Перейти к содержимому
anonym_hxKhdWG9z1Fu

Есть предложение по Ранговым !

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

60
[PROUD]
Бета-тестер
164 публикации
11 723 боя

Тема просто супер. Давно так не смеялся)). Автор, научись видеть свои ошибки, и жить станет проще.

Пысы. Это касается всех, у кого виновата команда))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Самое главное тут это то, что игра в общем то еще новая. и пройдет еще не мало времени для улучшения. И да, конечно все игроки еще тут можно сказать новички. А правило уже есть для РБ, войти в бой можно только с 6 лвл. Но я согласен с тем чтобы как то увеличить порог просачивания уж совсем новичков в РБ. Можно бы сделать так. перед тем как войти в РБ.(первый раз. ну как первый раз в игре отсылают в кооператив) тебе дают прочесть краткую (важно краткую, чтоб все же хватило сил у многих многих прочитать =) ) инструкцию, где можно написать так - этот режим боя является идеальным для именно для командной игры, и если вы не можете пока еще выполнять совместных действий переключитесь на "случайные бои".

Основная проблема таких игр, где требуется командные действия, это не знание игроков. Скачал игру и сразу пошел катать, совершенно не понимая зачем тут столько много союзников :)

Есть еще такая идея: когда загружается порт (ну хотя бы первый заход в сутки). на экране появляется банер. плакат или как хотите назовите, где сказано - ты посмотрел обучаюшие ролики на нашем сайте? ты готов повысить интерес к игре?

Думаю после такого обязательно хоть кто то но зайдет на сайт.

А с тем, чтобы сразу тебя снова на начало кидало, если не добыл 500 оч. не согласен. Да было такое - первый же залп линкора и я на дне. Все снаряды прошли мимо, и лишь один попал, но попал как раз в погреб с бк. и все. Это и есть игра. И ни какой скил тут не мог помочь:teethhappy:

 

дать прочесть?  вы серьезно?   кликнут и закроют!  и даже если .....то это их не остановит ! 
13:05 Добавлено спустя 1 минуту

Тема просто супер. Давно так не смеялся)). Автор, научись видеть свои ошибки, и жить станет проще.

Пысы. Это касается всех, у кого виновата команда))

 

если вы не поняли о чем речь то не нужно глупость постить 
13:10 Добавлено спустя 6 минут

Много я смотрю ты плюсов собрал :teethhappy:

 

да я вообще то не за плюсами сюда  ..... но вообще не понимаю за что минусуют ......или всех все в РБ устраивает , когда в твоей команде 15%   афк ...а другие 15% -бот    

  Мот это боты заходят и минусуют ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 168
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 574 публикации
25 291 бой

........да я вообще то не за плюсами сюда  ..... 

  Мот это боты заходят и минусуют ?

А может это такое отношение к предложению?


msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

 

 

человек скачал игру, купил прем. и какой бы он не был он имеет право равное со всеми 
03:08 Добавлено спустя 2 минуты

 

докажи что он бот и его накажут )

Фи,это толерастия.Человек не имеет право портить игру другим,которые тоже могли купить прем.По такой логике купил машину - имеешь право пешеходов из луж окатывать.

И ботов не наказывают сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×