Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций
4 348 боёв

Спасибо  за разъяснение! Т.е. получается, присоединяйся, но можешь  не стараться, все равно главное временной фактор (дата твоего присоединения)! Чудно как-то! ВГ боятся, что кораблей на всех не хватит? И зачем тогда сейчас присоединяться? Только ради флажков? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 947
[POST]
Участник, Коллекционер
3 736 публикаций
26 073 боя

Перелопатил весь форум, все-равно понять ни чего не могу! Написано: у вас 95 жемчужин, доступно еще 95. На всех заданиях - галочки (выполнены) - и  как мне еще эти 95 то собрать? Ждать только следующей недели для обновления недельных заданий? Или просто набить допустим еще 20 фрагов или 35000 опыта? Что делать то???

 

Жди понедельника! Если не обновят еженедельку - вскроешь сундуки! Тут, как говорится - "Ваша конька тихо ходит!" - т.е. поздно включился в акцию...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 043 боя

 

 

значит по нынешним условиям ждать 2 недели,потому как только еженедельные задачи раз в неделю обновляются и добавляют только 30 жемчужин  

Учитывая последние темпы общего набора  жемчуга до 8500 млн штук,думаю шансы есть еще успеть

я бы не стал ТАК обнадеживать человека.... тут уже никто ничего не может сказать после удлинения шкалы, что и как будет на самом деле..... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 523
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 180 публикаций
19 172 боя

Спасибо  за разъяснение! Т.е. получается, присоединяйся, но можешь  не стараться, все равно главное временной фактор (дата твоего присоединения)! Чудно как-то! ВГ боятся, что кораблей на всех не хватит? И зачем тогда сейчас присоединяться? Только ради флажков? 

 

Ну, так то изначально было известно, что акция имеет временные рамки. Кто не успел, тот опоздал ((( В понедельник будет видно, обновят еженедельные БЗ еще раз или нет... Не трать шарики до понедельника, мой совет.
Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 947
[POST]
Участник, Коллекционер
3 736 публикаций
26 073 боя

 

Ну, так то изначально было известно, что акция имеет временные рамки. Кто не успел, тот опоздал ((( В понедельник будет видно, обновят еженедельные БЗ еще раз или нет... Не трать шарики до понедельника, мой совет.

Совершенно верно! Сундуки вскрыть - дело 3-х секунд, а потраченные жемчужины никто не возместит... Тем и плохо, что нет конкретики в окончании проекта!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
4 348 боёв

Совершенно верно! Сундуки вскрыть - дело 3-х секунд, а потраченные жемчужины никто не возместит... Тем и плохо, что нет конкретики в окончании проекта!

 

Да бог с ней, с конкретикой окончания! Убивает безысходность! То, что ты вроде бы зашел, а сделать ни чего не можешь! Закрыли бы тогда набор - вот есть ограниченный контингент (элитный клуб) - и все... варитесь там как хотите!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Вот такая мысль в голову пришла - закончили бы ивент на 5кк - был бы вайн, продлили - тоже вайн. Закончат ивент в понедельник - будет вайн, обновят задачи - тоже будет вайн. Вайн будет всегда. лол

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 062
Бета-тестер
1 659 публикаций
10 636 боёв

Пойду выкачу свой марблхэд. Нагну пару мурмансков и штук пять омах. :)

 

Давай Марбла на аватарку !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 043 боя

Вот такая мысль в голову пришла - закончили бы ивент на 5кк - был бы вайн, продлили - тоже вайн. Закончат ивент в понедельник - будет вайн, обновят задачи - тоже будет вайн. Вайн будет всегда. лол

да после первой недели надо было делать кнопку "вступить" не активной.... тогда бы точно не успели бы 5кк собрать даже в срок.. и не было бы вайна в принципе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

да после первой недели надо было делать кнопку "вступить" не активной.... тогда бы точно не успели бы 5кк собрать даже в срок.. и не было бы вайна в принципе

После первой - не надо. Я вот присоединился в середине второй и вполне успел :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 062
Бета-тестер
1 659 публикаций
10 636 боёв

Уже 6 700 завтра может к 7 000 подтянут а в понедельник ... АЛЛИЛУ́ЙЯ!

13:19 Добавлено спустя 0 минут
или новая неделя общения тут ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
4 348 боёв

да после первой недели надо было делать кнопку "вступить" не активной.... тогда бы точно не успели бы 5кк собрать даже в срок.. и не было бы вайна в принципе

 

Во, во, поддерживаю. И дело тут не в Мрбле, (мне, например он "глубоко фиолетовый", просто БЗ как то сами выполнились), а в чудно поставленных условиях и каких то мутных правилах!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
1 819 боёв

Меня больше всего бесит не промах с жемчужинами.

Игроки купили Марблехед за деньги как акционный корабль и всего через неделю начинают эту акцию и раздают всему серверу. И ладно если бы они компенсировали дублонами тем кто купил, так нет, компенсируют кредитами!

Мной это расценивается как плевок в лицо! И после этого мое отношение к разработчикам стало ниже плинтуса!

 

Боже, неужели никто стримы с разрабами не смотрит? Корабль ввели в продажу для тех КТО НЕ ХОЧЕТ ИЛИ НЕ БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ БЗ НА  МАРБЛХЕД(если не путаю, то это на новогоднем стриме сообщалось)

P.S. Компенсацию можно, хотя нет, нужно давать дублонами. Ведь когда в порт начисляется премиумный корабль, который у тебя уже есть, тебе за него дают дублонами компенсацию, а не монгольскими тугриками.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Жаль нельзя отсыпать кому из друзей или просто тем кто поздно начал, излишек в 35 горошин, придётсяся в рулетку из сундуков поиграть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

представил как я бы назвал на слэнге Аобу..... 

 

ну Юбари  я зову Наюбари :) считаю - отражает смысл , они меня таки наюбари с этим кораблём 

Ибуки так же неплох по названию - никто не знает, что с ним делать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[FC]
Участник
414 публикации

Ибуки так же неплох по названию - никто не знает, что с ним делать)))

 

У него и так такое название, что с ним ничего и не нужно делать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 947
[POST]
Участник, Коллекционер
3 736 публикаций
26 073 боя

 

У него и так такое название, что с ним ничего и не нужно делать :)

А в это время японцы и американцы ухахатываются над названиями советских кораблей...


По теме:

Начал выполнять еженедельку - собираю горошины на здоровущий сундук!!!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Я знаю то, что не знаете вы! Бегите скорей открывать сундуки пока не началось! :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Образовалась проблемка. Щас у меня 73 жемчуга. Если я выполню оставшиеся задания на неделе, то заработаю еще 40 жемчуга. Итого 113. Ну и на следующей неделе появятся задания на 30 жемчуга. Итого 143. БЕДА.....Безвыходная ли ситуация?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 523
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 180 публикаций
19 172 боя

Образовалась проблемка. Щас у меня 73 жемчуга. Если я выполню оставшиеся задания на неделе, то заработаю еще 40 жемчуга. Итого 113. Ну и на следующей неделе появятся задания на 30 жемчуга. Итого 143. БЕДА.....Безвыходная ли ситуация?

 

Я б даже на следующую неделю не рассчитывал, так вот. Но мало ли.... Не трать шарики пока.
Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×