Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Але, разработчики. Вы там в математику можете? 1й миллион был пройден за 4 дня. От 6го до 7го мы неделю добраться не можем. Вы то ли накрутку начинайте, то ли режте уже условия завершения до 7 000 000. Как раз может вечером в воскресенье пройдем отметку. Где там крикуны, что кричали - "Вот мы на весь ивент растянем прохождение и все норм будет"? Вы хоть 80% задачь закончите, что бы дать понимание того, что в понедельник 8.5млн будет. Вы ж кричали, что разработчики везде писали 4! недели. Ну вот в понедельник 4 недели уже пройдет. 8.5млн там на горизонте и близко нет.

 

В 18 00 было 6 700 сейчас всего на 65 больше темпы упали ниже плинтуса ... 5 неделе быть? Ваши ставки.

По-любому быть. В 03:00 12.02.16 по Москве 6,812,703.

Изменено пользователем IrregularJohn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 342
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Если будет пятая неделя выберу сундук номер 7... в 4-том дублоны были... 5 и 6 открывать мало смысла, много пустых...

 

7 не исключение будет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
Участник
1 246 публикаций

 

А с чего вы взяли, что сейчас "активно гамают тысяч 40"?

 

Из количества жемчуга.  Если бы играло 50 тысяч, то было бы больше, как ежедневного набора, так и общего числа.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
2 662 боя

Всем трям!) Народ  а  че  делать  с оставшимися 113  жемчужинами??  сделать подарок в  виде невидимого колье  и подарить жене;)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 866
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 543 публикации
5 773 боя

Да не , это скорее нормально. Военную технику всегда обзывали сленговыми именами.

В данном случае майонез это крейсер Де Мойн , пишется  Des Moines , вполне точно , с  юмором но не грустно  :)

 

Гораздо грустнее, когда этот самый Де Мойн называют Дес Мойнезом. Причем как в устной речи, так и на форуме пишут...

 

 

А с чего вы взяли, что сейчас "активно гамают тысяч 40"?

 

Кто вообще как считает сколько "активно гамает" ? Когда проект Р начинался. я виде в клиенте надпись онлайн 40К+. Вчера видел 26К+. Всё это  примерно в 17-00 по Мск.Так сколько народу активно гамает?

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

шел третий месяц погони ... воены спали на песке после полуденных возлияний 

всеобщий  энтузиазм просто ошеломлял , с самого утра уже откупоривалась очередная баклажка 

после чего все принимались тренироваться в мордобое , вот когда догоним не поздоровится  

кто то уматал в соседнюю (за 20 км ) деревушку 

некоторые начинали нервничать 

- скорей бы уже догнали ... а то скоро станут видны животы у деревенских девок , и хотелось бы быть подальше  

но снимать палатки ни кто не начинал , старики вочали 

-вот разве это погоня , вот раньше были погони

 из 40тысяч всего сотня человек догнала ... поделили деньги и скрылись в месте с теми кого догоняли

оставив остальных загорать в степи ни с чем 

а теперь , тьфу 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 866
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 543 публикации
5 773 боя

Могли бы и на этой неделе добавить что-нибудь, все равно это недельное  задание делается за  пару часов,  даже  если ты полный рачина

 

И ни за что не сделает ни один самый крутой папка, если у него отвалился инет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

 

Кто вообще как считает сколько "активно гамает" ? Когда проект Р начинался. я виде в клиенте надпись онлайн 40К+. Вчера видел 26К+. Всё это  примерно в 17-00 по Мск.Так сколько народу активно гамает?

 Не все кто в онлайне являются участниками проекта. Многие не регистрировались на него.

 А если говорить про общий онлайн игры, то приблизительно... вечерний онлайн - это примерно 10% от всех активных игроков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 866
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 543 публикации
5 773 боя

 Не все кто в онлайне являются участниками проекта. Многие не регистрировались на него.

 А если говорить про общий онлайн игры, то приблизительно... вечерний онлайн - это примерно 10% от всех активных игроков. 

 

Вечерний, это когда? Вечер по Москве?18-00? 20-00? 22-00?  Потому что я заметил. что турниры, стримы, и прочие активности начинаются около 19-00 по Москве. Я в это время обычно сплю уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
1 326 боёв

 

Гораздо грустнее, когда этот самый Де Мойн называют Дес Мойнезом. Причем как в устной речи, так и на форуме пишут...

 

 

Кто вообще как считает сколько "активно гамает" ? Когда проект Р начинался. я виде в клиенте надпись онлайн 40К+. Вчера видел 26К+. Всё это  примерно в 17-00 по Мск.Так сколько народу активно гамает?

 

https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
Участник
1 246 публикаций

 

Гораздо грустнее, когда этот самый Де Мойн называют Дес Мойнезом. Причем как в устной речи, так и на форуме пишут...

 

 

Кто вообще как считает сколько "активно гамает" ? Когда проект Р начинался. я виде в клиенте надпись онлайн 40К+. Вчера видел 26К+. Всё это  примерно в 17-00 по Мск.Так сколько народу активно гамает?

Речь идет только о проекте. Не все, кто в он-лайне в него играют.   Ну и садящихся ежедневно "погонять кораблики" тоже всяко не большинство.  А по проекту можно прикинуть (плюс-минус лапоть).  Играющие с первой недели имеют сейчас 185 жемчужин, а со второй 155. В среднем - это

170  на рыло, т.е. за время проекта у 40 тысяч в сумме будет 6 млн.800 тыс. - очень близко к  цифре набора на сегодня.  Ну пусть будет всего 45 тысяч.  Порядок все равно один и тот-же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 342
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

а давайте повысим максимум до 10.000.000 !

 

зачем так мелочиться ? давайте уже 50кк что‛б ещё на полгода хватило :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 866
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 543 публикации
5 773 боя

 

Спасибо!

Речь идет только о проекте. Не все, кто в он-лайне в него играют.   Ну и садящихся ежедневно "погонять кораблики" тоже всяко не большинство.  А по проекту можно прикинуть (плюс-минус лапоть).  Играющие с первой недели имеют сейчас 185 жемчужин, а со второй 155. В среднем - это

170  на рыло, т.е. за время проекта у 40 тысяч в сумме будет 6 млн.800 тыс. - очень близко к  цифре набора на сегодня.  Ну пусть будет всего 45 тысяч.  Порядок все равно один и тот-же. 

 

А как же лайки и репосты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 172 боя

Я бы хотел поднять ещё одну тему. Как тут уже писали, надо было остановить счётчик на 5кк и сказать "корабль восстановлен, но нужно время чтобы запустить его массовое производство и раздачу игрокам" и пускай себе народ добивает ракушки 4 недели. Ну а если уж решили зачем-то увеличить шкалу, то надо было двигать точку корабля. А то получается что сейчас мы восстанавливаем сундук #7.

И ещё один момент. Раз уж запустили такой красивый ивент, то и новости должны быть в духе ивента, а не куцые "мы просчитались" или "мы решили продлить".

 

Я вот приведу пример. Одна компания запустила браузерную ммо. Я зашёл посмотреть потому что она была сделана по книге, которая мне очень понравилась. Там был баг - нападая на слабых мобов голым (без брони и оружия) ты получал много опыта и не приходилось тратить деньги на ремонт снаряжения. Разработчики быстро пофиксили этот баг, но вместо скучной новости "мы пофиксили ..." написали "Боги устали смотреть на непотребства совершаемые некоторыми героями и сделали так ...". В итоге в коментах были одни плюсы и я не заметил вайна "почему Вася прокачался, а я теперь так не могу".

Вам КМы для чего?

Ну и про то, что нужна была визуальная прогрессия восстановления уже тоже писали не раз.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
703 публикации
33 403 боя

а не все ли равно что напишут? большинству просто нужен корабль на прошлой неделе....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

а не все ли равно что напишут? большинству просто нужен корабль на прошлой неделе....

 

Не путайте теплое с мягким. Спор разгорелся не из-за "где мой Марбл" а "какого изменили условия"
06:52 Добавлено спустя 4 минуты
Кстати а кто знает сколько жемчужин сыпали за лайк и репост в общую копилку?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 043 боя

 

Не путайте теплое с мягким. Спор разгорелся не из-за "где мой Марбл" а "какого изменили условия"
06:52 Добавлено спустя 4 минуты
Кстати а кто знает сколько жемчужин сыпали за лайк и репост в общую копилку?

по 1 штуке вроде....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

по 1 штуке вроде....

 

Пффф тогда вообще фигня. На сайте есть счетчик лайков и репостов. Там около 150 тысяч всего. Так что лайки и репосты погоды не делали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
Участник
1 246 публикаций

 

А как же лайки и репосты?

 

По 1 штуке за голос? Даже 100 тысяч не набрать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×