Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EpixPeqleWO7

Lo Yang Премиумный эсминец VIII уровня

В этой теме 586 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Нет никакого Ло Янг, правильно говорить ЛОЯН, между прочим древняя столица Китая.

 

Ло Янг. тут же никто не читает Ань Шань?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
3 473 боя

Такс братцы. Хотите секрет  ?

Когда видим кр бортом в 0-8 км можна бб лупашить я так убил мишу с 10 к хп,тот да же орудия не повернул.

А вот как я за 1 день поднялся в рб с 15 до 5 ранга.Lo Yang смог в рб,Продолжение темки Lo Yang смог в рб.

22:33 Добавлено спустя 0 минут
Кстать фармит в рб до 650 к 

 

Миша это Миша, он картонный по сравнению с Орлеаном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[RA-V]
Участник
30 публикаций
17 133 боя

 

Ло Янг. тут же никто не читает Ань Шань?

 

Не надо натягивать сову на глобус. Грамотность в данном случае уместна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Уважаемые старожилы и ветераны, стоит ли идти в РБ без 4 перка? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
18 110 боёв

да пофиг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций

Уважаемые старожилы и ветераны, стоит ли идти в РБ без 4 перка? 

 

4-ая полка имеется в виду или просто по количеству перков? Выхожу в бой без 4-й полки перков, нормально всё. У капитана 4 перка. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Уважаемые старожилы и ветераны, стоит ли идти в РБ без 4 перка? 

Если речь о дальности, ИМХО, полезно будет единицам. Он с 11 км. попадает с большим трудом, очень большим, с большей дистанции вообще нереально будет брать упреждение. Лично я взрывотехника взял, гореть враги стали ощутимо чаще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 156 боёв

ЛОЯН и АНЬШАНЬ, китайцы называют свои корабли названиями городов, очень часто.

Без четвертого перка, 4-х очкового, в РБ можно ходить но не нужно, если думаете о командной игре, потому как ИПС может нехватить в критич момент. А лучше с 5-очковым на инвиз, тогда больше шанса на то, что у сокомандников не пригорят стулья. 

ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Миша это Миша, он картонный по сравнению с Орлеаном.

Могами и миоко тож пробиваются.

Изменено пользователем Togn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 541 бой

Зачем он если есть беня:playing:

Затем что беню понерфят а этот пепелац наврятли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 156 боёв

Кто то обратил внимание или только мне так показалось, не любят ЛОЯН противники, увидев накидываються  что на КИЕВ, а утонув, валят кучу поноса, или злорадствуют утопив? Интересно, это жаба давит или от того что пригорает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

Кто то обратил внимание или только мне так показалось, не любят ЛОЯН противники, увидев накидываються  что на КИЕВ, а утонув, валят кучу поноса, или злорадствуют утопив? Интересно, это жаба давит или от того что пригорает?

 

Ощущение такое есть, но это временное, думаю. Пока он редкость, его будут фокусить, чтобы скальп китайца типа на счету был. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
8 500 боёв

 

перепост из Веселые фармеры - выбираем кораблик для заработка 

автор уважаемый мастер-командор Cklifan

"Бензооон. Просто добавь гидры. И получится Ло Янг.

 

Ло Янг (ранговые)

Патч: 0.5.2.

Боев: 20

Средний опыт: 1711

Приносит за бой серебра: 312 390

В среднем тратит на это: 11 мин, 15 сек.

Процент побед: 80. 

Приведенный к 1 часу игры фарм составил: 1 665 464 кредитов.

Фан: 8/10

 

В последнее время Леста радует нас всё новыми и новыми премами 8го лвла. На этот раз у нас эсминец - первый в своём роде. До этого выше 7го лвла премов данного класса не было. Но принёс ли он нам чего-то новое? Откровенно говоря - нет. Перед нами классический американец - пулеметная скорострельность, но плохая баллистика. Средний ход и средние по дальности торпеды. Привычный долгий американский дым у нас так же присутствует. 

Говоря об этом корабле многие приводят в пример Бенсона - в принципе правильно делают. По скорости, манёвренности и маскировке у нас плюс/минус всё ровно (чуть-чуть быстрей крутится Китаец). А вот артиллерией и силой залпа ТА уже выигрывает Амер. 5 орудий против 4х у китайца и практически в полтора раза более мощные по урону торпеды при той же дальности и скорости. Так что если просто сравнивать по ТТХ линейного аналога из звездно-полосатых и новичка с Пан-Азии, то демократия тут побеждает. Но победа не слишком уверенная, сильно восточный гость не отстаёт. Однако именно Китаец возводит принципе американского эсминца "мастер на все руки" в абсолют. Во первых, как и у Симса, у нас есть выбор между далёкими слоупочными и слабыми торпедами и более шустрыми, с нормальным уроном, но на 6ть. По мне всегда чем длиннее, тем лучше. Но кто-то выберет и обратное - что же ваше право. Во вторых, кроме привычной для всех хай-лвл амеров "заградки", у нас есть возможность поставить ещё и "гидроакустику". А вот эта фишка уже более интересна, чем выбор между торпедками.

Что делает нормальный американец в бою? Стоит в своих дымах, лениво потягивает кактусовый напиток и не отпускает руку с гашетки. Что нарушает его спокойствие, подкрепленное сильным долларом? Залп торпед в эти самые дымы по блайндам его снарядов. Ну или другой ЭМка, который подкрадывается к вашим дымам незамеченным. И вот тут то и пригождается акустика - во первых у нас намного больше времени, чтобы принять решение "как авойдить торпеды будем" - видны они из далека. Во вторых, если вы ведёте партизанскую войну в дымах с другим ЭМкой - у вас есть читорская возможность увидеть его первым. Раньше для этого порой было выгодно брать модуль на обнаружение, но гидроакустика всё равно бьет дальше. И вы не теряете слот для маскировки, которая любому карандашу ой как важна. К слову работает она 2 минуты и столько же откатывается. Скорее всего, в нужный момент она будет - просто не жмякайте её понапрасну.

Кстати именно благодаря акустике именно в ранговых боях данная ЭМка заходит отлично - 80% винрейта для сапорт-класса (ну то есть который по умолчанию не может тащить бои на себе) это очень не плохо. Правда для 2го дивизиона - я лентяй, не успел прыгнуть в высшую лигу ещё. Там, возможно, ЭМки все же станут не сильно нужны. Однако циферки по фарму для ранговых у нас хорошие - меньше, чем на Атаго, но больше Тирпица. Средний опыт так вообще обошел всех конкурентов - но это стандартно для ЭМки. Данный класс ВСЕГДА получая больше всего опыта если сыграл хоть сколько-нибудь прилично. Для того, чтобы обогнать эсминец, крейсеру или линкору нужно уже реально затащить. Привет сторонникам "давайте за 1е место по экспе не снимать звезды" кстати)

Успех данного эсминца для РБ был предсказуем - у нас в противниках много одноклассников, а с ними мы боремся очень хорошо, спасибо, что "гидра". Точек стало побольше - денежек за захват можно пофармить чуть лучше. Авиков не прибавилось - нас никто не карает вечным засветом да и торпедой, порой, можно попасть (на целых 4к урона. Ух!). 

Правда подробнее на цифрах я остановлюсь после выборки по обычным боям. Для РБ всё слишком сильно зависит от лиги/меты и так далее. Вплоть до пула карт, которые ты играл. Единственная мысль - фармить в РБ на китайце можно, фармить в РБ на китайце весело.

 

А теперь традиционная ложка дегтя.

Начну с простого. Капитан. Мало того, что его надо прокачивать (слава богу теперь это более-менее быстро, если вы играете на преме, да ещё и флажков новых выдали), но он ещё и абсолютно не нужен, кроме такого же према 6го лвла (вскоре). Почему Джеймс Смит не может справиться с китайским аналогом - непонятно. Инструкции что ли все на мунспике.

Дальше - эсминец. Класс сложный со всеми вытекающими. А "американский" эсминец 8го уровня... тут вообще ребят, которые более менее на них что-то могут можно по пальцам посчитать. Одной руки. Причин для этого много - плохая балиистика означает, что вам надо играть на коротке. А быть на острие атаки сложно. Дымы при всей их имбовости все же надо прожать с умом - от 30ти торпед или прорашущего ваши дымы крейсера никакая акустика не спасёт. Бои ЭМки в соло не тащат - надо типа играть "на команду" ну то есть надеяться, что вот тот Alex777 на Тирпице всё же выстрелит вот по тому крейсеру на 10ти км, что очень хочет вас догнать и убить. Ну и любой авианосец и ваш потенциал действий резко сужается до "бегай со всеми и не лезь никуда в соло".

 

Так стоит ли брать? В отличаи от всяких Тирпицев и Атаго данную ЭМку назвать имбой сложно - все же ТТХ не самые впечатляющие и одна акустика её в топ не вывозит. Особенно, если мы говорим не только о ранговых боях. С другой стороны - если вдруг вы чувствуете, что у вас получается на Махане/Бенсоне или выше - можете и потратить кровные на Китайца - геймплей на нём такой же абсолютно. Во всех остальных случаях - брать только на свой страх и риск или для коллекции. А вот зайдёт ли данная ЭМка в качестве альтернативного топового фармера, вместо имбовых Тирпицев и Атаго я посмотрю уже в следующей выборке из 20ти боев - на этот раз из обычного рандома."

 

Изменено пользователем zorg_41
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
7 760 боёв

 

Ощущение такое есть, но это временное, думаю. Пока он редкость, его будут фокусить, чтобы скальп китайца типа на счету был. 

 

Катаю в основном на эсминцах, зачастую пытаюсь сцепиться с китайцем, чтоб посмотреть, на что он способен. Однако его очень много нубов купило, в отличии от той же Молнии, что слегка затрудняет процесс изучения :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Кто то обратил внимание или только мне так показалось, не любят ЛОЯН противники, увидев накидываються  что на КИЕВ, а утонув, валят кучу поноса, или злорадствуют утопив? Интересно, это жаба давит или от того что пригорает?

 

боюсь что я тоже приложил к этому руку. :trollface:

понимаешь, когда ты привык прятаться в дымах и типо невидимка, а какая то зараза мало того что прет на тебя - так еще и видит и от торп уворачивается...

тут у кого хошь пригорит.

 

и еще, с маханом\фаррагуом я бы его не сравнивал..

все таки бенсон и ло янг это симс v2.0. Почему симса не запихнули в линейку моя не понимать.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 156 боёв

:):):) да понятно. На Бенсоне был?

 Катаю в основном на эсминцах, зачастую пытаюсь сцепиться с китайцем, чтоб посмотреть, на что он способен. Однако его очень много нубов купило, в отличии от той же Молнии, что слегка затрудняет процесс изучения

 

При том что это Беня, у меня играть как на Бене не идет. Длинные торпы слоупочны, короткие хороши но с дым+ГА пока в виде тестирования, а потому влетаю часто в нУль. Вот вы купите и покажите как надо, с удовольствием поучусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
5 027 боёв

Исходя из концепта предложений в магазине и развития веток в целом, придется после Китайского Бени брать еше и Китайского Имбящего, ради наличия кэпа. Хотя есть подозрения, что второго китайца специально выпускают позже, что бы 1) запихнуть в пакет двух китайцев и 2) он немного плоховат, что бы играть на нем без нормального кэпа. А так когда выйдет много владельцев Китайского Бени будут заглядываться на его младшего брата. По идеи у тебя останется совсем немного до маскировки и в помощь еще один китаец, что бы снимать звезды, будет как раз. Я наверное возьму, если нефть ниже 30 не уйдет.

 

Что касаемо самого Китайского Бени, то он в РБ не плохо себя ведет. Сразу скажу, что ставить на него дальность стрельбы - это чисто для рандома. В рангах я ей не пользовался сосем. Исходя из того, что будут новые перки на 4 перке поставлю прибавку в 2,4К к ХП и естественно маскировку. По опыту Бени (у него стоит на 4 - шанс поджога и маскировка) инвиз есть около 2,5 км, чего хватает с лихвой и для рандома и для РБ + не так напрягает балистика. Отсутствие на Китайском Бенсоне форсажа в угоду гидропоиску конечно немного напрягает и я бы был бы рад если добавили еще один слод под модификации с выбором гидропоиска или заградки. К слову последнюю пробовал в РБ, остался доволен, по наводке выпиливает группу японских торпедоносцев или бобров. Профит от этого есть для ЛК. Но я понимаю, что он тогда станет невыносимой имбой.

 

На счет торпед уже писал, но повторюсь. Лучше всего короткие. На них не редко сажал ЭМ даже без гидропоиска. От них трудно увернутся, при том что ты имеешь перекладку рулей 2,7 и от их торпед уворачиваешься без проблем.

 

Для меня это ЭМ первой линии. Как писали уже он чисто для быстрого рубилова за точки.

 

Изменено пользователем kolu4iynn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Взял его, выкатил пару боев, первые впечатления положительные, с короткими торпедами очень напоминает симс, да и стиль игры 1 в 1 , взял больше для коллекции, мб беню продам  потом все равно скоро буду флетчера брать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[RN]
Старший бета-тестер
179 публикаций
52 374 боя

Добрый вечер.

1. Ло Янг - чем знаменит флот Тайваня, не помню....

2. Строчка из WIKI - "26 февраля 1954 года USS Benson был передан ВМС Китайской Республики и переименован в ROCS Lo Yang (DD-14). Новым назначением эсминца стали охрана берегов близ Тайваня и эскортирование кораблей снабжение к острову Кинмен".

И, собственно ничем там не отличился: "27 апреля 1955 года эсминец под личным командованием адмирала Лянга Шу-Чао с министром обороны главнокомандующим ВМФ Китайской Республики Ю Да Веем на борту совершил проверку обороны острова Матзу и провел учебные стрельбы. 20 августа 1958 года Lo Yang с президентом Чан Кайши на борту, провел маневры близ островов Матзу и Кинмен. В 1974 году ввиду моральной устарелости правительством Китайской Республики было решено списать Lo Yang, а его заменить новым американским эсминцем типа Allen M. Summer. 1 Ноября 1974 года эсминец был выведен из боевого состава, разоружен и продан частной фирме в Тайване для разборки на металл.​"

3. Бенсона я выкачал, в порту не оставил ( тем более, что регулярно "выгуливаю" Симс), все американские ЭМ с Фаррагута по стилю игры похожи, да и по виду тоже.... Только два последних немного иные.. 

4. По этому зачем мне ещё один "клон", для  иного камуфляжа с номером,...... могу добавить: Мурманск - принципиально не брал, есть Омаха, несмотря на то, что пишут Мурманск вроде лучше...

5. Если кому-то Ло Янг интересен для серебра - пожалуйста..... Но по мне, Бенсон особо не "фармил", хотя может "премиальный" будет чуть лучше....

6. Для остроты ощущений - лучше возьмите Тачибану с её дальность стрельбы ГК и "суперскоростными" торпедами, для которых надо "в пол карты" упреждение.. или Дерзкого: 5 торпедных аппаратов с очень короткими торпедами... (обоих  тоже  периодически вывожу из порта).... .

7. Вот польская Молния зашла у меня лучше....

8. Каждому - своё.... нравиться Вам сие  американо-паназиатское чудо, играйте и получайте удовольствие...

9. Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Добрый вечер.

1. Ло Янг - чем знаменит флот Тайваня, не помню....

2. Строчка из WIKI - "26 февраля 1954 года USS Benson был передан ВМС Китайской Республики и переименован в ROCS Lo Yang (DD-14). Новым назначением эсминца стали охрана берегов близ Тайваня и эскортирование кораблей снабжение к острову Кинмен".

И, собственно ничем там не отличился: "27 апреля 1955 года эсминец под личным командованием адмирала Лянга Шу-Чао с министром обороны главнокомандующим ВМФ Китайской Республики Ю Да Веем на борту совершил проверку обороны острова Матзу и провел учебные стрельбы. 20 августа 1958 года Lo Yang с президентом Чан Кайши на борту, провел маневры близ островов Матзу и Кинмен. В 1974 году ввиду моральной устарелости правительством Китайской Республики было решено списать Lo Yang, а его заменить новым американским эсминцем типа Allen M. Summer. 1 Ноября 1974 года эсминец был выведен из боевого состава, разоружен и продан частной фирме в Тайване для разборки на металл.​"

3. Бенсона я выкачал, в порту не оставил ( тем более, что регулярно "выгуливаю" Симс), все американские ЭМ с Фаррагута по стилю игры похожи, да и по виду тоже.... Только два последних немного иные.. 

4. По этому зачем мне ещё один "клон", для  иного камуфляжа с номером,...... могу добавить: Мурманск - принципиально не брал, есть Омаха, несмотря на то, что пишут Мурманск вроде лучше...

5. Если кому-то Ло Янг интересен для серебра - пожалуйста..... Но по мне, Бенсон особо не "фармил", хотя может "премиальный" будет чуть лучше....

6. Для остроты ощущений - лучше возьмите Тачибану с её дальность стрельбы ГК и "суперскоростными" торпедами, для которых надо "в пол карты" упреждение.. или Дерзкого: 5 торпедных аппаратов с очень короткими торпедами... (обоих  тоже  периодически вывожу из порта).... .

7. Вот польская Молния зашла у меня лучше....

8. Каждому - своё.... нравиться Вам сие  американо-паназиатское чудо, играйте и получайте удовольствие...

9. Удачи!

 

и к чему это было? что сказать то хотел?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×