Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
46 публикаций

 

Перед тем, как слить набранное на сундуки - невредно проверить новости на портале, да хоть в сам "Проект РЫ" зайти.

Если я лично протупил, поступил невнимательно - то и ругаться должен сам на себя.

 

Безо всяких переходов на личности - и безотносительно любого, участвующего в обсуждении темы, скажу. Просто как оффтоп и информация к размышлению.

Есть те, кто, допустив ошибку в бою - говорят себе "Эх, буду в следующий раз внимательнее".

И есть те, кто, допустив ошибку в бою - говорят разработчикам "Понерфьте всех, кто меня обижает".

 

Второе - признак инфантильности, на мой взгляд. А инфантильности должно быть поменьше, что в боях, что на форуме. Кому сильно нужен Марблхэд - можно, в конце концов, его просто купить за реальные деньги, раз уж вы из-за работы/командировки/жены не успели набрать жемчужин.

 

Ты так красиво всё описал. Только вот где я Марблхэд купить смогу, подскажи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Извини, плюсы закончились... Держи такой "+"

Привет Киеву, Виталий!

 

Приветствую, Женераль :honoring:

 

Вот поначитаешься тут, даже как то обидно за разработчиков, они сделали в общем то хороший ивент, пусть с реализацией не все получилось, не разработали точных и понятных условий, в первый раз все таки, но ведь критических фейлов не было, а в ответ такая гора негатива :(

 

Подумываю, я бы был согласен на то чтобы проект-Р просто закрыть и корабль неблагодарным вообще не давать :izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

 

А посмотрите, что я нашел:

 

6. ПРАВА WARGAMING

6.1. Права Wargaming. Wargaming вправе:

6.1.1. В любое время в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игру, включая любые её элементы и части, без предварительного уведомления Пользователя, в том числе путём изменения Ключевых документов.

Модификация Игры, её элементов и частей осуществляется посредством создания и установки новых частей программного обеспечения (патчей), целью которых может являться, к примеру, усовершенствование или изменение игрового процесса (геймплея) или добавления в Игру новых возможностей (features), что может привести к удалению или приостановлению доступа к определённым Игровым элементам.

Пользователь понимает и настоящим признаёт, что данные действия являются неотъемлемой частью процесса создания Игры, а также даёт согласие на совершение данных действий Wargaming без предварительного уведомления Пользователя.

6.1.2. Управлять Игрой, игровыми процессами, техническими и иными характеристиками Игровых элементов и Дополнительных возможностей исключительно по своему усмотрению; приостанавливать либо изменять ход игрового процесса без предварительного уведомления Пользователя.

6.1.3. В любое время изменять или удалять любую информацию, размещённую Пользователем на Игровых ресурсах, включая высказывания и объявления Пользователя в игровом чате или на Форуме Игры.

6.1.4. Ограничить или прекратить доступ Пользователя к Игре на условиях настоящего Соглашения, в том числе при нарушении Пользователем условий настоящего Соглашения или Ключевых документов. При реализации данного права Wargaming не обязана предоставлять Пользователю доказательства, свидетельствующие о нарушении Пользователем условий Соглашения, в результате которого Пользователю был прекращён или ограничен доступ.

6.1.5. Во время игрового процесса делать замечания Пользователям, предупреждать, уведомлять, информировать их о несоблюдении Ключевых документов либо условий настоящего Соглашения. Пользователь обязан выполнять указания Wargaming, полученные в ходе игрового процесса.

6.1.6. В любое время полностью прекратить предоставление доступа к Игре (закрыть Игру) или её Дополнительным возможностям с учётом положений настоящего Соглашения.

и вы под этим подписывались, иначе не нафармили бы на кораблик :coin:

а какой пункт дает право вг на свое усмотрение изменять условия конкурса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций

а какой пункт дает право вг на свое усмотрение изменять условия конкурса?

 

Вы до 6.1.1 не смогли дочитать?

6.1.1. В любое время в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игру, включая любые её элементы и части, без предварительного уведомления Пользователя, в том числе путём изменения Ключевых документов.

Конкурс в "Игре" проходит, правда? :popcorn:

 

Подумываю, я бы был согласен на то чтобы проект-Р просто закрыть и корабль неблагодарным вообще не давать :izmena:

 

Я благодарный, мне давать :child:

Изменено пользователем anonym_AxHdwCliwAbH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 860 боёв

 

Ты так красиво всё описал. Только вот где я Марблхэд купить смогу, подскажи.

 

Продавался до 25 января. Думаю, что после проекта выставят в магазин, желающие и не успевшие смогут купить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

в данный момент мы с вами в виртуальном пространстве именуемом - интернет..... и все плюшки что ВЫ покупаете ВЫ покупаете добровольно!!!

тем не менее мы находясь в интернете мы все же действуем в правовом поле той или иной страны, а так же руководствуемся логикой, здравым смыслом и общими культурно-правовыми нормами, мне например они очень четко говорят, что изменение заранее оговоренных условий публичного договора после выполнения их одной из сторон, это как минимум аморально, низко и похоже на мошенничество 

Изменено пользователем anonym_IEWsuynql0ZB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Поиграйте на зао - поймете )

 

вот честно, не имею ни малейшего желания

:( видимо смысл беспощадного "кача" так и останется скрытым от меня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 860 боёв

тем не менее мы находясь в интернете мы все же действуем в правовом поле той или иной страны, а так же руководствуемся логикой, здравым смыслом и общими культурно-правовыми нормами, мне например они очень четко говорят, что изменение заранее оговоренных условий публичной сделки после выполнения их одной из сторон, это как минимум аморально, низко и похоже на мошенничество 

 

Публичная сделка:teethhappy:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

Ладно господа всё это полемика. Надеюсь Леста учтет свой промах и не допустит таких провокационных акций в будущем. Игруха норм. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
885 боёв

 

... даже как то обидно за разработчиков, они сделали в общем то хороший ивент, пусть с реализацией не все получилось, не разработали точных и понятных условий, в первый раз все таки, но ведь критических фейлов не было, а в ответ такая гора негатива......

 

Понять и простить, они же старались!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

Подумываю, я бы был согласен на то чтобы проект-Р просто закрыть и корабль неблагодарным вообще не давать :izmena:

Я б пошёл даже  дальше - лидерам форума и лоцманам  - т.е людям благодарным , благодарным полностью и навечно - отдал бы корабли неблагодарных :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 211 боёв

Я б пошёл даже  дальше - лидерам форума и лоцманам  - т.е людям благодарным , благодарным полностью и навечно - отдал бы корабли неблагодарных :D

 

Считаю себя благодарным - но на фига мне 200 одинаковых кораблей?:amazed::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

пол-дня - 10 страниц лулзов. Увлекательная ветка форума.

Причем народ настолько увлечен перебранкой что даже не обратил внимание на 2 коротких но ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ строчки:

16 число  - это вторник пятой недели. Будут ли обновляться еженедельные БЗ в понедельник 15-го при недостижении 8,5 млн? 

Возможно.

Вау ! Вот ЭТО БЫЛО БЫ ШИКАРНО !!!:medal:

 

Хотим ! Хотим !! Хотим !!!

Хейтеров в топку !!!                      Даешь 5ю НЕДЕЛЮ Боевых Задач !!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Я б пошёл даже  дальше - лидерам форума и лоцманам  - т.е людям благодарным , благодарным полностью и навечно - отдал бы корабли неблагодарных :D

 

слотами возьму, мне одного Марбла более чем достаточно

))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций

пол-дня - 10 страниц лулзов. Увлекательная ветка форума.

Причем народ настолько увлечен перебранкой что даже не обратил внимание на 2 коротких но ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ строчки:

Вау ! Вот ЭТО БЫЛО БЫ ШИКАРНО !!!:medal:

 

Хотим ! Хотим !! Хотим !!!

Хейтеров в топку !!!                      Даешь 5ю НЕДЕЛЮ Боевых Задач !!!

 

 

После третьей смены условий эвента, "обиженные" игроки начнут "уходить" не только с игры, но и с форума. Это же так жестоко :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

Главное чтоб из жизни не начали уходить...:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 211 боёв

пол-дня - 10 страниц лулзов. Увлекательная ветка форума.

Причем народ настолько увлечен перебранкой что даже не обратил внимание на 2 коротких но ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ строчки:

Вау ! Вот ЭТО БЫЛО БЫ ШИКАРНО !!!:medal:

 

Хотим ! Хотим !! Хотим !!!

Хейтеров в топку !!!                      Даешь 5ю НЕДЕЛЮ Боевых Задач !!!

 

 

Ну я обратил - а толку? Неизвестно ведь наверняка как будет... Думаю, что на следующей неделе всё закончится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[BOOT]
Альфа-тестер
395 публикаций
6 599 боёв

Про игроков. Я думаю, немалое количество играет примерно как я - то тут, то там, бывает пару боев за вечер в кораблях проведешь и нормально, а бывает боев на двадцать залипнешь. Только вот я уверен, что даже при такой игре я сам не замечу как выполню все недельные БЗ. То что сейчас прибавилось с момента переигровки условий всего лишь 300к - это естественно; а вот понедельник-вторник-среда снова принесут в шкалу лям-полтора жемчужин, плюс ещё 500 с четверга по воскресенье, вот и считайте сами - ивент не может не продлиться ещё минимум на 2 недели, а что там у нас? Правильно! 17-18 число, максимум вангую 22ое, вот и получите крейсер на День Защитника + три слота дополнительно можно будет нафармить, если упороться (лично мне проще задонатить, но кто знает).

 

Так что терпение, спокойствие, всё будет как надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SHTIL]
Альфа-тестер
9 публикаций

 я не понимаю недовольства тех у кого к 5кк  уже имелось нужное количество жемчужин, тем более, что не нужно было сутками для этого сидеть за компом, как например это бывает в параллельном проекте во время ивента или ЛБЗ.

и прекрасно понимаю тех кто поздно включился и действительно не успевает набрать нужное количество тупо из-за привязки к шкале прогресса выполнения и количества задач, а не из лени или нежелания выполнять "сложные" задачки.

любой бы из участников данной темы начал ныть из-за того что нереально рассчитать успеешь ли ты набрать нужное количество жемчужин к концу проекта, кто-либо в любом случае остался бы с 140 жемчужинами, когда шкала достигла бы ровно 5 млн.(и это было бы далеко не пару десятков игроков), вот тут бы точно было кипение *****.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×