Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nfweb

когда наконец это прекратится?

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Я, наверное, скажу ересь....

 

Вы не умете играть.

 

Ne8gnvA.png

 ​Зачем лесть к человеку в душу ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

"Я нисмог в игру, но виноваты не мои кривые ручонки, а разрабы! Сделайтечтонибудь!!11" :red_button:

 

У некоторых это традиция. Сами они всегда Наполеоны и Дартаньяны в одном лице, но вот разработчики всё портят, специально снаряды отводят от врагов и в команду напихивают одних раков, чтобы игрок не выигрывал.:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
440 публикаций
2 796 боёв

После обновления игра стала безобразной - необъективность геймплея, которая и раньше не вызывала сомнений. стала настолько безобразной, что кроме испорченного настроения игра не вызывает никаких других эмоций.Нет - я все понимаю - вам нужно как можно больше денег заработать - но лично я платить за игру , где все зависит не от игрока , а от административных настроек, не собираюсь. Можно долго пыжиться - прокачивать командира и корабль- но когда линкор наносит главным калибром микроскопические уроны( 200-300 х п)- а вражеский крейсер снимает с него 2000-3000 х п с одного залпа? А РАБРОС? Снаряды падают ближе -дальше - справа- слева - только не в корабль противника(я имею ввиду снаряды из одного залпа).Причем к противнику это конечно же не относится - ты можешь идти с переменной скоростью любыми галсами - здесь сервер никогда не ошибается - снаряды мой пароход всегда находят! Я уже молчу про бесчисленные криты и пожары,  которые достаются беспремникам- причем пожар возникает как правило после первого же попадания на любом корабле! Зато у меня один поджег приходится в среднем на 30-60 попаданий фугасами! И это к сожалению не случайность - а совершенно очевидная закономерностью. Прекратите издеваться над игроками - если вам так всего жалко - не включайте игроков без према в акции - платите еще меньше - но не надо делать из них пушечное мясо!

А Вы не фугасами а бронебойными линкором стрелять не пробовали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Этот РАБРОС давно уже портит всем нервы, с тех как приехал из Крыжополя, где работал маршрутчиком. 
09:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вообще-то, он лез в его статистику. Души даже пальцем не коснулся...

 

​Статизд ? :trollface:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

чем то мне это напоминает самолеты и их великий переломный патч 

 

Чем то мне это напоминает попытки судить не разобравшись в вопросе :hmm:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
245 публикаций
10 569 боёв

А кто-нибудь может пояснить, при чем тут наличие/отсутствие према? А то из вышеизлитого опуса мне не совсем ясна зависимость. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

но когда линкор наносит главным калибром микроскопические уроны( 200-300 х п)

Сколько играю на линкорах- ни разу такого не было, что бы по 200-300 хп выносилось гк! 1240 дамага- да бывает, но редко! Обычно дамаг на уровне! По крейсерам особенно!

Может вы по крейсерам фугасами стреляете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 713 боёв

 

​Статизд ? :trollface:
 

 

Я-то? Олененок Бемби, разрешите представится...

Люблю, когда меня ласково зовут "Оленяша":-)

И?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 155 боёв

У кого есть прем, - Леста включает повышенную точность, у кого нет према, тому включают магнит в цитадели, и он уже притягивает все снаряды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

Даже не знаю что написать...

. А что если…
— Не стоит!
— Ясно. Тогда может быть нужно…
— Не нужно!
— Понятно… Разрешите хотя бы…
— Вот это попробуйте!

Вот и буду! Просто поржу над ТС.:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Криворукий игрок (Иметь на Мексике за 70 боёв средний урон 28К) видит заговор, его угнетают за то что он играет без ПА. Бедненький.......

Научится думать головой и играть руками а не ногами не пробовали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Сколько играю на линкорах- ни разу такого не было, что бы по 200-300 хп выносилось гк! 1240 дамага- да бывает, но редко! Обычно дамаг на уровне! По крейсерам особенно!

Может вы по крейсерам фугасами стреляете?

 

​если пачка фугасов с залпа залетит в Кр ему не поздоровиться 146%:playing:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
1 482 боя

К чему катится этот мир?????. Что же вы за люди то такие? Автор описал свою видимость,и обиду на игру. Чего вы все тут такие статюги-нагибучие,не поможете человеку,и не обьясните что и как?????? Сколько я прочитал тем,и 90% все кричат что автор Краб,Рак,и т.д Вот поэтому даже активничать на форуме не хочется,потому что тебя даже не поймут,а просто заминусят,и оскорбят завуалированно. Автор если есть вопросы,то можем пообщаться в ЛС.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Я-то? Олененок Бемби, разрешите представится...

Люблю, когда меня ласково зовут "Оленяша":-)

И?

  и я ,и я того ЖИ мнения :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

 

​если пачка фугасов с залпа залетит в Кр ему не поздоровиться 146%:playing:
 

Если пачка ББ залетит в кр- то ему вероятнее всего останется идти в порт))))Проверенно!=))))

Пачка ОФ снаярядов крейсер не потопит (с 50+% хп,, а ББ- легко)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

К чему катится этот мир?????. Что же вы за люди то такие? Автор описал свою видимость,и обиду на игру. Чего вы все тут такие статюги-нагибучие,не поможете человеку,и не обьясните что и как?????? Сколько я прочитал тем,и 90% все кричат что автор Краб,Рак,и т.д Вот поэтому даже активничать на форуме не хочется,потому что тебя даже не поймут,а просто заминусят,и оскорбят завуалированно. Автор если есть вопросы,то можем пообщаться в ЛС.

 

Потому что если бы игрок попросил его научить правильно играть, ответы бы были другие, порекомендовали бы какие видосы посмотреть, как тип снарядов выбирать...

А после таких воплей о заговоре против тех кто играет без ПА, получил то что и ожидалось...

ТС ни в чём не виноват, везде заговор против него такого хорошего...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

У кого есть прем, - Леста включает повышенную точность, у кого нет према, тому включают магнит в цитадели, и он уже притягивает все снаряды.

 

 
  БЕР​Д
 
09:50 Добавлено спустя 1 минуту

Если пачка ББ залетит в кр- то ему вероятнее всего останется идти в порт))))Проверенно!=))))

Пачка ОФ снаярядов крейсер не потопит (с 50+% хп,, а ББ- легко)

100% ну я всегда первый залп из фугасов держу для Эсмов на горизонте так что

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×