Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nfweb

когда наконец это прекратится?

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

16
[SQDRG]
Старший бета-тестер
48 публикаций
6 857 боёв

Для подобных игроков, пусть это никогда не прекращается:look:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

ТС красава. Вкинул *** на вентилятор и вышел в оффлайн. А народ тут ему доказывать чёт пытается, статкой размахивает. Странно что не подрались ещё.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Играйте на КРах.

 

Кстати, заметил в этом патче, что средний дамаг на Кливе по итогам боя при стрельбе ОФ составляет порядка 300.

И это при том, что стрельба производилась не по одному противнику (можно было бы сослаться на поврежденные модули), а урон на протяжении  боя наносился 6-7 кораблям противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

После обновления игра стала безобразной - необъективность геймплея, которая и раньше не вызывала сомнений. стала настолько безобразной, что кроме испорченного настроения игра не вызывает никаких других эмоций.Нет - я все понимаю - вам нужно как можно больше денег заработать - но лично я платить за игру , где все зависит не от игрока , а от административных настроек, не собираюсь. Можно долго пыжиться - прокачивать командира и корабль- но когда линкор наносит главным калибром микроскопические уроны( 200-300 х п)- а вражеский крейсер снимает с него 2000-3000 х п с одного залпа? А РАБРОС? Снаряды падают ближе -дальше - справа- слева - только не в корабль противника(я имею ввиду снаряды из одного залпа).Причем к противнику это конечно же не относится - ты можешь идти с переменной скоростью любыми галсами - здесь сервер никогда не ошибается - снаряды мой пароход всегда находят! Я уже молчу про бесчисленные криты и пожары,  которые достаются беспремникам- причем пожар возникает как правило после первого же попадания на любом корабле! Зато у меня один поджег приходится в среднем на 30-60 попаданий фугасами! И это к сожалению не случайность - а совершенно очевидная закономерностью. Прекратите издеваться над игроками - если вам так всего жалко - не включайте игроков без према в акции - платите еще меньше - но не надо делать из них пушечное мясо!

 

Совершенно согласен с камрадом по поводу разброса снарядов из одного залпа,это полный ппц. Надо править

 

11:51 Добавлено спустя 3 минуты
Кстати, имеется рацпредложение. Нужно провести опрос на форуме на предмет создания в игре такого вида боя, где не будет ЗАХВАТА ТОЧЕК !!!!!!! Мне почему то кажется, что желающих просто сражаться , а не бегать от базы к базе , будет оч. много .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Кстати, имеется рацпредложение. Нужно провести опрос на форуме на предмет создания в игре такого вида боя, где не будет ЗАХВАТА ТОЧЕК !!!!!!! Мне почему то кажется, что желающих просто сражаться , а не бегать от базы к базе , будет оч. много .

был уже такой режим, выпилили из-за слишком большого процента ничьих, ничего интересного и динамичного там не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

Кстати, имеется рацпредложение. Нужно провести опрос на форуме на предмет создания в игре такого вида боя, где не будет ЗАХВАТА ТОЧЕК !!!!!!! Мне почему то кажется, что желающих просто сражаться , а не бегать от базы к базе , будет оч. много .

Оно конечно да, но тогда велик шанс, что какой нибудь последний эсминец проигравших просто заныкается на краю карты, его не найдут и будет ничья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Оно конечно да, но тогда велик шанс, что какой нибудь последний эсминец проигравших просто заныкается на краю карты, его не найдут и будет ничья.

 

так и было, а еще авики прятались, особенно японцы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

На линкоре? Как интересно попасть в эсминца, как только он засветится на горизонте?

 

Пальнуть можно и даже попасть, на горизонте он еще рельсоход, убирай  с него через "X" пометку прицела,  чтоб перк командира на залп его не  предупредил.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
370
[SV_D_]
Бета-тестер
1 391 публикация
13 082 боя

А у меня предложение для борьбы с танкистами. Если корабь встал за остров и уснул на больше чем 10 секунд светить его с любой дистанции.

Играл так всю игру, например, проплыл 10% от средней дистанции вычисленной по группе, красить корабль гордой надписью ТАНКИСТ белым по хаки оттенка желудочного расстройства. Ну и так же светить на карте. Наподобии розовых убийцев... Ну кроме АВ, эти пусть стоят, все равно не корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

А у меня предложение для борьбы с танкистами. Если корабь встал за остров и уснул на больше чем 10 секунд светить его с любой дистанции.

Играл так всю игру, например, проплыл 10% от средней дистанции вычисленной по группе, красить корабль гордой надписью ТАНКИСТ белым по хаки оттенка желудочного расстройства. Ну и так же светить на карте. Наподобии розовых убийцев... Ну кроме АВ, эти пусть стоят, все равно не корабль.

 

ЛУЧШЕ на корабле слово ДНИЩЕ !! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 633 боя

Просто оставлю это здесь.

Автору темы рекомендуется просмотреть все пять минут до конца...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

Просто оставлю это здесь.

Автору темы рекомендуется просмотреть все пять минут до конца...

 

СМОТРЕТЬ ТО ВСЕ СМОТРЕЛИ ! НО ВЫВОДЫ МАЛО КТО ДЕЛАЕТ !  к сожалению ((( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

После обновления игра стала безобразной - необъективность геймплея, которая и раньше не вызывала сомнений. стала настолько безобразной, что кроме испорченного настроения игра не вызывает никаких других эмоций.Нет - я все понимаю - вам нужно как можно больше денег заработать - но лично я платить за игру , где все зависит не от игрока , а от административных настроек, не собираюсь. Можно долго пыжиться - прокачивать командира и корабль- но когда линкор наносит главным калибром микроскопические уроны( 200-300 х п)- а вражеский крейсер снимает с него 2000-3000 х п с одного залпа? А РАБРОС? Снаряды падают ближе -дальше - справа- слева - только не в корабль противника(я имею ввиду снаряды из одного залпа).Причем к противнику это конечно же не относится - ты можешь идти с переменной скоростью любыми галсами - здесь сервер никогда не ошибается - снаряды мой пароход всегда находят! Я уже молчу про бесчисленные криты и пожары,  которые достаются беспремникам- причем пожар возникает как правило после первого же попадания на любом корабле! Зато у меня один поджег приходится в среднем на 30-60 попаданий фугасами! И это к сожалению не случайность - а совершенно очевидная закономерностью. Прекратите издеваться над игроками - если вам так всего жалко - не включайте игроков без према в акции - платите еще меньше - но не надо делать из них пушечное мясо!

 

:playing:платить нуно....... платить:playing:и все будут номано-номано
14:10 Добавлено спустя 2 минуты

 

Совершенно согласен с камрадом по поводу разброса снарядов из одного залпа,это полный ппц. Надо править

 

11:51 Добавлено спустя 3 минуты
Кстати, имеется рацпредложение. Нужно провести опрос на форуме на предмет создания в игре такого вида боя, где не будет ЗАХВАТА ТОЧЕК !!!!!!! Мне почему то кажется, что желающих просто сражаться , а не бегать от базы к базе , будет оч. много .

 

очень волнует Хозяев опрос... очень.....:D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

Я, наверное, скажу ересь....

 

Вы не умете играть.

 

Ne8gnvA.png

 

А может в жизни хорош?! а не неудачник-планктон, как....... :D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Кому-то срочно нужна шапочка. Из фольги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

 

попинать ближнего - это святое

 

правильно. Тем паче в ответ по лиуц не получить:D
19:03 Добавлено спустя 2 минуты

был уже такой режим, выпилили из-за слишком большого процента ничьих, ничего интересного и динамичного там не было

 

Не в тему. Пардон, а гдетута моряки?!:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
9 079 боёв

Рандомость настолько рандомна, что порой мой *** улетает в район Юпитера, когда я с Атланты делаю три залпа в упор и мой противник не загорается, а мне прилетает одна шальная плюшка от эсминца с 10 км, и сразу поджег, или вообще елы-палы крит движка, ну просто жеееесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×