Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 032 боя

Ну зачем Вы утрируете? Вам же говорят, что за 22 жемчуга "мимо кассы" - это перебор.  И предлагают ограничиться минимальным набором флажков.  Никто не требует према на месяц или Гремящего с Тирпицем впридачу.  И негативный эффект "пустышек" тут налицо.  Чего не видеть очевидные вещи? 

повтор: СОКРОВИЩА И НАГРАДЫ

Потратив часть собранных жемчужин, ты можешь открыть сундуки с сокровищами. Внутри могут обнаружиться игровые призы, например премиум аккаунт, дублоны или флажные сигналы, либо будет пусто. Испытай свою удачу, командир!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 598 боёв

 

 

чё вы так взъелись то на разрабов? Чуваки вам ивент запилили, норм ивент, играй и плюхи получай. Да, лопухнулись малёх с количеством общих жемчужин, но признали же. Исправили всё. Чё теперь изменится? Крейсер всё равно дадут, а даже если чуток дольше ивент будет - тоже норм, кто то больше сундуков откроет. Да, некоторые пустые. Но некоторые же и полные. Ото было бы о чём вайнить, чесслово

 

Я вам выше написал, что такое "вайн" и для чего он нужен проекту. И почему он намного важнее банального "одобрямс".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
Участник
1 246 публикаций

 

На самом деле все еще сложнее. На 5 неделе нафармить 1 млн  200 тысяч уже не получится, если только разрабы опять не поменяют правила. А на 6 неделе вообще будет практически останов фарма. Седьмая выйдет в ноль. Надеюсь разрабы уже заметили проблему и думают над решением, а вариантов тут немного

1. Вручную "ускорить"  счетчик (но это очень грубо)

2. Изменить правило  "185".

 

 Почему не получится?  30 жемчужин набиваются "сами" за пару дней, даже если немилосердно тупить.  В "нормальном" режиме это боев 20.  В "хорошем" - 10. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
Бета-тестер
23 публикации
577 боёв

 

 

чё вы так взъелись то на разрабов? Чуваки вам ивент запилили, норм ивент, играй и плюхи получай. Да, лопухнулись малёх с количеством общих жемчужин, но признали же. Исправили всё. Чё теперь изменится? Крейсер всё равно дадут, а даже если чуток дольше ивент будет - тоже норм, кто то больше сундуков откроет. Да, некоторые пустые. Но некоторые же и полные. Ото было бы о чём вайнить, чесслово

 

Я взъелся? :) Не, я как бы наоборот :) Потому как, мысль "а не поиграть ли в кораблики?" пришла в голову 29 января :) Так что, если бы концом ивента было 5 млн., пролетел бы точно. А сейчас, если ничего не случится, успею накрабить :)

Мне просто интересна данная ситуация :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 874 боя

Ну зачем Вы утрируете? Вам же говорят, что за 22 жемчуга "мимо кассы" - это перебор.  И предлагают ограничиться минимальным набором флажков.  Никто не требует према на месяц или Гремящего с Тирпицем впридачу.  И негативный эффект "пустышек" тут налицо.  Чего не видеть очевидные вещи? 

 

Понимаете в чём вопрос. Заранее было сказано-будут пустые. И если ты рискнул и открыл, и не повезло, то стоит ли орать "миня оплевали, все нехорошие". 

А вот по-поводу того, что не должны быть пустыми, тут согласен полностью. Надо было сделать, как в самолётах, все полные, но с разной ценностью призов, от просто кредитов до оборудования и т.д., в том числе и корабли, Диана, Аврора, что-то мелкое, но приятное. И азарта больше и разочарований меньше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 598 боёв

 

 Почему не получится?  30 жемчужин набиваются "сами" за пару дней, даже если немилосердно тупить.  В "нормальном" режиме это боев 20.  В "хорошем" - 10. 

 

Элементарно. Если вы начали играть с первой недели проекта, а таких большинство (поскольку в первую неделю шкала росла просто гигансткими темпами), то когда вы зайдете в игру 15 числа  (5 неделя) вы с удивлением увидите что задания выполняются, а жемчужины вам не начисляются. ))) И тогда вы вспомните что "максимально можно набрать 185 жемчужин" которые вы уже успешно набрали за первые 4 недели. На 5 неделе жемчуг смогут фармить только игроки которые начали со второй недели, а их далеко не 30 тысяч. С шестой недели все станет еще печальнее...., и так далее.

Так что либо изменят правило 185 (меньшее из зол), либо начнут искусственно подкручивать счетчик. Ну или могут сделать что в общий зачет идет а в личный нет. Но это опять же нигде не писалось. 

 

Изменено пользователем Yurs_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
Участник
1 246 публикаций

 

На самом деле все еще сложнее. На 5 неделе нафармить 1 млн  200 тысяч уже не получится, если только разрабы опять не поменяют правила.

 

Я тут три боя провел, пока чатился на форуме. Вот что получилось:

11387551.bmp

Почему это 30 за неделю не набить? :unsure:

13:45 Добавлено спустя 2 минуты

 

Элементарно. Если вы начали играть с первой недели проекта, а таких большинство (поскольку в первую неделю шкала росла просто гигансткими темпами), то когда вы зайдете в игру 15 числа  (5 неделя) вы с удивлением увидите что задания выполняются, а жемчужины вам не начисляются. ))) И тогда вы вспомните что "максимально можно набрать 185 жемчужин" которые вы уже успешно набрали за первые 4 недели. На 5 неделе жемчуг смогут фармить только игроки которые начали со второй недели, а их далеко не 30 тысяч. С шестой недели все станет еще печальнее...., и так далее.

Так что либо изменят правило 185 (меньшее из зол), либо начнут искусственно подкручивать счетчик. Ну или могут сделать что в общий зачет идет а в личный нет. Но это опять же нигде не писалось. 

 

 

А разве про "предел" где-то есть?  Сорри, если пропустил где-то.  Тогда у меня вообще вопросы что 8,5 млн в принципе можно нафармить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[YAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
213 публикации
22 314 боёв

 

Я тут три боя провел, пока чатился на форуме. Вот что получилось:

11387551.bmp

Почему это 30 за неделю не набить? :unsure:

13:45 Добавлено спустя 2 минуты

 

А разве про "предел" где-то есть?  Сорри, если пропустил где-то.  Тогда у меня вообще вопросы что 8,5 млн в принципе можно нафармить. 

 Наверное потому, что не у всех так. Я Не выполнил только 5 уровня на 5 жемчужин, как мне набить 30 за неделю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
885 боёв

А может это ваше желание в любом случае получить что-нибудь бесплатно?

 

Очень удобная позиция  выдавать возмущение изменением правил/недостаточной информированности за нытье халявшиков.

 

PS:Прошла неделя, а состав "адвокатов" WG все тот же, надеюсь их хоть на довольствие поставили за этот труд.

Изменено пользователем Red_Bug
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

А у друга коли было 5 пустых сундуков. А в шестом попался ТИРПИЦ!!! Но у него уже был тирпиц, поэтому ему ничо не дали:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Тут разместить не разрешают, пришлось в порыве графоманства тиснуть отдельную тему:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/43902-project-r-%E2%80%93-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D1%91-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5/

А то валяется текст уже третий день. Жаль пропадать трудам.

:D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
8 153 боя

Активность акции упала ниже не куда..., добавили бы уже "Забрать крейсер Marblehead" для тех у кого уже есть эти 145 жемчужин. Что касаемо продолжения набора жемчужен, они так же будут копиться, ибо хочешь не хочешь они будут прибавляться, из-за "еженедельных задач"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

Ваше предложение поражает своей гениальностью. И как вам это в голову пришло? ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация

ребятки жемчуг будет капать плохо, например я, набил 145 и все, дальше пусть сами набивают, и я думаю я такой не один)

Это мой Итальянский протест  по нерфу дальности орудий  до 155 мм.

Изменено пользователем anonym_VKw1wATjIPCI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Уважаемые обсуждающие, дискутирующие и просто читающе-пишущие!

Осилил все 224 страницы, но!

Я видимо не смог в математику:ohmy:

вижу цифры 145 и 185, начинаю считать, вспоминая школьную арифметику:

У меня 150 жемчужин, выполняю сегодня еженедельные +30, (на авиках не играю) = 180

если играю на  авиках ещё +10 = 190

145 - понятно гарантированное получение крейсера-приза, или сундучная рулетка, но объясните мне откуда 185???? или 5 (из 190) удержат как подоходный налог?:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Я вот не пойму чего-то - Собрано 145, доступно 139, но галочка в личных целях, галочка на Марбахеде стоит, так вот мне надо до собирать еще 6, или уже гарантирован кораблик? :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Я вот не пойму чего-то - Собрано 145, доступно 139, но галочка в личных целях, галочка на Марбахеде стоит, так вот мне надо до собирать еще 6, или уже гарантирован кораблик? :hmm:

Да это условие ивента.

145 - получение кораблика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Уважаемые обсуждающие, дискутирующие и просто читающе-пишущие!

Осилил все 224 страницы, но!

Я видимо не смог в математику:ohmy:

вижу цифры 145 и 185, начинаю считать, вспоминая школьную арифметику:

У меня 150 жемчужин, выполняю сегодня еженедельные +30, (на авиках не играю) = 180

если играю на  авиках ещё +10 = 190

145 - понятно гарантированное получение крейсера-приза, или сундучная рулетка, но объясните мне откуда 185???? или 5 (из 190) удержат как подоходный налог?:coin:

 

за авики тебе +5 дали бы а не +10. Посмотри внимательно на страничке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Очень удобная позиция  выдавать возмущение изменением правил/недостаточной информированности за нытье халявшиков.

PS:Прошла неделя, а состав "адвокатов" WG все тот же, надеюсь их хоть на довольствие поставили за этот труд.

 

Не передёргивайте. О том, что часть сундуков может быть пустыми, было известно заранее. 

Если кто-то не согласен с вашим мнением, вовсе не значит, что он ангажирован.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×