Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EpixPeqleWO7

Lo Yang Премиумный эсминец VIII уровня

В этой теме 586 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 531 публикация

 

Например, превосходство в ДПМ и ХП у той же Блыски над одноклассниками очевидно. И выше, чем у большинства восьмёрок, кстати.

Быстрыми башни Блыски назвать нельзя. 18 секунд.

14:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не путай вес залпа с ДПМ-ом пожалуйста. У Молнии среди одноклассников худший ДПМ потому вблизи тот же Махан быстрее Молнию перестреляет и торпедами откидаться успеет благодаря удобным углам пуска оных. Киев играя от дистанции тоже Молнию разберет, а вблизи Молния Киев может и хлопнуть благодаря своему запасу хп. Башни же, да 18 секунд но это без перка и на уровне это средний показатель который от лучшего(без перка) отстает только на 6 секунд.

Если ты на Ло-Янге слил за минуту вражескую Шиму, то отыграл бой не зря. Можно преспокойно сдохнуть в торпедном супе, который Шима выкидывает в предсмертных конвульсиях :)

 

Ключевое слово ЕСЛИ потому, что если нет ты умер за зря. Не заметил, что ты с одной темы на другую перескочил?

 

10к это не про советские эсмы. :)

А вообще как видишь по таблице с Гневного идёт нарастание среднего дамага.

По причине

увеличение скорости вращения башен ГК на Огневом

+ 1 башня ГК на Киеве

на Ташкенте как раз всё хуже. Ибо ГК остался тот же, а вот размеры увеличились и маневренность стала хуже.

на Удалом всё совсем хорошо. И ГК отличный и маневренность как у Киева.


 

ЭМ 9 Удалой 111 63.96 1384 50149 1.02 1.2 54.05 2.22 1941
ЭМ 8 Ташкент 80 46.25 1169 43869 0.98 0.86 46.25 1.81 2365
ЭМ 7 Киев 220 65.91 1275 47176 1.43 0.51 61.36 3.71 2478
ЭМ 6 Огневой 19 57.89 961 38122 1.26 0.21 84.21 8 2491
ЭМ 5 Гневный 46 54.35 878 33958 0.93 0.2 60.87 2.39 2171
ЭМ 4 Изяслав 48 58.33 921 42439 1.4 0.21 56.25 3.19 2942
ЭМ 3 Дерзкий 10 40 504 22402 1.3 0 60 3.25 2092
ЭМ 2 Сторожевой 148 66.22 780 28248 1.85 0 73.65 7.03 2870

 

Давай посмотрим на Огневого и Изяслава на котором результат получше не смотря на то, что башни у него более медленные, что как бе намекает, что не в одной скорости башен дело.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 866 боёв

Улыбнуло. При норм  скиле играя на тугой 4 ке набьешь больше чем на подвижной 6ке, тупо потому что кол- во корма на этих уровнях на порядок разное.

Изменено пользователем ShiJie

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

 

Кому нужен сокомандник, который вместо дамага играет в уворот?

Не... ну ИНОГДА такая тактика может сыграть... дожил в инвизе до конца боя и, если не осталось эсмов, взял точки и ага.

Но только ИНОГДА. Ибо пока ты шкеришься в инвизе или увороте твою команду выносят.

 

Оооо, этот парень уже здесь и рассказывает какой плохой Ленинград. Судя по ВИКИ ттх его (а они могут измениться) во многом лучше и Молнии и Симса (как недостаток - самые тугие башни и -1 орудие, если сравнить с Киевом). А остальные лучше, не намного но заметно лучше (маскировка, скорость, маневренность, пво, большой + что башни одно орудийные ну и торпеды). Эти ТТХ были на 12.09.16., сейчас в ВИКИ их нет - видно меняют.  Посмотрим в какую сторону работают напильником разрабы. 
Изменено пользователем anonym_v7cAMEViLsP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[NAVES]
Бета-тестер
671 публикация

Ленинград бы на 8 лвл натянули - был бы толк. А так - Молнии и в подмётки не годится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

Ленинград бы на 8 лвл натянули - был бы толк. А так - Молнии и в подмётки не годится.

 

Нууууу, я уже вспоминал про напильник разрабов? Ленинград не сможет пойти на 8 лвл - исторически Киев есть продолжение развитие лидеров эсминцев типа Ленинград. Т.е. на 6 лвл могут скинуть а на 8 лвл маловероятно. 

Только что посмотрел ВИКИ, все появилось, в том числе и британские крейсера

Изменено пользователем anonym_v7cAMEViLsP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 882
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 266 публикаций

Ленинград бы на 8 лвл натянули - был бы толк. А так - Молнии и в подмётки не годится.

 

(улыбнуло... )

Ежели Ленинград в подмётки не годится эсму 7 уровня (Блиска) что так оно и есть ... если анализировать указанные ТТХ...

То каким образом его можно натянуть на 8 уровень?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[NAVES]
Бета-тестер
671 публикация

 

(улыбнуло... )

Ежели Ленинград в подмётки не годится эсму 7 уровня (Блиска) что так оно и есть ... если анализировать указанные ТТХ...

То каким образом его можно натянуть на 8 уровень?

 

У нас же в игре эльфизм, натянуть что угодно на что угодно можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

согласен, практически со всеми кораблями, ( за исключенем некоторых и в часности Янга он сразу был хорош) то практически все корабли натягивают на уровень ,... а потом в попыхах все таки  вписывают их в уровень в течении нескольких  обнов , Пример тому Тирп и Инди которые постепенно стали играбельными. И как говорится что и на том спасибо разрабам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

согласен, практически со всеми кораблями, ( за исключенем некоторых и в часности Янга он сразу был хорош) то практически все корабли натягивают на уровень ,... а потом в попыхах все таки  вписывают их в уровень в течении нескольких  обнов , Пример тому Тирп и Инди которые постепенно стали играбельными. И как говорится что и на том спасибо разрабам

 

а с индейкой что то делали оказывается? а то это (ну простите) корыто до сих пор в порту ржавеет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Есть такой вопрос "Маленькое сморщенное и есть у каждой женщины"  и ответ просто " изюминка" и у Инди она есть. Я наверно один из первых его приобрел и больше всех  обплевывал его,,и не скажу что часто играю на нем но получаю удовольствие каждый,,,раз главное слово в этом предложении  "уже!!" потому как с самого начала это были только песни Тани Булановой.   А Янг конечно все конкуренции во всем моем порту и вообще, я смотрел что я третье или четвертое место по количеству боёв на нем и 19-й перк уже давно качаю. И это единственный прем который я  ни разу не пожалел. Та и  вообще оба дракона супер, жаль что выкинули их в продажу, как как показывает практка и время, что чем больше продается техника в WG то тем больше ее нерфят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

Есть такой вопрос "Маленькое сморщенное и есть у каждой женщины"  и ответ просто " изюминка" и у Инди она есть. Я наверно один из первых его приобрел и больше всех  обплевывал его,,и не скажу что часто играю на нем но получаю удовольствие каждый,,,раз главное слово в этом предложении  "уже!!" потому как с самого начала это были только песни Тани Булановой.   А Янг конечно все конкуренции во всем моем порту и вообще, я смотрел что я третье или четвертое место по количеству боёв на нем и 19-й перк уже давно качаю. И это единственный прем который я  ни разу не пожалел. Та и  вообще оба дракона супер, жаль что выкинули их в продажу, как как показывает практка и время, что чем больше продается техника в WG то тем больше ее нерфят.

Да, я тоже думал что продаж его больше не буде. А как оказалось его (так как больше нечего разрабам предложить игрокам) выкинули в свободную продажу, мотивируя что следующие ранги будут на 6 и 8 лвлах. Зря конечно они это сделали - как показывает практика, кораблю будет ........., ну короче опять труба (вспомним судьбу е25). 

Изменено пользователем anonym_v7cAMEViLsP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

вот гайд англоязычного вододела как юзать ло янг с его ГАП и дымами против эсминцев противника причем как флетчер так и гиринг и еще 1 эсминец убиты тупо одной и той же тактикой... может пригодится в РБ?

главное помнить что с 2х км светят рентегном а ГАП светит до 3,5 км... в эти самые 1,5 надо и играть))

Изменено пользователем anonym_cqwUmcHi9NwO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

главное помнить что с 2х км светят рентегном а ГАП светит до 3,5 км... в эти самые 1,5 надо и играть))

 

Угу.

А если у противника стоит "Система обнаружения" то играть нужно уже в 0,5 км.

Это конечно маловероятно, но возможно.

Вообще маловата дистанция ГАП. Не знаю, смогу ли я ее эффективно использовать.

А если не смогу - эсминец получится во всем хуже Бенсона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

Угу.

А если у противника стоит "Система обнаружения" то играть нужно уже в 0,5 км.

Это конечно маловероятно, но возможно.

Вообще маловата дистанция ГАП. Не знаю, смогу ли я ее эффективно использовать.

А если не смогу - эсминец получится во всем хуже Бенсона.

ну не знаю, пока только удалой мне попался с системой обнаружения, но я его поборол) 

В целом кораблик годный, и заходит пока хорошо, у меня вроде даже фиол дамаг на нём, что удивительно с моими то руками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

вот гайд англоязычного вододела как юзать ло янг с его ГАП и дымами против эсминцев противника причем как флетчер так и гиринг и еще 1 эсминец убиты тупо одной и той же тактикой... может пригодится в РБ?

главное помнить что с 2х км светят рентегном а ГАП светит до 3,5 км... в эти самые 1,5 надо и играть))

Было смешно смотреть на эту игру, выиграл на шарика, с такими тупыми противниками  можно было пол команды перерубить. Мне почемуто везет меньше, и даже что б свалить митсуки надо попотеть а восьмеркми и подавно,  Но настоящую угрозу для старшего дракона представляют девятые уровни и десятки, и опять же от рук, данное видео показывает что многие и на десятках умудряются играть ногами  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

что то странное происходит, всю неделю выше 25% выигрышей не подымается, хотя я всегда в первой тройке, Я все таки думаю что систему наказаний которую они придумали для тимкиллов они применяют и для других игроков, потому как даже по теории вероятности не может меня всю неделю бросать к сливным командам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

что то странное происходит, всю неделю выше 25% выигрышей не подымается, хотя я всегда в первой тройке, Я все таки думаю что систему наказаний которую они придумали для тимкиллов они применяют и для других игроков, потому как даже по теории вероятности не может меня всю неделю бросать к сливным командам. 

 

очень как может, я почему почти год почти не играю на Ло Янге (купил год назад а играл мало), такое впечатление что в нормальные бои попадают только избранные, постоянно или один остаешься или все союзники тебя просто бросают когда ты думаешь вот же за спиной кто то есть, а там уже или слились но в основном все сбежали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

просто прекрасный эсминец) 

snZVYBP93CQ.jpg

JisRa32ZFj8.jpg

hBOV25vKEik.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
6 172 боя

просто прекрасный эсминец) 

snZVYBP93CQ.jpg

JisRa32ZFj8.jpg

hBOV25vKEik.jpg

 

 

Ага, раз в неделю может такой бой состояться

 

913960f580c5baa8e7a5f8231ab2a844.jpg
22bf897a80f223455fd24c2c235a1786.jpg
2c64ee471c4e7ae8ee95dfac05ad3179.jpg
53066404596b7b3cf489b5b42429859e.jpg

 

В основном делаю по 30-50 тыс. урона и 300-400 тыс. серебра за бой. Разваливается мгновенно даже под фокусом двух Фубуки. В начале боя дуэль с эсминцами, затем как повезет. 

Какой четвертый перк командиру взять? Пожары или корпус? Я что-то склоняюсь к корпусу, т.к. шанс пожара всё равно останется низкий. 

Изменено пользователем NNNikitozzz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

 

Ага, раз в неделю может такой бой состояться

 

913960f580c5baa8e7a5f8231ab2a844.jpg
22bf897a80f223455fd24c2c235a1786.jpg
2c64ee471c4e7ae8ee95dfac05ad3179.jpg
53066404596b7b3cf489b5b42429859e.jpg

 

В основном делаю по 30-50 тыс. урона и 300-400 тыс. серебра за бой. Разваливается мгновенно даже под фокусом двух Фубуки. В начале боя дуэль с эсминцами, затем как повезет. 

Какой четвертый перк командиру взять? Пожары или корпус? Я что-то склоняюсь к корпусу, т.к. шанс пожара всё равно останется низкий. 

 

я согласен, для этого корабля это нормально,  в этом бою просто еще повезло что в десятку столько засадил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×