Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

 

Во во я тут с товарищем Rommeler вчерась веселился от души а нас потерли, **** неблагодарные. А чё здеся не принято писать за че потерли как в нормальных опчествах?

А я за то чтобы ивент продлить до сентября и выдать кораблик приурочив сеё действо к годовщине запуска оного проекта, но при этом кол-во жемчуга не добавлять, пусть у слоупоков рванет не по детски  :) ради сего радостного действа готов ждать!!! 

 

Да хоть до следующего Нового Года ждать пусть все таки скажут разработчики ВНЯТНО. Ведь весь сыр бор и разгорелся из-за НЕПОНЯТОК с условиями. А то многие тут высказывались про нытье "нам счас кораблик подавай".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 062
Бета-тестер
1 659 публикаций
10 610 боёв

А у меня уже юбилей  - ровно НЕДЕЛЯ как жду Марлушу  :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

А у меня уже юбилей  - ровно НЕДЕЛЯ как жду Марлушу  :)

 

Неделя пф-ф-ф-ф...... 10 дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 042 боя

 

Да хоть до следующего Нового Года ждать пусть все таки скажут разработчики ВНЯТНО. Ведь весь сыр бор и разгорелся из-за НЕПОНЯТОК с условиями. А то многие тут высказывались про нытье "нам счас кораблик подавай".

но ведь согласитесь, много тем и постов было где гневно выражались - "где мой марблхэд!!!?!?!" поэтому чего удивляться что таких с связали с нытьем.... точно также называли тех кто с АРП Конго создавал и создавал все новые и новые темы....

а так да... весь сыр-бор именно из-за недостатка информации, из-за этого возникло много недопониманий... и вот тут и пошло разделение по "группам", ну да не будем.. главное что про донесение информации по акции до народа мы все согласились,  она была кривой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

но ведь согласитесь, много тем и постов было где гневно выражались - "где мой марблхэд!!!?!?!" поэтому чего удивляться что таких с связали с нытьем.... точно также называли тех кто с АРП Конго создавал и создавал все новые и новые темы....

а так да... весь сыр-бор именно из-за недостатка информации, из-за этого возникло много недопониманий... и вот тут и пошло разделение по "группам", ну да не будем.. главное что про донесение информации по акции до народа мы все согласились,  она была кривой

 

но ведь согласитесь, много тем и постов было где гневно выражались - "где мой марблхэд!!!?!?!" поэтому чего удивляться что таких с связали с нытьем.... точно также называли тех кто с АРП Конго создавал и создавал все новые и новые темы....

а так да... весь сыр-бор именно из-за недостатка информации, из-за этого возникло много недопониманий... и вот тут и пошло разделение по "группам", ну да не будем.. главное что про донесение информации по акции до народа мы все согласились,  она была кривой

Мой первый пост был типа "че за дела почему изменили УСЛОВИЯ" а не "где мой Марблхэд". И кстати не мой один. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 945
[POST]
Участник, Коллекционер
3 733 публикации
26 058 боёв

:teethhappy: но при этом сообщив что кораблик в сентябре будет по ТТХ круче мурманска:teethhappy:

 

Не-не-не! Будет нагибать даже Тирпица! Причем только вспомогательными калибрами!!!:teethhappy:
06:56 Добавлено спустя 1 минуту

 

Мой первый пост был типа "че за дела почему изменили УСЛОВИЯ" а не "где мой Марблхэд". И кстати не мой один. 

Так -то оно так! Но суть-то одна! Ведь изменением условий отодвинулась дата вручения нашей Прелести...:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 062
Бета-тестер
1 659 публикаций
10 610 боёв

У меня возникла такая проблема, я вчера присоединился к проекту, начал копить жемчуг и подсчитал, что:

1. Выполнив все задания сейчас я буду иметь 95 шариков

2. Выполнив все задания сейчас + еженедельные со следующей недели я буду иметь 125 шариков (если награда за них останется такая-же)

3. Выходит, что мне нужно выполнить Еженедельные задачи еще на двух неделях кроме этой, чтобы получить 145.

Сомневаюсь, что проект будет жить еще две недели.

 

Предлагаю в последнюю неделю существенно увеличить количество шариков выдаваемые за Еженедельные задания.

Ещё один "эстонский парень"  ...   :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 042 боя

Ещё один "эстонский парень"  ...   :trollface:

 

для избежания подобных ситуаций разрабам надо было давать только 1 неделю на вступление в погоню.... тогда бы и шкала не заполнилась быстро... и вопросов по тем кто поздно узнал не было бы... и вайна не было бы... мои рассуждения на тему - "а что было бы. если.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

и где же мои 149 жечужин?Держал  до окончания ивента,сегодня зашел 0 жемчужин.Что бы это значило господа разработчики проекта?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 945
[POST]
Участник, Коллекционер
3 733 публикации
26 058 боёв

и где же мои 149 жечужин?Держал  до окончания ивента,сегодня зашел 0 жемчужин.Что бы это значило господа разработчики проекта?

 

 

Перелогинься!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 042 боя

и где же мои 149 жечужин?Держал  до окончания ивента,сегодня зашел 0 жемчужин.Что бы это значило господа разработчики проекта?

 

перелогинься, появятся....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 874 боя

Так и игроков там всего около 1000, а то и меньше! Самолеты - это уже как фирменный знак, по ошибке поставленный на малозначимую продукцию! Ну вроде как старая, изношенная куртка - в люди в ней выйти стремно - выкинуть жалко - вдруг на что сгодится? Корабли пока держат марку! Да и онлайн хоть по малу - но растет! Хотя основным "производством" являлись и пока еще долго будут являться всё-таки танки...

Будем надеяться, что следующий ивент, с учетом ошибок нынешнего, пройдет более гладко! Да и цель ивента - не вручить всем офигенные призы, не перетянуть одеяло игроков из танков в корабли - а привлечь новых игроков! А крупные и постоянные плюшки в акциях нам дарить нельзя! Ибо мы начинаем борзеть, и в следующих акциях - уже в нагляк требовать разных вкусняшек для себя любимых...:teethhappy:

 

Ну, игроков там не 1000, а больше, чем в три раза.

Тут разговор как раз не про количество онлайн, а про организацию акции. В самолётах всё было чётко и красиво, отличная организация и хорошие призы.

Корабли всё больше разочаровывают, где вы там рост онлайна увидели-непонятно. Я вижу пока падение, в лучшем случае стоит на месте. Сейчас ещё 0.5.3 выйдет, так вообще неизвестно что будет, крейсера добивают, эсмы апают. Игра такими темпами вообще может скоро превратиться в фарс.

Крупные плюшки и не нужны. Нужны чётко спланированные и интересные акции.

А пока я вижу только, как добивают Могами и апают Кутузова. Всё ради бабла и пофиг на геймплей. Принцип кораблей всё больше скланяется к "хочешь нагибать-плати" и это удручает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

и где же мои 149 жечужин?Держал  до окончания ивента,сегодня зашел 0 жемчужин.Что бы это значило господа разработчики проекта?

 

их отобрали. таким образом злые разработчики заставили вас зайти на форум. а то тут мало гневных постов:)

07:44 Добавлено спустя 1 минуту
Незнаю зачем им это надо, но они ведь коварные... Чот задумали походу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

А уж за "выражение искренней благодарности создателям проекта за заботу о среднем кластере игроков" вас могут линчевать на месте.

:hiding:

Глупость и лень часто драпируются в различные благородные одежды :) я вот как ни играл - никакой заботы не увидел. Точнее увидел кое-что, но это не забота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 142 боя

Что-то уже 252 страницы а огня нет. Тухло как в теме про ПМК.

Ни тебе скринов с купленным Марлей и комментами типа "раздача кораблей началась" или "мне корабль выдали после жалобы в цпп".

Где креативы? Не увидел ни одной картинки. Был только аллегорический рассказ про детсад, но он уныл более чем полностью.

Или тут страдающие синдромом вахтера модераторы не дают развернуться?

 

И чтобы моё сообщение не сочли оффтопиком добавлю немного конструктива - то что сейчас происходит с ивентом не является интригой. Это больше похоже на пожар в борделе.

 

Если бы я делал ивент с интригой, то это было бы по другому. После плановой перезагрузки сервера игроки зашли бы в бой и после боя у них выполнялось бы "секретное задание #1" и награда - 10 противопожарных флажков. Игроки полезли бы на сайт/форум, но никакой инфы нет. Только все новые темы насчёт секретных заданий модераторы молча объединяют в одну общую. Далее по ходу боёв у игроков выполняются задания 2, 3, 4 и т.д. У кого-то быстрее, у кого-то медленнее. Активисты форума из обрывочных сообщений и скринов "а мне за такой бой задание Х зачли" начинают строить предположения об условиях каждой задачи и гадать об их общем количестве и финальной награде. Вот это была бы И - интрига. И только после выполнения всей цепочки первым игроком (задания были бы не большими, но разнообразными и многочисленными) разработчики открыли бы все детали цепочки, поздравили первого игрока и торжественно вручили бы ему Кутузова. Ну а остальным игрокам по 5 флажков за каждое задание и в конце - сутки према.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

их отобрали. таким образом злые разработчики заставили вас зайти на форум. а то тут мало гневных постов:)

 

их просто подтирают , при этом подтирка идет даже не по последним постам а  в середине темы.

что касается вас лично - вы по моему уже из кожи вон вылезли чтоб доказать как это все глупо и бессмысленно , а между тем в  критики акции и компании  уже переместилось как минимум трое которые начинали в этой теме во здравие :)

 

смотрите - так прохлопаете вспышку - один останетесь удовлетворенным :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

 

Во во я тут с товарищем Rommeler вчерась веселился от души а нас потерли, **** неблагодарные. А чё здеся не принято писать за че потерли как в нормальных опчествах?

А я за то чтобы ивент продлить до сентября и выдать кораблик приурочив сеё действо к годовщине запуска оного проекта, но при этом кол-во жемчуга не добавлять, пусть у слоупоков рванет не по детски  :) ради сего радостного действа готов ждать!!! 

     Слоупокам будет глубоко фиолетово.

   Бомбит и пригорает пока что у тебя и тех кто привык упарываться над месячным заданием за неделю. Вы мне напоминаете пассажира поезда. Пока все неспеша едут в вагонах, попивая чаёк и лениво занимаясь своими делами, вы с чемоданом в руках добегаете по шпалам до  станции назначения и начинаете возмущаться - на каком основании вас заставляют ждать "всех этих слоупоков".

  Комично. Но слишком шумно.

Изменено пользователем comrade_CTpeLkoB_u_u
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Ну, игроков там не 1000, а больше, чем в три раза.

Тут разговор как раз не про количество онлайн, а про организацию акции. В самолётах всё было чётко и красиво, отличная организация и хорошие призы.

Корабли всё больше разочаровывают, где вы там рост онлайна увидели-непонятно. Я вижу пока падение, в лучшем случае стоит на месте. Сейчас ещё 0.5.3 выйдет, так вообще неизвестно что будет, крейсера добивают, эсмы апают. Игра такими темпами вообще может скоро превратиться в фарс.

Крупные плюшки и не нужны. Нужны чётко спланированные и интересные акции.

А пока я вижу только, как добивают Могами и апают Кутузова. Всё ради бабла и пофиг на геймплей. Принцип кораблей всё больше скланяется к "хочешь нагибать-плати" и это удручает.

 

кстати, да, вы правы, онлайн с января только падает:

 

 

a0a42e2e936b1e7759d55d9594be3a84.jpg

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

 

для избежания подобных ситуаций разрабам надо было давать только 1 неделю на вступление в погоню.... тогда бы и шкала не заполнилась быстро... и вопросов по тем кто поздно узнал не было бы... и вайна не было бы... мои рассуждения на тему - "а что было бы. если.....

 

Кстати, погоня - вполне себе неплохая идея.

Разрабам выложить график, согласно которому как только количество жемчужин падает меньше "эталона" - предупреждение "цель ускользает". Если отставание от графика больше трех дней - проект закрывается и всем кукиш.

Если все ок - по бонус получат выполнившие норматив. Так он-лайн можно принудительно нарастить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Да вы отчаянно смелый человек!!! :honoring:

В местном сообществе не принято говорить вслух такие вещи!

Тут принято меряться кому сколько ЧАСОВ потребовалось на выполнение НЕДЕЛЬНОЙ БЗ ( подразумевается что кто так не упарывается - тот краб). Приветствуются высказывания типа "НедоОмаха отстой - фанюсь ради слота!".

Также необходимо уличить устроителей ивента во лжи и бездарности при его проведении.

Желательно упомянуть что всё это происходит по вине недостаточно скилованных или не готовых спустить всё свободное время на прохождение ивента игроков ("Я набил кругляшки за 2 недели, а теперь мне что всяких лузеров ждать? Отдайте Марбл !!!")

А уж за "выражение искренней благодарности создателям проекта за заботу о среднем кластере игроков" вас могут линчевать на месте.

:hiding:

Спасибо за поддержку. Рад встретить такого же смелого единомышленника))) Судя по выставленным кармам - нас уже четверо! Всех не перелинчуют)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×