Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 203 боя

Тут можно дискутировать долго. В понедельник будет видно.

 

Не знаю как долго - но вот то что много будет дискуссий - это точно!

Сейчас, вяло переругиваясь, мы все ждем очередного сообщения от разработчиков и желательно с конкретикой! Рост шкалы уже мало кого волнует - т.к. основная масса уже скопила вожделенные 145 горошин. Самое смешно-печальное, что о чем бы не объявили - окончании или продлении - всё равно будет вайн! Даже от тех, кто в этот "марафон" впрягся только сегодня - по сути не имея никаких шансов на основной приз! Ведь достаточно определенного ответа на вопрос - "Что же является основополагающей точкой для окончания ивента?" так и не получено... Остается загадка-интрига-неопределенность-недосказанность... Версии - это:

1. Набор 8,5 миллионов орешков для Золушки?

2. Набор крайним пользователем 185 прелестей?

3. Ориентировочные 4 недели срока?

4. Некий уфологический предмет воочию представший перед главным менеджером проекта?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Люди, вам реально больше заняться чтоли не чем? как не загляну сюда - одни и те же пишут одно и то же:)

 

А ты как думаешь?) Сидя многие на работе и пишут. 

На самом деле это больше общение социумов чем стоны и не довольства :teethhappy: 

Так сказать кружок по интересам))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Неужели так сложно сделать отличную и внятную, как в самолётах, акцию? Ощущение, что разработчики трилогии живут на разных планетах. Сроки и условия акции были точно оговорены и незыблемы.

Где, выполняя разнообразные задания можно было насобирать жетонов(жемчужин) на понравившийся самолёт, коих было три, на выбор, в акции. Более того, была рулетка, где разыгрывался ещё один уникальный(реально уникальный, не продавался) самолёт 8-го уровня. Достаточно много счасливчиков его выиграло.

Можно было выиграть и мелкоуровневые самолётики. Выпадали и разные другие призы, и кредиты и оборудование, и слоты и койки в казарме, и премдни. И не было пустых сундуков. Это был конечно рай в самолётах, но ведь подобное можно было и здесь сделать. Скромнее призы, но стержень оставить. Вы не поверите, в самолётах не было ни обиженных, ни ноющих вообще.

 

это не путь джедая
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 203 боя

 

А ты как думаешь?) Сидя многие на работе и пишут. 

На самом деле это больше общение социумов чем стоны и не довольства :teethhappy: 

Так сказать кружок по интересам))) 

 

+

По сути так и есть! И этот кружок распадется только после получения Марбла! Чтобы вновь стихийно возникнуть во время проведения очередного ивента...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 648 боёв

А как мыслите? Лучше сейчас потратить лишние жемчужины(имеются такие) или подождать последний сундук? "Пролёта" не будет? Может после возмущений форумчан за пустые сундуки что-нибудь посущественнее не пожалеют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

А как мыслите? Лучше сейчас потратить лишние жемчужины(имеются такие) или подождать последний сундук? "Пролёта" не будет? Может после возмущений форумчан за пустые сундуки что-нибудь посущественнее не пожалеют.

 

На своем горьком опыте скажу, что лучше подождать. Ибо только создателям известен исход ивента...  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 203 боя

Неужели так сложно сделать отличную и внятную, как в самолётах, акцию? Ощущение, что разработчики трилогии живут на разных планетах. Сроки и условия акции были точно оговорены и незыблемы.

Где, выполняя разнообразные задания можно было насобирать жетонов(жемчужин) на понравившийся самолёт, коих было три, на выбор, в акции. Более того, была рулетка, где разыгрывался ещё один уникальный(реально уникальный, не продавался) самолёт 8-го уровня. Достаточно много счасливчиков его выиграло.

Можно было выиграть и мелкоуровневые самолётики. Выпадали и разные другие призы, и кредиты и оборудование, и слоты и койки в казарме, и премдни. И не было пустых сундуков. Это был конечно рай в самолётах, но ведь подобное можно было и здесь сделать. Скромнее призы, но стержень оставить. Вы не поверите, в самолётах не было ни обиженных, ни ноющих вообще.

Так и игроков там всего около 1000, а то и меньше! Самолеты - это уже как фирменный знак, по ошибке поставленный на малозначимую продукцию! Ну вроде как старая, изношенная куртка - в люди в ней выйти стремно - выкинуть жалко - вдруг на что сгодится? Корабли пока держат марку! Да и онлайн хоть по малу - но растет! Хотя основным "производством" являлись и пока еще долго будут являться всё-таки танки...

Будем надеяться, что следующий ивент, с учетом ошибок нынешнего, пройдет более гладко! Да и цель ивента - не вручить всем офигенные призы, не перетянуть одеяло игроков из танков в корабли - а привлечь новых игроков! А крупные и постоянные плюшки в акциях нам дарить нельзя! Ибо мы начинаем борзеть, и в следующих акциях - уже в нагляк требовать разных вкусняшек для себя любимых...:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Слушайте! А Омаху не вариант обгрейдить до Марбла?

Может есть народные умельцы в гаражах? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
Бета-тестер
1 632 публикации
10 283 боя

Всем "старожилам" сего закутка Привет!

А вот "новый вайн" -  185-145 -2-2-2-22=12 и Чё с орешками делать...солить?

В салолётиках их все можно было в рулетку сбросить, АУ разрабы дайте ответ!?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 333
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя

Слушайте! А Омаху не вариант обгрейдить до Марбла?

Может есть народные умельцы в гаражах? :teethhappy:

 

Это не апгрейд будет, а вовсе даже наоборот :) Стоковая понерфленная Омаха - вот что такое Марблхэд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
Бета-тестер
1 632 публикации
10 283 боя

Люди, вам реально больше заняться чтоли не чем? как не загляну сюда - одни и те же пишут одно и то же:)

 

Вчерась вечерком выполнил очередной недельный "квест" и шо таперича делать токма тут и сидеть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Так и игроков там всего около 1000, а то и меньше! Самолеты - это уже как фирменный знак, по ошибке поставленный на малозначимую продукцию! Ну вроде как старая, изношенная куртка - в люди в ней выйти стремно - выкинуть жалко - вдруг на что сгодится? Корабли пока держат марку! Да и онлайн хоть по малу - но растет! Хотя основным "производством" являлись и пока еще долго будут являться всё-таки танки...

Будем надеяться, что следующий ивент, с учетом ошибок нынешнего, пройдет более гладко! Да и цель ивента - не вручить всем офигенные призы, не перетянуть одеяло игроков из танков в корабли - а привлечь новых игроков! А крупные и постоянные плюшки в акциях нам дарить нельзя! Ибо мы начинаем борзеть, и в следующих акциях - уже в нагляк требовать разных вкусняшек для себя любимых...:teethhappy:

Зачем врать? Сейчас 3.500, во время акции было около 5 000. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 203 боя

Всем "старожилам" сего закутка Привет!

А вот "новый вайн" -  185-145 -2-2-2-22=12 и Чё с орешками делать...солить?

В салолётиках их все можно было в рулетку сбросить, АУ разрабы дайте ответ!?

 

 

 

А никакой гарантии нет, что 15-го не сделают какую-нибудь рулетку - так и нет в том, что они просто сгорят синим пламенем чуть позже... А может на уме у разрабов уже имеется какая-либо интрига по остаточному гороху - просто объявлять не торопятся! А может просто еще не доработали... Опять же  - вариантов много...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 203 боя

Зачем врать? Сейчас 3.500, во время акции было около 5 000. 

 

Ну и замечательно! Из этих 3500 - наверняка бОльшая часть - боты! Да хоть бы и нет - то не критично! Уже давно всем ясно, что проект провальным оказался...:(
16:07 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну ты все обломал ... а как же повайнить на 100500 страниц ;)

 

 

А смысл? Молчат ведь господа разработчики на эту тему - потому и не набираю нынешнюю тридцатку орешков! Не вижу смысла для себя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
2 066 боёв

 

А я б не отказался еще от одной недели боевых задач, еще +30 жемчуга и рулетку с еще одним открытым сундуком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 203 боя

 

А я б не отказался еще от одной недели боевых задач, еще +30 жемчуга и рулетку с еще одним открытым сундуком.

 

Так если бы объявили о таком "сюрпрайзе" - то и шкала бы бодрячком двигалась! Но ведь тишина...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

А я вот только что закончил свою погоню за крейсером. Да, я позже других присоединился к проекту (чуть больше 2 недель назад). Нет, я не провожу в игре все свое свободное время (от силы 2-3 часа и то не каждый день). Нет, я не воюю на авиках (как и на арте в танках). Нет, даже прем аккаунтом я сейчас не располагаю. И из прем техники в порту только Эмден, на котором много не нафармишь... Поэтому и участвовать в проекте я стал не сразу - поначалу решил, что задача неосуществима. И тем не менее - вот они, 145 жемчужин! Поэтому я (в отличие от большинства высказавшихся или точнее выплакавшихся на предыдущих страницах) хочу выразить искреннюю благодарность создателям проекта за заботу о среднем кластере игроков, к коим я себя причисляю. К тем, кому эта игра просто приносит удовольствие. А те задроты, которые первые 2 недели (или какой там первый срок был обозначен) ночевали у компов, сшибая жемчуг, потом этот жемчуг бездарно тратили на открытие пустых рундуков, снова нагоняли цифру за счет того, что разрабы благосклонно увеличили срок акции, а теперь все равно недовольно ноют "дайте нам быстрее наш кораблик" - вызывают только снисходительную улыбку. Проще нужно быть, господа! Проще...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
2 066 боёв

Ну, "толстый" сундук можно открыть только один, иначе прощай голдовый ракаблик.

 

А так  да - без особых напрягов выполнить все БЗ можно быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
Бета-тестер
1 632 публикации
10 283 боя

А я вот только что закончил свою погоню за крейсером.

Поздравлям тебя токма и ждали родимай!!!

18:13 Добавлено спустя 1 минуту

 Нет, я не провожу в игре все свое свободное время (от силы 2-3 часа и то не каждый день). 

Прикинь мне вчерась вечерочком весь недельный квест выполнить удалось ...во фартануло.

18:14 Добавлено спустя 2 минуты

Нет, даже прем аккаунтом я сейчас не располагаю. И из прем техники в порту только Эмден, 

Чё жаба давит ...ну ничё бывает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации

А я вот только что закончил свою погоню за крейсером. Да, я позже других присоединился к проекту (чуть больше 2 недель назад). Нет, я не провожу в игре все свое свободное время (от силы 2-3 часа и то не каждый день). Нет, я не воюю на авиках (как и на арте в танках). Нет, даже прем аккаунтом я сейчас не располагаю. И из прем техники в порту только Эмден, на котором много не нафармишь... Поэтому и участвовать в проекте я стал не сразу - поначалу решил, что задача неосуществима. И тем не менее - вот они, 145 жемчужин! Поэтому я (в отличие от большинства высказавшихся или точнее выплакавшихся на предыдущих страницах) хочу выразить искреннюю благодарность создателям проекта за заботу о среднем кластере игроков, к коим я себя причисляю. К тем, кому эта игра просто приносит удовольствие. А те задроты, которые первые 2 недели (или какой там первый срок был обозначен) ночевали у компов, сшибая жемчуг, потом этот жемчуг бездарно тратили на открытие пустых рундуков, снова нагоняли цифру за счет того, что разрабы благосклонно увеличили срок акции, а теперь все равно недовольно ноют "дайте нам быстрее наш кораблик" - вызывают только снисходительную улыбку. Проще нужно быть, господа! Проще...

 

Полностью соглашаясь с сутью написанного, не могу не ввернуть про бревно и соринку и не послать вас в ту же вики за значением слова "рундук" :trollface:. Нет, это не синоним слова сундук.
Изменено пользователем Neverling

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×