Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Эсминец Lo Yang. Успей приручить дракона!

В этой теме 282 комментария

Рекомендуемые комментарии

412
[MIND]
Старший бета-тестер, Коллекционер
285 публикаций
7 239 боёв

куплю только из за флага со змеем

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
5 027 боёв

Вальтер, а ты посмотрел про незаметность? Сколько она 7,2 или 7,4 без родного премиумного камуфляжа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

   Вообще если исходить из нынешней платиновой "меты" ранговых боев, этот эсминец даст фору в имбовости и атаго, и кутузову и даже тирпицу. Ведь все мы знаем как протекают бои в платине, в среднем 3-5 эсминцев, из которых большинство бенсонов ибо он доминирует над всеми остальными эсминцами. Бой начинается с наезда двух - четырех бенсонов на одну точку, с последующим вставанием в дымы. Тут же по дымам кидаются торпеды, и дальше уже как повезет. И тут приходит Лоянг, он точно также встает в дым, точно так же пускает торпеды, которые внезапно идут очень быстро и уклониться от них эсминцам будет сложнее, намного. Ну а если дымы поставлены близко (а я думаю он будет ставить их близко специально), он юзает чит, и распиливает всех незадачливых бенсонов, или выгоняет их из дымов, что равнозначно. Итого если в одной команде есть толковый Лоянг, а в другой нету, то точка будет взята, а это уже пол дела.

  

ПС. Похоже 9 лвлов и выше в рангах мы недождемся, ровно как и сезонов только для 5-6.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 262
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв

А вот интересно - в паназиатскую ветку будут включены Голландская Ост-Индия и Французский Индокитай? :hiding:


msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

WG_SPB_WoWS_Pan-asia_1200x790.jpg

 

В первой половине XX века Япония по праву считалась одной из сильнейших морских держав мира. Но это отнюдь не значит, что в World of Warships среди соседей по части света у кораблей Императорского флота нет конкурентов. С одним из них вы познакомитесь прямо сейчас. Флот игры пополнился паназиатской нацией — сборной военно-морских сил сразу нескольких стран Дальнего Востока. И первой её ласточкой, а скорее, даже драконом, стал эсминец VIII уровня Lo Yang — корабль необычной судьбы и высокого боевого потенциала.

 

 

 

 

Отфотошопьте  пожалуйста  верхнюю картинку, я её на рабочий стол поставлю! Люблю технику Китая!)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 541 бой

 

Каждый раз слышу одно и то же.

Ок, на пальцах объясняю - сферический я на бенсоне попадаю на сферического меня же на лоянге - задача захватить любой ценой точку А на Севере.

У кого будет больше шансов?

 

 

У тебя на янге, но можно подождать спадения дымов и расстреля с 5 стволов. Плюс во второй половине боя когда у врагов не будет эмов Беня сможет дамажить торпами по Лк а Янг нет

 
Ценник приятно удивил. За 8 вполне приемлимо (блеска 7 вроде всего на 100 руб дешевле была)о это 8. Подбиваю фармера серы в пару к Тирпицу. Жду видосы на эту тему от вододелов (лояльных и не очень:hiding:) для принятия окончательного решения

 

Блыску брал за 1350 от Мтса, Эсминце дешевле стоят потомучто серебро они вообще не фармят. на 50% большо от ничего тоже ничего.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
23 публикации

Была мысль купить... но после

Сокровище №4 - К сожалению, этот сундук пуст.
Сокровище №5 - К сожалению, этот сундук пуст.

 был поражен щедростью вг, и решил - точно надо брать, корюшка плохого не предложит

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 262
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв

А когда Аншань будет? :(

Будет ещё в ближайшие пару месяцев.

msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

Почему не итальянский или французский прем...:sceptic:

А дымы у него долгие американские или простые?

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 532 боя

Господа разработчики, не пора ли запилить китайскую ветку на форуме?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

У тебя на янге, но можно подождать спадения дымов и расстреля с 5 стволов. Плюс во второй половине боя когда у врагов не будет эмов Беня сможет дамажить торпами по Лк а Янг нет

 

Ваш теорикрафт намного теорикрафтнее моего. Это ваши 51% и 26к среднего вам подсказывают?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

Каждый раз слышу одно и то же.

Ок, на пальцах объясняю - сферический я на бенсоне попадаю на сферического меня же на лоянге - задача захватить любой ценой точку А на Севере.

У кого будет больше шансов?

 

 

 

у кого руки прямее, кому карта легла, у кого команда толковая

да и гидроакустика меняется на форсаж, значит Беня прилетит на точку быстрее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

А когда Аншань будет? :(

Будет ещё в ближайшие пару месяцев.

 

спасибо, сорри, тупанул. Плюсег кинул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

 

Каждый раз слышу одно и то же.

Ок, на пальцах объясняю - сферический я на бенсоне попадаю на сферического меня же на лоянге - задача захватить любой ценой точку А на Севере.

У кого будет больше шансов?

 

Больше шансов у того, к кого поддержка на точке лучше.

 

А так - в "идеальной" дуэли ЛоЯнг чуть больше шансов. 68 узлов торпеды неплохой аргумент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 053 боя

 

Ты слишком сферический :popcorn::great:

 

А вот ситуация вполне реальная. Бенсон вс лоянг - у одного есть гидроакустика, у другого нет.

В вышеописанной задаче шансов у бенсона нет, лоянг просто переиграет его через инвиз в дымах и гидроакустику.

продался :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Вообще если исходить из нынешней платиновой "меты" ранговых боев, этот эсминец даст фору в имбовости и атаго, и кутузову и даже тирпицу. Ведь все мы знаем как протекают бои в платине, в среднем 3-5 эсминцев, из которых большинство бенсонов ибо он доминирует над всеми остальными эсминцами. Бой начинается с наезда двух - четырех бенсонов на одну точку, с последующим вставанием в дымы. Тут же по дымам кидаются торпеды, и дальше уже как повезет. И тут приходит Лоянг, он точно также встает в дым, точно так же пускает торпеды, которые внезапно идут очень быстро и уклониться от них эсминцам будет сложнее, намного. Ну а если дымы поставлены близко (а я думаю он будет ставить их близко специально), он юзает чит, и распиливает всех незадачливых бенсонов, или выгоняет их из дымов, что равнозначно. Итого если в одной команде есть толковый Лоянг, а в другой нету, то точка будет взята, а это уже пол дела.

  

ПС. Похоже 9 лвлов и выше в рангах мы недождемся, ровно как и сезонов только для 5-6.

 

Собственно про это я и говорю.

У нас по статистике бенсон 53% побед в рангах и вообще адский нагиб.

А тут бенсон - премиумный и еще с гидроакустикой. 

 

Нагиб за деньги в чистом виде.

11:50 Добавлено спустя 0 минут

продался :teethhappy:

 

Это после вот этого топика?

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/39446-%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B1-%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/

 

 

п.с. собственно из-за такой политики у нас вполне вероятны серьезные проблемы в ранговых боях, глобалке и турнирах.

Лично мне вот как то не сильно улыбается играть в ранговых, когда там толпы лоянгов будут.

Про турниры или командные бои вообще говорить не хочется - нету лоянга? *** и неудачник, плати бабло - станешь папкой.

 

Че, есть премы? Нет - все, в клан не берем.

И так далее и т.п.

Изменено пользователем Arviden
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Ранговый сезон 4: Тирпиц, Атаго, Лоянг. Скоро на всех мониторах страны!:fishpalm:

 

Лоянгу еще месяц-два выкачивать 5 перк кэпа.

Если бы кэп шел в комплекте, то да.... Вспоминая, как качался 5 перк Бенсону, повторять нет особого желания...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

упс

уже сказали

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 053 боя

 

Собственно про это я и говорю.

У нас по статистике бенсон 53% побед в рангах и вообще адский нагиб.

А тут бенсон - премиумный и еще с гидроакустикой. 

 

Нагиб за деньги в чистом виде.

11:50 Добавлено спустя 0 минут

 

Это после вот этого топика?

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/39446-%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B1-%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/

 

Хз по топикам. Про Боло Юнга говорю. Он сугубо для РБ и турниров. В рандоме решает кол-во стволов. 

А акустика- это надо подойти на 3.4 км, но не меньше! Дымы пока у обоих стоят. Не ближе, скорость смотрите, ибо 5 сек и вы на рентгене. И дальше что? Как обычно - получи торпеды в инвиз и иди спи в порту.

Докажите мне, ФАКТАМИ, что это не так. Доводы вполне рандомные.

Изменено пользователем ONE___VP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×