ЛК. Ныне частенько начала наблюдаться интересная тенденция в магических цифрах. Залпы Колорадо не важно по какому типу кораблей это частые 1240, Фусо 1020, притом эти цифры встречаются очень часто. Точность орудий ГК выше всех похвал, вчера три раза стрелял по вражескому крейсеру. Снаряды падают слева и справа от бортов, но по крейсеру ни один не попал. Это полторы минуты ушло в молоко. А как только попал, так выскакивали эти магические цифры. Периодически в момент боя конечно вылетали цитадели противника, случалось, заходил более ощутимый урон (3-5к). Ладно бы это было из боя к бою. Но другой бой на Колорадо показал просто феноменальную точность, треск цитаделей и сокрушительные удары. В итоге за примерно такое же количество попаданий было нанесено гораздо больше совокупного урона. Это и есть больше рандом, а не точная рассчитанная модель повреждений.

Но оговорюсь, в той ситуации или иной, если хоть как-то пытаешься адекватно вести себя в бою, не подставляться под удар, маневрировать, то есть больше времени выживать, чтобы сделать больше залпов, то среднее количество дамага +/- так или эдак наносится, главное точнее брать верное упреждение

 

Плюсанул, именно так и играю. Один бой одни "сквозняки" по 1020, следующий бой - пачки цитаделей и куча белого урона, и дальше по кругу. Средних по результативности боев значительно меньше, чем таких крайностей, хотя казалось бы, должно быть наоборот. Во всех боях стреляю одинаково, по одним и тем же кораблям, ходящим все так же бортом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

 

У девушек всегда настроение виновато ? :teethhappy:

 

Да нет же:ohmy: Мы от него совсем не зависим  smile.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Да нет же:ohmy: Мы от него совсем не зависим 

Ну слава флоту , а я то думал :)

 

10:23 Добавлено спустя 1 минуту

Стихи оно конечно хорошо, но грубовато, что не хорошо. 

Данная ситуация больше похожа на случай, когда капитан кричит "полный назад" и сетует на то, что корабль не идет вперед, проклиная конструкторов  :hmm:  

 Ну с танцорами та ЖИ песня :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Здесь ты не прав Пушкин:(

 

 

Совершенно верно. Может человек играет плохо, зато денег на донат хватает и работа хорошо оплачиваемая, а может вносит инновационные технологии в нашу жизнь, или эти жизни спасает, и у него рука под скальпелем не дрожит, а тут вот кнопки эти, игра за ради статы, а гордые статисты плавают, упрекают, а сами некоторые и не умеют ничего =) Не надо обобщать. Я бы написал "пушкин", с прописной буквы.
Изменено пользователем WTypBAJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Совершенно верно. Может человек играет плохо, зато денег на донат хватает и работа хорошо оплачиваемая, а может вносит инновационные технологии в нашу жизнь, или эти жизни спасает, и у него рука под скальпелем не дрожит, а тут вот кнопки эти, игра за ради статы, а гордые статисты плавают, упрекают, а сами некоторые и не умеют ничего =) Не надо обобщать. Я бы написал "пушкин", с прописной буквы.

 

​Извини БРО ну Пушкин есть Пушкин :)
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

После обновления игра стала безобразной - необъективность геймплея, которая и раньше не вызывала сомнений. стала настолько безобразной, что кроме испорченного настроения игра не вызывает никаких других эмоций.Нет - я все понимаю - вам нужно как можно больше денег заработать - но лично я платить за игру , где все зависит не от игрока , а от административных настроек, не собираюсь. Можно долго пыжиться - прокачивать командира и корабль- но когда линкор наносит главным калибром микроскопические уроны( 200-300 х п)- а вражеский крейсер снимает с него 2000-3000 х п с одного залпа? А РАБРОС? Снаряды падают ближе -дальше - справа- слева - только не в корабль противника(я имею ввиду снаряды из одного залпа).Причем к противнику это конечно же не относится - ты можешь идти с переменной скоростью любыми галсами - здесь сервер никогда не ошибается - снаряды мой пароход всегда находят! Я уже молчу про бесчисленные криты и пожары,  которые достаются беспремникам- причем пожар возникает как правило после первого же попадания на любом корабле! Зато у меня один поджег приходится в среднем на 30-60 попаданий фугасами! И это к сожалению не случайность - а совершенно очевидная закономерностью. Прекратите издеваться над игроками - если вам так всего жалко - не включайте игроков без према в акции - платите еще меньше - но не надо делать из них пушечное мясо!

 

А давай по честному : у тебя на линкорах какой средний урон? Я даже не про процент побед... Мексика - 28кк, Нью Йорк - 21кк, может к хирургу проще обратиться? И это твои топовые показатели а если смотреть остальное полный мрак , так что идешь к зеркалу и ровным, спокойным голос глядя себе в глаза спрашиваешь в чем дело
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Думаю на линкоре выходят в бой, думающие игроки, это не класс "Алле, раш по центру", он медленный, и идти ему надо рядом с крейсерами, у крейсеров орудия быстро заряжаются и защищат линкор всегда ( я так всегда делаю), не играть на близких расстояниях с эсминцыми! В блоге разработчиков есть темка, болевые места кораблей и под каким углом правильно лупить врагов, я частенько заглядываю, хотя и не раз читала и смотрела!

 

Автор, не переживайте вы так сильно, это игра, и я тоже играю без премма, нет пока возможности помочь проекту, думаю, если вы посмотрите ролики в блоге разработчиков. вам станет ясно, что есть ошибки игры и у вас! Не надо на игру обижаться! Поймите меня правильно!

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

 

​Извини БРО ну Пушкин есть Пушкин :)
 

 

Ага, вот теперь оффтоп. Пушкин Александр Сергеевич - имя собственное, пишется заглавными буквами. "пушкин" - в кавычках с маленькой буквы, нарицательное, в данной ситуации подразумевает ироническое определение, не являющееся именем собственным конкретного человека. Например, развелось тут пушкиных (то есть развелось тут поэтов, в саркастическом и ироническом смысле).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Я с премом играю и лбз на пожары только на ав выполнил(9 шт за бой ),а когда на лк пытался, то там всё печалька эсминцу ломал лицо на 5 критов и пожаров нет.

Разброс у лк маленький, у вас могла просто цель быть не выделена иногда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

 

Плюсанул, именно так и играю. Один бой одни "сквозняки" по 1020, следующий бой - пачки цитаделей и куча белого урона, и дальше по кругу. Средних по результативности боев значительно меньше, чем таких крайностей, хотя казалось бы, должно быть наоборот. Во всех боях стреляю одинаково, по одним и тем же кораблям, ходящим все так же бортом

 

А меня, когда статка начала скатываться к позорным 44% вдруг более менее поперла игра. Вроде из штанов не выпрыгивал, но был период когда вообще сплошные победы. При этом ПА не покупал. Так ни разу и не задонатил ни на что вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
1 482 боя

Что бы тут не кричали "Супер нагибаторы", да все правы -это ИГРА. Здесь принцип картофилии. ЕСЛИ БОЙ НУЖНО СЛИТЬ(для какой то там статистики) ТО ОН СОЛЬЕТСЯ. В игре самое главное не зависит от игрока. Сам не однократно замечал,что при полном залпе с того же ФУСО( с его 12 орудиями) на расстоянии до 10км 10 снарядов улетали просто в молоко, а оставшиеся 2 с уроном по 1000. Что тут вообще говорить. ИГРА:fishpalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв

Картофельные проекты просто рассчитаны на семейных.

Днем играет ребенок просаживает стату.

А вечером приходит папка и показывает мастер класс играя одной левой пяткой, когда все снаряды летят кучно, а каждый снаряд наносит крит модулю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 Можно долго пыжиться - прокачивать командира и корабль- но когда линкор наносит главным калибром микроскопические уроны( 200-300 х п)- а вражеский крейсер снимает с него 2000-3000 х п с одного залпа? 

Играй не крейсерах, никто не запрещает же!))) 

зы: Я, кстати, так и делаю. Снимаю с линкоров по 2-3к хп :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×