Перейти к содержимому
Man_from_the_Mogilev

О развитии игры, онлайне, и прочих проблемах

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
565 публикаций
17 384 боя

Больше текста богу текста!

Добрый день ребята.

Немного о себе:
Думаю, приличное число играющих в кораблики пришли сюда с танков. По разным причинам - кто-то хотел корабли, но альтернативы не было, кому осточертела сложившаяся ситуация в танках с артой, сербоголдой, балансом, унылостью премов, их заоблачной стоимостью, валютным голоданием и т.д., не суть.
Играл много, донатил как сумасшедший, ибо было на что и удовольствие присутствовало от покупок.

Но потом вышеперечисленные причины накалили мой стул, я забросил. Перешел сюда. Первое впечатление - "вау" эффект, по каким-то немыслимым сейчас причинам у меня не пригорал стул, все было круто, начал покупать прем-аккаунт, вкидывать по мелочи на командиров, затем прикупил мурманск, тирпиц.... СОВЕТОВАЛ друзьям - танкистам, что очень важно в этом посте
Но тут что-то пошло не так.
Первым тревожным звоночком стал новый орлеан. Ну думаю, ладно, кактусы везде бывают. Затем была балтимор... матерясь и фармя бешеные бабки на модули и модернизации для 9, я думал только о заветном ДПМ, к стилю игры которого я привык еще с танков. Есть, де мойн в порту. Что могло пойти не так? дамажит, все ок, но - плюхи от ямато на 30-50к, абсолютная неспособность сбивать самолеты, непонятные ситуации с "магнитными островами" - ладно если бы протсо нельзя было перекидывать, так ситуацию эту не спрогнозируешь! Аццкая стоимость ремонта. И любая из купленных мной 9 в этой игре - полный провал (Балтимор, Удалой(может в стоке, но чтобы вывести его в топ, нужно спалить н еодин стул), Идзумо (просто сказка), Ибуки (который миоко с более крутыми модернизациями) )

И так далее - балансом техники и не пахнет, хайлевел ходит в рабах у авианосцев (которые ДД из инвиза, то есть полный аналог артиллерии в танках. И если при этом арта рандомна, то грамотный авиковод - Б-г внутри отдельно взятой сессии игры.) и эсминцев, которые 1-2 торпеду таки всадят без вариантов. И если у лк есть ПТЗ, то хайлевельные неповоротливые кр просто теряют 50 - 90% хп. Как и от плюх лк, впрочем. Баны чата за малейшее невежество (Северная Корея, ей-богу). Богомерзкая ТУ.
Но что более всего бесит - так это то, что администрация признает дисбаланс, но правки идут уж ооооочень долго. 
Серьезно играю  наверное месяца 3-4. И, если честно, уже охладеваю. 

Онлайн небольшой? Не будет он большим, такие как я больше танкистов не приводят. А бывших танкистов тут не мало, думаю это не секрет.
И донатить я смысла не вижу, ибо не знаю, насколько меня еще хватит. Кто-то из защитнечков сейчас мне скажет "иди играй на 4-6 уровнях, там все норм!" нет ребята, я люблю 10 лвл, это моя игра.

Искренне, только с лучшими пожеланиями желаю администрации проекта пересмотреть некоторые моменты в этой игре, и не пресловутым "все будет, но потом", а прямо сейчас.

С наилучшими пожеланиями:honoring:

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

"Проблема высокоуровнего контента" как она есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Как то один мой знакомый по игре, сказал следующую фразу: "Лесте нет смысла переманивать игроков из танков, так как обе игры под протекторатом Варгейминга". Суть в этом есть, так как от того что человек перешел из одной игры в другую, прибыль у них не прибавится. Поэтому им нужна "свежая кровь". Так что по поводу недочетов согласен, а вот по поводу того, что "танкистам" не советуете, тут поверьте никто не расстроится))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[J2SDF]
Старший бета-тестер
103 публикации
49 325 боёв

Цивилизация рулит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
5 448 боёв

Не играй на хай лвл. Зачем если кайфа не приносит, жрать кактус?)

 

 

P.S. очередное никому не нужное откровение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Как то один мой знакомый по игре, сказал следующую фразу: "Лесте нет смысла переманивать игроков из танков, так как обе игры под протекторатом Варгейминга". Суть в этом есть, так как от того что человек перешел из одной игры в другую, прибыль у них не прибавится. Поэтому им нужна "свежая кровь". Так что по поводу недочетов согласен, а вот по поводу того, что "танкистам" не советуете, тут поверьте никто не расстроится))))

 

Ерунду сказал ваш знакомый.  Если игрок купил прем КВ-5 в wot и Тирпитц тут, то прибыль ни как не растет, да.
Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[POFIG]
Бета-тестер, Коллекционер
283 публикации

Серьезно играю  наверное месяца 3-4. И, если честно, уже охладеваю. 

Все в жизни надоедает. Игры, вещи, места, люди... Супруги, некогда любимые, надоедают до смерти. Это неизбежно. Поиграйте во что-нибудь другое. Или перейдите с крейсеров на ЛК или авики. Я не играл на ЛК с октября. Совсем не играл. Сейчас попробовал - нормально заходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
54 публикации
7 363 боя

 "танкистам" не советуете, тут поверьте никто не расстроится))))

танкисты нужны,их линкоры ныкающиеся за островами и выползающие для выстрела чтобы потом уползти обратно-прекрасны:D

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Человек любит платить и страдать, да...

 

Еще больше людей любят страдать бесплатно, но гораздо дольше)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

танкисты нужны,их линкоры ныкающиеся за островами и выползающие для выстрела чтобы потом уползти обратно-прекрасны:D

 

Сказал человек со статкой 48% и средним дмг 29к :trollface:
Изменено пользователем Torgrim
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Ерунду сказал ваш знакомый.  Если игрок купил прем КВ-5 в wot и Тирпитц тут, то прибыль ни как не растет, да.

 

Если бы я не ушел в корабли, то вместо Мурманска сейчас купил бы в танках какой нить танк. Прибыль в конечном итоге одинаковая. А вот если бы я не играл до этого в танки, то потраченные деньги в кораблях, это как новый клиент. Лично я практически не знаю людей которые совмещают время для обеих игр. В основном либо остались играть в танки и донатят там. Либо ушли в корабли, бросив танки и донатят тут. В итоге кол-во доната остается на прежнем уровне. Если Вы милейший "задрот" настолько, чтобы играть и донатить одновременно в несколько онлайн-проектов, то не судите всех по себе.
Изменено пользователем anonym_wBPxyi1kbyd4
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

 

Просто задонать, тогда будет хорошее. )))

 

уже. Но вчера чот надудонил. Надо ещё занести. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
54 публикации
7 363 боя

 

Сказал человек со статкой 48% и средним дмг 29к :trollface:

это совершенно никак не мешает мне прикалываться над людьми которые играют тут с тактикой из танков)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

А я с самого начала как начал играть в кораблм решил не донатить, как оказалось был прав, даже на слоты деньги не трачу пришлось акк второй завести.из-за этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

уже. Но вчера чот надудонил. Надо ещё занести. 

 

Вчера был важный день. Закончился старый месяц, начался новый. По древний традиции, местные аборигены донатят в последний день что-бы умилостивить всех богов в wows на след месяц. Вы вчера не донатили вот и боги на вас разозлились.  Надо чтить местные традиции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×