Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 334 боя

 

Потолок в 185 жемчужин вроде никто не отменял

Где написано о существовании потолка? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

 

Такая строчка была в условиях. Кто ж виноват, что вы решили потратить жемчужины на сундуки.

Ну да, ну да...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Предлагаю сделать Проект бессрочным,а "Марблхед"-недостижимой мечтой.Так будет интереснее.Особенно для тех,кто сейчас никак не может набрать нужное количество жемчужин.Пусть наконец наберут и сами начнут ныть "Почему не даёте?!!!!!"На что им будет отвечено из Лесты,что ,мол,нужно дать шанс ещё большим лузерам. ЖДИТЕ. Вот тогда и мы,те кто выполнил ВОВРЕМЯ ,посмеёмся.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций

Где написано о существовании потолка? 

 

В комментах от разрабов в этой теме. Но, поскольку в описании к проекту эту цифру не вписали, то не все ее воспринимают "серьезно". Пруфы искать не буду, надоело уже. :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Когда уже эта погоня закончится:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[42X10]
Участник
31 публикация
4 142 боя

Проблемы возникли у тех, кто прозевал начало и невнимательно прочел условия, тупо жмякнув "Присоединиться".:child:

Про то, что будет потолок, и надо иметь 145 именно не потраченных было известно с самого начала. Серьезно, надо разрабам расписывать условия, как устав армейский, для каждого дуболома?) Так все равно лень победит и "многабукаф ниасилят".:ohmy:

Про то, что будет ивент с Марблхедом, так же сообщали чуть ли не за пару месяцев.

Понимаю, ща минусов наловлю, но просто поражаюсь нытью на почти 250 страницах. 

Команда старается, а вам все мало, или ни так и ни эдак.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 945
[POST]
Участник, Коллекционер
3 733 публикации
26 058 боёв

Где написано о существовании потолка? 

 

Смотри посты за 3-е февраля!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
Бета-тестер
23 публикации
577 боёв

Когда уже эта погоня закончится:)

 

Усталость забыта, колышется чад .. и далее по тексту :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 334 боя

Да, в постах Вальтера говорится про 185 жемчужин. Но это было ДО того как увеличили число до 8,5КК. То есть большая группа игроков больше не может пополнять копилку жемчугом? А как, простите, разработчики планируют достичь числа 8,5 млн? Похоже акция будет вечной...

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Проблемы возникли у тех, кто прозевал начало и невнимательно прочел условия, тупо жмякнув "Присоединиться".:child:

Про то, что будет потолок, и надо иметь 145 именно не потраченных было известно с самого начала. Серьезно, надо разрабам расписывать условия, как устав армейский, для каждого дуболома?) Так все равно лень победит и "многабукаф ниасилят".:ohmy:

Про то, что будет ивент с Марблхедом, так же сообщали чуть ли не за пару месяцев.

Понимаю, ща минусов наловлю, но просто поражаюсь нытью на почти 250 страницах. 

Команда старается, а вам все мало, или ни так и ни эдак.

Уважаемый, Вы далеко не правы в своих высказываниях.

Про "устав армейский" - не всем же быть в этом мире "одаренным" как Вы.

Про пару месяцев- я начал играть за два дня до НГ т.к. появилось свободное время, об ивенте узнал от знакомого и соответственно упустил время и присоединился с третей недели.

Команда старается- никто ни разу не против, только если уж менять правила и увеличивать общую шкалу до 8,5кк то надо, и кол-во ЛБЗ увеличить. Хотя бы просматривалась закономерность. 

Либо тормозить ивент на 5кк как и было изначально в условиях. 

Маркетинговый ход рассчитан на привлечение клиентов игроков, а не на оборот!  

 

11:56 Добавлено спустя 2 минуты
Забыл. Свои 145 я набрал, но часть по незнанию была потрачена пустые ящики. Как-то так. 
11:59 Добавлено спустя 5 минут

Да, в постах Вальтера говорится про 185 жемчужин. Но это было ДО того как увеличили число до 8,5КК. То есть большая группа игроков больше не может пополнять копилку жемчугом? А как, простите, разработчики планируют достичь числа 8,5 млн? Похоже акция будет вечной...

 

Да да))

Марбл останется вечной памятью в наших сердцах:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
100 публикаций
7 619 боёв

Вчера взял:

1800+ опыта

4 фрага(стало 11/20)

Прирост опыта точно не вспомню

Эти изменения корректно отображалось в прогрессе задач по проекту,

Сегодня смотрю, задача на 1.8к висит невыполненная, фрагов 7 вместо 11, опыт на отметке 6.6к.

 

Жемчужин на марбл хватает, поэтому беда невелика, однако хотелось бы понять, что это было и видел ли кто-то ещё похожую картину?

 

UPD: Чудесным образом исправилось и стало как и должно было быть, 1.8к зачтено, фрагов 11/20. Опыт опять же, добавился. Не знаю, что это было, оставляю на всякий случай здесь.

Изменено пользователем Sarger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

Понимаю, ща минусов наловлю, но просто поражаюсь нытью на почти 250 страницах. 

Команда старается, а вам все мало, или ни так и ни эдак.

Давайте эти старания каждый игрок будет оценивать по конкретным результатам ивента . Там столько непонятностей и нелогичностей -  у меня такое ощущение что вы вообще не вникали о чем речь.

Нехорошо сразу бежать  поражаться , надо для начала  вкурить в тему  , дружище :D

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[42X10]
Участник
31 публикация
4 142 боя

Уважаемый, Вы далеко не правы в своих высказываниях.

Про "устав армейский" - не всем же быть в этом мире "одаренным" как Вы.

Про пару месяцев- я начал играть за два дня до НГ т.к. появилось свободное время, об ивенте узнал от знакомого и соответственно упустил время и присоединился с третей недели.

Команда старается- никто ни разу не против, только если уж менять правила и увеличивать общую шкалу до 8,5кк то надо, и кол-во ЛБЗ увеличить. Хотя бы просматривалась закономерность. 

Либо тормозить ивент на 5кк как и было изначально в условиях. 

Маркетинговый ход рассчитан на привлечение клиентов игроков, а не на оборот!  

 

11:56 Добавлено спустя 2 минуты

 

Спасибо за ответ.

Одаренным себя не считаю, всего-то изучаю материалы на сайте. Много времени на это не трачу. 

На счет срока в игре, понимаю, что могли возникнуть неудобства из-за недостатка в кораблях и тд. К сожалению, всем мил не будешь...

Вы же согласитесь, что глупо переставать пускать в игру новичков за пару месяцев, чтобы все успели к ивенту подготовить кораблики до 5ого уровня?:) 

На счет тормозить на 5кк - согласен, прогнулись под вой, что айайай, не успеваем. И 8.5 на мой взгляд, многовато. И дальше пошло-поехало, претензий стало больше. 

С оповещениями все норм, даже при запуске игры новости выскакивают, ничего не мешает на сайт перейти по ссылке.

Думаю, что именно этот ивент нацелен не столько на привлечение новых, а на повышение лояльности уже имеющихся игроков. Я, например, с удовольствием погляжу на Марбл у себя в порту через годик, но, например, про бета-тест не знал, и по поводу отсутствия Арканзаса в порту не сильно страдаю. (Его давали тестерам).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Не не. Там ПУСТО.

 

 

открыл ящик  - капнуло 300 голды, открыл второй - капнуло всех флагов пачка, я что-то не то и не там открываю??? Спс за голду, приятно:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций

кто расскажет как открыть 7 ящик или в какие сроки после того как шкала достигнет 8.5кк 

 

7 ящик станет доступным, когда наберется 8,5 млн. жемчуга. Сколько (как долго) будет доступен - информации пока нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

кто расскажет как открыть 7 ящик или в какие сроки после того как шкала достигнет 8.5кк 

 

Интроверт отвечал что время на открытие будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

открыл ящик  - капнуло 300 голды, открыл второй - капнуло всех флагов пачка, я что-то не то и не там открываю??? Спс за голду, приятно:honoring:

 

ну - что вы сделали не так - надо узнать у тех у кого все три больших сундука пустые :) у меня лично полные были все мелкие - а большой оказался пуст. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

 

открыл ящик  - капнуло 300 голды, открыл второй - капнуло всех флагов пачка, я что-то не то и не там открываю??? Спс за голду, приятно:honoring:

 

Я открыл только 2 за 2 жемчуга. В одном пусто. За 22 и не хочется

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Учитывая огромное количество игроков, в будущем ставших обладателями акционного Марбла, вангую: Всем раздадут специального Марбла, что-то типа Марбл R с несколько иными характеристиками, чем у того, который продавался за деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×