Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Китайская ветка: предсказуемая неожиданность

В этой теме 289 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв

Китайский флот  - круто. Даже если его и не было.

 

 

 

Очень круто - это Линкор "Советский Союз". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Играете на Китайском сервере?

Пруфы, Билли Тигра, нам нужны пруфы. Ты утверждаешь что в Китае онлайн выше нашего втрое. Доказывай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

По поводу многочисленных чертежей советских авианосцев. Возможно, но где разрабы возьмут палубные самолёты для них?

 

А поплавковый Мустанг и Фокке-Вульф 190 никого значит не напрягает?

07:02 Добавлено спустя 1 минуту

Учитывая, что в Китае в 3 раза больше онлайн, вполне логично.

 

Пруфы Берри, нам нужны пруфы....  :trollface:
07:06 Добавлено спустя 4 минуты

Да, есть такое. Но в этой игре почти у всех наций будут нереальные корабли на 9-10лвл. Только США с Японией хоть что-то тянущее на 9-10лвл строили, собственно Ямато и задрал планку для 10лвл ЛК, а Мидуей для авиков. У той же владычицы морей с хай лвл не всё однозначно.

 

Проблема в том, что у ветки СССР на ВСЕХ уровнях всё неоднозначно. Песок более-менее накапливается, а начиная с 5-6 уровня начинается либо послевоенное барахло, либо папье-маше из туалетной бумаги.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

В общем, если я увижу тут ветку совковых авианосцев, то смогу сказать что видел всё :)

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

В общем, если я увижу тут ветку совковых авианосцев, то смогу сказать что видел всё :)

Авианосцы бесполезны, когда по твоей границе продвигаются крупные наземные силы. Если бы СССР тратил ресурсы на авианосцы и линкоры, нас бы тут с вами скорее всего не было.:)

Изменено пользователем ExecutoR93
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Никто наверное не припомнит.

Смысл не в китайских кораблях, смысл в китайских игроках, которые потащат КВГ кровно заработанные юани.

 

так может все-таки разные регионы разным контентом наполнять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Авианосцы бесполезны, когда по твоей границе продвигаются крупные наземные силы. Если бы СССР тратил ресурсы на авианосцы и линкоры, нас бы тут с вами скорее всего не было.

Я не ценитель альтернативной истории. Факт той войны уже свершился.

А вот натягивание всяких салфеток и туалетной бумаги на глобус - наша реальность. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 072
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 887 публикаций
25 668 боёв

 

А поплавковый Мустанг и Фокке-Вульф 190 никого значит не напрягает?............

Если вы про Балтимор и ДеМойн, то там не Мустанги, там Уорхоки.:trollface:

 

так может все-таки разные регионы разным контентом наполнять?

А смысл? Так вайн про "зачем нам китайцы", а так будет "почему у нас нет китайцев"... Всем не угодить..


msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

Изменено пользователем runSIG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Авианосцы бесполезны, когда по твоей границе продвигаются крупные наземные силы. Если бы СССР тратил ресурсы на авианосцы и линкоры, нас бы тут с вами скорее всего не было.:)

 

Здесь  это все знают. Но ведь это не мешает горячим патриотичным головам требовать советскую ветку авианосцев :teethhappy: И чтобы побыстрее!!! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

До лета думаю увидим 1-2 према евронаций. Тем более обещан линейный крейсер немцев, и бритов думаю тоже нарисуют хоть одного. Тем более, господа, не забываем!!!!!!

НАСТУПИЛ ГОД СТОЛЕТНЕЙ ГОДОВЩИНЫ ЮТЛАНДСКОГО СРАЖЕНИЯ!!!!!!! Ждём к концу мая-началу июня интересные новости от разрабов. Не верю что они пропустят данное событие!!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
283 боя

 

Здесь  это все знают. Но ведь это не мешает горячим патриотичным головам требовать советскую ветку авианосцев :teethhappy: И чтобы побыстрее!!! :izmena:

 

Тут требуют просто советскую ветку. А не авианосцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

В общем, если я увижу тут ветку совковых авианосцев, то смогу сказать что видел всё :)

 

Ага.

Ударных, легких, эскортных.

Ну и конечно учебных.

:hiding:

 

з.ы. Привет из Запорожья сосед :honoring:

Изменено пользователем anonym_aaONGdRWto1J

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Пруфы Берри, нам нужны пруфы....  :trollface:

Со слов разработчика на одном из стримов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Увы:sceptic:

А что немцы? У них Бисмарк, Хиппер, "карманники". То бишь в плане линкоров, крейсеров получше чем у СССР/РИ, ОСОБЕННО в плане линкоров. И ветка эсминцев у фрицев своеобразной обещает быть, 150мм орудия как никак. Немцы по крайней мере оригинальны и сильно отличаются от других.

 

 

 

В крейсерах у СССР все же лучше немцев, там по крайней мере нормальная бумага в топе есть, а не выдумки Лесты.

С линкорами да, у немцев много лучше. Хотя в топах все одно бумага, но хоть не фантазии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Со слов разработчика на одном из стримов.

 

ХЗ что там нес в каком-то стриме какой-то якобы разработчик. Я cмотрю на stats.wotapi.ru

Средний онлайн по Азии 6,5К, пиковый 11К.  Рекордный онлайн за последние пол-года был в октябре. Что-то в пределах 17К.

Откуда взялась басня по чудовищно высокий китайский онлайн - ума не приложу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

А смысл? Так вайн про "зачем нам китайцы", а так будет "почему у нас нет китайцев"... Всем не угодить..

 

 

мне китайский бенсон за бабло не нужен, если только даром:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Учитывая, что в Китае в 3 раза больше онлайн, вполне логично.

Откуда инфа? У них нету в клиенте счетчика онлайна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

В крейсерах у СССР все же лучше немцев, там по крайней мере нормальная бумага в топе есть, а не выдумки Лесты.

С линкорами да, у немцев много лучше. Хотя в топах все одно бумага, но хоть не фантазии.

 

Хех. То-есть бумага германской линейки это выдумки Лесты. А бумага советской линейки это нормальные корабли? Потянуло клюквенным квасом....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

ХЗ что там нес в каком-то стриме какой-то якобы разработчик. Я cмотрю на stats.wotapi.ru

Средний онлайн по Азии 6,5К, пиковый 11К.  Рекордный онлайн за последние пол-года был в октябре. Что-то в пределах 17К.

Откуда взялась басня по чудовищно высокий китайский онлайн - ума не приложу.

Так я и писал

https://stats.wotapi.ru/stats/wows/asia/total

Но входит ли туда Китай не знаю

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

ХЗ что там нес в каком-то стриме какой-то якобы разработчик. Я cмотрю на stats.wotapi.ru

Средний онлайн по Азии 6,5К, пиковый 11К.  Рекордный онлайн за последние пол-года был в октябре. Что-то в пределах 17К.

Откуда взялась басня по чудовищно высокий китайский онлайн - ума не приложу.

Есть китайские сервер, а есть азиатский. Это два разных сервера. В Китае вообще игру издает не КВГ, а местный издатель. Там все очень отличается от других серверов, которыми оперирует непосредственно КВГ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×