Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gYAmNFTuKjtq

Скажем "Нет!" анимэшникам

В этой теме 1 880 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
310 публикаций
4 839 боёв

 То есть игроки не имеют права протестовать против нежелательных, по их мнению, изменений в игре?

 

Так сказано ж уже, что следующие ARP-БЗ будут строго залочены в порт Йокосука.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Я вполне допускаю, что не понимаю всего величия и глубины, однако это не мешает мне иметь собственное представление о военно-морской романтике. Оно основывается больше на воспоминаниях о моём деде и дяде, моряках Балтийского и Северного флота соответственно. Вы отказываете мне в подобном праве? Не кажется ли вам, что, пытаясь защитить аниме от ненавистников, реальных или воображаемых, вы проявляете резкую нетерпимость к чужому мнению, стараетесь навязать всем своё исключительное видение обширного вопроса и отказываете окружающим в праве на иную позицию?

 

С учетом того, что "проблема" лечится элементарным переходом в другой порт (который стоит по умолчанию, вон многие йокоску хотят включить, но не могут), Ваше выступление напоминает мне известный анекдот, про лорда, Бэримора и ***-парад:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

Так сказано ж уже, что следующие ARP-БЗ будут строго залочены в порт Йокосука.

 

И товарищ Sergbob перейдёт к запасной теме протеста - что "анимешники избранные, им плюшки за БЗ дают"!!!

Мы это уже проходили, когда предполагалось, что с самого начала БЗ будут строго завязаны на порт. И именно в его исполнении проходили, да.

09:37 Добавлено спустя 0 минут

 

С учетом того, что "проблема" лечится элементарным переходом в другой порт (который стоит по умолчанию, вон многие йокоску хотят включить, но не могут), Ваше выступление напоминает мне известный анекдот, про лорда, Бэримора и ***-парад:)

 

Не, это шкаф и женская баня! "А если на шкаф залезть и буквой зю выгнуться, то ВСЁ видно!!! Разврат!!111"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

И товарищ Sergbob перейдёт к запасной теме протеста - что "анимешники избранные, им плюшки за БЗ дают"!!!

Мы это уже проходили, когда предполагалось, что с самого начала БЗ будут строго завязаны на порт. И именно в его исполнении проходили, да.

09:37 Добавлено спустя 0 минут

 

Не, это шкаф и женская баня! "А если на шкаф залезть и буквой зю выгнуться, то ВСЁ видно!!! Разврат!!111"

 

Это 5! :teethhappy:

А про плюшки кстати согласен- несправедливо будет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

Это 5! :teethhappy:

А про плюшки кстати согласен- несправедливо будет...

 

Ну так "за что боролись - на то и напоролись". Сами себе наныли отключение части БЗ, теперь будут ныть, что за них плюшки не дают.

Мне-то всё одно, у меня с самого появления выбора портов Йокуска стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Ну так "за что боролись - на то и напоролись". Сами себе наныли отключение части БЗ, теперь будут ныть, что за них плюшки не дают.

Мне-то всё одно, у меня с самого появления выбора портов Йокуска стоит.

А мне он кажется вывиглазным... ладно, проживем без плюшек

 
И почему, бЪ, "Йокоска"?! Цензура 80 лвл?
Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 522
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 179 публикаций
19 169 боёв

Просмотр сообщенияRingil (17 Янв 2016 - 12:36) писал:

 

И товарищ Sergbob перейдёт к запасной теме протеста - что "анимешники избранные, им плюшки за БЗ дают"!!!

Мы это уже проходили, когда предполагалось, что с самого начала БЗ будут строго завязаны на порт. И именно в его исполнении проходили, да.

Конечно. Возможности для игроков в игре должны быть равны. И изначально не нужно было делить аудиторию на еще более мелкие сегменты, подсоввывая им плюшки в стиле их посторонних увлечений. 

В принципе, как сейчас - меня устраивает, за исключением того, что в БЗ видны аниме-задачи, и нужен специальный мод на их отключение. Если я получу миллион серебра за выполнение БЗ, а поклоннник аниме - миллион и аниме-корабль - я не расстроюсь, а порадуюсь за него. 

Хоть ввод Арпеджио меня и расстраивает, но я согласен на такой компромисс.

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

 

Спасибо! :) Взаимно.

 

 

Вкратце это переводится как "ваше ИМХО таково, и оно мешает вам жить".

 

Я решительно не понимаю, каким образом аниме несовместимо с духом морских сражений. Япония была морской нацией с момента Реставрации Мэйдзи. Огромная часть культурного и исторического пласта в японском сознании связана с океаном. Японский флот - неважно, императорский или Военно-Морские Силы Самообороны - всегда занимал особое место в японском сознании, был предметом гордости и национального престижа.

 

Японское аниме отражает те же мотивы. Я не говорю о бесконечных "***-трусеги-и гигантские роботы, сражающиеся девочками-волшебницами" - это шлак, который составляет большую часть любого направления в искусстве. Но помимо шлака, существуют ведь яркие элементы, существуют шедевры! Вспомните Рэйдзи Мацумото, в конце концов! "Космический линкор "Ямато"", "Сага о капитане Харлоке" - чем не пронизаны эти шедевры как не военно-морской историей, "духом океана"? Да, это космическая фантастика; но их содержание тесно переплетено именно с морской историей и ее символизмом.

 

 

Я не понимаю: для вас принципиально играть в порту Йокосука?

Суть Аниме одной фразой. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Мы не можем включить реплеи в клиенте, приходиться ручками править файлы, но зато впихнём аниме-контент и напишем для него БЗ...И не надо мне говорить, что этим занимаются разные люди.Этим занимается Леста в целом, и их внутреннее деление никого не интересует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

А мне он кажется вывиглазным... ладно, проживем без плюшек

 

*пожимает плечами*

Мне нормально. Правда, я вообще не показатель, у меня вкусы весьма своеобразные.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Мы не можем включить реплеи в клиенте, приходиться ручками править файлы, но зато впихнём аниме-контент и напишем для него БЗ...И не надо мне говорить, что этим занимаются разные люди.Этим занимается Леста в целом, и их внутреннее деление никого не интересует

 

Вы даже не смогли в то что тут дело касается не "внутреннего деления". Мод к Лесте отношения не имеет, а прикручен к игре по контракту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 522
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 179 публикаций
19 169 боёв

 

Вы даже не смогли в то что тут дело касается не "внутреннего деления". Мод к Лесте отношения не имеет, а прикручен к игре по контракту.

 

Контракт - для азиатского региона. На нашем сервере его прикрутили "до кучи", делать это Леста не была обязана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Вы даже не смогли в то что тут дело касается не "внутреннего деления". Мод к Лесте отношения не имеет, а прикручен к игре по контракту.

 

Да всё я смог,не переживайте. Вспоминая прошлые темы и пруфы на ответы разрабов. Вначале они говорили это их творение.Чуть позже, что их,но наполовину.Ещё позже,что не их, они просто заключили контракт ну и так далее. Истина где-то рядом.Как обычно. Я снова говорю о том, что в игре множество проблем, но нет же, мы прикрутим анимэ-мод лучше, а не,как пример, сделаем галочку в клиенте на включение реплеев.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 587 боёв

Суть Аниме одной фразой. 

 

К сожалению, для аниме 2010-ых это действительно диагноз. :( Фансервис поражает отрасль как удар кувалдой. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

К сожалению, для аниме 2010-ых это действительно диагноз. :( Фансервис поражает отрасль как удар кувалдой. :(

 

Между прочим, вы зря.

Даже тайтлы, традиционно относимые к фансервису, имеют в себе много интересного.

Кстати, типичнейший фансервис, как по мне - это не Бюстганнер... тьфу, Ганбастер, а Heavy Object.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Аниме - оно разное

 

 

 

похождения горничной мне понравились больше основного сериала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

похождения горничной мне понравились больше основного сериала.

 

А как же нетрадиционное использование торпед?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Контракт - для азиатского региона. На нашем сервере его прикрутили "до кучи", делать это Леста не была обязана.

 

Нет конечно, но почему бы и не сделать, если возможно?
10:13 Добавлено спустя 3 минуты

 

К сожалению, для аниме 2010-ых это действительно диагноз. :( Фансервис поражает отрасль как удар кувалдой. :(

 

Да ладно, только этим летом посмотрел "Фантом: Реквием по призраку."  Отличное аниме, и новое.

 

упс, оно девятого года оказывается:hiding:

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×