Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

Мореходы!

Кто в курсе - к Марблхеду в этом эвенте слот прилагается или нет?

Нигде не нашел никакой внятной инфы.

Сомнения возникли по двум причинам -

1. слишком много на халяву

2. ничего не написано в эвенте (в магазине конкретно - параход + слот к нему).

Сам крейсер неупирался, а вот слот хапнуть было бы приятно. :)

 

да, дадут слот
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Мореходы!

Кто в курсе - к Марблхеду в этом эвенте слот прилагается или нет?

Нигде не нашел никакой внятной инфы.

Сомнения возникли по двум причинам -

1. слишком много на халяву

2. ничего не написано в эвенте (в магазине конкретно - параход + слот к нему).

Сам крейсер неупирался, а вот слот хапнуть было бы приятно. :)

Слот будет, в самом начале поучил ответ разработчив в начале этой темы, на этот вопрос т.к. про слот вообще речи не было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций

будет со слотом, не переживайте, сейчас пруф поищу

да, дадут слот

 

Слот будет, в самом начале поучил ответ разработчив в начале этой темы, на этот вопрос т.к. про слот вообще речи не было.

 

От души спасибо!

А то руки от вида сундуков чесались - надоела волынка эта.

Но за халявные 300 голды :D мона потерпеться!

:D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций

 

 

От души спасибо!

А то руки от вида сундуков чесались - надоела волынка эта.

Но за халявные 300 голды :D мона потерпеться!

:D

 

Если почитать темы про три-четыре пустых открытых сундука у одного игрока, то чесаться руки сразу перестают :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

 

слёз будет много :)

 

слез будет много когда народ получит марбла.

и поймет из за чего он вайнил :trollface:

Большинство вайнят не из-за Марбла, а из-за того что условия переделывают/ не доводят на основном ресурсе проекта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

А что мешает "подкрутить" счетчик, когда это нужно?:rolleyes:

А что им мешало открутить счетчик и не доводить до 5млн? :)

 

Большинство вайнят не из-за Марбла, а из-за того что условия переделывают/ не доводят на основном ресурсе проекта.

Вот именно из-за переделанных условий тут спор и идет. Но доблестные защитники ВГ твердят что нам прям счас кораблик подавай. Вот я задал вопрос разработчику про 185 жемчуга и он не ответил. У меня сейчас 155 и завтра я теоретически могу взять еще 30 жемчуга за еженедельные БЗ а в понедельник 15-го когда опять таки обновятся БЗ я смогу взять еще 30? Для открытия сундуков так сказать? У меня будет 225 жемчуга или нет? И ответа небыло.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций

А что им мешало открутить счетчик и не доводить до 5млн? :)

 

 

Так обратно возвращать заметно же, было столько -то (например) и вдруг не стало, а в перед - не заметно, просто "активность" возросла:teethhappy::coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

 

Так обратно возвращать заметно же, было столько -то (например) и вдруг не стало, а в перед - не заметно, просто "активность" возросла:teethhappy::coin:

 

Можно было просто останавливать счетчик к примеру на 30 мин каждый час и поверь никто бы и не заметил. И так можно было бы на месяц даже растянуть :trollface: . А теперь хоть поллимона накинуть одномоментно крику будет не меньше чем сейчас от тех кто не успел. 
Изменено пользователем merl2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Большинство вайнят не из-за Марбла, а из-за того что условия переделывают/ не доводят на основном ресурсе проекта.

а смысл? корабль получат все, так что смысл вайнить?

 

Вот именно из-за переделанных условий тут спор и идет. Но доблестные защитники ВГ твердят что нам прям счас кораблик подавай. Вот я задал вопрос разработчику про 185 жемчуга и он не ответил. У меня сейчас 155 и завтра я теоретически могу взять еще 30 жемчуга за еженедельные БЗ а в понедельник 15-го когда опять таки обновятся БЗ я смогу взять еще 30? Для открытия сундуков так сказать? У меня будет 225 жемчуга или нет? И ответа небыло.  

узнаем к концу недели думаю. а то могут и продлить на неделю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

а смысл? корабль получат все, так что смысл вайнить?

узнаем к концу недели думаю. а то могут и продлить на неделю.

 

Мне например обидно за тех кто спустил жемчуг на сундуки боясь закрытия ивента. Вот у них горит и я им не завидую. И у меня на работе есть пара таких с горящим стулом и пеной на губах.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации

 

Мне например обидно за тех кто спустил жемчуг на сундуки боясь закрытия ивента. Вот у них горит и я им не завидую. И у меня на работе есть пара таких с горящим стулом и пеной на губах.

 

а стоило ли паниковать? Лучше было бы с холодной головой поискать больше информации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 326
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 062 публикации
19 092 боя

 

Мне например обидно за тех кто спустил жемчуг на сундуки боясь закрытия ивента. Вот у них горит и я им не завидую. И у меня на работе есть пара таких с горящим стулом и пеной на губах.

 

Вот поэтому я думаю, что ограничатся четырьмя еженедельными БЗ и 185 горошинами на рыло :) А то офис будет закидан прожжеными сиденьями несчастных торопыг:teethhappy:
Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Мне например обидно за тех кто спустил жемчуг на сундуки боясь закрытия ивента. Вот у них горит и я им не завидую. И у меня на работе есть пара таких с горящим стулом и пеной на губах.

 

если бы боялись - прочитали бы внимательно ответы разрабов. где было ясно видно что ивент закроют через какое то время после 5кк. а не сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

а смысл? корабль получат все, так что смысл вайнить?

 

 

Что не понятно во фразе: "Большинство вайнят не из-за Марбла, а из-за того что условия переделывают/ не доводят на основном ресурсе проекта".

 

Это причина вайна. Основная. Не Марбл. А то, что сначала условия одни, потом другие, при том, что на основном ресурсе инфы про "185 жемчужин и 4 недели" нет.

 

Представьте ситуацию. Вы в ресторане.  Сделали заказ. Его приносит какой-то  хмырь, бросает, подчеркиваю, бросает вам на стол. И гордо удаляется, заявляя: я спешу доставить заказы другим посетителям! Ну а что? Еда же не пострадала! Есть можно! Вперед. Еще раз в этот ресторан пойдете?

Изменено пользователем anonym_q0JhxwkgMkOo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 326
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 062 публикации
19 092 боя

 

Что не понятно во фразе: "Большинство вайнят не из-за Марбла, а из-за того что условия переделывают/ не доводят на основном ресурсе проекта".

 

Это причина вайна. Основная. Не Марбл. А то, что сначала условия одни, потом другие, при том, что на основном ресурсе инфы про "185 жемчужин и 4 недели" нет.

 

Представьте ситуацию. Вы в ресторане.  Сделали заказ. Его приносит какой-то  хмырь, бросает, подчеркиваю, бросает вам на стол. И гордо удаляется, заявляя: я спешу доставить заказы другим посетителям! Ну а что? Еда же не пострадала! Есть можно! Вперед. Еще раз в этот ресторан пойдете?

Совершенно некорректная аналогия. 

Информационные неточности и неоднозначное толкование имели место быть, никто не отрицает, но адекватные и любознательные игроки все выяснили на второй или третий день акции. Ну а остальные... видимо, просто пожрать пришли.... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Представьте ситуацию. Вы в ресторане.  Сделали заказ. Его приносит какой-то  хмырь, бросает, подчеркиваю, бросает вам на стол. И гордо удаляется, заявляя: я спешу доставить заказы другим посетителям! Ну а что? Еда же не пострадала! Есть можно! Вперед. Еще раз в этот ресторан пойдете?

пойду. чтобы закрыть его месяца так на 3.

 

но в данном случае это не ресторан где я за свои деньги хочу поесть. а игра, где выполняя ненапряжные задачи просто играя в игру как обычно получу еще и плюшки нахаляву.

совершенно разный уровень ценности.

 

например все вопросы по платежам реальных денег во всех ММО мне решали быстро, ВГ не исключение.

а это - просто внутриигровой ивент, оттянули на неделю выдачу корабля? накинули счетчик чтобы довести до обещанных 185 жемчужин? и? в чем проблема?

задачи - простые, корабль будет получен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации

 

Что не понятно во фразе: "Большинство вайнят не из-за Марбла, а из-за того что условия переделывают/ не доводят на основном ресурсе проекта".

 

Это причина вайна. Основная. Не Марбл. А то, что сначала условия одни, потом другие, при том, что на основном ресурсе инфы про "185 жемчужин и 4 недели" нет.

 

Представьте ситуацию. Вы в ресторане.  Сделали заказ. Его приносит какой-то  хмырь, бросает, подчеркиваю, бросает вам на стол. И гордо удаляется, заявляя: я спешу доставить заказы другим посетителям! Ну а что? Еда же не пострадала! Есть можно! Вперед. Еще раз в этот ресторан пойдете?

 

несколько не та аналогия... скорее так: приходит приглашение в ресторан, в приглашении обозначено, что надо купить блюда на определенную сумму и дождаться закрытия для посетителей... посетители думают, что когда они съедят все заготовленные блюда - им вынесут полагающиеся сюрпризы, но официант говорит, что "вы не так поняли, времени закрытия мы не оглашали, но вот вам еще один бонусный стол, нам нравится, как вы трапезничаете, да и вон за теми столиками еще не доели"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Всё равно ребята, эпичного вселенского плача любителей халявной голдишки про марафон на е-25 вам не переплюнуть. 200 страниц, ха, слабаки:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

 

Что не понятно во фразе: "Большинство вайнят не из-за Марбла, а из-за того что условия переделывают/ не доводят на основном ресурсе проекта".

 

Это причина вайна. Основная. Не Марбл. А то, что сначала условия одни, потом другие, при том, что на основном ресурсе инфы про "185 жемчужин и 4 недели" нет.

 

Представьте ситуацию. Вы в ресторане.  Сделали заказ. Его приносит какой-то  хмырь, бросает, подчеркиваю, бросает вам на стол. И гордо удаляется, заявляя: я спешу доставить заказы другим посетителям! Ну а что? Еда же не пострадала! Есть можно! Вперед. Еще раз в этот ресторан пойдете?

Совершенно некорректная аналогия. 

Информационные неточности и неоднозначное толкование имели место быть, никто не отрицает, но адекватные и любознательные игроки все выяснили на второй или третий день акции. Ну а остальные... видимо, просто пожрать пришли.... 

 

Смысл аналогии не про деньги. В меню что указано, что официант должен быть вежлив и корректен?  Такое его поведение ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ.

 

Как и вполне нормально ожидать того, что основные условия ПОНЯТНО, В ДОСТАТОЧНОМ ОБЪЕМЕ изложены на ОСНОВНОМ ИНФОРМАЦИОННОМ РЕСУРСЕ.

И для адекватного организатора это САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ.

 

По поводу "адекватные и любознательные игроки все выяснили...", простите но в данном контексте термин адекватные абсолютно не уместен. "Любознательные" подходит 100 %,а вот "адекватные" нет. 

 

А вот уже после этого ивента, перепроверка информации, желательно многократная, с ОСНОВНОГО РЕСУРСА ИВЕНТА станет признаком адекватности.

18:12 Добавлено спустя 4 минуты

пойду. чтобы закрыть его месяца так на 3.

 

 

А до штрафных санкций и исправления недостатков вы туда есть пойдете?

Изменено пользователем anonym_q0JhxwkgMkOo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×