Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wmVyhBpIeqrw

баланс -+1 (почему???)

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

День добрый всем

собственно вопрос избит и стар как мир 

почему нельзя сделать бои с балансом +-1?

 

Потому, что есть те, кто готов хорошо заносить за возможность комфортно играть, имея постоянное преимущество +2 ур. 

И есть те, кто никогда не донатит, а вот они как раз - мясо и будут почти всегда получать пенальти - 2 ур.

Далее, состоятельные пацаны не из тех, кто родился с прямыми руками, зато с толстым портмоне, а за +1 преимущества, состоятельные пацаны заносить не сильно захотят, а разрабы очень.. очень любят вкусно покушать...

 

зы: Все описанное выше, чистой воды фантазия на отвлеченные темы и все совпадения с игрой совершенно случайны. При написании данного текста ни один донатер не пострадал :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Вы готовы продемонстрировать на Конго против Нагато?

Я счас ньюорк прохожу, так мексику пробить не могу.

В общем Нагато у меня нет, но готов выехать на фусо и посмотрим как Вы на конго извращаться будете.

Я за +-1. Так было бы гораздо комфортней.

 

Речь не о том, что Конго должен отправить Нагато в порт, а о том, что он может потрепать нервы. Если хотите, можем сыграть тренировку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

То чувство, когда бомбило не от того что на Куме забалансило против трёх Кливлендов, а от того, что два из них наглейшим образом подсосали.

И тут я читаю эту тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

 

да ты забываешь тот факт что корабли не танки, и здесь конго спокойно ушатывает нагато, так же как мурманск спокойно отправляет в порт пенсаколу, а миникадзе без проблем топит любой корабль из инвиза..

и да на 10 тогда вообще играть будет нереально потому как просто не с кем будет

Верно подмечено, это не танки. Я на тесте на минике выкатил взводом с 10лвл и ушатал троих. Сначала все ржали, когда меня увидели в начале боя, а потом все кричали респект минику за такой бой) Так что +-2 считаю адекватным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

+-2 отличный вариант, не надо его трогать. А дальше посмотрим, разработчики сказали что когда появится достаточно много высокоранговых кораблей, тогда и будет разговор о пересмотре в сторону +-1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
2 448 публикаций
35 432 боя

люблю нытиков

до некоторых ну никак не доходит, что эсминец на 2-3 уровня  ниже ,самое страшное, что можно представить на линкоре

какой интерес переть на нагато против фусо зная, что в большинстве случаев он разберет нагато?

поэтому совет--играйте в кооперативы и будет вам счастье, ну а мы грешные будем страдать с несправедливым балансом и получать от этого удовольствие

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

страннэ, всегда считал, что за исключением 1-3 уровней тут и так баланс +-1

т.е. диапазон 4-6 как раз и можно записать как 5 +-1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

День добрый всем

собственно вопрос избит и стар как мир 

почему нельзя сделать бои с балансом +-1?

Давным-давно в танках Серб отвечал, что +-2 - оптимальный баланс, так как позволяет более-менее комфортно играть, при этом мягко подталкивая к дальнейшей прокачке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

страннэ, всегда считал, что за исключением 1-3 уровней тут и так баланс +-1

т.е. диапазон 4-6 как раз и можно записать как 5 +-1

 

У Вас проблема с математикой)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×