Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tarki_Tau

Конкурс "Камуфляж" до 21 февраля

В этой теме 348 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций

Этот конкурс для мододелов. Помимо него сейчас у нас проходят и другие. Загляните в соседние темы :)

Артем, я в конкурсы не ходок, а тут принял бы участие, если бы умел. Про "Мододелов" - понял. Только в шапке темы указывайте тогда "Конкурс для "Мододелов" "Камуфляж".

 

Конкурсы мы делаем на различные темы. Посмотри портал или нашу группу в ВК. Этот конкурс для тех, кому интересно создание камуфляжей. Да и результат конкурса полезен будет для многих.

Добрый совет: Можно найти того, кто понимает, как это делать, но у кого закончились свои идеи и предложить ему свою помощь.

Егор, за совет, отдельное мерси:), не подумал, честно говоря. Но я в соц.сетях редкий гость. А уж тем более в конкурсах.

Я не спорю про нужность и полезность, я не говорю, что конкурс плох. Просто не хочется в  "арпеджу" вляпаться введения очередных "мультяшных" камуфляжей. Вы ведь в клиент планируете ввести победителей?

 

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

Жду конкурса "сделай игровую модель корабля,отсутствующую в игре", нужны игрокам корабли - пусть сами их и клепают))) и номинации - лучший лк, лучший круз, лучший эм, ав...победителю - начисление им созданного корабля на аккаунт бесплатно))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций

Интерестный конкурс... Пожалуй снова сделаю камуфляж для Ричмонда(Омахи). Только с исторически верными цветами. Первая шкурка в игре как-никак:)

 

 

shot_031.jpg

Изменено пользователем anonym_GF4GUSw6ApjD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Жду конкурса "сделай игровую модель корабля,отсутствующую в игре", нужны игрокам корабли - пусть сами их и клепают))) и номинации - лучший лк, лучший круз, лучший эм, ав...победителю - начисление им созданного корабля на аккаунт бесплатно))

А что плохого? В чем Ваша претензия? В собственном неумении?

Я, к примеру, проговорил, что конкретно меня смущает в данном конкурсе.

Вы просто не участвуйте, если нет желания, знаний и навыков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
1 660 боёв

Уважаемые разработчики, публикуйте пожалуйста конкурсы в конкурсных разделах:great: Тема уйдет вниз и многие не узнают о существовании конкурса:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 193 боя

Ну, что мододелы, вперёд, к победе! Удачи вам в интересном конкурсе!:medal::honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
1 660 боёв

Это же конкурс, а не обучение мододелов.

Если человек увлекается модификациями и их созданием, то в подобных пояснениях он не нуждается )

 

Мне вот например интересно было бы попробовать себя в этом  и небольшие пояснения были бы очень кстати:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

Артем, я в конкурсы не ходок, а тут принял бы участие, если бы умел. Про "Мододелов" - понял. Только в шапке темы указывайте тогда "Конкурс для "Мододелов" "Камуфляж".

Егор, за совет, отдельное мерси:), не подумал, честно говоря. Но я в соц.сетях редкий гость. А уж тем более в конкурсах.

Я не спорю про нужность и полезность, я не говорю, что конкурс плох. Просто не хочется в  "арпеджу" вляпаться введения очередных "мультяшных" камуфляжей. Вы ведь в клиент планируете ввести победителей?

 

 

Я надеюсь, что фантазия мододелов зайдет дальше, чем "лежащий на поверхности" аниме-камуфляж. Есть ещё много интересных вариантов. :)

Плана на добавление победителей в клиент нет. 

 

Жду конкурса "сделай игровую модель корабля,отсутствующую в игре", нужны игрокам корабли - пусть сами их и клепают))) и номинации - лучший лк, лучший круз, лучший эм, ав...победителю - начисление им созданного корабля на аккаунт бесплатно))

 

А вы сможете принять в нем участие? 

 

Уважаемые разработчики, публикуйте пожалуйста конкурсы в конкурсных разделах:great: Тема уйдет вниз и многие не узнают о существовании конкурса:honoring:

 

Этот конкурс, как было замечено, направлен на достаточно небольшую аудиторию игроков. И будоражить большую часть сообщества подобным мероприятием мне не очень хотелось. Надеюсь, что вы понимаете, о чем я :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

А что плохого? В чем Ваша претензия? В собственном неумении?

Я, к примеру, проговорил, что конкретно меня смущает в данном конкурсе.

Вы просто не участвуйте, если нет желания, знаний и навыков.

 

Где я писал про плохое? Где озвученные мной претензии? Поменьше клеветы, уважаемый.

Откуда у тебя столько негатива на мой пост? Не хватает фантазии предложить интересный конкурс - не завидуй и не занимайся хейтерством. Вроде репортёр, а толсто троллишь. Стыдно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

 

А вы сможете принять в нем участие? 

 

В качестве члена жюри - с удовольствием. Моё дело предложить интересный конкурс:great::honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
1 660 боёв

Этот конкурс, как было замечено, направлен на достаточно небольшую аудиторию игроков. И будоражить большую часть сообщества подобным мероприятием мне не очень хотелось. Надеюсь, что вы понимаете, о чем я :)

 

Я понимаю о чем вы, но все же нужно было кинуть хотя бы анонс в фанатский конкурсный раздел. А будоражить игроков зря стесняетесь, на самом деле многие умеют кое что полезное, главное их раскачать:) Да конечно будет много кричащих о несправедливости, но недовольные всегда были и будут, главное грамотно объяснить людям для чего это делается. Ведь если я не ошибся целью является популяризация клиента, отсюда вывод - нужно хотя бы выслушать мнения простых игроков и дать возможность поучаствовать, а в дальнейшем это уже их выбор - захотят изучат что и как, не захотят побубнят и будут ждать следующего конкурса:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Выглядит как: Запустите конкурс, назначьте призы, расскажите как делать, а я, может быть, поучаствую. Если желание появится. 

Смотря чего хотите получить. 10 участников или 50. Выбор за вами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 939 боёв

А вы сможете принять в нем участие? 

 

Да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

это очень грамотный ход! респект!:medal:

 

возможно не очевидно, но согласно:

Общие правила проведения конкурсов в официальных группах проектов Wargaming в социальных сетях и на официальном форуме игры.

"6.После публикации работы в официальной теме конкурса  исключительные права на нее передаются компании «Wargaming.net» в соответствии с разделом 6 Пользовательского соглашения."

 

з.ы. не обсуждение, а похвала)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

 

Да.

 

Уважаемый Таки-тай, как видите есть люди, способные принять участие в придуманном мной конкурсе. Так что жду Вашего "спасибо за идею"
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

 

Я понимаю о чем вы, но все же нужно было кинуть хотя бы анонс в фанатский конкурсный раздел. А будоражить игроков зря стесняетесь, на самом деле многие умеют кое что полезное, главное их раскачать:) Да конечно будет много кричащих о несправедливости, но недовольные всегда были и будут, главное грамотно объяснить людям для чего это делается. Ведь если я не ошибся целью является популяризация клиента, отсюда вывод - нужно хотя бы выслушать мнения простых игроков и дать возможность поучаствовать, а в дальнейшем это уже их выбор - захотят изучат что и как, не захотят побубнят и будут ждать следующего конкурса:)

 

Хорошая точка зрения. Согласен с ней. Возможно, если конкурс наберет обороты, то продлим его и анонсируем на бОльшем количестве площадок.

 

 

Уважаемый Таки-тай, как видите есть люди, способные принять участие в придуманном мной конкурсе. Так что жду Вашего "спасибо за идею"

 

Спасибо за идею :great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[DIVA]
Старший альфа-тестер
105 публикаций

Обновил свой пост на первой страничке, как вам шкурка? Что нравится? Что нет? Как по вашему было бы лучше?

Изменено пользователем Ulqiora

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 939 боёв

Уточните пожалуйста: куда участникам публиковать работы. В отдельный раздел (не наблюдаю ссылки, отдельного раздела с работами), в раздел модификаций, или тут же (обсуждение конкурса и результаты в одной теме)? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

Обновил свой пост на первой страничке, как вам шкурка? Что нравится? Что нет? Как по вашему было бы лучше?

Что то первые скриншоты не открываются.

Уточните пожалуйста: куда участникам публиковать работы. В отдельный раздел (не наблюдаю ссылки, отдельного раздела с работами), в раздел модификаций, или тут же (обсуждение конкурса и результаты в одной теме)? 

В это теме оформить пост.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 939 боёв

В это теме оформить пост.

 

как-то не комильфо. сумбур же будет. котлеты и мухи в одном флаконе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×