Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв

так не бывает если все БЗ выполнили.

Бывает только так:

65 + 30 = 95 (1 неделя)

95 + 30 = 125 (2 недели)

125 + 30 = 155 (3 недели)

155 + 30 = 185 (4 недели)

Если у вас 140, значит еще не всё доделали и можете сделать до 155

На сундуки тоже спустить такую круглую сумму невозможно.

Вы нас разыгрывате.... :playing:

Нет к сожалению не разыгрываю. На начало этой недели ровно 110 + 30 и того 140  Абыдна да. Крейсер мимо :unsure: :child: 

Не жалуюсь. Так немного поныл. Вдруг прокатит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Подскажите пожалуйста,уверен что такой вопрос был,но очень тяжко всё прочитать - если заработанные 145 жемчужин потратить на сундуки - то зачитается ли мне корабль?или вскрывать их нужно после полного выполнения?

Чтобы получить корабль у вас должно быть 145 жемчужин, если вы их потратите на сундуки(даже 1) - корабля не будет. 

Условия получения " у кого на момент окончания акции будет 145 жемчужин гарантированно получает ..."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[FC]
Участник
414 публикации

Нет к сожалению не разыгрываю. На начало этой недели ровно 110 + 30 и того 140  Абыдна да. Крейсер мимо :unsure: :child: 

Не жалуюсь. Так немного поныл. Вдруг прокатит.

 

Есть крохотная вероятность, что в случае ненабора 8.5М к воскресенью (то есть почти наверняка) -- в понедельник мы увидим новые еженедельные задачи.

 

Да, я помню, что было заявление от разработчиков про 185 жемчужин максимум. Но, мне кажется, изменение ими именно этого условия вайна не вызовет, скорее наоборот :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[SWING]
Старший бета-тестер, Коллекционер
109 публикаций
32 810 боёв

 

 

 

 

 

Что-то я запутался. У меня собрано 120 жемчужин, но доступно 96 (открыл сундук по незнанию за 20 с лишним жемчужин, а он оказался пустой. Прикольная шутка от ВГ). Сколько надо еще собрать 25 или 49?

 

 

Не один ты такой открыватель. нас много. Для получения главного приза необходимо иметь в доступе 145 жемчуга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
6 026 боёв

Вот читаю и не понимаю,вам на халяву дарят прем 5го уровня +флажков и серы насыпали +дали открыть 4е сундука с плюшками,а вам все мало?Пипец ,да вы не люди,а ***,извините за мой французский(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MAMBE]
Участник
87 публикаций
11 960 боёв

Ну как и было сказано 14 числа тем у кого 145ж выдадут корабль - а остальные (как мне кажется) будут добивать шкалу до 8500 ж, это и логично:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Меня больше всего бесит не промах с жемчужинами.

Игроки купили Марблехед за деньги как акционный корабль и всего через неделю начинают эту акцию и раздают всему серверу. И ладно если бы они компенсировали дублонами тем кто купил, так нет, компенсируют кредитами!

Мной это расценивается как плевок в лицо! И после этого мое отношение к разработчикам стало ниже плинтуса!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
1 326 боёв

Меня больше всего бесит не промах с жемчужинами.

Игроки купили Марблехед за деньги как акционный корабль и всего через неделю начинают эту акцию и раздают всему серверу. И ладно если бы они компенсировали дублонами тем кто купил, так нет, компенсируют кредитами!

Мной это расценивается как плевок в лицо! И после этого мое отношение к разработчикам стало ниже плинтуса!

 

где разработчики и где устроители акций

Акциями разве не в офисе WG занимаются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

185 собрано, 6 потрачено. Где мой корабль в порту? Еще неделю куковать и получить занерфленный в хлам крейсер?

 

где разработчики и где устроители акций

Акциями разве не в офисе WG занимаются?

 

Вообще странно, человек не в курсе последней "раздачи слонов" в танках? "Купи уникальную ПТ 7 уровня, мы ее выводим из обращения, давай чувак, большее ее не будет". А потом фигак и марафон на нее. :teethhappy: Правда "блоха" стоила и денег и потраченных усилий на марафон. Но разрабы конкретно обманули комьюнити. 

Изменено пользователем 32167
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв

 

Есть крохотная вероятность, что в случае ненабора 8.5М к воскресенью (то есть почти наверняка) -- в понедельник мы увидим новые еженедельные задачи.

 

Да, я помню, что было заявление от разработчиков про 185 жемчужин максимум. Но, мне кажется, изменение ими именно этого условия вайна не вызовет, скорее наоборот :)

 

На то и надежда. Но очень слабая :unsure: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

На то и надежда. Но очень слабая :unsure: 

 

:fishpalm: Шла 4 неделя акции... Кое кто проснулся и захотел крейсер. :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Нет к сожалению не разыгрываю. На начало этой недели ровно 110 + 30 и того 140  Абыдна да. Крейсер мимо :unsure: :child: 

Не жалуюсь. Так немного поныл. Вдруг прокатит.

Ну если всё так, у вас 140 и даже 5 уже не на чем нафармить, значит вы не выполнили 1 неделю полностью (185 -30 = 155) и еще недовыполнили на двух других неделях заданий на 15 жемчужин (155 - 15 = 140). Только так.

Соболезную. Но на сундуки пока не спускайте, подождите как минимум пока не будет приближаться к концу шкалы 8,5млн - есть еще крохотный шанс, вдруг выдадут еще БЗ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

В следующий понедельник океан будет кишить Марбелхедами:D

 

Ага, и 8,5 миллионов навыбиваем. Точняк. Как раз к следующему понедельнику. Угу.

20:47 Добавлено спустя 4 минуты

При слове культура моя рука тянется к пистолету. При фразе "Разработчиков попросили дать ВНЯТНЫЙ ответ" у меня начинается нервный смех.

 

 

Нервный смех тепер будут вызывать понятные заявления от разработчиков.

И судорожный поиск по форуму. Для проверки, а это точно значит, то что я подумал, а может эти слова имеют другой смысл, для "тех кто смог в них"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв

 

:fishpalm: Шла 4 неделя акции... Кое кто проснулся и захотел крейсер. :amazed:

 

Ну вообще то нетрудно догадаться где я был и почему все пропустил. Я знаешь ли и в реальной жизни мореман :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

скопируйте мне ТОЧНЫЙ ОТВЕТ РАЗРАБОТЧИКА ГДЕ НАПИСАНО ЧТО АКЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПО ДОСТИЖЕНИИ 5 миллионов жемчужин. 

 

Уже невозможно, потерли ту страницу. Это было в описании условий ивента. Но это по версии многих тут было "для тех кто не смог".

Изменено пользователем anonym_q0JhxwkgMkOo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

:fishpalm: Шла 4 неделя акции... Кое кто проснулся и захотел крейсер. :amazed:

Ну а чем они собственно хуже тех кто "не успел" :)  С точки зрения сострадания и доброты , о которых тут столько говорят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв

Ну если всё так, у вас 140 и даже 5 уже не на чем нафармить, значит вы не выполнили 1 неделю полностью (185 -30 = 155) и еще недовыполнили на двух других неделях заданий на 15 жемчужин (155 - 15 = 140). Только так.

Соболезную. Но на сундуки пока не спускайте, подождите как минимум пока не будет приближаться к концу шкалы 8,5млн - есть еще крохотный шанс, вдруг выдадут еще БЗ).

 

Конечно. Дождусь результатов. Ну а не достанется, пойду себе с горя приобрету Kamikaze с "довеском" в виде шарфика итд :izmena:
Изменено пользователем 72AG_MOPEMAH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций

Ё-хоо. Добил еженедельные, набрал 150 жемчуга .:izmena: Даже два дешевых сундучка удачно открыл. Один с камуфляжами Тип 1 и 2, другой с голдовыми ремками. Осталось 146 жемчужин на слото-кораблик. Теперь можно спокойненько ждать.:rolleyes:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
6 026 боёв

Вот и набрано 185жемчужин,а до конца еще больше 2,5лямов,так-что еще и следующая неделя стабильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[URAL-]
Участник
17 публикаций
22 209 боёв

Вопрос на засыпку :-)

Сколько будет стоить последний сундук и можно ли вскрывать сундуки после окончания инвента ?

И вообще этот пример как хорошее дело можно легко испортить.

Полная неопределенность и никаких правил что хотят то и творят и при этом никакой информации,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×