Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EpixPeqleWO7

Lo Yang Премиумный эсминец VIII уровня

В этой теме 586 комментариев

Рекомендуемые комментарии

24
Участник
106 публикаций
1 049 боёв

два вопроса: прошу ответить

1) если много мажешь торпедами, сильно в минуса уходишь?

2) по эсминцам лупить лучше ББ или ОФ?

Изменено пользователем Bratz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

два вопроса: прошу ответить

1) если много мажешь торпедами, сильно в минуса уходишь?

2) по эсминцам лупить лучше ББ или ОФ?

 

1) Пофиг вообще. Одна торпеда стоит примерно 160 серебра. Один полный залп, соотвественно, полторы тысячи.

2) Оф, кроме как по шотным. А вот шотных (тех, у которых 1-2 тысячи хп осталость) надёжнее бб забирать из-за механики повреждений.

Изменено пользователем anonym_4jcSQ2v29f0O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

Значит, парни, вновь хвалю длинные торпеды. Даром, что вначале мне больше понравились короткие, но... 2966 опыта, 670к с премом и флажками:)))

 

Мне нравится;))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

Парни, взял 1й ранг благодаря именно этому Эммы, юзал короткие торпы, гидроакустика просто - манна небесная по выкуриванию вражьих эсмов из домов! В общем - очень годная лодка для РБ... Так что смело идите на нем туда и будет вам счастье!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
72 публикации
5 020 боёв

Чуть успел взять. Для РБ в основном.Не пожалел ни разу. Фармит отлично, не хуже Тирпица.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 Линкоры сейчас все бегают с модулем на обнаружение. Просто держишь в уме, что безопасная дистанция 3+км, хоть на ЛоЯнге, хоть Хатсухару.

 

Линкор, сблизившийся с эсминцем на 3 км. - не жилец и криволапый лопоух. Таким в порт самая дорога.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Совмещаем :trollface:

 

 245964966ba80aaa1fa32c870a1f02c0.jpg

 c14ee444b9dd2307eb7925d242df726d.jpg

 2bfbc4609d982405c3cc949e7e4e75be.jpg

 4ce5c88c172eea95b748d58a8b652296.jpg

 

 

 

И еще, хотел спросить, пробовал ли ты короткие торпеды, я все никак не решусь, как по мне, они только для борьбы за точки с эсминцами в режиме превосходство, а если превосходство с 2 точками аля случайный бой, то печаль...

 

Короткие - они пикировочные.
Длинные можно спамить и не заморачиваться.
Короткие - уже для точечного и гарантированного сноса.
Правда мне сложно обьяснить их применение тому кто не играл на симсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Смысл? долго и все равно дорого.

но есть индейка... :popcorn:

Совмещаем :trollface:

 245964966ba80aaa1fa32c870a1f02c0.jpg

 c14ee444b9dd2307eb7925d242df726d.jpg

 2bfbc4609d982405c3cc949e7e4e75be.jpg

 4ce5c88c172eea95b748d58a8b652296.jpg

 

Короткие - они пикировочные.

Длинные можно спамить и не заморачиваться.

Короткие - уже для точечного и гарантированного сноса.

Правда мне сложно обьяснить их применение тому кто не играл на симсе.

 

У меня есть симс, на збт я много на нем играл, а сейчас играл только в первых ранговых и пару боев в рандоме. К сожалению симс в нынешних реалиях больше не актуален...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

симс ждет апа, играть печаль. на нем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

симс ждет апа, играть печаль. на нем

 

его уже вроде как апнули, дали никчемные торпеды, наверное самые медленные и малые по урону в игре. вот так... симс похоронен навеки в порту

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
7 754 боя

 

Простите, не удержалси... Йохапанцирь, хотелось побольше узнать твое мнение об этом эсминце, у меня лично через раз хорошие бои, торпеды заходят редко, в основном точки и уничтожение вражеских эсминцев. Видел не раз тебя в ранговых и вообще, классно играешь на эсминцах. Удачи в боях!
12:48 Добавлено спустя 4 минуты

 

И еще, хотел спросить, пробовал ли ты короткие торпеды, я все никак не решусь, как по мне, они только для борьбы за точки с эсминцами в режиме превосходство, а если превосходство с 2 точками аля случайный бой, то печаль...

 

Спасибо :)

Моё мнение в целом об этом корабле я написал на предыдущей странице и заключается оно в том, что корабль слаб.

Я не буду описывать весь комплекс недостатков по сравнению с Бенсоном,ты и без меня их знаешь. 

Также соглашусь с тобой по поводу режима превосходства по типу стандартного боя, там все очень печально.

А вот теперь по тактике применения. (То что написано дальше, сугубо личное мнение, и я не говорю, что оно однозначно правильное) Так как корабль уступает классическому Бенсону, а воевать с Бенсоном все умеют, то я должен сделать китайца максимально непохожим на него. То есть поставить скоростные торпы и акустику.

Такая конфигурация делает китайца хорошим (подмечу,что не идеальным) бойцом на сверхблизких дистанциях. Поэтому с эсминцами деремся только на сходящихся курсах. На параллельных Ло Янг не очень силён, а при попытке погони может умереть даже под японцем.

Против Лк и Крейсеров играю как и на других американцах, с одной лишь разницей, что здесь приходится внимательно следить за КД оборудования и торпед перед каждым более менее рискованным шагом. Чтобы если что, все было готово к использованию. 

 

Изменено пользователем Yohanpanzer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Спасибо :)

Моё мнение в целом об этом корабле я написал на предыдущей странице и заключается оно в том, что корабль слаб.

Я не буду описывать весь комплекс недостатков по сравнению с Бенсоном,ты и без меня их знаешь. 

Также соглашусь с тобой по поводу режима превосходства по типу стандартного боя, там все очень печально.

А вот теперь по тактике применения. (То что написано дальше, сугубо личное мнение, и я не говорю, что оно однозначно правильное) Так как корабль уступает классическому Бенсону, а воевать с Бенсоном все умеют, то я должен сделать китайца максимально непохожим на него. То есть поставить скоростные торпы и акустику.

Такая конфигурация делает китайца хорошим (подмечу,что не идеальным) бойцом на сверхблизких дистанциях. Поэтому с эсминцами деремся только на сходящихся курсах. На параллельных Ло Янг не очень силён, а при попытке погони может умереть даже под японцем.

Против Лк и Крейсеров играю как и на других американцах, с одной лишь разницей, что здесь приходится внимательно следить за КД оборудования и торпед перед каждым более менее рискованным шагом. Чтобы если что, все было готово к использованию. 

 

 

Спасибо за ответ, только я не понял, как на сходящихся и не параллельных?. Т.е. идти к противнику (эсминцу) носом, или при сближении наоборот отступать?
15:57 Добавлено спустя 3 минуты
Я на амер.ЭМ играл в основном на збт (550боев), и там они были хуже. Хочу продолжить сейчас, гемплэй линкоров надоел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
7 754 боя

 

Спасибо за ответ, только я не понял, как на сходящихся и не параллельных?. Т.е. идти к противнику (эсминцу) носом, или при сближении наоборот отступать?

Сходящихся, значит после взаимного засвета дистанция между вами будет только сокращаться, или противнику нужно потратить много времени, чтобы начать убегать от тебя. Можно и бортом идти, но вы все равно будете сближаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Сходящихся, значит после взаимного засвета дистанция между вами будет только сокращаться, или противнику нужно потратить много времени, чтобы начать убегать от тебя. Можно и бортом идти, но вы все равно будете сближаться.

 

Как у тебя сейчас в рандоме получается, по сравнению с Бенсоном? Намного хуже?

 

16:03 Добавлено спустя 1 минуту

Жаль, что Симс сейчас стал не пригодный, даже не знаю, что с ним и делать.... а у тебя нет Симса?

 

16:05 Добавлено спустя 3 минуты
http://proships.ru/stat/user/siberian___ Моя статистика, печальная... должно быть стыдно, ведь я моряк.... шутка
Изменено пользователем anonym_2uZAvSlTL6Ot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

У меня есть симс, на збт я много на нем играл, а сейчас играл только в первых ранговых и пару боев в рандоме. К сожалению симс в нынешних реалиях больше не актуален...

 

ну я бы не сказал. вполне играбельно.

 

Ло Янг на коротких примерно так же, главное правильно выбирать момент атаки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

По дпм орудий  лоянг=симсу, но по торпедам и засвету  китаец вигрывает .

Изменено пользователем anonym_QUIyzfsQVkqI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
7 754 боя

 

Как у тебя сейчас в рандоме получается, по сравнению с Бенсоном? Намного хуже?

 

16:03 Добавлено спустя 1 минуту

Жаль, что Симс сейчас стал не пригодный, даже не знаю, что с ним и делать.... а у тебя нет Симса?

 

16:05 Добавлено спустя 3 минуты
http://proships.ru/stat/user/siberian___ Моя статистика, печальная... должно быть стыдно, ведь я моряк.... шутка

Средний дамаг на Ло Янге на треть меньше чем на Бенсоне, по остальным показателям китаец тоже проигрывает. Хотя ПП выше, но это дело случая :)

Не, Симса нет, я тут с августа только.

Изменено пользователем Yohanpanzer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
15 002 боя

Как то он мне не очень зашёл, особенно после блыскавицы.

Кстати, кэпы, мне одному так кажется, что более медленные торпеды менее заметны?

Вот реально отмечал что вроде бы и медленные и уже близко к цели подошли, а как то замечают их в последнюю минуту - и хоть одну, да словят.

Изменено пользователем Erich_von_EisenSpitze

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Здравствуйте!

У меня возникли сомнения. Что выбрать?

Скорость поворота ТА или точность ГК?

С одной стороны, Дракончик играется от инвиза торпедками легко. С другой стороны, у него отличный ГК.

Вот я и засомневалась. Буду благодарна за советы.

Пока оставила торпедки, но не очень уверена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Как то он мне не очень зашёл, особенно после блыскавицы.

Кстати, кэпы, мне одному так кажется, что более медленные торпеды менее заметны?

Вот реально отмечал что вроде бы и медленные и уже близко к цели подошли, а как то замечают их в последнюю минуту - и хоть одну, да словят.

 

Нужно капитана прокачать до пятого перка на незаметность и потом переключиться на быстрые торпеды. Все вопросы решатся сами.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×