Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JackTM

Вопрос линкороводам

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 656 публикаций

А ты в курсе что на японских линкорах в принципе нет ПВО? Дальше только хуже будет... 

 

Ну как так нету? Может меньше чем на амерах, но порой она неплохо работает. Если ей заняться конечно. Модернизировать и прочее...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[CPSUB]
Участник
146 публикаций
16 745 боёв

 

вот у меня норка амер, скажу так не хочешь страдать от авиков кочай амеров, если комне с 8го авика по одной эскадрилии подлетает то торпеду в лучшем случие 3 самолета могут сбросить, и нет устоновленых модулей на пво, с 7го авика могут воще не долететь, ну а если стаей летят то бывает подожгут бомберы у них живучие, 6й авик вообще побарабану на меня токо суецидники летают, два захода и у 6го авика 0 самолетов. Японцы нагато у меня модуль на пво, раза в два хуже но с одноуровневых авиков точно половинит по фокусу экскадрилию. Вобщем хочеш чтоб авики не мучали кочай амеров, очень часто на норке медальки дают чистые небеса. один раз помоему 50 самолетов за бой сбил, авики походу стоковые были, но упрямые!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

Амаги в топе с контрол+ЛКМ и противоторпедным манёвром - самая нелюбимая цель для моих ударников с Лекса.

Так что учитесь господа линкороводы, как мы авиководы учились альтом Вам в борт торпеды с веера засаживать и бомберами альтом бомбить на тысяч 7 урона и пожаров пару-тройку навешивать.

 

Хотя бомберы часто веселят своими промахами. В малюсенький овал альт атаки влазит почти весь линкор противника, но доблестные пилоты умудряются сбросить все 6 своих бомб ровно в края овала разброса, тем самым только морально унизив противника оплёскиванием его бортов морской водой. Видимо запугивают, что тому скоро на дно от торперов, т.к. эти асы уже точно не промахнутся.

Изменено пользователем la_Emperor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

Амаги в топе с контрол+ЛКМ и противоторпедным манёвром - самая нелюбимая цель для моих ударников с Лекса.

Так что учитесь господа линкороводы, как мы авиководы учились альтом Вам в борт торпеды с веера засаживать и бомберами альтом бомбить на тысяч 7 урона и пожаров пару-тройку навешивать.

 

Хотя бомберы часто веселят своими промахами. В малюсенький овал альт атаки влазит почти весь линкор противника, но доблестные пилоты умудряются сбросить все 6 своих бомб ровно в края овала разброса, тем самым только морально унизив противника оплёскиванием его бортов морской водой. Видимо запугивают, что тому скоро на дно от торперов, т.к. эти асы уже точно не промахнутся.

 

Да, амеровские бобры на альте что-то часто фигню творят (не у меня одного). Зато японцы очень даже ровно кидают бомбы по альту 3-4 входит, я был приятно удивлен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Да, амеровские бобры на альте что-то часто фигню творят (не у меня одного). Зато японцы очень даже ровно кидают бомбы по альту 3-4 входит, я был приятно удивлен.

Их максимальный урон 4,5 тысячи, у американского бомбера 9900.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

Их максимальный урон 4,5 тысячи, у американского бомбера 9900.

 

4 японских бобра наносят урона больше, чем 6 амеровских - это факт. Другое дело, что японские торпедоносцы... не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

 

4 японских бобра наносят урона больше, чем 6 амеровских - это факт. Другое дело, что японские торпедоносцы... не очень.

 

На самом деле амеры часто попадают 1-2 бомбами на 2-3 тысячи урона + 1 пожар, хотя бывают и попадания на 6-8 тысяч 3-4 бомбами + 2 пожара и а те самые удивительные промахи когда корабль противника весь в овале разброса альтсброса случаются довольно редко, но в самый неподходящий момент, потому и запоминаются (было несколько боёв на Лексе когда было 10-12 торпедных попаданий и 1 бомбовое). Но самый главный плюс амеровских бомберов - минимальное изменение разброса автоматической атаки при заградительном огне или под атакой истребителей. Чем и приходится часто пользоваться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

 

На самом деле амеры часто попадают 1-2 бомбами на 2-3 тысячи урона + 1 пожар, хотя бывают и попадания на 6-8 тысяч 3-4 бомбами + 2 пожара и а те самые удивительные промахи когда корабль противника весь в овале разброса альтсброса случаются довольно редко, но в самый неподходящий момент, потому и запоминаются (было несколько боёв на Лексе когда было 10-12 торпедных попаданий и 1 бомбовое). Но самый главный плюс амеровских бомберов - минимальное изменение разброса автоматической атаки при заградительном огне или под атакой истребителей. Чем и приходится часто пользоваться

 

В общем, просто с альта это полный рандом, а автосбросом почти всегда одна даже под заградкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Да налетели с самого начала, с респа, и давай прессовать. наши авики какую-то censured свою мутили. один своих в обход карты отправил. другой спал треть боя.

я крутился как волчок уходя от торпед и бомберов, еще пытаясь постреливать по ходу вращения во врагов, достаточно долго. но в итоге замучили. их было восемь(с) .)) 

 

145310617412629311.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 Самолеты хороводы водили надо мной. 3 сбитых. Серьезно?

Старший АТ по идее должен бы знать, что единственный корабль с серьезным ПВО - это Кливленд. Все остальные корабли дают защиту от атак АВ только на -1 и -2 лвла.

 

 

В общем, просто с альта это полный рандом, а автосбросом почти всегда одна даже под заградкой.

 

Я кстати это уже заметила. Мою Пенсу в фул ПВО потопил Ренжер, который просто автоатаками под заградкой забросал бомбами и сжег. Встаешь к бобрам бортом, врубаешь заградку - получаешь на пару тысяч ХП и парочку пожаров. Второе звено бобров - та же история.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

единственный корабль с серьезным ПВО

 

Это были по очереди - Фусо, Ямато, Демон, Балтика, Кливленд...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 707 боёв

Это были по очереди - Фусо, Ямато, Демон, Балтика, Кливленд...

 

Дружище, не спорь с нашим Великим и Всезнающим. а то и званию Супертестер достанется )

 

кстати из "неавианосцев" у меня рекорд на Пенсаколе пока никем не побит. :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Дружище, не спорь с нашим Великим и Всезнающим. а то и званию Супертестер достанется )

кстати из "неавианосцев" у меня рекорд на Пенсаколе пока никем не побит. :child:

 

Ваш рекорд побит моей Норкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Это были по очереди - Фусо, Ямато, Демон, Балтика, Кливленд...

 

Ну именно сейчас есть только два корабля, которых одноуровневый АВ реально не сможет достать - это Клив и Кутуз.
Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

Ну именно сейчас есть только два корабля, которых одноуровневый АВ реально не сможет достать - это Клив и Кутуз.

 

Норку не сможет, если в вакууме. А Кутузов без заградки не выживет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 707 боёв

Ваш рекорд побит моей Норкой.

 

извиняюсь, похоже не точно выразился, имел в виду: "у меня в моем порту".

посмотрел - отличный результат. а когда это было, давно? у меня например на Пенсе где-то в конце лета-начало осени, у нас правки систематически происходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Норку не сможет, если в вакууме. А Кутузов без заградки не выживет.

 

Там уже ВБР играет роль. Иногда пару самолетов сбиваешь, иногда быстро всё скашиваешь. Зависит чаще от того, насколько долго группы держатся в ближней ауре.

 

 Ах да, это еще при условии выкачки в фул ПВО.

 

А Клив и Кутуз под заградкой и фул ПВО выкашивают гарантированно.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

извиняюсь, похоже не точно выразился, имел в виду: "у меня в моем порту".

посмотрел - отличный результат. а когда это было, давно? у меня например на Пенсе где-то в конце лета-начало осени, у нас правки систематически происходят.

 

Не особо, в декабре что ли. Скриншот дома валяется.

Сёкаку и Рейнджер усердно пытались утопить, с печальным для них результатом.

Там уже ВБР играет роль. Иногда пару самолетов сбиваешь, иногда быстро всё скашиваешь. 

 Ах да, это еще при условии выкачки в фул ПВО.

А Клив и Кутуз под заградкой и фул ПВО выкашивают гарантированно.

 

Под заградкой - выкашивают на раз-два. Без неё - вчера удалось откидаться бобрами Хирю по Кутузову. Группу потерял, но пожар он выхватил.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
245 публикаций
10 569 боёв

Вы незаслуженно забываете про Атланту ;) Поскольку на авианосцах я не играю, рекорд по аккаунту именно на ней. 36 самолётов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Вы незаслуженно забываете про Атланту ;) Поскольку на авианосцах я не играю, рекорд по аккаунту именно на ней. 36 самолётов...

 

Про покойников плохо не говорят же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×