Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 936
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 789 публикаций
10 486 боёв

:popcorn:Смотрим енту кину дальше. Нервы тратить на споры нафиг надо. Один фиг, вы хоть до посинения спорьте, выдвигайте гипотезы и стройте теории, но захотят разрабы продлить проект или еще раз изменить правила, и что вы сделаете? Перестаниете играть? Да ради бога, это называется, « назло маме уши отморожу ». Так что господа, продолжайте дальше с пеной у рта спорить, хоть будет что прикольное почитать 

 

Какое ценное замечание, аналитика так и прёт изо всех дырок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

Я вот после подобных постов себе скриншотик сделал с жемчугом, на всякий пожарный, лишним подтверждением будет, если вдруг такая беда и меня настигнет :)

Прально прально. А то скажутЪ - какие ваши доказательства :) С такими акциями скоро и снимок собственной физионимии на фоне скриншотика потребуется :)

И ещё газетку в руке , с датой на фоне жемчугофф.

18:03 Добавлено спустя 2 минуты

Привет всем, кто может мне объяснить, если у меня 105 жемчужин и максимально могу еще заработать 20, я кораблик не получу? Если да, то может мне открывать сундуки или их можно будет открыть и после окончания акции.? 

Такими темпами 8.5М жемчужин ещё две недели добивать. Подождите понедельника - может ещё раз еженедельные откроют в 3.00 по москве. А вскрыть сундуки можно за секунду.

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

 

я б не торопился с сундуками, открыть всегда успеете. Тут судя по всему ещё и на следующую неделю задания могут обновиться. Так что сможете заработать не 20 а 50 жемчужин

Как говорится: Твои слова да  богу в уши. Но если продлят на неделю  и задания  обновят, то  респект и уважуха разработчикам . Как  раз насобираю нужное количество.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Я не спорил, я просто процитировал как раз в этом смысле, что опять они чего-то напутали :)

 

Это не очень то и важно, кто из нас спорил, а вот факт - остается фактом причем не смешным -оба оказались правы ,но... в разное время, т.к.  новости и объявления переписываются разработчиками на ходу!!

  Нужно держать ухо востро,  по отношению к словам разрабов!! ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ - ОЙ-ОЙ-ЁОЙ !!!

Изменено пользователем anonym_XNiGKFxCUxaQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Упорствуете в своей ереси? Правильно, Вы лучше разработчиков "смогли в правила", хотя судя по всему это не так и сложно.

Особенно понравилось :

 

 Вот у меня только вопрос, чего вы решили, что ерунду они написали сейчас, а не тогда когда вбрасывали информацию про 4 недели и 185 жемчужин? Вам так удобнее?

А вот я считаю ерондой именно вбросы про 4 недели и 185 жемчужин.   Мне так удобнее.

Да нет уж уважаемый, это вы продолжаете упорствовать в ереси отрицая очевидные факты.

Вот вам подробно, если всё еще не верите:

Подробный ответ Вальтера от 3го февраля:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/41403-project-r-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/page__st__2720__pid__1811016#entry1811016

Мое видение этой ситуации

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/41403-project-r-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/page__st__4760__pid__1838215#entry1838215

 

(даю в виде ссылок, что бы не загромождать форум копипастой одних и тех же стен текста.)

    Так что всё что я говорил о сроке ивента не меньше 4 недель оказалось совершенно верным. Собственно при чём тут вообще я? Такая инфа была от устроителей ивента. Просто далеко не все её увидели или захотели разобраться. Это было так 18 января. Это было так в течении 3х недель и это будет так до 14го числа. Что собственно неоднократно уже рассказали и сами устроители ивента. И самый лучший критерий - свершившийся факт - 5кк было 3 фев? Что же вам не дали Марбл, если я с ваших слов вы "считаете ерундой именно вбросы про 4 недели и 185 жемчужин."? Так что я не совсем понял вашу мысль. Это такой прикол - отрицать очевидное?

    А что будет теперь, после удлинения шкалы до 8,5 я понятия не имею. Может 5я неделя БЗ, может 6я, может скажут стоп - завершаем, а может еще что придумают. Задайте вопрос устроителям ивента.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[ROLEX]
Участник
351 публикация

180 - собрано, 152  - доступно... 

итого 300 дублонов, флажки и ожидание крейсера... можно недельку и отдохнуть...

спс за ивент...)))

 

Пы.Сы. 4 левел решил не делать... муторно, да и корабля нету)

Пы.Сы. 2 вероятность выпадения приза в 4 сундуке больше чем в 5 и 6... (ИМХО)

 

Изменено пользователем lektor81

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 572 боя

Есть Мурманск, поэтому играл в это в-основном, для интереса.

Когда понял, что все растянется на неопределенное время из-за нехватки заданий, доступные к тому времени

были сделаны решил открыть сундучки. Что-то было только в дешевых, 4,5,6 - пустые ;)

Имейте это в виду, при принятии решения, может быть лучше иметь еще один омахоподобный в порту, чисто для

коллекции, чем открывать сундуки, в которые забыли что-то положить, в первых хоть флажки лежали.

20:00 Добавлено спустя 2 минуты

:popcorn:Смотрим енту кину дальше. Нервы тратить на споры нафиг надо. Один фиг, вы хоть до посинения спорьте, выдвигайте гипотезы и стройте теории, но захотят разрабы продлить проект или еще раз изменить правила, и что вы сделаете? Перестаниете играть? Да ради бога, это называется, « назло маме уши отморожу ». Так что господа, продолжайте дальше с пеной у рта спорить, хоть будет что прикольное почитать 

 

Можно просто играть в свое удовольствие. я рекомендую это тем, у кого нет потребности в прем крейсере Марблхед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Всем спорящим, согласным и всем, всем всем привет! И хорошего настроения!

6.274.763 на РУ, и 8.954.737 на EU.

Проект закончиться синхронно у нас и Евро. Поэтому и было увеличение до 8.500.000 у нас. РУ регион быстрее справился. Сейчас синхронизация окончания.

Да и на EU есть вариант для тех кто не набрал 260 для получения призового корабля: лотерея среди 2000 игроков, кто набрал 150 жемчужин. Не самая плохая идея?

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
632 публикации
25 735 боёв

Вот интересно в сундуках за 2 и 22 жемчужины попадается одинаковый хлам ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Вот интересно в сундуках за 2 и 22 жемчужины попадается одинаковый хлам ?

 

хз, мне попалось 30 камуфляжей ранговых - это в сундучке за 22 жемчужины, за 2 я не открывал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 572 боя

Вот интересно в сундуках за 2 и 22 жемчужины попадается одинаковый хлам ?

 

в сундуках за 22 жемчужины, мне ничего не попалось, во всех 3) может там вообще ничего не кладут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
867 публикаций
41 556 боёв

Открыл вчера первый сундук за 22 жемчужины. Получил 300 дублонов и набор флагов. А что, ограничение максимум 180 жемчужин тоже отменили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 572 боя

 

Слово аналитика я употребил неслучайно. Я уверен что после каждой акции проводится очень серьезная работа. Или вы считаете что акции проводят просто так?

 

Я считаю, что так акции не стоит проводить в дальнейшем ;) Но в принципе, идея с мотивацией годная. Было забавно, в начале акции на марблхед, иметь возможность купить его через мтс. Очень очень забавно.
Изменено пользователем MorganLadimore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[ROLEX]
Участник
351 публикация

 

в сундуках за 22 жемчужины, мне ничего не попалось, во всех 3) может там вообще ничего не кладут?

 

иногда кладут...))) см выше.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
Бета-тестер
1 632 публикации
10 283 боя

Вот интересно в сундуках за 2 и 22 жемчужины попадается одинаковый хлам ?

"Чукча не читатель, Чукча писатель", ну тогды вот табе подсказка милай ...

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/41403-project-r-%d0%bf%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%bd%d1%8f-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%bb%d0%b6%d0%b0%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f/page__st__3680__pid__1823864#entry1823864

Изменено пользователем Helg70
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
632 публикации
25 735 боёв

Спасибо! Прочитать все 245 страниц плача, это грустно , а я ценю свое моральное состояние.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
Бета-тестер
1 632 публикации
10 283 боя

Спасибо!

Да пожалуйста, как говорится: "кушай не обляпайся "  :) 

22:19 Добавлено спустя 2 минуты

Всё! Бусинки в кладовке!Всем удачи!

зыж  Ждем понедельника, в ящике 30 камуфляжей лежало:medal:

 

Там глядишь ещё 30 кругликов будет ;)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 203 боя

Привет всем, кто может мне объяснить, если у меня 105 жемчужин и максимально могу еще заработать 20, я кораблик не получу? Если да, то может мне открывать сундуки или их можно будет открыть и после окончания акции.? 

 

Вроде сегодня один из разрабов - Вальтер кажется, отвечал, что время на вскрытие сундуков дадут! Потому - я бы не спешил - вдруг еще продлят на недельку - тогда вполне наберешь!
00:51 Добавлено спустя 1 минуту

:popcorn:Смотрим енту кину дальше. Нервы тратить на споры нафиг надо. Один фиг, вы хоть до посинения спорьте, выдвигайте гипотезы и стройте теории, но захотят разрабы продлить проект или еще раз изменить правила, и что вы сделаете? Перестаниете играть? Да ради бога, это называется, « назло маме уши отморожу ». Так что господа, продолжайте дальше с пеной у рта спорить, хоть будет что прикольное почитать 

 

Вот это верный подход!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×