Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Хиппер, полегче, полегче, мне страшно!

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Я лично добивался лишь трех цитаделей по Фусо - на Колорадо и на Конго, но это было по корректировщику, влетало через бронепалубу на 17-18 км.

 

Чтобы с такой дистанции зашло четыре нужно оооочень много везения чтобы просто попасть с разбросом, не говоря уже про цитадель. А в ближнем бою реально, особливо если на циркуляции подловить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
729 публикаций

Собственно, окончательно укрепился в мысли, что к чёрту эту имбу. Заодно буду знать, кого фокусить в первую очередь.

Далеко не имба, уж поверьте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Немного озадачен (полагаю, Фусо тоже). Я конечно понимаю, что дистанция была всего 5 км, но ведь там борт 305 мм, а цитадель полностью под водой. Попробуйте повторить этот номер с четырьмя цитаделями против Фусо на линкоре - не получится:-)

 

shot-16.01.18_01.44.20-0373.jpg

Фусо стоковый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 598 боёв

 

Просто Вы не подставляете борт под прямым углом,

Да, но другим крейсерам это совершенно не помогает, Могами почти в каждом бою ловит цитадель от линкоров:-) Цитадель у Хиппера полностью под водой (другого такого крейсера в игре нет), но Хипперу может зайти через палубу, поэтому больше всего нужно опасаться Норки  с ее баллистикой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

Без всяких Хипперов с 5 км цитадели Фусо уверенно выбиваются из японских 203мм. Нью-Йорку вышибал с 10. К тому же у Фусо 305мм только напротив МО, если не ошибаюсь. Напротив погребов- 203мм.

 

P.S. С каждой темой о Хиппере и цитаделях все больше склоняюсь к версии, что Худа таки Ойген подорвал.

Изменено пользователем KaptinBadrukk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

Хиппер выбивает цитадель Фусо с 5 км, Рун выбивает цитадель Колорадо с 20 км...  Ну и нафиг теперь нужны эти броневанны? Хотя не. Теперь уже просто ванны.

Карлсруэ выбивает с 12 км цитадель Южной Каролине  :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

Я лично добивался лишь трех цитаделей по Фусо - на Колорадо и на Конго, но это было по корректировщику, влетало через бронепалубу на 17-18 км.

 

выбивал на Хиппере цитадели у Фусо, Нагато, Колорадо, Амаги, Айове, Тирпица с различных дистанций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
5 990 боёв

Не знаю че там в нём имбового но шьет под прямым углом цитадели нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

 

выбивал на Хиппере цитадели у Фусо, Нагато, Колорадо, Амаги, Айове, Тирпица с различных дистанций.

 

Тирпица? А уж не гонишь ли ты, братишка? Она так-то с линкоров вышибается раз в полгода, без пруфов не поверю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 677 боёв

 

на Уорспайте примерно с такой же дистанции делал разок Фусе :)

 

Хорошо зашло, хороший момент :medal:

 

"Зашло"-это на подсознанию мужском, хорошо зашло, и от никуда не деться :Dтакова природа :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

ЛК как правило кривые. У них из залпа один снаряд выше пойдет, другой ниже, третий вообще потеряется в пути. А Хиппер может большинство снарядов вложить куда требуется, и 305мм совсем не броня для него даже на 12км. 

И да, поздравляю с таким выстрелом, именно из-за этих моментов адмирал и радует :izmena:

Ага конечно. Всем же известно, что 203мм аннненбе имеют лучшее пробитие, чем 356мм Японии или США.

17:56 Добавлено спустя 1 минуту

 

Тирпица? А уж не гонишь ли ты, братишка? Она так-то с линкоров вышибается раз в полгода, без пруфов не поверю

Там дыра в броне выше ватерлинии. Картошка постаралась и туда хорошо, если эсминец не закинет, но в дыру намеренно не попасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Собственно, окончательно укрепился в мысли, что к чёрту эту имбу. Заодно буду знать, кого фокусить в первую очередь.

 

Хиппер имба?:amazed:

 

 Это унылое ведро, на котором только рачин бить.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 Будете смеяться, но на на 5 км. Фусе даже Омаха цитадель выбьет и ничего в этом удивительного не будет.

По факту: ТС-у захотелось хвастануть... Все остальное отмазки)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[ATLAN]
Участник
505 публикаций

Вы ещё ближе подойдите к борту лк, и удивитесь - даже ямато цитку прошьёте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

И я нахожу тут иронию, Хиппер это единственный крейсер в игре, который сам не ловит в цитадель. Мне ее выбивают раз в 7-8 боев, не чаще, а чтобы вылетело сразу две такого вообще никогда не было.

От Тирпица прилетало на 30к примерно с 15-17км. Учитывая его линкорный разброс, сомневаюсь, что он смог вложить много снарядов. Соответственно, похоже на 3 цитадели.

Кстати:

- цитадель от крейсера линкору - это 6к от 70к, а линкор крейсеру - 10к от 40к, размен крайне невыгодный;

- Хиппер 8го уровня, Фусо - 6го, могли и нааркадить втихаря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

Тирпица? А уж не гонишь ли ты, братишка? Она так-то с линкоров вышибается раз в полгода, без пруфов не поверю

 

 a2a6b14fa1f9.jpg

Могу и реплей скинуть

 73d5755aa9c4.jpg90684cf7438e.jpg

 

Изменено пользователем anonym_npwSYqQwbIdc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Хиппер имба?:amazed:

 

 Это унылое ведро, на котором только рачин бить.

 

Я кстати знаю, кто на аватарке . Весьма пикантная дамочка, весьма .:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×