Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shredli

"Розовые" в Ранговых боях.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

1.Странно

2. - какое право лично ты имеешь кому-либо указывать как играть, если .отыграв более 1200 боев не дотянул даже до среднего урона в 40000.

3. Чем интересно в бою занят - дилетантски рассуждаешь о тактике и в спину стреляешь своим?

1. Как легко вас поставить в тупик.

2. .Никакого. Только вот загвоздка... у вас нет права запрещать мне это делать.

3. Тут выше есть сегодняшний реплей...

1. Я понимаю твою обиду - все время плюхи получать в реале, так нельзя учить детей. 

2. Но не стоит это в игру приносить. 

1. Всё время "получать в реале" к сожалению только мечта... дают не все...

2. Поверьте мне на слово.. в игру это принёс не я. Ваш шок от этой новости я понимаю и сочувствую.

Изменено пользователем nasonovep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

РБ стали скиловыми боями? когда КАРЛ?????

Ну, так заявляют разработчики, если я не ошибаюсь. Но кто я такой чтобы спорить с ними?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

они уходят в ноль. тимкиллеры мешают играть. кустосидельцы побеждать мешают. а тимкиллеры - играть. это большая разница. ну стоят союзники. ну да проиграли. но я то пострелять успел, и совесть моя чиста. а тимкиллер пустил торпедку, и поминай как звали. ни бой не вытащил, ни настрелял ничего даже. так-то
19:51 Добавлено спустя 1 минуту
Да и не замечал я особого стоялова, ну в РБ и то лучше. пусть встанет на точку, стоит постреливает, танкует. и ладно. лучшем чем ололо и слив, или пиф-паф с 1578 линии

 

Посмотрите на это с другой стороны: а что если я провожу среди "хитрых танкистов"  некую разъяснительную работу. Вспомните, Шурик в известном фильме Гайдая только розгами смог вылечить хитрого тунеядца. Никакие разговоры не смогли его убедить сменить образ жизни.

 

Так что мне молоко давать надо.

Изменено пользователем nasonovep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 725 боёв

Сразу к делу: запретить обладателям "розовых" никнеймов выход в Ранговые бои. Такой ник игрок получает явно не за хорошие заслуги, так что и места в "скиловых боях", какими бы "скиловыми" они ни были, ему уж точно нет.

 

И, просто для примера, типичный бой с "розовым" игроком в тиме:

ip6ydsW.jpgeTvWdFl.jpg

Тело просто простояло весь бой на респе. Такие, увы, встречаются время от времени, что добавляет еще больше банального рандома в результат боев этого "требовательного к скилу режима игры".

 

зы.

Да-да-да, возможно подобное уже что-то было предложено, но темок с предложениями по ранговым боям так много, что поисковик умир (на самом деле умерло мое желание рыться во всем этом) :с 

 

 

Как пример.

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0115/44/de644ab17585731b25b66f76385c1b44.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

 

 

Ещё пример.

https://cloud.mail.ru/public/HoyM/QoTeRvLsk

 

Этот бой "розовый" проиграл... но опыта получил больше чем лучший игрок в победившей команде.

 

Изменено пользователем nasonovep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 492 боя

Как и мне было бы интересно видеть урон моей тимы, ага)

18:57 Добавлено спустя 2 минуты

 

Тимкилу нет оправдания, это просто признак глупости или неопытности самого тимкиллера. Ни тому ни другому в РБ места быть не должно)

Думаю, что иногда тимкилл оправдан. Вот, к примеру, сегодня в бою один парень завалил сначала моего совзводного, потом еще одного тиммейта. Ничего не оставалось, кроме как расстрелять его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
633 публикации

А где розовый на скрине? Спецом темку пролистал, мой комент первый. Ну не вижу.

Увидел, там два скрина оказывается, верхний смотрел, они огромные.

Изменено пользователем Crazy_Hans

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

Тимкилу нет оправдания, это просто признак глупости или неопытности самого тимкиллера. Ни тому ни другому в РБ места быть не должно)

Прально!))) Ибо опытный тимкиллер никогда не убивает тимлейта до конца, он просто сносит ему аккуратно 3/4 хп и ломает узлы механизмы и башни :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Прально!))) Ибо опытный тимкиллер никогда не убивает тимлейта до конца, он просто сносит ему аккуратно 3/4 хп и ломает узлы механизмы и башни :trollface:

Ну, если я не ошибаюсь, тимдамаг так же красит никнейм в упомянутый нежный цвет)

 

А где розовый на скрине? Спецом темку пролистал, мой комент первый. Ну не вижу.

Увидел, там два скрина оказывается, верхний смотрел, они огромные.

Ну, поэтому загнал их под спойлер, раз огромные. Думал, так удобней будет, хз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций

Частенько бываю розовый ибо терпения не хватает со всем, даже после работы уставший я могу думать мозгом, а не ***, но мои союзники почему то нет, что дико бесит и вымораживает, за что и отправляю союзника в порт с последующими последствиями для себя, но лучше я дам в морду чем буду сидеть и ждать у моря погоды! а тряпки и дальшу пусть ко ко ко про цензуру , культурность и все дела

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

 

 

 

 

Ещё пример.

https://cloud.mail.ru/public/HoyM/QoTeRvLsk

 

Этот бой "розовый" проиграл... но опыта получил больше чем лучший игрок в победившей команде.

 

 

И что? Игрок окрашен в розовый, следовательно он так или иначе наносил существенный урон своим. Ничего хорошего в этом не вижу. Могу лишь посоветовать учиться отыгрывать такие бои без тимдамага. ^^

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
633 публикации

Ну, поэтому загнал их под спойлер, раз огромные. Думал, так удобней будет, хз.

на хостинге должна быть функция уменьшать размер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

 

И что? Игрок окрашен в розовый, следовательно он так или иначе наносил существенный урон своим. Ничего хорошего в этом не вижу. Могу лишь посоветовать учиться отыгрывать такие бои без тимдамага. ^^

 

 

Оставьте свои советы при себе. Не нуждаемся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Частенько бываю розовый ибо терпения не хватает со всем, даже после работы уставший я могу думать мозгом, а не ***, но мои союзники почему то нет, что дико бесит и вымораживает, за что и отправляю союзника в порт с последующими последствиями для себя, но лучше я дам в морду чем буду сидеть и ждать у моря погоды! а тряпки и дальшу пусть ко ко ко про цензуру , культурность и все дела

 

Что говорит лишь о твоей несдержанности, неспособности здраво оценивать ситуацию. Подумай сам: даже если союзник совершенно не наносит урон, он по крайней мере может отвлекать вражеский огонь на себя.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Ну есть нормальные розовые, видел: ну бывает что бомбануло у человека, утопил пару союзников из-за этого. Но это исключения к сожалению. Обычно розовый либо не приносит никакой пользы команде, либо только вред.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

У игрока просто чат забанен, и видя что творят сокомандики, другого выхода не нашел, кроме как кинуть альтернотивно одаренным пару плюх.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

 

Оставьте свои советы при себе. Не нуждаемся.

 

Хмм. Но ведь тебе реально стоило бы прислушаться. Прикинь: перестанешь стрелять по своим, больше станешь стрелять по врагу. Глядишь - и статка по урону подымится с уровня новичка :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

Хмм. Но ведь тебе реально стоило бы прислушаться. Прикинь: перестанешь стрелять по своим, больше станешь стрелять по врагу. Глядишь - и статка по урону подымится с уровня новичка :)

 

Мне ей перед кем хвастаться? Перед Вами?  Смешно...

PS. Поверьте на слово! Мне совершенно пофигу мнение сообщества по поводу моей статистики. Я вот например вашу не смотрел по той же причине.

Изменено пользователем nasonovep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

Убрать френдли фаер в "скиловом" режиме, но оставить в рако... обычном рандомном бою? Хз, уж лучше как раз наоборот. А проблему тимдамага в РБ просто решить ана... серьезными наказаниями. Очень серьезными. 

 

Может проще вас выгнать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

 

Что говорит лишь о твоей несдержанности, неспособности здраво оценивать ситуацию. Подумай сам: даже если союзник совершенно не наносит урон, он по крайней мере может отвлекать вражеский огонь на себя.

 

Он круто отвлекает огонь на себя в углу карты на линкоре, стопудов.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×