Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shredli

"Розовые" в Ранговых боях.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Мне ей перед кем хвастаться? Перед Вами?  Смешно...

PS. Поверьте на слово! Мне совершенно пофигу мнение сообщества по поводу моей статистики. Я вот например вашу не смотрел по той же причине.

Хмм. Есть одна интересная пословица: "если ты плюнешь в Общество, ему от этого ничего не будет. Если Общество плюнет на тебя - ты утонешь".  Такие дела. Разработчики продолжают развивать игру. Скорее всего будет добавлен аналог ротных боев - а может и еще интересней. И с такой статистикой ты сможешь играть разве что со всякими 45%, соответственных тебе. Вот тогда ты поймешь, что был неправ. 

 

Может проще вас выгнать?

Меня-то зачто? Я, в отличие от некоторых, не стреляю намеренно по своим и, уж тем более, не пытаюсь оправдывать эту глупость :)
09:31 Добавлено спустя 3 минуты

Он круто отвлекает огонь на себя в углу карты на линкоре, стопудов.....

Линкор далеко светится, да. Другое дело, если эсминец конечно. Но в любом случае - это просто бот, на него нужно всего лишь кинуть репорт, а не залп снарядов. Иначе ты просто оплатишь ему часть ремонта в виде компенсации. 

 

 

Окей, вижу мой собеседник не смог в нормальный диалог :) Видимо обычный текст был не понят, распишу-ка я тебе по пунктам, на твоем языке, так сказать:

 

1) Это не общение с самим собой, это ответ на твое заявление "пофигу на мнение общества". Жаль, что даже это не было тобою понято.

2) Да, ето так. 

3) Напомни-ка мне о среднем скиле тех игроков, которые играют вне ротных боев :) И вообще, почему ты так невнимательно читаешь? Я ведь писал про аналог ротных боев, далеко не обязательно, что их полную копию. Уверен, разработчики смогут сделать их гораздо интересней, ведь у них уже есть возможность не повторять ошибки коллег.  

 

4) Я атеист.

 

5) Анекдот, даже если не учитывать, что мы не в разделе "юмор", довольно не в тему. Я предложил ограничить выход в Ранговый бой тем игрокам, которые не смогли показать себя достаточно адекватными и/или умелыми для них, а ты просто безосновательно ку... кричишь "выгнать вас, выгнать!!". Конечно, в Ранговых боях много слабых игроков, но они, по крайней мере, не наносят урон союзникам - следовательно не мешают своей команде, пусть и пользы приносят меньше, чем хотелось бы.

 

В темке отписалось уже достаточно "розовых аццов", по их агрессивному поведению я могу сделать вывод, что они неадекватные люди. Даже не буду предполагать, что они переживают в реальной жизни - мы о игре говорим, в конце концов - но нет совершенно никаких причин переносить свои обиды в эту самую игру. Этому нет оправдания, это лишь свидетельствует о  неадекватности/глупости самого человека.

 

PS.

Ну да, канешна, ротные папки нитащат, остальные тащат)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

А может просто устроить Розовый ад в ранговых боях ???? Может тогда разрабы задумаются что что то не так ??? Я никого к этому не призываю - это личное дело каждого игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
2 270 боёв

Господа,к чему этот спор и оскорбления друг друга,в игре присутствует система"поблагодарить" "пожаловаться"в которой все фиксируется,не понравилось как член вашей команды повел себя в бою,нажали соответствуйщий пунк,вас выручили в бою,прикрыли,соответственно можете и отблагодорить,а не поливать грязью в чате.

13:18 Добавлено спустя 2 минуты

А может просто устроить Розовый ад в ранговых боях ???? Может тогда разрабы задумаются что что то не так ??? Я никого к этому не призываю - это личное дело каждого игрока.

 

А может стать чуточку сдержаней? У разработчиков хватает работы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Удивительно, сколько желающих нагадить союзникам.

Понятно, это же намного проще, союзник близко и вряд ли даже ответит.

А вот подводить теорию - глуповато, было очень много случаев, когда кажется, что бой явно проигран, идешь в рискованную атаку, а потом оказывается, что команде до победы не хватило чуть-чуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Господа,к чему этот спор и оскорбления друг друга,в игре присутствует система"поблагодарить" "пожаловаться"в которой все фиксируется,не понравилось как член вашей команды повел себя в бою,нажали соответствуйщий пунк,вас выручили в бою,прикрыли,соответственно можете и отблагодорить,а не поливать грязью в чате.

13:18 Добавлено спустя 2 минуты

 

А может стать чуточку сдержаней? У разработчиков хватает работы.

 

А ну да ну да. Они наверное еще порцию анимешек создают ))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Господа,к чему этот спор и оскорбления друг друга,в игре присутствует система"поблагодарить" "пожаловаться"в которой все фиксируется,не понравилось как член вашей команды повел себя в бою,нажали соответствуйщий пунк,вас выручили в бою,прикрыли,соответственно можете и отблагодорить,а не поливать грязью в чате.

13:18 Добавлено спустя 2 минуты

 

А может стать чуточку сдержаней? У разработчиков хватает работы.

Может, просто сделать хоть какое-то отличие РБ от обычного рандома в сторону "скиловой" игры? Зачем пускать в Ранговый бой того, кто показал себя настолько плохим игроком, что стал являться гордым (как оказывается на форуме) обладателем розового ника?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
2 270 боёв

Может, просто сделать хоть какое-то отличие РБ от обычного рандома в сторону "скиловой" игры? Зачем пускать в Ранговый бой того, кто показал себя настолько плохим игроком, что стал являться гордым (как оказывается на форуме) обладателем розового ника?

 

На форуме есть раздел вопросы и предложения разработчикам,я считаю что лучше в данной теме сделать вопрос или предложение,а не разводить тут холивар с оскорблением и унижением. Или я не прав? И что вам мешает показывать ваш скил в обычном бою? Суть проблемы не в условиях и правилах игры,а в отношении игроков друг к другу и множество других причин.

С уважением Влаимир.

Изменено пользователем ivavlavla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

 

На форуме есть раздел вопросы и предложения разработчикам,я считаю что лучше в данной теме сделать вопрос или предложение,а не разводить тут холивар с оскорблением и унижением. Или я не прав? И что вам мешает показывать ваш скил в обычном бою? Суть проблемы не в условиях и правилах игры,а в отношении игроков друг к другу и множество других причин.

С уважением Влаимир.

 

Не вижу смысла в твоем тексте. Где холивар? Тут просто пара "розовых аццов" негодовала по поводу ущемления их прав на тимдамаг и тимкилл. 

И при чем тут скилл в обычном бою? Темка-то про РБ. А суть проблемы в недоработанности упомянутого режима игры. Что бы это понять, нужно просто задаться вопросом: "А что такое Ранговые Бои?" Судя по формулировке от разработчиков, это:

"Ранговые бои — это формат, предназначенный специально для тех, кто хочет проявить всё своё мастерство и сойтись в бою с сильнейшими игроками World of Warships! "

А теперь, за что игрок получает розовый ник? За нанесение ЗНАЧИТЕЛЬНОГО урона союзникам. Возможно, даже в нескольких боях подряд. Можно ли назвать подобное тело одним из "сильнейших игроков"? Едва ли. Да и какое "мастерство" может продемонстрировать игрок, который союзников дамажит больше, чем врагов? 

 

К тому же, подобная санкция в сторону "розовых", возможно, заставит некоторых из них быть более сдержанными и не портить игру другим людям. В итоге мы ловим двух зайцев сразу: и РБ отчищаем хотя бы от части неадекватов, и сам статус "розового" делаем более неприятным. Ведь сейчас он практически ни в чем не ограничивает нарушителя. 

 

Изменено пользователем Schrodinger__Cat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Всем доброго времени суток. Эти розовые ники - полный бред!) Только что в бою я на Wickes, отхватил от союзника торпед (увернуться было просто не реально, близко очень он их скинул) на больше чем на 7000 ХП, остался шотным, потом ещё затянул бой попав в топ по урону (60000+). Единственное что я жестко высказался в сторону союзника, который меня чуть не потопил. В итоге по окончанию боя я получил "РОЗОВЫЙ НИК"! Вопрос: "ЗА ЧТО"????? Разрабам жирный минус за такую...!!! Получается он и его совзводный накидали на меня жалоб за то что ОН меня чуть не потопил???!!! И я в итоге а не ОН получил РОЗОВЫЙ НИК! ЭТО ПРОСТО БРЕД, ТОВАРИЩИ! ЭТО В КОРНЕ НЕ ПРАВИЛЬНО! ЭТО КРАЙНЕ НЕ СПРАВЕДЛИВО!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
413 публикации

Полностью поддерживаю ТС. В ранговых боях поражение - шаг назад, и повреждение союзников так или иначе повышает возможность слива всей команды с соответствующими последствиями. Припеканам решившим что имеют право "наказывать" других игроков и подводить команду в ранговых боях не место. По хорошему любителям пострелять по своим надо оставлять возможность играть только в кооперативе на стороне ботов, до исправления.

Этой теме также не хватает опроса.

 

 

 

Просмотр сообщенияIII_A_R_E_S_III (26 Май 2016 - 01:00) писал:

Всем доброго времени суток. Эти розовые ники - полный бред!) Только что в бою я на Wickes, отхватил от союзника торпед (увернуться было просто не реально, близко очень он их скинул) на больше чем на 7000 ХП, остался шотным, потом ещё затянул бой попав в топ по урону (60000+). Единственное что я жестко высказался в сторону союзника, который меня чуть не потопил. В итоге по окончанию боя я получил "РОЗОВЫЙ НИК"! Вопрос: "ЗА ЧТО"????? Разрабам жирный минус за такую...!!! Получается он и его совзводный накидали на меня жалоб за то что ОН меня чуть не потопил???!!! И я в итоге а не ОН получил РОЗОВЫЙ НИК! ЭТО ПРОСТО БРЕД, ТОВАРИЩИ! ЭТО В КОРНЕ НЕ ПРАВИЛЬНО! ЭТО КРАЙНЕ НЕ СПРАВЕДЛИВО!

 

Нужен реплей этого матча. Насколько мне известно розовый ник не дается за жалобы, только за повреждение союзников.

 

Spoiler

 


 
Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 293 боя

Пишет что РБ в данный момент не проводятся :hiding:

 

Изменено пользователем Das_Humanist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×