Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

План личных действий по БЗ это достаточно личное дело , с учётом техники в порту и времени. У меня есть прем , 6 премкораблей , и все классы в игре. Поэтому я закрывал классы и уровни по очереди , накладывая все БЗ  друг на друга ( и Марблхэдовские , и ежедневные и Конговские) Очень удачно и компактно по времени  все получилось , даже статку на полпроцента поднял. 

ну да, нуда... вот и я о том же. Я так и старался планировать - что бы если уж сидишь играешься, тратишь время на пиксели и проходишь какой-то там ивент (в общем занимаешь откровенной фигней), то что бы хоть пару-тройку БЗ выполнялись параллельно, хоть в этом экономия времени.

   Просто выносят мозг товарищи которые носятся по ветке и с каким-то упоением, переходящим в истерику тыкают всех в то что они выполнили всё за 2,5 недели (ну молодец - вырежь себе медаль из цветного картона), а некие "слоупоки", "лузеры", "эстонцы" не смогли и еле плетутся.

   Ребят - выполнение 4-х недельного квеста за две недели это не доблесть и не достижение, это счастье и беззаботная жизнь если у вас есть столько свободного времени на игры или это жуткая глупость, если вы для этого специально убивались в ущерб другим делам. И уж точно не повод для тыкания в лицо другим участникам. Это как минимум глупо и некультурно.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
8 160 боёв

Мне показалось или 300К  жемчуга куда-то пропало? Вчера было 6,5 лямов, а сегодня уже 6,2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 897 боёв

Да не , это скорее нормально. Военную технику всегда обзывали сленговыми именами.

В данном случае майонез это крейсер Де Мойн , пишется  Des Moines , вполне точно , с  юмором но не грустно  :)

 

представил как я бы назвал на слэнге Аобу..... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

представил как я бы назвал на слэнге Аобу..... 

 

ну Юбари  я зову Наюбари :) считаю - отражает смысл , они меня таки наюбари с этим кораблём 
Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

 

представил как я бы назвал на слэнге Аобу..... 

и аёву:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Да не , это скорее нормально. Военную технику всегда обзывали сленговыми именами.

В данном случае майонез это крейсер Де Мойн , пишется  Des Moines , вполне точно , с  юмором но не грустно  :)

 

Меня самого сильно раздражает, когда названия техники коверкают тупо по незнанию. Например, попался мне как-то гайд по "Вайомингу", где малолетний (судя даже по голосу) афтар давал свои глубокомысленные советы, называя этот корабль "ВИЙоминг", причем с ударением на первую "И"... Ну то есть я думаю, можно (и нужно) отличать, когда человек употребляет исковерканное название уважаемых образцов техники просто в силу своей невежественности, а когда он таким образом демонстрирует глубокое знание истории создания и боевого применения этой смой техники, а также того, какие прозвища она получила у тех, кто ее катал не в игрушках... Не будем копаться в древности, вспомним относительно свежие примеры из Отечественной войны. Как вы думаете, славный гвардейский миномет "БМ-13" бойцы с удовольствием называли "Катюшей"? Или им все же больше нравилось "БМ-13"? А немецкий аналог "Катюши" ведь не случайно провали "Ишаком" за характерный звук выстрела? А немецкий Fv-190 прозванный "худым" за характерный силуэт фюзеляжа? И уже не помню почему именно наших штурмовиков называли "сомами", но именно так и называли! И сейчас игры "про самолетики"  и "про танчики" пестрят сленговыми названиями. Кто из нормальных игроков не поймет о чем идет речь при упоминании терминов "Квас", "Борщ", "Буратос" и т.д. Почему же игра "про кораблики" должна отличаться? Как по мне - удачные сленговые названия неплохо приживаются  в этих играх и вполне оправданно. Потому что "Марля" для русского произношения  гораздо проще (тем более в условиях боя), чем  официальное название этого корабля. Так же как и "Норка" - совсем не обидно и понятно почему возникло из первых слогов его английского названия. Да и "Майонез" по-моему неплохо придумано... И так далее. Главное - не коверкать БЕЗДУМНО и БЕЗГРАМОТНО.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 897 боёв

Мне показалось или 300К  жемчуга куда-то пропало? Вчера было 6,5 лямов, а сегодня уже 6,2

 

разрабы эксперементируют со шкалой... тренируются наверное. шоп к понедельнику усе було

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций

Мне показалось или 300К  жемчуга куда-то пропало? Вчера было 6,5 лямов, а сегодня уже 6,2

 

У меня показывает 6,682,713 жемчуга, перегрузи страницу или перелогинься, бывают такие глюки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Мне допустим могут ваши переживания быть непонятны  , вам - мои забавны , нам обоим будут смешны проблемы ВикингаВС и тд до бесконечности.

Я мечтаю и стремлюсь стать человеком у которого нет иных проблем. И от скуки можно придумать себе проблемы в игре про кораблики. Если смогу - буду ходить гордый и надутый и считать что достиг в жизни всех целей. И этим радостным моментом не премину поделиться с вами. Спасибо за заботу. :honoring:

(сорри за офф-топик) :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

Меня самого сильно раздражает, когда названия техники коверкают тупо по незнанию. Например, попался мне как-то гайд по "Вайомингу", где малолетний (судя даже по голосу) афтар давал свои глубокомысленные советы, называя этот корабль "ВИЙоминг", причем с ударением на первую "И"... Ну то есть я думаю, можно (и нужно) отличать, когда человек употребляет исковерканное название уважаемых образцов техники просто в силу своей невежественности, а когда он таким образом демонстрирует глубокое знание истории создания и боевого применения этой смой техники, а также того, какие прозвища она получила у тех, кто ее катал не в игрушках... 

Плюсанул. Мне кажется в этом смысле самый пострадавший танк это Штуг ( по немецки Штурм гешютц) а в игре малолетки его как только не обзывают - и Штаг и стаг и стюг - и ещё пару совсем клинических вариантов. Это от общей слабой информированности по военной  истории и вообще по технике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
Бета-тестер
1 632 публикации
10 283 боя

Ладно всему соопчеству, привет!

Пойду работу проверю, как там она без меня работает.

До вечера всем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
8 160 боёв

 

Меня самого сильно раздражает, когда названия техники коверкают тупо по незнанию. Например, попался мне как-то гайд по "Вайомингу", где малолетний (судя даже по голосу) афтар давал свои глубокомысленные советы, называя этот корабль "ВИЙоминг", причем с ударением на первую "И"... Ну то есть я думаю, можно (и нужно) отличать, когда человек употребляет исковерканное название уважаемых образцов техники просто в силу своей невежественности, а когда он таким образом демонстрирует глубокое знание истории создания и боевого применения этой смой техники, а также того, какие прозвища она получила у тех, кто ее катал не в игрушках... Не будем копаться в древности, вспомним относительно свежие примеры из Отечественной войны. Как вы думаете, славный гвардейский миномет "БМ-13" бойцы с удовольствием называли "Катюшей"? Или им все же больше нравилось "БМ-13"? А немецкий аналог "Катюши" ведь не случайно провали "Ишаком" за характерный звук выстрела? А немецкий Fv-190 прозванный "худым" за характерный силуэт фюзеляжа? И уже не помню почему именно наших штурмовиков называли "сомами", но именно так и называли! И сейчас игры "про самолетики"  и "про танчики" пестрят сленговыми названиями. Кто из нормальных игроков не поймет о чем идет речь при упоминании терминов "Квас", "Борщ", "Буратос" и т.д. Почему же игра "про кораблики" должна отличаться? Как по мне - удачные сленговые названия неплохо приживаются  в этих играх и вполне оправданно. Потому что "Марля" для русского произношения  гораздо проще (тем более в условиях боя), чем  официальное название этого корабля. Так же как и "Норка" - совсем не обидно и понятно почему возникло из первых слогов его английского названия. Да и "Майонез" по-моему неплохо придумано... И так далее. Главное - не коверкать БЕЗДУМНО и БЕЗГРАМОТНО.

В прозвищах есть смысл, когда они короче оригинального названия или их легче  произнести/написать.  В случае с Де Мойном это не работает, да я бы и не догадался, что Майонез это вообще про него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Походу пора делать ставки - доберут ли к 14 февраля хотя бы 7к жемчужин.

Лично я уже все что можно было, внес, и даже в соцсетях расшарил.

 


 

По поводу прозвищ - в чате гораздо удобнее общаться. Пока напишешь "Северная Каролина" - утопят нафик.

А норка понятно. Хотя Майонез довольно дурацки получается.


 

Кстати немцы Катюшу называли "Сталинский орган" (на а ударение):)


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

Пойду выкачу свой марблхэд. Нагну пару мурмансков и штук пять омах. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

В прозвищах есть смысл, когда они короче оригинального названия или их легче  произнести/написать.  В случае с Де Мойном это не работает, да я бы и не догадался, что Майонез это вообще про него.

 

Пожалуй, все же соглашусь. "Майонез" как-то примитивно, по-детски... И без исторических корней...))) Жаль, не нашел по нему гайд от канала "Под веселым Роджером". Люблю эти гайды, там сначала идет справка об истории создания корабля... Познавательно. Рекомендую.  
11:36 Добавлено спустя 4 минуты

В раздумьях я... Плакать, смеяться, возмущаться или просто в ступоре сидеть?

 

Ты не демонстрирующий. Вообще.

11:28 Добавлено спустя 1 минуту

И курить. И ездить. И в игрушки играть исключительно на своем и доморощенном калькуляторе.

 

Что конкретно не устраивает "лидера форума"? Я ошибся в чем-то?  Как выйдешь из ступора - обоснуй. Если есть чем, разумеется. Да только по-моему тебе-то демонстрировать как раз и нечего. 
Изменено пользователем anonym_lA3r37bNAv1X

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
4 315 боёв

Перелопатил весь форум, все-равно понять ни чего не могу! Написано: у вас 95 жемчужин, доступно еще 95. На всех заданиях - галочки (выполнены) - и  как мне еще эти 95 то собрать? Ждать только следующей недели для обновления недельных заданий? Или просто набить допустим еще 20 фрагов или 35000 опыта? Что делать то???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Что конкретно не устраивает "лидера форума"? Я ошибся в чем-то?  Как выйдешь из ступора - обоснуй. Если есть чем, разумеется. Да только по-моему тебе-то демонстрировать как раз и нечего. 

Начем с того, что такого самолета как Fv-190 вообще не существует... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 333
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя

Перелопатил весь форум, все-равно понять ни чего не могу! Написано: у вас 95 жемчужин, доступно еще 95. На всех заданиях - галочки (выполнены) - и  как мне еще эти 95 то собрать? Ждать только следующей недели для обновления недельных заданий? Или просто набить допустим еще 20 фрагов или 35000 опыта? Что делать то???

 

Не так немного. Всего 95, из них доступно потратить - 95, вот что это означает. Новых уже никак не заработать, только ждать следующей недели. Но не факт, что будут новые БЗ....
Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 897 боёв

Перелопатил весь форум, все-равно понять ни чего не могу! Написано: у вас 95 жемчужин, доступно еще 95. На всех заданиях - галочки (выполнены) - и  как мне еще эти 95 то собрать? Ждать только следующей недели для обновления недельных заданий? Или просто набить допустим еще 20 фрагов или 35000 опыта? Что делать то???

 

вы когда участвовать то стали в погоне за "ногибатором мурмансков"?  из доступных 95 вы собрали все 95, а не то, что еще 95 где-то есть
Изменено пользователем Warrior_Max

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
1 451 бой

Перелопатил весь форум, все-равно понять ни чего не могу! Написано: у вас 95 жемчужин, доступно еще 95. На всех заданиях - галочки (выполнены) - и  как мне еще эти 95 то собрать? Ждать только следующей недели для обновления недельных заданий? Или просто набить допустим еще 20 фрагов или 35000 опыта? Что делать то???

 

У Вас всего 95 и потому доступно 95,а  то значит,что  вы ни чего не потратили на ящики,если бы потратили то доступного было бы меньше

Вам нужно еще добрать до 145 = 50 и это без открывания ящиков

значит по нынешним условиям ждать 2 недели,потому как только еженедельные задачи раз в неделю обновляются и добавляют только 30 жемчужин  

Учитывая последние темпы общего набора  жемчуга до 8500 млн штук,думаю шансы есть еще успеть

Изменено пользователем Vladimir2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×