Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EpixPeqleWO7

Lo Yang Премиумный эсминец VIII уровня

В этой теме 586 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

 

В общем, я бы его советовал брать только тем, кто Беню уже выкачал и вкурил. Тогда зайдет без проблем.

Или кто катал симс.... :izmena:

 

Такая же бешенная блоха.

09:45 Добавлено спустя 1 минуту

По перкам (на 18 очков):

1-Радиоперехват и БОП на 16-й

2-Эксперт торпедного и "Из последних сил" на 17-18

3-Суперинтендант

4-Живучесть, однозначно. Постоянно торговля ХП.

5-Маскировка

Опять же ИМХО с 3 поспорю.

Если фанатеешь от кинжальных замесов то предпочтительнее бдительность.

Все равно я еще до расхода премрасходников не дожил ни разу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
8 500 боёв

.

Просмотр сообщенияsnormer (10 Фев 2016 - 11:54) писал:

 

В общем, здравствуй друг Беня, каким я тебя помню! Я то его с 4-мя башнями в топовом как раз и прокачивал, и торпеды у меня тогда были намного хуже - на 8 км и 52 узла. Так что как его играть, руки не забыли.

...

А вот народ на нём, я смотрю, умудряется сливаться просто направо и налево! Все уже забыли смотрю, почему еще с пол года назад Беня считался кактусом ветки после Махана. Просто счастье глядеть, как дохнут на ровном месте! Почему счастье? Потому, что с большой вероятностью его апнут, уже вижу. Слишком статистика проседает, для према это плохо, учитывая сколько народу его купило на других серверах.

-конечно, чего тут хорошего? сливов много наверное потому, что сейчас, когда его командоры поднакупили и вышли в море, везде: и в РБ и в случайных его фокусят жестоко. И враг-АВ его сразу засыпает бомбами и торпами, чтобы выбить быстрее, чтоб Ло не мешал союзным ЭСМам точки брать. Исходя из этой логики, нужен ап на 4 слот снаряжения для заградогня. Важно отметить следующее: покупка 8-лвл эсминца Ло Янг и 6-ого Аншана (надеюсь в скором времени) вполне перспективна, в отличие от Блыскавицы, тем что, будет вводиться новая нация и соответствующие ветки кораблей. Прокачка паназиатского капитана имеет широкое поле применения: когда введут паназиатскую ветку пересаживай на др кораблик и ноджебай! А польский будет безвылазно сидеть на своей 7-ой Блыске.. Другой вопрос, какими корабликами будут наполнены паназиатские ветки? Вряд ли будет что-то очень оригинальное, по сложившейся уже традиции просто переделки американских, советских и др. кораблей.. Однако, играть на них вполне можно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Внесу свои 5 копеек. У меня совсем нет опыта игры на амерасоветах с их короткими торпедами и постоянном фокусе, догрызаю седьмого япа. Считаю, что стиль ниньзя  - наше все. Но как же шикарно зашел этот кораблик у меня в РБ. 75% побед, прямо убийца вражеских эмов и берунг. Торпеды конечно не очень быстрые, но часто в РБ нужно еще и удержать базу, широкий, даже не прицельный веер из 10 торпед хорошо отгоняет вражеские крейсера. Не сказать, что он прямо супер фармер, но когда нужно много денег (например, сейчас на топ корпус иэюма, будь он не ладен) Тирпиц, через какое то время надоедает и наш эсминец вносит разнообразие в игру. В общем покупкой доволен.

ЗЫ. Очень гармонично на нем смотрится флаг Гонконга -

 

Изменено пользователем pab643

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Или кто катал симс.... :izmena:

 

Такая же бешенная блоха.

09:45 Добавлено спустя 1 минуту

Опять же ИМХО с 3 поспорю.

Если фанатеешь от кинжальных замесов то предпочтительнее бдительность.

Все равно я еще до расхода премрасходников не дожил ни разу.

 

Это с прицелом на ранговые. В рандоме не особо расходники нужны, а вот в РБ дымы почти по кд народ кидает, и у кого они в эндшпиле вдруг кончились раньше остальных, тот сильно попал.

 

Бдительность само по себе неплохо. Но тут же 2.7 рули / 560 циркуляция! Вполне хватает обычного радиуса обнаружения торпед, чтобы увернуться или проскользнуть в веер.

 

В общем, от стиля игры зависит, конечно.

Изменено пользователем anonym_4jcSQ2v29f0O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

 Важно отметить следующее: покупка 8-лвл эсминца Ло Янг и 6-ого Аншана (надеюсь в скором времени) вполне перспективна, в отличие от Блыскавицы, тем что, будет вводиться новая нация и соответствующие ветки кораблей. Прокачка паназиатского капитана имеет широкое поле применения: когда введут паназиатскую ветку пересаживай на др кораблик и ноджебай! А польский будет безвылазно сидеть на своей 7-ой Блыске..

 

 

Ту хум хау. Молния менее скилозависима, заметно дешевле стоила (сейчас не продают ведь) и не сильно хуже фармит за счёт читерской стоимости ремонта. В дуэли двух рукастых, кстати, она Китайца вынесет не сильно напрягаясь, тут я с Yohanpanzer согласен.

Ну и просто очень красивый корабль, в реале по ней ходил в Гдыне. А по Ло-Янгу/Бенсону - всё, не погуляешь уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

Только что бой был, для прикола взял длинные торпеды. Совсем другой стиль игры)

 

142 попадания,13 торпед,двоих убил, базы не брал. Основной калибр:)

 

Итого: 750к с премом и флажком)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
8 500 боёв

вот отличная новость о торпедах в 0.5.3 Ответы разработчиков Sub_Octavian пост: Увеличивает ли новое умение командира, которое прибавляет торпедам 5 узлов к скорости, их заметность? 

.

Увеличивает ли новое умение командира, которое прибавляет торпедам 5 узлов к скорости, их заметность?

Нет.

Так что забиваем на ЛК, будем ЭСмить.

 

Изменено пользователем zorg_41

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
5 027 боёв

Всем, удачных и приятных боёв на Этом "китайском" чудесном корабле.

 

 

 

У меня тут возник вопрос на тему 4 слота под заградку и вообще полезности впариного нам гидропоиска.

 

С заградкой я играл и пробовал её. Ощущения не плохие. В принципе по наводке группу японских самолетов вырезает. Наличие заградки дает некий профит в виде того, что АВ перестает тобой интересоваться из-за того, что много уходит на тебя время и профит от потерянного времени маленький. В лучшем случае получишь бомбу+торпеду и пойдешь на дно, если тебя еще кто то фокусил. 

 

А что касаемо гидропоиска, то тут вопрос очень большой и сложный. Как выше писал Espinazo, то в случае кинжальных атак лучше ставить бдительность капитану вместо суперинтенданта. И я с ним полностью согласен. При таком раскладе с перком, ты видешь торпеды на таком же расстоянии, как и при включенном гидропоиске. Гидропоиск на обнаружение кораблей действует на 3,52 км, при том что ты безусловно светишься с 2,5 км если противник без модификации и на 3 км если он с ней. Модификация и гидропоиск не суммируются, как и не суммируется перк и гидропоиск - проверял. Тогда не понятна полезность того самого гидропоиска который всего 3,52 км. В кинжальной атаке 1 км - это просто ни о чем. Может быт стоит увеличить дальность гидропоиска до расстояния 4,5 км или плюсовать его с модификацией + дать 4 слот под выбор между заградкой и форсажем.

 

Что думаете на эту тему и каков у Вас опыт использования гидропоиска?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 015 боёв

 Гидропоиск на обнаружение кораблей действует на 3,52 км, при том что ты безусловно светишься с 2,5 км если противник без модификации и на 3 км если он с ней

 Если говоря о модификации, вы имеете в виду 9 уровневый модуль на обнаружение, то там не все так гладко. Он не позволяет раньше обнаружить корабль, он просто увеличивает дистанцию отрисовки. Т.е профит только на дальней дистанции.

По поводу 1 км, в сражении в дымах это два радиуса разворота, это  достаточно  много. В кинжальной атаке лично я сбрасываю ход и если есть возможность использую чужие дымы, и только при необходимости ставлю свой, когда эсм противника уходит из своих дымов поджидая когда я буду гнаться дальше, так как он увеличивает дистанцию для обнаружения ГП. Как правило они не видят что я ставлю дым, а потому ждут или начинают заходить со стороны. 

Вообще такая тактика весьма рукозависима, в общем есть куда расти. Мне.

Ну и при пикировании на ЛК, как раз помогает реализовать короткие торпы, когда ставишь дымы но нет подсветки. Так обычно бывает в конце боя или когда ловишь авики, когда в близи они начинают больно кусаться пмк.

ИМХО, хочу 5 перк :):):)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

 Если говоря о модификации, вы имеете в виду 9 уровневый модуль на обнаружение, то там не все так гладко. Он не позволяет раньше обнаружить корабль, он просто увеличивает дистанцию отрисовки. Т.е профит только на дальней дистанции.

 

У вас данные устарели :)

 

Поменяли в последнем патче. Теперь модуль даёт +50% к рентгену и +20% к дистанции обнаружения торпед. Т.е. рентген становится 3км (без этого 2км)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
5 027 боёв

 

У вас данные устарели :)

 

Поменяли в последнем патче. Теперь модуль даёт +50% к рентгену и +20% к дистанции обнаружения торпед. Т.е. рентген становится 3км (без этого 2км)

 

Ну тогда вообще не понятен профит от гидропоиска. получается когда ты против линкора пытаешься поставить дым и гидропоиск, а он с модификацией на обнаружение, то у тебя есть всего 0,5 км. Это смешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 015 боёв

Дря РБ этот модуль не актуален, для рандома 500 метров это круг циркуляции, это не мало, но лучше использовать с умной миникартой, где кольца засвета видны. Очень помогает, особенно от авиации. 

Кстати, по поводу изменения, подскажите где и кто озвучил? 

П.С. Полагаю что большенство эсмов все же так и будет ставить модуль маскировки, ибо ЛОЯНов мало, а профита от маскировки больше. А для Остальных 5 перк на маскировку качать нам, мастхэв.

Изменено пользователем ShiJie

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
7 760 боёв

 

Ну тогда вообще не понятен профит от гидропоиска. получается когда ты против линкора пытаешься поставить дым и гидропоиск, а он с модификацией на обнаружение, то у тебя есть всего 0,5 км. Это смешно.

Есть такое) Так что ГА актуален только против ЭМ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 015 боёв

Йоханпанзер, вы в команде играете? Поделитесь тактикой, дамаг у вас вкусный :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
7 760 боёв

Йоханпанзер, вы в команде играете? Поделитесь тактикой, дамаг у вас вкусный :))

Соло.

Вчера был вкусный, сегодня грохнулся туда, где ему следует быть на этом корабле :)

Тактика как и на всех амерах. Торпеды использую короткие, потому что длинные с их дамагом вообще смешно смотрятся. Использование коротких сопряжено с риском, который очень часто не оправдывается в итоге. Касательно борьбы с эсминцами - атакую только приближающиеся ко мне. Борьба на параллельных, а тем более расходящихся курсах невыгодна ( в отличии от Бенсона, который даже вдогонку отправлял неплохо благодаря бОльшей плотности огня)

ГА в атаке очень редко пригождается, скорее посветить вражеские торпеды для себя и союзников. (Жалко, в ранговых мне уже не испытать его)

 

Короче катаюсь и матерюсь вслух  :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 015 боёв

Ага, спс. Про эсмы отдельно спс, я *** страдаю от желания на паралельных врубить. 

Почему на РБ не ипытать, не участвовали и до восьмерок не дошли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
7 760 боёв

Ага, спс. Про эсмы отдельно спс, я *** страдаю от желания на паралельных врубить. 

Почему на РБ не ипытать, не участвовали и до восьмерок не дошли?

Уже прошел, вернуться не дают :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

 

Ну тогда вообще не понятен профит от гидропоиска. получается когда ты против линкора пытаешься поставить дым и гидропоиск, а он с модификацией на обнаружение, то у тебя есть всего 0,5 км. Это смешно.

 

Именно. Но это как-бы у всех эсминцев в дымах так. Линкоры сейчас все бегают с модулем на обнаружение. Просто держишь в уме, что безопасная дистанция 3+км, хоть на ЛоЯнге, хоть Хатсухару.

 

Гидропоиск нужен для двух вещей: видеть торпеды, стоя в дымах, и выгонять из дымов эсмов противника. Для первого модуль не вариант: гидропоиск это гарантированные 2.5 км обнаружения торпед по любому. Модуль же позволяет видеть торпеды, к примеру, вражеского Бенсона только за полтора километра или даже чуть меньше.

 

Выгонять из дымов - да, можно с модулем. У тебя он есть, у противника 100% нет, ты его дальше видишь. А нет у него просто потому, что никто в здравом уме на эсм его не ставит. Это же сразу плюс километр к засвету за выкинутый модуль маскировки! В игре только Хабаровску из всех эсмов настолько пофиг на засвет, что он может себе позволить катать с системой обнаружения. Для всех остальных незаметность = жизнь.

 

Изменено пользователем anonym_4jcSQ2v29f0O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 015 боёв

В этом сезоне разве не разрешили несколько раз 1 ранг брать? Или это со следующего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×