Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_s8ljZ1a8NZNZ

Midway - топовый авианосец ВМС США

  

21 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
825 публикаций

 

 

Всем доброго времени суток, дорогие форумчане, сегодня я расскажу вам о топовом американском авианосце - "Midway". Кстати, это один из самых нагибучих кораблей в нашей игре. А еще небольшой сюрприз, именно в этом видео вы увидите большинство моих тактических секретов игры на авианосцах.

 

Картинка кликабельна

 

Всем спасибо за внимание.

Понравилось видео? Ставьте лайки и подписывайтесь на канал.

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Поясни, почему такой выбор для модернизаций поподробней, пожалуйста. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
283 боя

В нем ужасно то, что он американец. Тру самураи качают Хакурю.

Изменено пользователем DarthCorvus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Поясни, почему такой выбор для модернизаций поподробней, пожалуйста. :)

 

1. Ап истребителей, при схватке с таким же АВ, шанс за господство в воздухе выше;

2. Быстрее подготавливается вся авиация;

3. Ап ПВО, при желании вражеского АВ утопить Midway, у нас будет больше шансов выжить;

4. Уменьшаем шанс на пожары и/или затопления;

5. Если подожгут и/или затопят, то действие негативного эффекта уменьшится;

6. Это я думаю ясно, меньше заметность - можем ближе находится к врагам и больше дамажить.

 

В нем ужасно то, что он американец.

Да, но я просил высказать свое мнение о том, информативно ли я рассказываю, а не мнение о самом корабле, но все равно спасибо))

Изменено пользователем anonym_s8ljZ1a8NZNZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Перк в третьем ряду бесполезен для Мидвея. Он нужен для противостояния более быстрым самолетам, а МакДоннел F2H Баньши на данный момент самые быстрые истребители в игре. 

 ШВАЛЬБА ЖПГ лучше всех

2dLRE2nMP5I.jpg

Изменено пользователем anonym_UatMXoEvnC6c

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

1. Ап истребителей, при схватке с таким же АВ, шанс за господство в воздухе выше;

2. Быстрее подготавливается вся авиация;

3. Ап ПВО, при желании вражеского АВ утопить Midway, у нас будет больше шансов выжить;

4. Уменьшаем шанс на пожары и/или затопления;

5. Если подожгут и/или затопят, то действие негативного эффекта уменьшится;

6. Это я думаю ясно, меньше заметность - можем ближе находится к врагам и больше дамажить.

 

Со всем согласен кроме второго и третьего. Почему не апнуть живучесть ястребов, чтобы одна группа могла дольше выживать? Так же, обратил внимание, что без модернизации на живучесть ударки они таки сыпятся о ПВО Могами. Да, выживаемость для Мидуэя тоже важна, но ведь и так есть перк. Что думаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Сейчас катаю Эссекс. Получаю огромное удовольствие. Мидуэй после Эссекса интереснее или такой же или скучнее. Просто есть смысл продавать Эссекс чтобы купить Мидуэй?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
283 боя

Да, но я просил высказать свое мнение о том, информативно ли я рассказываю, а не мнение о самом корабле, но все равно спасибо))

Гайд хороший, я поправил голос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Перк в третьем ряду бесполезен для Мидвея. Он нужен для противостояния более быстрым самолетам, а МакДоннел F2H Баньши на данный момент самые быстрые истребители в игре. 

С этим я ошибся, просто уже по привычке тыкал на навыки, не читая что они дают, 10 уровней на основе нет, спасибо:honoring:

 

Сейчас катаю Эссекс. Получаю огромное удовольствие. Мидуэй после Эссекса интереснее или такой же или скучнее. Просто есть смысл продавать Эссекс чтобы купить Мидуэй?

Они примерно одинаковые, но десятка более ситуативная, мое мнение что "Эссекс" будет чуть лучше, накопите кредиты, а потом купите еще "Midway".

 

 

Со всем согласен кроме второго и третьего. Почему не апнуть живучесть ястребов, чтобы одна группа могла дольше выживать? Так же, обратил внимание, что без модернизации на живучесть ударки они таки сыпятся о ПВО Могами. Да, выживаемость для Мидуэя тоже важна, но ведь и так есть перк. Что думаете?

Группа истребителей одна, если у врага будет ПВО пресет, то более эффективные самолеты не спасут. 2я модернизация на любителя, также играл с улучшением на живучесть и на скорость полета.

 

Изменено пользователем anonym_s8ljZ1a8NZNZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

С этим я ошибся, просто уже по привычке тыкал на навыки, не читая что они дают, 10 уровней на основе нет, спасибо:honoring:

 

Да и стоит помнить что делая видео с пресс-акка стоит учитывать что у людей даже к 10-ому уровню будет не больше 15-16 очков, а не 19 и полезнее будет указывать именно оптимальный набор (или даже два).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

 

Да и стоит помнить что делая видео с пресс-акка стоит учитывать что у людей даже к 10-ому уровню будет не больше 15-16 очков, а не 19 и полезнее будет указывать именно оптимальный набор (или даже два).

 

У меня просто на 6 уровне уже 15 очков, думаю еще 4 докачаю когда апну 10й.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Просмотр сообщенияCyberScout (22 Янв 2016 - 16:20) писал:

 

Они примерно одинаковые, но десятка более ситуативная, мое мнение что "Эссекс" будет чуть лучше, накопите кредиты, а потом купите еще "Midway".

 

Спс за ответ. В таком варианте надо еще 300 дублонов на слот потратить)). Ждем гайдов по японцам. Меня больше всего интересуют Тайхо и Хакурю

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Ждём когда инет починишь. Не терпится взять уроки у опытного авикавода :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 110 боёв

 

У меня просто на 6 уровне уже 15 очков, думаю еще 4 докачаю когда апну 10й.

Не апнешь. Максимум ещё 3. Ну или ты каким-то образом назадротишь 4-ое, накопив 9 999 999, но даже получая по 10к опыта за бой, тебе понадобится всего-то миллион боёв...

По навыкам и модернизациям: ты хочешь и там, и сям. Но проигрываешь заточенному полностью под одно: дримитер тут на форуме приводил аргументы, почему брать лучше дальность ПВО, а не эффективность, впрочем, я взял ВСЕ навыки и модернизации на ПВО - 100 очков - и в силу расположения зениток бомбами выбить их трудно, так что это лютые страдания для посылающих малыми волнами авиководов (как ты топил там "Хакурю", например), по КД - только за счёт пресс-аккаунта и 19 очков тебе удалось взять 2 навыка на 4-ом уровне, так был бы выбор. Соответственно, ещё один пункт - живучесть самолётов, и тут тоже - 4-ый перк есть, а модернизаций - нет.

"Виражный бой" бесполезен, но не потому что самолёты быстрые, как сказал Хенкель,  потому что уровень - десятый, а одиннадцатого нет (см. описание). Там разумно взять минус КД аварийной команды. Радиоперехват ой как нужен, каннибалов дофига, а самолёты ты увидишь позже, чем засветишься сам. Следовательно, даже если ты моментально заметишь ударники на миникарте, времени на реакцию всё равно меньше...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Ждём когда инет починишь. Не терпится взять уроки у опытного авикавода :izmena:

 

Говорят, обещали понерфить?:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

+ вам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[MAKAK]
Участник
355 публикаций
11 824 боя

Не апнешь. Максимум ещё 3. Ну или ты каким-то образом назадротишь 4-ое, накопив 9 999 999, но даже получая по 10к опыта за бой, тебе понадобится всего-то миллион боёв...

10 000 * 1 000 000 = 10 000 000 000.

Если получать по 10к за бой, то потребуется всего 1к боев на 19 перк.

Изменено пользователем SartAlfard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

оооооооооочень быстро водишь мышкой. 

Даже паузой поймать данные сложно. Скажем в начале говоришь про пресеты, типа там "стоковый имеет право на жизнь". и не показал его даже. И так далее. 

 

Та же самая штука когда поднимаешь самолеты. 

Появляются атаки по альту - ты их кликаешь или примеряешься? Зачем? Надо так делать или нет? 

Постоянно кликаешь в разные места группам которые только взлетели. ЗАЧЕМ? Это НАДО так делать? Тогда скажи зачем. Или это нервы и скука? Тогда скажи что НЕ НАДО так делать. 

 

В общем, гайд хороший, а вот подача - ужасна. Нужно очень придирчиво отделать чистую информацию, которую хочешь сообщить, от собственных особенностей игры. 

 

з.ы. 

Ты же в курсе что видео можно редактировать? ) замедлять нужные моменты. Ставить паузу. Рисовать стрелочки и тому подобные вещи? ) 

 

 

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 110 боёв

10 000 * 1 000 000 = 10 000 000 000.

Если получать по 10к за бой, то потребуется всего 1к боев на 19 перк.

Действительно. Люто тупанул. Спасибо за поправку.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Посмотрел я аж целых два раза. 

Я никогда до этого не видел, как играется Мидвей.

Тот чувак, который потел на нем в августе и гнул стоковых Колорадо, не в счет.

Что я могу сказать:

  • Пока есть такие игроки как на Рооне и Удалом, даже нытики на линкорах не безнадежны. Еще ни в одном бою я не видел такого трепетного отношения к союзному авианосцу. Эсминец, который поставил дымы своему авику, просто молодец.
  • Если упороть Мидвей в ПВО, то тебе чихать на торперов Хакурю. Став фокус и ниче не долетит. Те полтора огурца, которые называют себя японскими авиаторпедами, можно проигнорить. Но и соперник вата совсем был, что тут сказать.

 

     Но от чего я совсем в шоке, так это от того, что этот аппарат по сложности такой же как и Ружье на 6-м уровне, точно такой же пресет.

      То есть чувак, который освоил Ружье, может спокойно донатить на Мидвей и гнуть всех. Но на Ружье было больше проблем, сложнее: там самолеты сыпались от ПВО, у него самого ПВО нет, зазеваешься, самолеты собьют, они сами медленные. Вражеские истребители сбивали твои группы очень быстро, особенно ястребы Инди. А тут бронированные электроболиды, которые вообще не сбиваются, только если не забыть их под вражеской заградкой и ПВО Монтаны на пару минут. У торпов бешенная скорость, они пролетают все ауры ПВО очень быстро, закручивают любой корабль без проблем. Над упреждением можно не парится, тыкать мышкой чутка перед кораблем, и будет заходить почти все, учитывая огромные размеры кораблей-целей. 

 

У меня вопрос: что эта адова имба делает в игре вообще?!!!

Прем-корабли с уникальным геймплеем? Да это просто смешно!! Надо срочно донатить на Имбвей - вот он уникальный геймплей, которого нет нигде!!!

Короче, не буду я выкачивать Эссекс, вдоначу-ка я на эту имбу, пока не нерфанули, кэпа с пятым перком пересажу с Лекса.

 

Артем, к тебе вопросов нет, ты молодец, но это просто жесть...(((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×