Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

28
[SIBRO]
Участник, Коллекционер
70 публикаций

Я хочу марафон на Тирпица...)))

 

ага  к китайской пасхе, я за деньги хотел купить да акция кончилась отписался может продадут сори сказали снят с продажи

и некто мне акцию не продлил:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 342
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

продлите акцию! я не успеваю!:red_button:

 

может хватит ?? сколько можно уже :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[SBR54]
Бета-тестер, Коллекционер
417 публикаций
25 053 боя

Фсё, набил шариков:coin:! До конца акции играю в танки:bajan:,а то конца и края не видать:look:

04:34 Добавлено спустя 0 минут
О, стал бета-тестером:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
97 публикаций

Пролистал с десяток страниц, попробовал через поиск, - не нашел. Подскажите, если есть информация и где: 145 на кораблик, 28 на сундуки, остаток 12 - "забить" и забыть или все-таки "конфетку" дадут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[SBR54]
Бета-тестер, Коллекционер
417 публикаций
25 053 боя

Пролистал с десяток страниц, попробовал через поиск, - не нашел. Подскажите, если есть информация и где: 145 на кораблик, 28 на сундуки, остаток 12 - "забить" и забыть или все-таки "конфетку" дадут?

 

Забудь! Хотя есть вероятность что ивент продлят снова, тогда заработаешь еще!
Изменено пользователем 73orange73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SHTIL]
Альфа-тестер
9 публикаций

Друзья, хотелось бы услышать авторитетное слово ответственного за всё это "безобразие" разработчика.

Будет ли возможность добрать недостающие жемчужины каким либо способом, кроме еженедельных боевых задач, которых по моим подсчётам лично мне всё равно не хватит, учитывая озвученные сроки окончания ивента?

Возможно будут добавлены какие-либо ещё боевые задачи или будет возможность обновить основные?

В сундуки обратно сокровища запихать возможности не будет?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Друзья, хотелось бы услышать авторитетное слово ответственного за всё это "безобразие" разработчика.

Будет ли возможность добрать недостающие жемчужины каким либо способом, кроме еженедельных боевых задач, которых по моим подсчётам лично мне всё равно не хватит, учитывая озвученные сроки окончания ивента?

Возможно будут добавлены какие-либо ещё боевые задачи или будет возможность обновить основные?

В сундуки обратно сокровища запихать возможности не будет?))))

За отсутствием ответственного, могу пока сказать просто как участник. БЗ - пока всё что есть. До конца недели ничего не добавится. Но вдруг дадут еще на 5ю неделю?

Про запихать в сундуки - посмеялся. Зачётно! Но думаю не разрешат. А то тут выстроится очередь желающих запихать приз "пусто" устроителям обратно в сундуки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Да по тупому сделали акцию!!!

Можно было по русски написать: "господа геймеры если соберете 145 жемчужин и откроете хоть один ящик, "Марбела" вам не видать..."

Собрал 155 из них доступно 105, о том что ящики открывать не надо было узнал на форуме но было уже поздно :angry:

Пойду в "Веселую ферму" играть....:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Забавное наблюдение; в БЗ на опыт, суммарный и ежедневный, фиксируют опыт по-разному.

В суммарный опыт (100к и 35к еженедельный) , в зачет идет весь опыт полученный в бою, с учетом коэффициентов БЗ, премиума, сигнальных флагов и прочего.

А в задачах на максимальный опыт(1600 , 1800 и 1300 еженедельный) учитывается только прем.

Интересно ... почему именно так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 042 боя

За отсутствием ответственного, могу пока сказать просто как участник. БЗ - пока всё что есть. До конца недели ничего не добавится. Но вдруг дадут еще на 5ю неделю?

Про запихать в сундуки - посмеялся. Зачётно! Но думаю не разрешат. А то тут выстроится очередь желающих запихать приз "пусто" устроителям обратно в сундуки.

 

вот поэтому я и жду 15 числа по нескольким причинам:

1. закончатся те пресловутые 4 недели... я уже понимаю что это скорее всего не предел после продления шкалы и комментария интроверта. но дата когда разрабы должны будут дать ответ.

2. это срок когда все кто начал участвовать с самого начала добьют до тех же пресловутых 185 жемчужин максимальных.

3. 15 февраля это понедельник.. день когда обновятся или не обновятся БЗ, что уже послужит определенным сигналом

Да по тупому сделали акцию!!!

Можно было по русски написать: "господа геймеры если соберете 145 жемчужин и откроете хоть один ящик, "Марбела" вам не видать..."

Собрал 155 из них доступно 105, о том что ящики открывать не надо было узнал на форуме но было уже поздно :angry:

Пойду в "Веселую ферму" играть....:hiding:

 

вы уж извините, но было же с самого начала написано... иметь на конец акции не менее 145 жемчужин.... даже на форум не обязательно было заходить по этому вопросу... или я не правильно вас понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

 

раньше надо было думать, и так уже продлили.

 

Он тоже человек:teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

вот поэтому я и жду 15 числа по нескольким причинам:

1. закончатся те пресловутые 4 недели... я уже понимаю что это скорее всего не предел после продления шкалы и комментария интроверта. но дата когда разрабы должны будут дать ответ.

2. это срок когда все кто начал участвовать с самого начала добьют до тех же пресловутых 185 жемчужин максимальных.

3. 15 февраля это понедельник.. день когда обновятся или не обновятся БЗ, что уже послужит определенным сигналом

вы уж извините, но было же с самого начала написано... иметь на конец акции не менее 145 жемчужин.... даже на форум не обязательно было заходить по этому вопросу... или я не правильно вас понял?

То что нужно иметь 145 Ж на конец акции это понятно было изначально. 

Вопрос в другом. Фразы "Собрано" и "Доступно" под общей шкалой запутали в конец. 

Фраза "Доступно" подразумевалась как доступно для сбора. 

Единственная радость, что я не один такой)))) 

 

P.S. "Ничто так не радует, как неудача товарища" :teethhappy:

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 042 боя

То что нужно иметь 145 Ж на конец акции это понятно было изначально. 

Вопрос в другом. Фразы "Собрано" и "Доступно" под общей шкалой запутали в конец. 

Фраза "Доступно" подразумевалась как доступно для сбора. 

Единственная радость, что я не один такой)))) 

 

P.S. "Ничто так не радует, как неудача товарища" :teethhappy:

 

 

 

 

:amazed: сначала удивился как можно так перепутать... а потом вспомнил что все мы допускаем порой  ошибки....:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

:amazed: сначала удивился как можно так перепутать... а потом вспомнил что все мы допускаем порой  ошибки....:teethhappy:

 

Ну как бы да:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
1 562 боя

Какая интересная акция! А она точно закончится 14 или снова продлят по "просьбе трудящихся"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 866
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 543 публикации
5 773 боя

Какая интересная акция! А она точно закончится 14 или снова продлят по "просьбе трудящихся"?

 

Это всем интересно. Не только вам. Ждём ответа разработчиков.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Какая интересная акция! А она точно закончится 14 или снова продлят по "просьбе трудящихся"?

 

Да продлевать не обязательно, а вот боевых задач можно и добавить. :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 342
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

 

Да продлевать не обязательно, а вот боевых задач можно и добавить. :izmena:

 

 

что б быстрей закончить ивент :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×