Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nfweb

когда наконец это прекратится?

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

199
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
7 119 боёв

Как вы определяете есть прем у того по кому вы стреляете или нет? 

 

Как-как, если средний опыт выше, чем у автора, значит играет с премом! А если опыт такой же или ниже, значит без према, а как следствие раковая статка из-за режима угнетения безпремовых игроков! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

По поводу разброса ЛК. Ныне частенько начала наблюдаться интересная тенденция в магических цифрах. Залпы Колорадо не важно по какому типу кораблей это частые 1240, Фусо 1020, притом эти цифры встречаются очень часто. Точность орудий ГК выше всех похвал, вчера три раза стрелял по вражескому крейсеру. Снаряды падают слева и справа от бортов, но по крейсеру ни один не попал. Это полторы минуты ушло в молоко. А как только попал, так выскакивали эти магические цифры. Периодически в момент боя конечно вылетали цитадели противника, случалось, заходил более ощутимый урон (3-5к). Ладно бы это было из боя к бою. Но другой бой на Колорадо показал просто феноменальную точность, треск цитаделей и сокрушительные удары. В итоге за примерно такое же количество попаданий было нанесено гораздо больше совокупного урона. Это и есть больше рандом, а не точная рассчитанная модель повреждений.

Но оговорюсь, в той ситуации или иной, если хоть как-то пытаешься адекватно вести себя в бою, не подставляться под удар, маневрировать, то есть больше времени выживать, чтобы сделать больше залпов, то среднее количество дамага +/- так или эдак наносится, главное точнее брать верное упреждение

Изменено пользователем WTypBAJI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций

У кого есть прем, - Леста включает повышенную точность, у кого нет према, тому включают магнит в цитадели, и он уже притягивает все снаряды.

 

Это после Ментоса такие утверждения появляются?

 

4_696.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Как-как, если средний опыт выше, чем у автора, значит играет с премом! А если опыт такой же или ниже, значит без према, а как следствие раковая статка из-за режима угнетения безпремовых игрок

​В статистике команды опыт показывают без према, чистый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 638 боёв

  и я ,и я того ЖИ мнения :trollface:

 

 

Вхооодит- и выхооодит!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
245 публикаций
10 569 боёв

Ах, вот оно что.... Крейсера противника в этом бою играли без према, наверняка! 

Изменено пользователем Kpab_HeyMexa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
633 публикации

К чему катится этот мир?????. Что же вы за люди то такие? Автор описал свою видимость,и обиду на игру. Чего вы все тут такие статюги-нагибучие,не поможете человеку,и не обьясните что и как?????? Сколько я прочитал тем,и 90% все кричат что автор Краб,Рак,и т.д Вот поэтому даже активничать на форуме не хочется,потому что тебя даже не поймут,а просто заминусят,и оскорбят завуалированно. Автор если есть вопросы,то можем пообщаться в ЛС.

 

попинать ближнего - это святое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

100% ну я всегда первый залп из фугасов держу для Эсмов на горизонте так что

На линкоре? Как интересно попасть в эсминца, как только он засветится на горизонте?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв

После обновления игра стала безобразной - необъективность геймплея, которая и раньше не вызывала сомнений. стала настолько безобразной, что кроме испорченного настроения игра не вызывает никаких других эмоций.Нет - я все понимаю - вам нужно как можно больше денег заработать - но лично я платить за игру , где все зависит не от игрока , а от административных настроек, не собираюсь. Можно долго пыжиться - прокачивать командира и корабль- но когда линкор наносит главным калибром микроскопические уроны( 200-300 х п)- а вражеский крейсер снимает с него 2000-3000 х п с одного залпа? А РАБРОС? Снаряды падают ближе -дальше - справа- слева - только не в корабль противника(я имею ввиду снаряды из одного залпа).Причем к противнику это конечно же не относится - ты можешь идти с переменной скоростью любыми галсами - здесь сервер никогда не ошибается - снаряды мой пароход всегда находят! Я уже молчу про бесчисленные криты и пожары,  которые достаются беспремникам- причем пожар возникает как правило после первого же попадания на любом корабле! Зато у меня один поджег приходится в среднем на 30-60 попаданий фугасами! И это к сожалению не случайность - а совершенно очевидная закономерностью. Прекратите издеваться над игроками - если вам так всего жалко - не включайте игроков без према в акции - платите еще меньше - но не надо делать из них пушечное мясо!

 

Отдай акк на время какому нить юному падавану, чтобы он просадил тебе стату....и ВБР будет снова на твоей стороне, снаряды будут лететь кучненько безо всякого разброса, а каждое попадание будет гарантировано критовать модуль.

 

Это ж фишка всех проектов с пост-советского пространства.

Еще в Советские годы была уравниловка и борьба с шабашниками...ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ОДНОМ УРОВНЕ. ПРИНУДИТЕЛЬНО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

На линкоре? Как интересно попасть в эсминца, как только он засветится на горизонте?

 

Да от 7 км Лк может вынести эсма это его горизонт всё остальное ТУ-ТУ либо скил с мод прицелом на 20-25 делений упреждения

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
7 119 боёв

​В статистике команды опыт показывают без према, чистый

 

Блин, я ж даже смайлик поставил с тролфэйсом...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 092 боя

Wilhelm_Anton_Souchon

 

a_i_t

 

О, серьёзные дядьки подтянулись, готовтесь, магнит и вам включат.

 

Если у вас нет паранои, это не значит, что за вами не следят.

 

Мдя, уж у людей нет юмора или не понимают сарказма, ну для одарённых буду подпись ставить.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

 

 Папик денег дал мальчишке,

 и сбылись его мечты,

 парень Тирпиц покупает,

 просто дивной красоты.

 

 Предвкушенье с нетерпеньем,

 в голове его слились,

 щас я всех понагибаю,

 лишь одна там бьется мысль.

 

 Но никак он не поймет,

 как так получается,

 только пару раз пальнет,

 сразу же сливается.

 

 Ведь старается парнишка,

 клаву жмет изо всех сил,

 согласитесь, блин обидно,

 результат всегда один.

 

 Невдомек ему бедняге,

 от рожденья он дур@к,

 а причина ведь банальна,

 одним словом - это Рак.

 

Изменено пользователем anonym_qoDsYsxZtVv4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

К чему катится этот мир?????. Что же вы за люди то такие? Автор описал свою видимость,и обиду на игру. Чего вы все тут такие статюги-нагибучие,не поможете человеку,и не обьясните что и как?????? Сколько я прочитал тем,и 90% все кричат что автор Краб,Рак,и т.д Вот поэтому даже активничать на форуме не хочется,потому что тебя даже не поймут,а просто заминусят,и оскорбят завуалированно. Автор если есть вопросы,то можем пообщаться в ЛС.

 

Пардон, а что вы за люди такие?   Критиковать проект за то, что вы не смогли понять его, это нормально ?  ТС, судя по его же статистике играет довольно плохо, значит он не разобрался в механике игры и делает что-то явно не так.  Но уже создает на форуме темы о том какая игра плохая и как все плохо устроено.  Как можно доверять человеку не познавшему всех тонкостей игры но при этом выдающего домыслы за факты? Заметьте, ни одного доказательства к обвинениям ТС не представил. Не удивляйтесь реакции. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

А зачем вы на ЛК фугасами стреляете? Я только первый выстрел фугасю, ну и если эс светится, стараюсь переключиться:)

А кто скажет на чем мне играть? :ohmy:

потому что, день на КР получается, день на ЛК или ЭС...

так и не разобралась что к чему? или от настроения тоже зависит?:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

 

Отдай акк на время какому нить юному падавану, чтобы он просадил тебе стату....и ВБР будет снова на твоей стороне, снаряды будут лететь кучненько безо всякого разброса, а каждое попадание будет гарантировано критовать модуль.

 

Это ж фишка всех проектов с пост-советского пространства.

Еще в Советские годы была уравниловка и борьба с шабашниками...ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ОДНОМ УРОВНЕ. ПРИНУДИТЕЛЬНО.

 

Кстати, в этом описана работа баланса. Возьмем игру на арте в ВоТ. На своем опыте, взял "холодильник", вышел в рандом, шесть залпов подряд, шесть попаданий, раздача ваншотов, нанесение ощутимого урона выше 1000+, медаль "Гора" и прочие плюшки. Следующие два боя. Легкое накрыл, в остальных случаях снаряды ложатся куда угодно в круг разброса, только не туда куда нужно. То есть получается, если тебе в первый раз выпала честь нанести столько урона в одном бою, последующие это компенсируют, чтобы ты не выбивался далеко за пределы статистики попаданий и нанесением среднего урона на этом агрегате.

Думается, балансировщик в купе с рандомом работает точно также и тут. 

Изменено пользователем WTypBAJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Да от 7 км Лк может вынести эсма это его горизонт всё остальное ТУ-ТУ либо скил с мод прицелом на 20-25 делений упреждения

7 км еще ладно))))я думал на 20 км))))))

Я по эсминцам ближе чем на 5-6 км не палю- мало шансов попасть, да и залп расходовать как-то не хочется- может пригодиться, а он на кд))))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×