Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 346
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя

Если Вы можете считать что 4 неделя закончится в воскресенье 14 февраля в 24:00

То есть наступление второго сценария для Вас не является ИЗМЕНЕНИЕМ УСЛОВИЙ.

Разработчики упоминали 15-16 число, пара дней для растраты шариков на сундуки.

Является. Но имхо, этот вариант маловероятен. Хотя если второй сценарий пройдет - я так же буду упрекать устроителей акции в нарушении условий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

 

Так я и спрашиваю - а что изменилось? Кардинально изменилось, так, что обломало участие в акции многим игрокам?

 

Аналогию про официанта помните? Пара постов ранее. Что изменилось то? Ну бросили Вам еду, а не подали как Вы ожидали, но есть то ее можно! Вас такое устраивает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

Ой да ладно, отказались бы они от крейсера:) Вы бы, уважаемые, возглавили бы этот праздник плача;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Ой да ладно, отказались бы они от крейсера:) Вы бы, уважаемые, возглавили бы этот праздник плача;)

 

А как проверишь? Твое слово против моего.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 346
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя

 

Аналогию про официанта помните? Пара постов ранее. Что изменилось то? Ну бросили Вам еду, а не подали как Вы ожидали, но есть то ее можно! Вас такое устраивает?

 

Нет, все равно не понимаю аналогии. Лично для меня не изменилось ничего с объявлением о "продлении" акции. Я изначально рассчитывал на 4 недели. Вот если введут пятую неделю - это будет уже неприятно, хоть меня лично и не коснется - но многие игроки, понимая, что за 4 недели не успевают набрать 145 шариков, потратили их на призы. А тут - здрасте, снова Новый Год! 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Ой да ладно, отказались бы они от крейсера:) Вы бы, уважаемые, возглавили бы этот праздник плача;)

 

может быть, хз. Мне было бы жалко крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Ну, представьте себе, что Вы рассчитывали на 3 недели, а стало 4. Это Очень похоже на Ваш случай, где "изначально рассчитывал на 4 недели", но ввод 5-й - это неприятно. \

Для очень многих ввод 4 уже неприятно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

 

А как проверишь? Твое слово против моего.:)

мой ответ уважаемому merl2 подходит и вам:)

Изменено пользователем Subara

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

 

может быть, хз. Мне было бы жалко крейсер.

вы честно написали, что вам крейсер хочется больше:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 346
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя

 

А большей части из этого можно было избежать. Надо было всего лишь нормально выполнить часть работы по информационному сопровождению. Но теперь хороший ивент, по моему, испорчен этим непрофессионализмом и тем как исправляли его последствия.

 

С этим согласен Хотя не так уж и испорчен. Осадочек, не более. Условия - лояльные, промежуточные призы и главный приз - достойные. Информация подкачала, да, ну будут знать в следующий раз, что не надо по одним шаблонам в разных регионах работать. 

19:46 Добавлено спустя 0 минут

Ну, представьте себе, что Вы рассчитывали на 3 недели, а стало 4. Это Очень похоже на Ваш случай, где "изначально рассчитывал на 4 недели", но ввод 5-й - это неприятно. \

Для очень многих ввод 4 уже неприятно!

 

Но почему они рассчитывали на 3 недели?! Почему не смогли выяснить более точно условия на форуме?

И неприятно - не в том смысле, что мне от этого плохо, наоборот - а как раз это и будет изменением условий, о которых все тут говорят.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

вы честно написали, что вам крейсер хочется больше:)

 

Вы не поняли мои слова. Я бы хотел бы что бы ивент отменили что бы он всем не достался. Но. Я бы не плакал если бы не успел в ивент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

 

Я его не понял.

Поясните развернуто.

акция не заканчивается 14, вы отказываетсь от крейсера через Центр поддержки пользователей, все вайнят вы наслаждаетесь:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Ну, представьте себе, что Вы рассчитывали на 3 недели, а стало 4. Это Очень похоже на Ваш случай, где "изначально рассчитывал на 4 недели", но ввод 5-й - это неприятно. \

Для очень многих ввод 4 уже неприятно!

Но почему они рассчитывали на 3 недели?! Почему не смогли выяснить более точно условия на форуме?

И неприятно - не в том смысле, что мне от этого плохо, наоборот - а как раз это и будет изменением условий, о которых все тут говорят.

 

По сотому кругу гоняете? :popcorn:

Сейчас вам расскажут про вангу гадающую на шкале, про то что "ну ведь любому было же видно что закончат за 3 недели", про "покажите пруф про 4 недели", после предоставления пруфа станут объяснять что он лежит не на том ресурсе, а на главной его нет и потом вновь зададут вопрос "вы что не признаете что замена 5 на 8,5 это есть изменение условий", потом снова про тех кто испугался и спустил на сундуки... и так по кругу.

 

День сурка    :D:bajan:

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

 

Вы не поняли мои слова. Я бы хотел бы что бы ивент отменили что бы он всем не достался. Но. Я бы не плакал если бы не успел в ивент.

ок. 

тогда я вообще не могу в логику ваших нынешних претензий. если бы отменили совсем, не смотря на все затраченное игроками время, репосты и ьд то ок. если увеличение количества жемчуга, что бы игрокам было чем заняться ожидая крейсер и получить возможность на подарок из сундука то - ававава нас обмкнули:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

 

 

Но почему они рассчитывали на 3 недели?! Почему не смогли выяснить более точно условия на форуме?

И неприятно - не в том смысле, что мне от этого плохо, наоборот - а как раз это и будет изменением условий, о которых все тут говорят.

 

Я понимаю Вашу позицию. На 3 недели не рассчитывали. Просто минимум жемчужин на крейсер 3 недели. А дальше вступает в действие общая шкала. А шкала показывает процесс "реставрации крейсера". И фразы БЫСТРЕЙ БЫСТРЕЙ.  
19:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

По сотому кругу гоняете? :popcorn:

Сейчас вам расскажут про вангу гадающую на шкале, про то что "ну ведь любому было же видно что закончат за 3 недели", про "покажите пруф про 4 недели", после предоставления пруфа станут объяснять что он лежит не на том ресурсе, а на главной его нет и потом вновь зададут вопрос "вы что не признаете что замена 5 на 8,5 это есть изменение условий", потом снова про тех кто испугался и спустил на сундуки... и так по кругу.

 

День сурка    :D:bajan:

 

 

 

 

 

На момент старта ивента вообще никому ничего неясно было или Вы таки телепат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
4 741 бой

С этим согласен Хотя не так уж и испорчен. Осадочек, не более. Условия - лояльные, промежуточные призы и главный приз - достойные. Информация подкачала, да, ну будут знать в следующий раз, что не надо по одним шаблонам в разных регионах работать. 

19:46 Добавлено спустя 0 минут

 

Но почему они рассчитывали на 3 недели?! Почему не смогли выяснить более точно условия на форуме?

И неприятно - не в том смысле, что мне от этого плохо, наоборот - а как раз это и будет изменением условий, о которых все тут говорят.

 

Рассчитывали не на 3 недели,а на кол-во жемчуга,которое являлось условием получения корабля.Их могли набрать раньше 3 недель,позже,не суть важно.Это как с приёмом на работу:надо набрать 50 человек,набор идёт 4 недели.НО набрали за 3 недели,всё...набор окончен,работа началась.Кто успел,тот успел.Никто не будет ждать ещё неделю и тормозить работу.Так понятнее.И можете сколько угодно играть словами,для большинства,главным было именно кол-во жемчуга,которое надо набрать и которое должно быть в наличии у игрока.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Я понимаю Вашу позицию. На 3 недели не рассчитывали. Просто минимум жемчужин на крейсер 3 недели. А дальше вступает в действие общая шкала. А шкала показывает процесс "реставрации крейсера". И фразы БЫСТРЕЙ БЫСТРЕЙ.  

 

это чтобы ажиотаж создать. Ну ё, это ж элементарщина. Как в супермаркетах жевательная резинка на кассе, которая дороже, чем точно такая же но не на кассе.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×