Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_Mamba75

Как я пересел с Нагато на Колорадо

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
180 публикаций
4 745 боёв

Все здорова! Это опять я.

Стоит в порту недавно купленный Нагато весь в топе с модернизациями. Как я ранее писал, что не могу понять, как на нем играть... бои скучные, за бой максимум 20 попаданий и постоянный слив команды. И вот, буквально 2 часа назад решил купить жука и сравнить его с нагато. Сравнил... получил кракена в 4 или 5 бою в полном стоке! Хоть и Нагато намного точнее, но жук не рандомный. Я чувствую, что выбью цитадель и так оно происходит. Не такой он и косой, баллистика превосходная. Вот как то так))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

Только иду к Колорадо. А Нагато, согласен, скучный какой-то, пока что просто стоит в порту, выкачанный в топ, после нескольких боёв.

Изменено пользователем anonym_APK1cDkAobBp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

А вот проведи одинаковое кол-во боев на нагато и жуке - и выложи тогда результат.... судить по нескольким боям, имхо, опрометчиво будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Это как сравнить 261 и Т92...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
3 183 боя

Сначала вкачал амеров до айовы понравились практически все. Потом сказали да забей японцы тащат в конце да и корабли у них классные.  Еле прошел миёгу, взорвал себе мозг на нагато, мега сливы на амаги. Единственный классный корабль там это фусо. Остальное уныние ужасное. Гиганствие корыта с точностью только по ттх  выше, на деле ниже амеровской... Забил на эту ветку после амаги, терпеть перезарядку 34 секунды уже просто невыносимо. А колорадо это один из 2 кораблей который я оставил в порту для фана, второй Кёнинг.

Изменено пользователем tempaka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Сначала вкачал амеров до айовы понравились практически все. Потом сказали да забей японцы тащат в конце да и корабли у них классные.  Еле прошел миёгу, взорвал себе мозг на нагато, мега сливы на амаги. Единственный классный корабль там это фусо. Остальное уныние ужасное. Гиганствие корыта с точностью только по ттх  выше, на деле ниже амеровской... Забил на эту ветку после амаги, терпеть перезарядку 34 секунды уже просто невыносимо. А колорадо это один из 2 кораблей который я оставил в порту для фана, второй Кёнинг.

 

У тебя на Нагато почти 61к среднего урона, а на Колорадо 44к. Как то странно выглядит твое заявление.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

И тот и другой корабль очень хорошие. 406/410 мм на 7-м уровне творят замечательные вещи. У Колорадо мне не нравилось, что в лобовую проекцию под небольшим углом он очень здорово пробивался пушками одноклассников. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Эххххх, нагато нагато, вспомнился 1 сезон ранговых боев :popcorn:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

Прошёл ветку до Амаги включительно. Вся японская ветка хороша. Нагато вообще - Король ПМК. И уж никак не скучная!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
922 боя

Все линкоры скучноваты, это же танковая арта.

 

Терпеть не могу сравнения ЛК с артой. Эти два класса в корне различаются. 1) ЛК постоянно двигаются, кто этого не делает- просто рак.2)От залпа ЛК на дальней дистанции уклониться очень просто, если есть с эти проблемы- есть залповая лампочка. 3) ЛК светятся практически с начала боя, и до его конца или до смерти ЛК.
Изменено пользователем Mehanic1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
867 боёв

Вот я езжу взводом с колорадо. У амера кучность лучше чем у нагато с модулем. У него ложатся в цель сразу по несколько снарядов и выбивает под 13к, а мои же пульки как горох, кто куда летит. Когда ездили Фусо и Н.Мехико - я был в топе, теперь взводный чаще топит и урона больше наносит. А то что у меня калибр вроде как больше, то не чувствуется совсем. Всё поганит абсолютная косорылость линкора. Я же вообще стараюсь к нему поближе держаться, там пво в сто раз лучше нагаты.

 

Тоже думаю, что остановлюсь на Нагато, не пойду дальше, а перейду на амеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Терпеть не могу сравнения ЛК с артой. Эти два класса в корне различаются. 1) ЛК постоянно двигаются, кто этого не делает- просто рак.2)От залпа ЛК на дальней дистанции уклониться очень просто, если есть с эти проблемы- есть залповая лампочка. 3) ЛК светятся практически с начала боя, и до его конца или до смерти ЛК.

 

Арта тоже должна двигаться, кто на Арте этого не делает - просто рак Здесь от всего можно увернутся.  Все корабли могут светиться от начала и до конца боя, за некоторыми исключениями. А вот корень у ЛК с Артой один - далеко сижу, далеко плюю, и поплевываю на всех. И геймплей соответствующий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

 

Терпеть не могу сравнения ЛК с артой. Эти два класса в корне различаются. 1) ЛК постоянно двигаются, кто этого не делает- просто рак.2)От залпа ЛК на дальней дистанции уклониться очень просто, если есть с эти проблемы- есть залповая лампочка. 3) ЛК светятся практически с начала боя, и до его конца или до смерти ЛК.

 

:teethhappy::D В подавляющем большинстве именно что двигаются. У своей базы туда-сюда. )  Кидают далеко, но разброс и упреждение делают своё дело. Зато если попал... ) Он светится, и ему пофигу на стрельбу с другого края карты по нему таких же как он ЛК. У него несколько хилок в запасе. )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
14 540 боёв

Тоже порадовал Колорадо, причем при дуэли нос в нос, Нагато отхватывает сильнее и одноуровневые авики, Нагато для них корм, Колорадо может и отбиться. Но в целом они оба нарм, на любителя как бэ. Есть такие кто в Кола не смог, а Нагато на уря.

Изменено пользователем Mr_R_A_P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Сначала вкачал амеров до айовы понравились практически все. Потом сказали да забей японцы тащат в конце да и корабли у них классные.  Еле прошел миёгу, взорвал себе мозг на нагато, мега сливы на амаги. Единственный классный корабль там это фусо. Остальное уныние ужасное. Гиганствие корыта с точностью только по ттх  выше, на деле ниже амеровской... Забил на эту ветку после амаги, терпеть перезарядку 34 секунды уже просто невыносимо. А колорадо это один из 2 кораблей который я оставил в порту для фана, второй Кёнинг.

 

Я, как и Nupkoo, удивляюсь, почему более успешный в ваших руках корабль вы называете унылым.
И ещё. 34 секунды на Амаги — это много, но как вы тогда Нью-Йорк прошли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 262
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 466 публикаций
5 773 боя

Вот я езжу взводом с колорадо. У амера кучность лучше чем у нагато с модулем. У него ложатся в цель сразу по несколько снарядов и выбивает под 13к, а мои же пульки как горох, кто куда летит. Когда ездили Фусо и Н.Мехико - я был в топе, теперь взводный чаще топит и урона больше наносит. А то что у меня калибр вроде как больше, то не чувствуется совсем. Всё поганит абсолютная косорылость линкора. Я же вообще стараюсь к нему поближе держаться, там пво в сто раз лучше нагаты.

 

Тоже думаю, что остановлюсь на Нагато, не пойду дальше, а перейду на амеров.

 

Сколько людей столько и мнений. Но вот что интересно, прошёл и Нью-Мексико и Фусо. Фусо - прямо как родной, Мексико унылый. Но чёрт возьми, на Мексико побед больше, и средний урон выше. Это вот как? ТАкая странность психики. Фусо кажется комфортней, хотя Мексико более результативен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 463 боя

любой японец начиная с конго подмывает стрелять с 20+км.. усмирите сперва свой боевой запал .. с разбросом у амеров все хуже чем у японцев, с вами не согласен.. ограниченная дистанция огня создает вам неверное представление о точности.. противникам просто сложнее маневрировать не попадая под ваши залпы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 555 боёв

Все здорова! Это опять я.

Стоит в порту недавно купленный Нагато весь в топе с модернизациями. Как я ранее писал, что не могу понять, как на нем играть... бои скучные, за бой максимум 20 попаданий и постоянный слив команды. И вот, буквально 2 часа назад решил купить жука и сравнить его с нагато. Сравнил... получил кракена в 4 или 5 бою в полном стоке! Хоть и Нагато намного точнее, но жук не рандомный. Я чувствую, что выбью цитадель и так оно происходит. Не такой он и косой, баллистика превосходная. Вот как то так))

 

Аналогично. Только еще добавлю, что в стоке Нагато просто ужасен, абсолютно рандомный аппарат, то лупит как не нормальный, то косит жутко. Прокачал его до Амаги в РБ, там было попроще. Колорадо в стоке прекрасен, прокачивается без проблем и вообще на нем приятно играть в отличии от Нагато, которого продал с удовольствием. Амаги намного приятнее, точнее в разы, но это уже не ЛК, а скорее Линейный крейсер и надо заново привыкать. Вот всё посматриваю на Норку, но что то её совсем не хвалят.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×