Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Admiral_Kuznetsov_

БОЛЬ И РАДОСТЬ РАНГОВЫХ БОЕВ. 10 РАНГ И ДР.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
113 публикации
25 617 боёв

    Добрый времени всем!

Предлагаю поделиться эмоциями и впечатлениями от третьего сезона РБ,  достижения какого-либо ранга.

 

   Сам сегодня добрался до  10 ранга. Как это было:

   Для меня очевидно было что самый простой путь для достижения 15 ранга, при наличии различных кораблей - это минеказе. Легко и просто-15 ранг готов. 

 

   Далее пошли эксперименты, в порту 4 корабля нужного уровня, это американские авики и линкоры. Очевидно, что в ранги лучше брать  8 уровень. Выбор был между лексом и норкой.

    Люблю авики подумал я и взял лекса. Сыграно на нем мало. Хоть большинство боев и выиграл, но у меня сразу сложилось впечатление, что это не моя вина, а заслуга команды.  эксперементировать перестал. Далее сыграв поболее боев и посмотрев как играют авики, я понял, что так не смог бы. 

   Решил на Норке. Норка-это боль. Прокачанная или нет-это боль. Норка принимает везде, в нос,  в корму, в борт. Особенно в борт. Чуть зевнул в маневре и -50% хр. 

    Крейсер это не моё наверно. Не пробовал, не качал, не покупал. Нет в порту кр. нужного уровня.

    Остался эсминец. Путем недолго опросов на форуме было выявлено, что для РБ это бенсон. Бенсон это песня, выносит любого эм. Я на нем сливался и в течении 30 секунд, и в течении 3 минут. Бывало что и не сливался. 

   Итого достигнут 10 ранг. Беру паузу на пару дней, отойти от эмоций, потом снова в рб

   P.S.  Похоже как будто похвастался. Ну для того и тема создана, похвастаться и попечалиться.

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Тирпиц и Бенсон. Если уж нет ни того ни другого, то Атаго, Амаги и Ташкент тоже сойдут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

Еще раз доказал, что любой 49% газелист может без проблем прыгать по рангам вверх. А разработчики то обещали по скиллу:hmm:

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 909
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя

зато Норка не только принимает неплохо, но и впихивает неплохо

 

вот пример из 3-го сезона РБ:

 cf0829357fe3.jpg

a402177bf051.jpg

7ef92b0312e7.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Норка не боль! Не лучше Амаги конечно, но напихивает всем классам по самое не балуй, не зависимо от режима боя!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв

Ну он  правильно сказал .. Чо)) Еще в прошлых рангах  ,я понял что нехрена не успеваю решать на ЛК и КР  ,что толку топить если пролетаешь по захвату ..Именно так Миник и Бенсон  решали и во втором сезоне ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

Играю в большинстве своём на ЭМах в РБ вчера  за вечер прошёл с 21 до 13 пока остановился, времени в данный момент просто нет, попробую в субботу дальше, пока в планах до 8 ранга дойти потом будет опять пауза, пробую Киева, Фубуки и Симса, фубуки как то пока не очень,зато Киев:

shot-16.01.13_20.53.16-0120.jpg

shot-16.01.13_20.53.25-0714.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 229 боёв

А ЗАЧЕМ КАПСОМ ПИСАТЬ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ? :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

     Выбор был между лексом и норкой.

    Люблю авики подумал я и взял лекса. Сыграно на нем мало. Хоть большинство боев и выиграл, но у меня сразу сложилось впечатление, что это не моя вина, а заслуга команды.  эксперементировать перестал.

 

 

 

 

Ответ очень прост: Все зависит от баланса. Если в команде противника больше КР (Кутухов и т.д.) то твои самолеты вынесут на раз два и ты станешь обузой. В РБ нужен хотя-бы зеркальный баланс.

Но это скучно (как говорят разрабы), гораздо веселей наблюдать такой баланс: Ты на АВ против Лекса, 1-2 норок, 3-4 кутузова или др. кр и ЭМ.    В твоей же команде 2 тирипица, 1-2 КР и 2-3 эсминца  ВОТ ЭТО БАЛАНС!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[LIMIT]
Участник
309 публикаций
12 235 боёв

    Добрый времени всем!

Предлагаю поделиться эмоциями и впечатлениями от третьего сезона РБ,  достижения какого-либо ранга.

 

   Сам сегодня добрался до  10 ранга. Как это было:

   Для меня очевидно было что самый простой путь для достижения 15 ранга, при наличии различных кораблей - это минеказе. Легко и просто-15 ранг готов. 

 

   Далее пошли эксперименты, в порту 4 корабля нужного уровня, это американские авики и линкоры. Очевидно, что в ранги лучше брать  8 уровень. Выбор был между лексом и норкой.

    Люблю авики подумал я и взял лекса. Сыграно на нем мало. Хоть большинство боев и выиграл, но у меня сразу сложилось впечатление, что это не моя вина, а заслуга команды.  эксперементировать перестал. Далее сыграв поболее боев и посмотрев как играют авики, я понял, что так не смог бы. 

   Решил на Норке. Норка-это боль. Прокачанная или нет-это боль. Норка принимает везде, в нос,  в корму, в борт. Особенно в борт. Чуть зевнул в маневре и -50% хр. 

    Крейсер это не моё наверно. Не пробовал, не качал, не покупал. Нет в порту кр. нужного уровня.

    Остался эсминец. Путем недолго опросов на форуме было выявлено, что для РБ это бенсон. Бенсон это песня, выносит любого эм. Я на нем сливался и в течении 30 секунд, и в течении 3 минут. Бывало что и не сливался. 

   Итого достигнут 10 ранг. Беру паузу на пару дней, отойти от эмоций, потом снова в рб

   P.S.  Похоже как будто похвастался. Ну для того и тема создана, похвастаться и попечалиться.

 

 

 

Уважаемый,Норка более чем решающий корабль))))

Просто руки заточите.....

Для примера...я 5 ранга в 3 сезоне РБ...Поднялся туда на Норке(55% боев) и фубуки(45% боев)...

Вот только что был в бою против Тирпица и Амаги...дал 5 цитаделей,что существенно повлияло на бой,ну и эсминцы в команде молодцы были)))

Руки,руки...и еще раз руки,ну и мозг конечно)))))Ну ок...немного фарта тоже))

968ddb5e53b4t.jpg

b7a5d60f4fa9t.jpg 

Изменено пользователем ins1k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
2 020 боёв

Играя на норке, я три раза откатывался  с 10го на 12ый , на третий раз остановился снова на 10ом с 1 звездой... не идет и все тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[LIMIT]
Участник
309 публикаций
12 235 боёв

Играя на норке, я три раза откатывался  с 10го на 12ый , на третий раз остановился снова на 10ом с 1 звездой... не идет и все тут.

Иногда бывает......ну не прет...

Поэтому я и миксую бои...то на Норке,то на фубуки)))

И Вам советую)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
2 020 боёв

Да в порту тока Норка( и мурманск ... вот чередую ) По поводу норки скажу , что она  хороша, но вот  напрягает   Кр-не рельсоходы , которые видя твой запл , отварачивают, но они праймори. Настил этот ..ух..

А кто  уже прошел 10? там как  очередь  проходит? по 5-7 мин ? много вобще таких? где статистику посмотреть и можно ли вобще?

Изменено пользователем Ev1L_Thug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
554 публикации
1 545 боёв

Норка неплоха, но если тебе вынесли одну башню ГК на носу считай силушка сдулась. А выносят часто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[LIMIT]
Участник
309 публикаций
12 235 боёв

Да в порту тока Норка( и мурманск ... вот чередую ) По поводу норки скажу , что она  хороша, но вот  напрягает   Кр-не рельсоходы , которые видя твой запл , отварачивают, но они праймори. Настил этот ..ух..

А кто  уже прошел 10? там как  очередь  проходит? по 5-7 мин ? много вобще таких? где статистику посмотреть и можно ли вобще?

 

Кр можно ловить на маневре....

В РБ частенько огонь ведут по фокусу....Ждешь залпа твоего КР,ЛК или эсма по вражине...Вражеский КР начинает совершать маневр и ты ему на ход и посылаешь подарок)))

Если с глазомером норм,то попадаешь достаточно хорошо.Увернуться ему сложновато уже,потому как переложить руль для Кр сложнее,чем для Эсма)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
25 617 боёв

Люди, я не пишу что норка плохая. Это я на ней не смог. У меня вообще впечатление осталось, что норка корабль по типу только вперёд. Как только начал разворот то тебе стараются написать все, я даже от немецких крейсеров принимал по самое нихочу.  Но есть и приятные воспоминания, когда я изумо борт в борт 5 цитаделей вынес ( незабываемо)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 рб, какой скил его нету на норках бояться миоко,лк плавают в ж карты,эмы дохнут от того что догоняют лк и не берут точки!!!,я поднял 14 ранг на фубики и то когда я брал базу и сдыхал с 0 ,а тут я на кр кидаю 40 к урона беру точку и *** на лк не могут убить кр 7ур,Опыт дают не за урон, а за фрагИ* это ж или *** на лк палит бб с 7 км и мажет почти в стоящий кр который ещё и взял точку !!!!!  или слив катки когда у нас  0 точек и ост. 3 союза против 1 кр и вот 20 к у миоко и что я вижу лк Мажет с 5 км  в борт и только 2 залп ост врагу 500 хп и мы сливаем !!!!! Это как так!??а вот ещё, я поливаю фугасами лк в 17 км и тут он мне 1 пулькой на 14 к дОЛБАНУЛ ПОпав в надстройкИ ЭТо КАк ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????:red_button: 

Пойду русский учить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
25 617 боёв

 рб, какой скил его нету на норках бояться миоко,лк плавают в ж карты,эмы дохнут от того что догоняют лк и не берут точки!!!,я поднял 14 ранг на фубики и то когда я брал базу и сдыхал с 0 ,а тут я на кр кидаю 40 к урона беру точку и *** на лк не могут убить кр 7ур,Опыт дают не за урон, а за фрагИ* это ж или *** на лк палит бб с 7 км и мажет почти в стоящий кр который ещё и взял точку !!!!!  или слив катки когда у нас  0 точек и ост. 3 союза против 1 кр и вот 20 к у миоко и что я вижу лк Мажет с 5 км  в борт и только 2 залп ост врагу 500 хп и мы сливаем !!!!! Это как так!??а вот ещё, я поливаю фугасами лк в 17 км и тут он мне 1 пулькой на 14 к дОЛБАНУЛ ПОпав в надстройкИ ЭТо КАк ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????:red_button: 

Пойду русский учить.

 

Годно эмоции вылил,  кстати про лк и кр согласен. 3 раза бб из 9 стволов борт в борт попал, у кр минус 3000. Вот это дамаг 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
5 543 боя

Когда до вас уже дойдёт что японские ЭМ в ранговых боях НЕ НУЖНЫ?

 

Полностью согласен (дошел на Фубуке до 10го). Бенсон, Ташкент, Киев, даже Махан - реально головная боль. В тихую не дают пострелять, про грамотного авиковода молчу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
2 482 боя

Так, судя по теме, ЛК рулят! Давайте их ещё понерфим! А ЭМ дадим НЕВИДИМЫЕ торпеды!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×